Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Сергей Будков: Работа кланово корпоративной группы. Кто такой Ленин




Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Михаил Лукин 17 мая 2020 15:10
+3
И Ленин такой молодой
И юный октябрь впереди!
№2 Eneus 17 мая 2020 15:37
+1
"И Ленин такой молодой... И юный октябрь впереди! "- Самые мечтательные Мечты еврейских американских банкиров-глобалистов. "Ленин каким-то образом переиграл..." - очень Таинственно, жуть! Очередной КОБовец-неофит выпрыгнул. Обязательно скажут о Боге, о Русском Духе и... (самое главное) - о Рев-волюции, т.е. "мы (т.е. - вы) смело в бой пойдём за власть советов...", "до основанья мы разрушим, а затем..." Ничего затем у России уже не будет, только сорок разодранных лоскутов с оккупационной администрацией.
№3 змеелов 17 мая 2020 16:21
+3
Наглядный пример, как манипулируют фактами.

Более близкую к истине причину можно видеть в эгоистическом изоляционизме союзников: зачем напрягаться ради кого-то? «России больше нет», – заявил французский премьер Клемансо. Это избавляло союзников и от "выплаты" русской доли в совместной военной победе: передачи Константинополя и проливов. Конечно, и для этого нужно было не иметь совести.

Однако была еще одна причина предательства, выходящая за рамки "непонимания" и эгоизма. Она не всегда проявлялась отчетливо, но возымела свое решающее влияние. На нее указывают известные слова британского премьера Ллойд Джорджа «Торговать можно и с людоедами» (и чем они слабее, тем выгоднее торговля), – но подлинное представление об этом дает документальное исследование американского профессора Э. Саттона "Уолл-Стрит и большевицкая революция"[30].

Оказывается, могущественные круги стран Антанты с самого начала гражданской войны оказывали большевикам закулисную поддержку, финансируя даже их революционную пропаганду в Германии и Австро-Венгрии. Эта поддержка определялась не столько правительствами, сколько финансовыми кругами, которые при помощи большевиков стремились захватить российский рынок и сумели оказать соответствующее влияние на свои правительства.

Поскольку официальные западные дипломаты в Москве далеко не всегда годились для выполнения этого замысла, Уолл-Стрит направил в Россию свое представительство (адвокатов и промышленников) под видом "миссии Красного Креста". Ее инициатор директор Федерального Резервного Банка Нью-Йорка У.Б. Томпсон в меморандуме британскому премьеру Ллойд Джорджу в декабре 1917 г. изложил следующий план: «Необходимо создать мощный неофициальный комитет со штаб-квартирой в Петрограде для действий, так сказать, на заднем плане, влияние которого в вопросах политики должно признаваться и приниматься дипломатическими, консульскими и военными официальными лицами союзников»[31].
№4 Lord 17 мая 2020 16:41
+9
Цитата: Eneus
"Ленин каким-то образом переиграл..." - очень Таинственно, жуть! Очередной КОБовец-неофит выпрыгнул. Обязательно скажут о Боге, о Русском Духе и... (самое главное) - о Рев-волюции...

Во второй части ещё интереснее, как мантра: возлюби концепцию больше Родины и будет тебе ЩАСТЯ немерено. Только через концепцию, вы способны к осмыслению того различения*, что даётся нам свыше. Вот так, как под копирку, из наших христианских заповедей создаются новые шаблоны мышления... Будков только подзабыл добавить, кто будет писать саму концепцию, т.е. стоять за ней? Ах, да, новый коллективный Сталин... biggrin

Автор одной рукой, как бы борется с многобожием, другой же, незамысловато подсовывает нам (в смысле им, концептуалам) язычество, где многобожие прописано изначально... facepalm

*Различение — способность, даваемая Богом человеку. Обретая её, человек способен осознать, что в его мировосприятии “нечто” отличимо от остального.
----------
Истина где-то там...
№5 Михаил Лукин 17 мая 2020 15:24
+2
Я год назад в сбербанке видел укрофашиста. У нас в Иваново. У него на локте наколка была в виде двух молний *сс*. Понимаю что надо было убить урода. Простите, кишка тонка видимо. Но я настраиваюсь. Может быть не всё потеряно со мной.

Нашёл этот мой коммент в истории. Я ведь не тютя матютя. Живу вот по человечески.
Но в случае чего автомат-то возьму а руки. И я знаю как им пользоваться.
№6 Eneus 17 мая 2020 15:46
+2
С украми всё понятно, а вот "за Ленина или Сталина" с автоматом? "Товарищи" в пыльных шлемах уже агитируют (банкиры заждались - кризис).
№7 Laris 18 мая 2020 14:10
+3
С украми всё понятно, а вот "за Ленина или Сталина" с автоматом?

