Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16212 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россия возродила «медицинский спецназ» для борьбы с эпидемиями

Коронавирус становится настоящим стресс-тестом для мира и наглядно демонстрирует какие управленческие системы эффективны на деле, а не на словах.

Китайская централизованная система позволила взять вирус под контроль, в то время как западные страны пока не демонстрируют успехов в этом направлении. А что же Россия? Мы уже успели перенять кое-что из китайского опыта, но кое-чему ещё придётся научиться. Подробности в этом спецвыпуске.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Моторола Жив 15 марта 2020 18:18
+19
Не знаю и не хочу знать, чё там творится за бугром со сраками пиндосов и с пердаками укрожопов, но усе страшилки я лично ранее неоднократно прочувствовал на собственной шкуре, начиная с катастройки, тотальных дифситов всего и вся, безденежья, безработицы, всех видов жутко страшных грыппофф - так и шо мне теперь, усраццо и не жить?!!!
Новая зараза, канешна, не лечится пока, но по уровню опасности последствий она не страшнее любой другой гадости, которую можно подцепить на каждом углу. Вопрос о том, что лечится сия пакость или нет - актуален лишь для мегаполисов. В глубинке, как всегда, больной вылечивается в основном за счет того, что не позволяет эскулапам себя угробить.
Главная и единственная задача властей сейчас - давить любой ценой кипеж, дефициты, спекулей и паникеров вплоть до расстрела. Остальное все вместе взятое - выеденного яйца не стоит, даже моих понтов!
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№2 Kianka 15 марта 2020 18:23
+1
блин, ржу- нимагу! Сейчас как раз в войсках начинаются полевые выходы и полигонные выезды для сдачи итогов зимнего периода БП. Мне искренне жаль НМС крупных соединений, которым в этих условиях прилетит нехилая такая звездюлина по причине тупо нехватки командиров мед. взводов, отвратительного состояния техники ПБГ и НЗ, неспособности развернуть в полном объеме эвакопункты и каким хреном ОМОСН сможет развернуть что-то подобия госпиталя под выполнение задачи купирования вируса, если в нем нет вирусологов, инфекционистов и пульманологов- мне трудно представить. А те кто есть в стационарных госпиталях заточены на другие болячки и из-за неукомплектованности их хрен куда на учебу отпускают. Привет Сердюкову! Эта скотина умудрилась уконтропупить Томскую, Саратовскую и Самарскую ВМА. Остались Питерская ВМА и 3 УВЦ по всей РФ, которые готовят военных медиков. Ну а говорить о готовности инфекционных отделений краевых и областных центров просто нет никакого желания. Отдельный привет Голиковой.
Учиться говорите придётся? Кто будет грызть-сосать гранит науки? Сказочники
----------
лучше быть, чем казаться
№3 pegosya 16 марта 2020 09:32
-2
Минусующие Вас люди видимо никогда не сталкивались с медициной последних лет и военной в частности. Наш военный госпиталь выступает как киноплощадка для съёмок бесконечных сериалов. Но вот как развёрнутый????
№4 pegosya 16 марта 2020 16:07
+1
Ещё один медик потянулся :-))
№5 кирил 15 марта 2020 19:12
0
А где же танки и самолеты с красным крестом-"дебилы б.." facepalm
№6 акула 16 марта 2020 07:21
0
Цитата: Моторола Жив
Остальное все вместе взятое - выеденного яйца не стоит, даже моих понтов!

Формально пользу найти можно от всего,даже и от заразы.Я теперь,к примеру, ни одну суку из контролирующих организаций (водоканал,электросети,горгаз) на порог не пущу, пока не предоставит мне справку с отметкой об отсутствии короновируса на сегодняшний день у него и членов его семьи и справку о составе семьи.Также теперь при обыске кроме ордера на обыск необходимо иметь справки палицаям с их выродками и понятым.
№7 bodler 16 марта 2020 16:01
+2
Неуважаемые сраные либерасты-всёпропальщики. Когда же вместо ваших высеров, наконец появится реальная информация, с фактами?
И главный вопрос, когда вы свалите с "этой страны", в счастливое забугорье, чтобы нормальные люди вздохнули свободно?