Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16093 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Р. Василишин: Зачем планете карантин, или кто такой антихрист?



00:06 - Мистификация короновируса и пандемии; переход в эпоху цифры; новый мир.
15:19 - Алгоритмизация всего; снос элит; демонтаж государств; всадники апокалипсиса.
39:40 - Медицинская сторона «эпидемии».
45:33 - Как эффективно использовать карантинные ограничения?
58:00 - Цифровизация: концлагерь или объективная реальность?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 счастливый_случай 31 марта 2020 15:33
+5
переход в эпоху цифры; новый мир

Новый мир станет последним?
16.10...
Почему именно Голливуд нагнетал- США уже делали вирус?
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№2 Orthodox 31 марта 2020 15:36
+3
Жидовствующий, глупец, пытающийся с умным видом размышлять о Вечном, прошлом, настоящем и будущем...
№3 Ратибор воин Руси 31 марта 2020 16:35
+3
Впервые за 2000 лет на Храмовой горе, возможно, состоится жертвоприношение ягненка Песаха
30.03.2020 Иудейский синедрион обратился к властям Израиля с ходатайством о получении разрешения на проведение первого за 2000 лет пасхального жертвоприношения на временном жертвеннике на Храмовой горе, передает "Breaking Israel News".

Как сообщается, проведение церемонии стало возможным благодаря плану США по ближневосточному урегулированию, называемом "Сделкой века", в результате которой был признан полный суверенитет Израиля над Храмовой горой.

Жертвенник планируют доставить на Храмовую гору и забрать оттуда сразу после церемонии.

Если правительство выдаст разрешение, это будет первый случай после разрушения Второго Храма в 70 году нашей эры, когда алтарь будет установлен на Храмовой горе.

Как поясняют представители синедриона, пасхальная жертва может быть принесена только в одном месте - на Храмовой горе. Жертва не требует отстроенного Храма, но для этого необходим алтарь, соответствующий библейским требованиям. Такой алтарь был построен в прошлом году. Синедрион также провел реконструкцию ритуала храмовой службы.
№4 змеелов 31 марта 2020 17:41
0
Вот и хорошо, это успокоит многих иудеев, которые перестанут вовлекаться в политические интриги вокруг Храмовой Горы.
№5 Я Клоун 31 марта 2020 19:03
-1
Жертву может приносить только сын погибели
№6 змеелов 31 марта 2020 20:55
+1
Как всё запущенно...

Еще в Эдемском саду Адаму и Еве было сказано, что нарушение заповеди станет причиной их смерти (до этого они не должны были умирать). И жертвенное животное становилось своего рода выкупом, заменой. Перед тем, как его закалывали, возлагал на него руки человек и тем самым как бы говорил: “Я достоин смерти за свои грехи и признаю это, я не могу приблизиться к Тебе, но, Господи, вместо своей крови я приношу кровь этого барашка и прошу у Тебя прощения”. Вот почему искупительная жертва обязательно должна была быть кровавой.

Однажды Каин принес дар Богу от плодов земли, Авель – от первородных стада своего. Бог видел, что Авель приносил жертву свою с усердием, с сокрушением сердца, с верою в будущего Искупителя, а Каин без усердия и без благоговения38; потому Бог милостиво принял дар Авеля39, а на дар Каина не призрел. Каин сильно огорчился. И сказал Каин Авелю: «пойдем в поле». И когда они были в поле, Каин восстал на Авеля, брата своего, и убил его40.(Быт. 4, 5).

По выходе из ковчега, Ной устроил жертвенник, взял от всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес всесожжение Богу. Богу приятна была жертва эта, и Он сказал в сердце своем: «Я не буду больше проклинать землю за грехи человека, и не буду более поражать всего живущего.(Быт. 6, 7, 8, 9, 1–17.)
№7 Я Клоун 31 марта 2020 22:27
0
Эту жертву на храмовой горе может принести машиах (антихрист) избранный первосвященником
№8 змеелов 31 марта 2020 22:52
+1
Для антихриста жертву принесли в ипатьевском доме! А всё остальное -пыль в глаза...
№9 Orthodox 1 апреля 2020 06:47
0
Цитата: змеелов
Вот и хорошо, это успокоит многих иудеев, которые перестанут вовлекаться в политические интриги вокруг Храмовой Горы.

