Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15981 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Законы Нового Мира пишутся у нас на глазах. Куда и как нас поведут

Что прямым текстом прописано в проекте "Умный город" Сергея Собянина и как с этим связан Билл Гейтс.

Что такое "интернет вещей" и как он будет проявляться в будущем. Какие законы Нового Мира пишутся сейчас у нас на глазах и где они берут свои корни.

Об этом и многом другом рассказывает Дмитрий Перетолчин.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Михаил Лукин 15 мая 2020 23:13
+4
Смотрел сегодня, Перетолчин Голова! Андрей Александрыч, полный респект! Подробности завтра, спать пора.
№2 Truth seeker 16 мая 2020 00:41
+12
Сразу скажу, что видео не смотрел, но термин "Умный город", или "Smart cities"- это вершина пирамиды создаваемые либерастами/глобалистами по всему миру. Цель- постоянное, 100%-ное сложение за всеми и всем. В "умном городе" не будет частных автомобилей- символ свободы и независимости передвижения, а значит и действий- а будут электро-мобили без водителей, отслеживающие каждое движение и слово. "Умный город"- это точный прототип Лондона из "Океании" в 1984 by Jeorge Orwell. "Умный город", где бы он не был, в России ли или в Европе или Америке, это преступление против человечности, где тебе будет приходить SMS утром напоминающий принять ту или иную таблетку, потому что чип показал, что чего-то не хватает в крови сегодня. В заключение скажу кто пропихивает этот проект, который не так далёк от внедрения, как многие думают: Билл Гейтс, авторы New Green Deal в Америке во главе с Александрой Кортез, Сорос с Клинтонами, Безос- владелец Амазон. Короче рептилии...
№3 Truth seeker 16 мая 2020 01:01
+11
Забыл упомянуть Грефа и его команду неприкасаемых...
№4 kip96 16 мая 2020 12:01
-2
№5 Михаил Лукин 16 мая 2020 00:47
+3
Дык об этом там и речь. Только у нас в России сложно будет это пропихнуть.
Не сплю из-за дуры этой Мерилинки, разозлила меня не на шутку!
№6 Truth seeker 16 мая 2020 00:55
+3
Надеюсь, что сложно, но..."в чьём кармане государство?"- последние 2 месяца, так же как и Никита Сергеевич я задаю этот вопрос.
А чё она натворила в этот раз, Миша?
№7 kip96 16 мая 2020 14:37
0
не стоит на неё обращать внимание. Стилистический анализ текста показал, что за ником MarilynM стоит не один человек, или один, с явными признаками шизофрении. Лично я склонен считать второе. При этом явно видно, что комментарии пытаются придерживаться одного стиля, или точнее "методички".
Сильно заметно, что ник активно пытается заработать рейтинг, разными "урапатриотическими" комментариями, желательно в первых комментариях после публикации. Кроме того, у хозяина ника существуют двойники, которые, невооружённым глазом видно по похожему стилю, и как правило, они практически всегда друг друга плюсуют, либо синхронно минусуют кого-то. Так же заметно, что ник просто "живёт" на сайте. Т.е. других дел просто нет. Но из комментария к комментарию заметно несоответствие психологического портрета., что наводит на мысль, что под одним ником сидят разные люди, работающие по сменно. Но я, всё же думаю, что это один человек, скорее мужчина, страдающий шизофренией, кроме того с ограниченной возможностью передвижения.
Я это к тому, уважаемый Михаил, что посмотрите на эту проблему с этой стороны, и возможно, вам будет немного стыдно, что Вы разозлились на мерлинку. Может его нужно пожалеть, и .... как то помочь?
№8 Михаил Лукин 16 мая 2020 01:04
0
Мне кажется она в меня влюблена.
№9 Truth seeker 16 мая 2020 02:09
+1
Совет да любовь, Михаил- я этому нисколько не удивлён, ведь твоё фото в личке выглядит круто, хоть по цвету слегка серовато, но должен предупредить, что Лавин..., тьфу Мэрилин коварна, поэтому не спеши узаконить, так сказать, а может устаканить отношения с ней. Узнайте друг друга получше, прежде чем следующий шаг сделать- написать в личку...
№10 MarilynM 16 мая 2020 11:35
-7
Цитата: Truth seeker
но должен предупредить, что Лавин..., тьфу Мэрилин коварна,

"Коварство и Любовь" Ф.Шиллера начитался? 2stula lols
Да, да, с придурками я о-о-очень коварна... biggrin
№11 Sloven 16 мая 2020 06:36
+2
Да-да, не спит ночами, всё о вас думает. Вы такой Дон-Жуан...
№12 MarilynM 16 мая 2020 11:22
-7
Цитата: Михаил Лукин
Не сплю из-за дуры этой Мерилинки, разозлила меня не на шутку!

Да, да, есть у меня такой женский наследственный магнетизм.
Как видят меня мужики, так их ко мне магнитом и тянет. tongue biggrin
Ты поэтому злишься? biggrin
Цитата: Михаил Лукин
Мне кажется она в меня влюблена.

