Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Вся правда о российской экономике

Михаил Хазин и Сергей Глазьев обсуждают возможные сценарии спасения российской экономики.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 ArhXimik 3 апреля 2020 10:00
+4
Наш ЦБ инвалид, банкам не указ... Рубль как тряпка на ветру вверх вниз, а разница в карман спекулянтов .... Посмотрим после карантина что будет .. вот так и получается, что обычные люди заплатят разницу спекулянтам .. не покупая валюту, заплатят инфляцией, а дармоеды опозиция меняя доллары бы будет опять вопить во все горло... Как везти бизнес ? Если рубль как тряпка... Зачем такой ЦБ если он только и может в пустую выкидывать накопленные сбережения... Посмотрите на сбер: самые низкие проценты по депозитам, т.е. денег немеренно и что? Подминает под себя все, например, продажу квартир типа безопасная сделка, электронная регистрация и это стало почти обязательно и соответственно платно ...
№2 Piter F 3 апреля 2020 15:55
+1
"а дармоеды опозиция меняя доллары бы будет опять вопить во все горло... " А при чем здесь оппозиция? У кого деньги в офшорах? А у тех, кто проголосовал против запрета недвижимости у чиновников за границей.
№3 змеелов 3 апреля 2020 10:01
-2
Товарищи учёные, Эйнштейны драгоценные...
biggrin
№4 ArhXimik 3 апреля 2020 10:15
+1
Цитата: змеелов
Товарищи учёные, Эйнштейны драгоценные...
biggrin

Можно вопрос: со психикой все впорядке? А то всех комментариях смеешся... Ах да плюсы собираешь..
№5 змеелов 3 апреля 2020 10:21
-5
Если не могут делать, значит остаётся выступать, чем не артисты... biggrin
№6 Оптимист Бывший 3 апреля 2020 11:23
-3
Хреновые артисты.
№7 змеелов 3 апреля 2020 11:38
+2
Тех кто действительно может принести пользу России, "душат", для этого организованна многошлюзовая система. yes
№8 Serge.fr 3 апреля 2020 11:07
+8
Похоже что подготавливают общественное мнение к национализации центробанка, давно пора ...
№9 Амазонка 3 апреля 2020 13:04
+3
Общественное мнение давно готово, МВФ возражает. А поправки к Конституции пока не приняты.
№10 Яшмаа 3 апреля 2020 12:10
0
Чья возьмет? Запасаемся попкорном. Желательно, конечно, чтобы в конце концов был Полдень - XXII век или ефремовское общекоммунистическое Человечество (любая другая цель, на мой взгляд, мелковата, а История не любит мелкие цели (хотя что мы знаем про Историю?)), но для этого нужно пройти очень долгий и длинный путь между Сциллой и Харибдой.
№11 Serge.fr 3 апреля 2020 13:10
+1
Цитата: Амазонка
Общественное мнение давно готово, МВФ возражает. А поправки к Конституции пока не приняты.

В том то и дело что не все понимают что к чему, большинство моих знакомых думают что раз все плохо значит президент виноват. Простая и удобная логика.
№12 Piter F 3 апреля 2020 16:31
+2
У вас также простая и удобная логика: президент не виноват и всё. Вот изменим конституцию и прольется золотой дождь. Никто на территорию, на русский язык и на историю больше не покусится, не будет глумиться над памятью наших предков. А до таких поправок всё это поощрялось? Кто приветствовал бесконечные переговоры с японией по "северным территориям"? Кто засоряет русскую речь "страной-дауфшифтером", эквайрингом, каршерингом, ипотекой? Под чьим патронажем снимаются "художественные" фильмы, грубо искажающие исторические факты в ВОВ, изображающие наших героев-освободителей извращенцами, мародерами, насильниками? Гротеск в отображении современные реалии в фильмах и театральных постановках, подчеркивающие самые низменные черты российского общества, вся эта гомосятина. Доски маннергейтам? Кто за этим стоит, не минкульт? Преступная халатность, при полном бездействии государственных и законодательных органов.
И вот это нужно обязательно закреплять в Конституции? А просто совести и здравого смысла недостаточно?
№13 Buryi 3 апреля 2020 20:37
0
Благодарю за предоставленную инфу.
№14 счастливый_случай 3 апреля 2020 22:31
+5
https://www.youtube.com/watch?v=0NUOWaUBaLI
Зачем создана ситуация несовместимая с жизнью для населения. Михаил Хазин.
Если бы прочитал расшифровку, подумал бы, что это не Хазин, а цитаты ранних выступлений Федорова.
Ответы на вопросы Хазина- порвут на части ВСЕХ противников Федорова.
Поэтому пусть они это выступление Хазина НЕ слушают.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№15 Ирина Владимировна 4 апреля 2020 11:57
+6
Каких-то два с небольшим года усиленной работы мозга- и результат на лицо :
№16 Ирина Владимировна 4 апреля 2020 11:59
+6
№17 счастливый_случай 4 апреля 2020 18:48
+5
Похоже произошли тектонические сдвиги и Путину начинает помогать все большее число элитных групп
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№18 счастливый_случай 11 апреля 2020 07:18
+4
Цитата: счастливый_случай
https://www.youtube.com/watch?v=0NUOWaUBaLI
Зачем создана ситуация несовместимая с жизнью для населения. Михаил Хазин.
11.55- Хазин: Типичный совершенно пример плевания на страну- это как в 14 году Набиуллина устроила по приказу МВФ в декабре девальвацию рубля в два раза.15 30 Ведущий: -Михаил, так это ж во всем мире происходит..
- Хазин:Меня не интересует, что происходит во всем мире, я вижу, что в моей стране была целенаправленная попытка вывести людей на улицы и направить их на действующую властьВедущий:- Может это бизнес и капитализм и жадность, а не диверсия- вывести народ на улицы..
Хазин:- Нет это не бизнес и капитализм это ЧЕТКО… После этого, соответственно Минфин продолжает саботировать и как бы ту часть, которую он должен был по поручению Путина выполнить, он конечно же не сделал это было очевидно, что не он сделает. Но самое главное, что народ все-таки и в общем разбежался, на улицы не вышел...
16.40 Хазин: Кстати в этом смысле очень любопытная история. Была сделана попытка сконцентрировать людей в церкви и понадобилось вчерашнее выступление Патриарха, что не надо в условиях короновируса собираться в церкви [представляю, что было, если бы Патриархом был Григорий Валерьевич Алфеев]
Ведущий:Какая связь между Церковью и заговором либералов
Хазин:-Ну потому что единственный способ свалить действующую власть- это массовые выступления. Все, с массовыми выступлениями не получилось, что они теперь будут делать…
Ведущий-….
Хазин: -...я еще раз говорю- дело в центре концентрации. Если вы помните , что было в городе Санкт-Петербурге и когда была попытка передать Исаакиевский Собор - Церкви, то вы не будете задавать эти вопросы, там чуть не устроили революцию. Потому что народ не хотел отдавать Исаакий Церкви, а Владыка Мордора... Варсонофий, он соответственно...знаете почему..
Ведущий- Потому что у него ума нету..
Хазин: Нет не поэтому- Потому что он был митрополитом Мордовии до того как стать митрополитом С-П...
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.