А во это не есть хорошо... Именно этой "доброй" вести мы обязаны началам всех войн с окончания 2МВ, ведущимся на Ближнем Востоке и не только востоке, но и трем переворотам в России и двум мiровым гражданским бойням. Все они развязаны ради этой "доброй" вести.

И иудеи на этом не остановятся, это только разожжёт их аппетит. Не остановятся пока над многострадальным мiром не воцарят своего человека, которого у нас принято называть Антихристом.
№10 змеелов 1 апреля 2020 08:15
0
Для начала проверим насколько Вы вменяем!

Осознаёте ли Вы то, что антииудей, антиисламист равноценны антихристу и по сути являются богоборчеством?
№11 Orthodox 1 апреля 2020 10:47
0
Это у вас с верой проблемы, абсурдней сложно что-то придумать. ВЫ иудей?
№12 змеелов 1 апреля 2020 11:11
0
Orthodox???
ВЫ иудей?


К тому же память у Вас девичья... biggrin

Именно подобные Вам, льющие воду на мельницу сатанизма, клевещут о том, что Православие на Руси насаждалось мечом, приводя в пример инквизицию и прочий западный опыт! В чём разница меж вами?!

"9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они ИудеиПравославные, но не суть таковы, а лгут!" (Откровение Иоанна Богослова, глава 3-9).

"1 Итак, какое преимущество _быть_ Иудеем, или какая польза от обрезания?
2 Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче _в_ _том,_ что им вверено слово Божие." (К рим. 3)

Интересно, что кроме "фиги" увидели?
№13 Orthodox 1 апреля 2020 11:26
0
ВЫ православный? Не смешите, и давно такого безсвязного комментария не читал.
Учите мачасть

Цитата: змеелов
Именно подобные Вам, льющие воду на мельницу сатанизма, клевещут о том, что Православие на Руси насаждалось мечом, приводя в пример инквизицию и прочий западный опыт!

ВЫ ещё и жалкий лжец и клеветник, комментарии мои перед вашими глазами, найдите хотя бы что-то отдаленно подтверждающее ваш словесный понос.
№14 змеелов 1 апреля 2020 11:58
0
№9 Orthodox Пользователя нет Сегодня, 06:47
И иудеи на этом не остановятся, это только разожжёт их аппетит.


Не, не читатель, токма писатель... biggrin

Дева Мария была праведной иудейкой, а кем были чернокнижники?
№15 Orthodox 1 апреля 2020 13:07
0
Цитата: змеелов
Дева Мария


Вот по этим двум словам ясно, какой ВЫ православный... Православный никогда так по католически не назовёт Богоматерь, у него пред Ней всегда есть чувство благоговения и почитания...

Товарищь, ветхозаветные иудеи которые были в Боге и с Богом, стали первыми христианами, а остальные остались с теми, кто распял Господа Иисуса Христа, с книжниками, фарисеями и саддукеями. Даже сами иудеи это признают, заявляя что современный талмудический иудаизм не то же самое, что ветхозаветный иудаизм.

Вот что учит святитель Иоанн Златоуст об иудеях, не принявших Христианство в своем труде: Против иудеев
Их синагога не лучше театра, место распутства и вертеп разбойников; она есть обиталище демонов, между тем как церковь есть дом Божий.
Не только синагога, но и самая душа иудеев есть обиталище демонов. Бог отверг их жертвы, их праздники и самый храм, предавая его в руки язычников.

Великого Богослова Святителя Иоанна Златоустого, тоже назовёте антииудеем равнозначному антихристу?