2stula lols biggrin biggrin biggrin
Мишуля Лукин, ты там из-за меня смотри с a.ustinov57 не подерись и не поругайся, а то он мне на другой ветке стихи накалякал. facepalm biggrin
№13 MarilynM 16 мая 2020 23:29
-5
Цитата: Михаил Лукин
Мне кажется она в меня влюблена.

Ты закусывай всё же, когда пьёшь горькую из самовара.
№14 Сомбреро 16 мая 2020 03:47
0
"Я проходил с ней сцену - Истеричка. Это профессион де муа" (с) Якин
№15 Тагир 16 мая 2020 06:49
+3
Анекдот.
Рассказ принес в редакцю.

-А не испить ли кофейку?

-Нет кульминации.

-А не испить ли кофейку -сказал граф и овладел графиней на подоконнике, гремя манжетами.

-Не отражена тема труда.

-А не испить ли кофейку -сказал граф и овладел графиней на подоконнике, гремя манжетами.
А в это время кузнец Федор громко бил молотом по наковальне.

-Нет веры в будущее.

-Завтра докуем.

Теперь слушаю Панарина Игоря. Очень много фактической информации. Так сказать : информации для размышления. С КОБ или без КОБ , но есть чего мозговать.

И у Панарина есть вера в будущее.

Без веры в будущее нормальный человек умирает от горя. Так сказал Ломброзо. Главный психиатр Европы прошлого века.
№16 Laris 16 мая 2020 08:17
+4
И у Панарина есть вера в будущее.
осталось уточнить КАКОЕ именно будущее. Панарин постоянно подчеркивает Россия - третий Рим...
вспомните, идеи и идеалы этого самого Рима...

Тоже слушаю Панарина. Согласна, дает много информации, интересной информации, разно уровневой.
№17 Laris 16 мая 2020 09:02
+5
Много информации. Спасибо.
Но выводы спорные. "Молоток" изобретать чревато, потому что им можно убивать, и в некоторых случаях люди именно "молоток" используют как орудие насилия.
Но "молоток" можно и нужно использовать для строительства/созидания...

Ошибочно утверждение о причинах "распада" СССР. Не хочется обвинять Перетолчина во лжи, но удивляет вера г Перетолчина в причины развала СССР - "усталости общества":)

И Непонятно ЗАЧЕМ притянули к своим "изысканиям" Путина? Без картинки с Президентом нынче никак? даже таким мэтрам как Перетолчин?
№18 koctroma2 16 мая 2020 10:35
+6
Иными словами в России внедряют на государственном уровне обычный фашизм. И он не побежден в 1945, а просто адаптировался под новые условия.
№19 alexkras 16 мая 2020 12:36
+2
Цитата: Laris
И Непонятно ЗАЧЕМ притянули к своим "изысканиям" Путина? Без картинки с Президентом нынче никак? даже таким мэтрам как Перетолчин?

Как Вы полагаете - на каких условиях человек готовившийся стать таксистом попал в группу Собчака в которую входил Чубайс и вся компания созданная под руководством западных сил и прозападных российских, а затем, после обкатки и оценки личностных качеств и взглядов на складывающуюся политико-экономическую систему, был выдвинут на самый верх управления Россией, но уже в составе группы Иванов, Бортников, Патрушев, Чемезов, ну и другие? Как Вы полагаете - почему в России прижились системы обыдления граждан и начало всему пресловутый ЕГЭ и отказ от творцов Фурсенко, почему цифровой концлагерь приходит в Россию теми же темпами, что и на западе, почему лозунги о восстановлении индустриализации государства тонут в реальности сырьевой, энергетической державы? Не напоминает, как американцы собираются Украину сделать аграрной сверхдержавой?
Назначение Путина было грамотным управленческим манёвром использования его биографии для наведения порядка в практически анархическом управлении страной.
Путин является для большей части граждан России последней надеждой, последним бастионом и именно поэтому во всех изысканиях Путин фигурирует, но как понятно попасть на верх он не мог не разделяя взглядов властных и экономических структур, но будучи человеком другого сорта Путин не мог смириться с системой уничтожения России, как территориального образования, так и государственного, поэтому шла трансформация и осознание и, и именно поэтому Путин сказал о своём назначении: внедрение прошло успешно. Однако условия вхождения во власть выполнялись и это видно на безнаказанности с которой действуют ЦБ, минфин, минэконом и прочие, по его окружению о котором сложно сказать, что они патриоты, по пенсионной реформе, по не введению контроля за трансграничными валютными операциями.
Что ждут от Путина граждане России? Они ожидают, что патриотическая пружина в Путине, сжатая годами и влиянием приспешников запада наконец распрямится и он провозгласит действительно новый курс, а не косметику с частичным изменением правительства деятельность которого ничуть не изменилась.
Так что Перетолчин "притянул" Путина к своим изысканием обоснованно, считая его ключевой фигурой и по цифровому концлагерю - согласится/согласился Путин на введение планов Мосгордумы выполняющей наказы Гейтса, это один сценарий - пагубный, не согласится - надежда есть.
№20 Михаил Лукин 16 мая 2020 22:05
-1
Думаю, если он не начнёт действовать, его выкинут из кремля. Поддержка тает на глазах. Я уже не верю.