Воевать с историей на самом низшем приоритете? ну что вы.
За Ленина и Сталина - за парту с книжкой...

Очень часто ловлю себя на мысли, что мы живем во времена описанные Урсулой Ле Гуин в книге "Планета изгнания".
И нас норовят посадить "в круг постучать камнями", и забыть о том, что нам были подвластны "межгалактические перелеты"...
№8 Михаил Лукин 17 мая 2020 15:28
+1
Цитата: Михаил Лукин
И Ленин такой молодой
И юный октябрь впереди!


И чё ты, мудофел, мне минус влепил?
Обоснуй.
№9 Ходжа Насретдин 17 мая 2020 18:38
+1
А потому что - мудофел!
№10 Piter F 17 мая 2020 15:34
+4
Зачем публикуют здесь эти материалы? Добивают Ленина? Восхищаются его деятельностью? Что это за экскурс в псевдоисторию. Как будто со снова прочитал статьи Спидинфо или Совсекретно из девяностых.
№11 stass777 17 мая 2020 16:17
+3
Цитата: Piter F
Зачем публикуют здесь эти материалы? Добивают Ленина? Восхищаются его деятельностью? Что это за экскурс в псевдоисторию. Как будто со снова прочитал статьи Спидинфо или Совсекретно из девяностых.


не нравится, не ешьте biggrin
----------
Миру мир!
№12 Lord 17 мая 2020 17:23
+6
Цитата: Eneus
"Ленин каким-то образом переиграл..." - очень Таинственно, жуть! Очередной КОБовец-неофит выпрыгнул. Обязательно скажут о Боге, о Русском Духе и... (самое главное) - о Рев-волюции...

Во второй части ещё интереснее, как мантра: возлюби концепцию больше Родины и будет тебе ЩАСТЯ немерено. Только через концепцию, вы способны к осмыслению того различения*, что даётся нам свыше.
– Вот так, как под копирку, из наших христианских заповедей создаются новые шаблоны мышления... Будков только подзабыл добавить, кто будет писать саму концепцию, т.е. стоять за ней? Ах, да, новый коллективный Сталин... biggrin

Автор одной рукой, как бы борется с многобожием, другой же, незамысловато подсовывает нам (в смысле им, концептуалам) язычество, где многобожие прописано изначально... facepalm

*Различение — способность, даваемая Богом человеку. Обретая её, человек способен осознать, что в его мировосприятии “нечто” отличимо от остального.


(исправлена опечатка)
----------
Истина где-то там...
№13 Laris 18 мая 2020 14:01
+3
Только через концепцию, вы способны к осмыслению того различения*, что даётся нам свыше.

методология - это средство, инструмент, знания
Предлагаете вернуться в средневековье и начать охоту на ведьм?:(

Ах, да, новый коллективный Сталин...
И когда же вы угомонитесь?
Как уживается ваша любовь к Богу с той желчью и нетерпимостью, которыми наполнены в основной массе ваши комментарии?
№14 alexkras 17 мая 2020 18:10
+4
Цитата: Piter F
Зачем публикуют здесь эти материалы?

Потому, что любовь к Родине без представлений о путях её развития - шизофрения, А Вам в помощь ст. 13 конституции РФ, которую мы и в новой конституции ПОКА, надеюсь, не отменяем и даже не потому, что якобы нам запрещают, а потому, что некому предложить иное, "элита" "наша" думать не может, а лишь совершенствует системы распила бюджетных денег, а способных мыслить объявляют сектантами.
И именно поэтому деградация системы обеспечивалась непониманием действий мерзавцев открытое нападение которых проявилось в ЕГЭ не считая прочих проявлений. Славте Фурсенко, Грефа, Кудрина и тех, кто обеспечивает их нахождение в реальной власти, и не читайте, и не слушайте подобные материалы.
№15 Piter F 17 мая 2020 20:04
+2
Когда я вижу подобные публикации, то они кроме глубокого сожаления о потерянном времени ничего не вызывают, и уж тем более любви к Родине. Вот так и хочется выразить свое отношение известным мемом от министра культуры: кто вы такие, что вам надо, я вас не знаю, идите на х@й. Родину они будут меня учить...
№16 АНТИСМИт 17 мая 2020 20:47
+1
невообразимый микс истории со всякой хренью, плюс видео совершенно невпопад! Текст читается порой с отсебятиной, с неправильно расставленным акцентированием, зато с интригующим зрителя придыханием. Выброшенное на просмотр время!
№17 Laris 18 мая 2020 13:53
+3
Выброшенное на просмотр время!

И зачем же вы мучили себя аж 2 часа?
№18 Laris 18 мая 2020 14:03
+2
Спасибо. Фактология очень интересная.