пс. современные талмудические иудеи и есть чернокнижники собственной персоной, от них и пошли все эти оккультные секты и секточки. Одна каббала их чего стоит, а у них ещё есть и другие черные книги.
№16 змеелов 1 апреля 2020 14:27
0
Православный никогда так по католически не назовёт Богоматерь


Я ведь поэтому и подчеркнул, что она была праведной иудейкой и до Непорочного Зачатья была просто - Дева Мария. Насколько Вы перезаточены на охоту за ведьмами... Но это ладно, тема раскрывается очень серьёзная, мне надо подумать, отвечу позже.
№17 Orthodox 1 апреля 2020 16:13
0
иудеи люди жалкие, делающие все несвоевременно. – Они не постились, когда следовало им поститься, и постятся теперь, когда не следует поститься: потому-то они и отвергнуты и на их место явились христиане.

Когда следовало исполнять закон Моисеев, они не исполняли, когда же он был упразднён Христом, они принялись рьяно ему следовать. Прогневляли Бога неисполнением и прогневляют исполнением, надо умудриться так Бога гневить. Ветхозаветный иудаизм плавно трансформировался в новозаветный, Христианство. Те же кто отверг Христианство не имеют права и называться иудеями, а ВЫ из них лепите фетиш, наделяя их святостью по крови, а не по духу, чего в принципе не должно делать.
№18 змеелов 1 апреля 2020 16:29
0
Апостол Павел разжёвывает этот вопрос:

"1 Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
№19 Orthodox 1 апреля 2020 17:32
0
Цитата: змеелов
Апостол Павел разжёвывает этот вопрос:


А святые разжевывают павловы послания, ибо в них содержится нечто
неудобовразумительное:

возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.(2Пет3:15,16)


Рим.11:2. Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал.

Назвав иудеев народом непослушным, представляет себя сомневающимся, говоря: неужели обетования Божии не исполнились от того, что народ израильский сделался непослушным? Нет, отвечает. Бог не отверг народа Своего, «который Он наперед знал», то есть о котором знал, что он способен к принятию веры. «Ибо и я Израильтянин». Потом, дабы не возразил кто: разве ты один составляешь народ? присовокупляет: не отверг Бог народа Своего, то есть и другие, кроме меня, есть три тысячи, есть пять тысяч, есть великое множество из народа, которые уверовали, как показывают Деяния апостольские (Деян.2:41,?4:4,?5:14).
(Феофилакт Болгарский, архиепископ Охридский Толкование на Послание к Римлянам святого апостола Павла)

Читайте толкования Святых Отцев, чтобы не впасть в ересь, как впали еретики, возомнившие себя толкователями Священного Писания.
№20 змеелов 1 апреля 2020 19:12
0
Толкование Феофилакта Болгарского только подтверждает моё утверждение, что не иудейская религия учит мерзкому пред лицом Бога. И человек позиционирующий себя иудеем, но распространяющий это мерзкое, не сквернит саму религию, а впав в ересь, перестаёт быть иудеем. Тоже касается и христиан, и мусульман.
№21 Orthodox 1 апреля 2020 19:30
0
Иудеи о которых ВЫ печётесь здесь и есть еретики фарисейской секты, разрозшейся до размеров конфессии.

Цитата: змеелов
моё утверждение, что не иудейская религия учит мерзкому пред лицом Бога


Как раз она и учит мерзскому, праотцы распяли Христа в живую, а современные иудеи распинают Христа духовно. Даже не хочу приводить их слова, за кого они выдают Христа и Богоматерь. И у ВАС после этого хватает наглости заявлять, что они не учат мерзскому? Бога побойтесь и святых не впутывайте в свои фантазии.
№22 змеелов 1 апреля 2020 20:14
0
праотцы распяли Христа в живую


Врёте! они не собирались, иначе массово не встречали бы Христа с пальмовыми ветвями, их охмурили фарисеи! И это Вы боитесь сатанистов называть сатанистами и не боитесь, называя их иудеями, наводить поклёп на исповедующую Бога религию, созданную Божьими пророками!
№23 Orthodox 1 апреля 2020 20:29
0
Как всё запущено facepalm
№24 змеелов 1 апреля 2020 20:50
0
Хуже, если Вы ортодокс, то сатанизма, ведь тоже религия... biggrin
№25 Orthodox 1 апреля 2020 21:16
0
Жидовствующие пытаются так шутить?
№26 змеелов 1 апреля 2020 21:23
0
И апостол Павел жидовствующий? biggrin

"1 Итак, какое преимущество _быть_ Иудеем, или какая польза от обрезания?
2 Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче _в_ _том,_ что им вверено слово Божие." (К рим. 3)
№27 Orthodox 1 апреля 2020 21:34
0
Апостол православный, а жидовствующие извращают и Писания и Православие.
№28 змеелов 1 апреля 2020 21:38
0
Это я знаю.
№29 Я Клоун 31 марта 2020 16:43
+1
Я одного не пойму если он анти антихристово настроен, то что он наезжает на попов, они как никто знают что это такое сын погибели, а у него всё смешалось в кучу люди кони
№30 Orthodox 31 марта 2020 17:19
+2
Цитата: Я Клоун
если он анти антихристово настроен


Он только с виду такой...
№31 Я Клоун 31 марта 2020 17:26
+3
Очередной фигляр спекулирующий на псевдо религиозной теме, показывая всем актёрствующим видом, он не белый, он не красный, а он над схваткой, облачаясь в тогу очередного гуру, право это выглядит не просто глупо а по идиотски, рассуждать об антихристе не будучи в теме и самом термине, несущем в себе антипод христианству, напоминает персонаж из "Хождение по мукам" журналист пишущий репортажи с фронта не имея о нём понятия сидя в ресторане, эта сущность из того же ряда
№32 счастливый_случай 31 марта 2020 15:44
+6
27.12 зачем вас ... чипировать вы с мобилой не расстаетесь ни на минуту.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№33 счастливый_случай 31 марта 2020 15:45
+2
Цитата: счастливый_случай
27.12 зачем вас ... чипировать вы с мобилой не расстаетесь ни на минуту.
А на подходе и другие технологии....
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№34 Вован Петров 31 марта 2020 16:16
0
Угу, нейронет с вставкой чипов в мозги.
№35 счастливый_случай 31 марта 2020 18:44
+3
Цитата: Вован Петров
Угу, нейронет с вставкой чипов в мозги.
Чипы- это отстой, технологии прошлого тысячелетия.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№36 счастливый_случай 31 марта 2020 15:51
+4
Цитата: счастливый_случай
Цитата: счастливый_случай
27.12 зачем вас ... чипировать вы с мобилой не расстаетесь ни на минуту.
А на подходе и другие технологии....
...Она уже мои мысли улавливает
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№37 Sloven 31 марта 2020 15:55
+2
Этот человек родом с Украины. Он вырос в простой семье, далекой от политики. Роман Василишин, биография которого началась в городе Луцке, родился в 1962 году. Свое первое высшее образование будущий политический аналитик получил в Днепропетровском медицинском институте. После этого он окончил Государственную Академию Управления при Президенте Украины. В 2000 году Роман Василишин успешно защитил свою кандидатскую диссертацию на тему государственного управления. C 1989 года он принимает активное участие во внутренней политике Украины. Был членом «Народного Руха». В 2001 году этот человек назначается на должность директора Фонда социального действия. Также долгое время он был членом партии «Великая Украина» и входил в состав ее Центрального совета.


Выпустил две книги в соавторстве с Беркутом "Брат" и "Брат-2".
Кому интересно найдет его статью за 2016 год "Третья иудейская война"
№38 Я Клоун 31 марта 2020 17:51
0
Как видно ему лавры Флавия покоя не дают
№39 Арьям 31 марта 2020 16:10
+4
Аналитиков развелось больше, чем тем для анализа.
№40 саеноб 31 марта 2020 17:23
+2
Очень слабый выпуск.не стал даже слушать до конца.
№41 stepnoy 31 марта 2020 19:39
+1
С 27мин. конкретику всётаки даёт, в Китае ведь GR-код теперь у всех а не только Синдзян.автоном.округ с проходом только по нему, значит и нам светит. Попинал священников по поводке на короновирус но ведь Патриарх и призвал к осторожности но с добавкой про своё объявление про окончание.
[ Ратибор воин Руси ] - т.е. угрозы Ватикану о возврате сосудов 2000-летней давности были от рабината Кнесета (кон сэтэна) и вернули?, надо Ходоса посмотреть