Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16091 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Неудобная правда о мировой аристократии

Андрей Фурсов и Геннадий Соколов о том, как живёт мировая аристократия, какие тайны тщательно скрываются за заборами роскошных особняков, но всё же иногда просачиваются на свет и меняют всё.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 FarEast 10 марта 2020 03:36
+5
Великолепное интервью! Однозначно в закладки!
№2 koctroma2 10 марта 2020 10:35
+4
АрийСтоКрат - те, кто выше обычного человека в 100 раз (АриСтоТел_ь - здесь только по телу) - те, кто после Потопа оккупировал планету и шаг за шагом перехватил местное управление. Низкочастотные арийцы вышли из АриЗоны, где в Америке стали многочисленными племенами местных индейцев, а перемахнув через Пролив Беренга шагнули в Азию, где шаг за шагом вырезали местное население и стали современными китайцами, японцами, степняками и т.д. Во время войн средневековых проникли в Европу (зачистка остатков античного населения), смешались с остатками предыдущего населения и стали арабами, греками, итальянцами... В античности греки - философы (Господь Рек), арабы - ученые (Азов Раб, где Ра - нисходящий свет, энергия, Б - божественного уровня), Латиняне - медики (от слова ЛАтать Здравие на Тверди, где, ЛА - защита, см. ЛАты, ЛАдья и т.д.), санскрит (язык скрытого сана, тайный язык описывающий поведение Материи)...
Для арийцев единственным кровным врагом являются остатки населения (причем, здравого - а они на Руси), оставшегося после уничтожения Античности, чем и занимают последние лет 800 шаг за шагом вычищая остатки предыдущей цивилизации. Через смешивание с генетикой белого человека внешне ничем не от него отличаются, только внутренней, часто неосознанной мотивацией - уничтожение всего, что выше их по внутренней сути и, соответственно, насаждение того образа жизни, который вымывает суть нормального человека: войны, проституция, наркомания, бизнес.... Общая задача прописана в генетике - это полное разрушение того, что было, в первую очередь, самого общества и общественных отношений бывшей античности. Все войны начинали именно они. И эта задача фактически достигнута, т.к. белого населения, остатков античного, на Земле осталось от 5 до 10%, причем здравого в нем (см. политику западных стран) в районе 1-2%. Не зря же Гитлер провозгласил немцев истинными арийцами (ГерМА_ния: Гер - процесс эволюции на следующий уровень через земные поступки, отсюда ГЕРой, ГЕРакл, ГЕРкулес и т.д., ну а МА - это в энергетике "+", означает всевидение и всезнание в прошлом, настоящем и будущем, отсюда МАть - МА на Твердь, т.е. тот, кто осуществляет перенос сознания су ровня МА на Твердь, ТьМА - обратный процесс, а не отсутствие света, как вбили в мозги, раньше это было очень много, т.к. уровень высокий, потом было число в 10000, ну, а потом, отсутствие света - это уже для дебилов) ). ну а МА-МА - это обращение к той, что провела сюда "Я" с высших уровней.
В энергетике Ар - нисходящий поток энергии (от Азов к падению энергии), отсюда и арийцы - падшие. Русские люди - РаИрцы, от слова РаЙ, где РА - тот же нисходящий поток энергии (Р), который земным сознанием (знания, умения, поступки и т.д. должен возвратиться назад, вверх, в точку исхода - к АЗАМ, но уже более зрелым ...Й). Й - концентрат энергии, где буква "Лель" над "И" - это фактически парабола, выполняет роль концентратора энергии, как в обычном фонаре или прожекторе. Отсюда и забытое слово - лелеять (взращивать, согревать...). Иными словами, Арийцы и Раирцы - противоположные по сути люди, первые устремлены вниз с повышением частоты, вторые - вверх, с повышением частоты. Первые нормально могут существовать только как рой (т.к. индивидуальное сознание слабое, то через организацию роя можно быстро решать земные задачи, без уговаривания отдельных особей) - пример, Китай. Вторые - индивидуалы, опора на индивидуальное сознание, управлять как массой такими людьми тяжело, т.к. нужна идея, как чуть ли не космического или вселенского масштаба, которая направит внимание и устремление в более высокие чертоги. Отсюда и разный тип фантастики, особенно в советское время.
Арийцы и раирцы - два, противополодных по вектору движения типа сознаний, жизненных интересов и внутренних целей. И вторых легко ломать, т.к. живут они в том же материальном мире, что и арийцы, где надо кушать, одеваться...., т.е. устремляться в мир материи, а это вектор движения арийцев. Такие моменты с раирцами можно делать что угодно - для примера, развал СССР после убийства И. Сталина, когда все движения Души и Духа массы были парализованы меркантильным интересами в поисках еды, одежды и прочего за счет искусственного созданного дефицита. Сознание парализовано и тогда включается другая его часть - разрушение ненужного мира (она же включилась и во время ВОВ только уже против фашистов).
И сегодня для раирцев фактически нет цели в жизни. Простое существование, как для арийцев, вредно, от слова смертельно. Борьба с Западом - это для власти, той же западной, т.к. идет просто за источники сырья. А духовные ориентиры в современном мире не существуют. К примеру, Сталин хоть и не создавал духовных ориентиров, тем не менее, общая политика - власть народа, что в перспективе выводила этот народ на духовное развитие. А вот развитие Души в отношениях (условно, человек человеку - друг) в тот период все ещё помнят по СССР. Ну и т.д.
№3 Джунгар 17 марта 2020 08:25
0
В дурку интернет провели..?
№4 Sloven 10 марта 2020 10:42
+6
Скандал был грандиозный. А вот как выглядела звезда скандала Кристина Килер -

Остальные фото можете посмотреть на https://istorik.net/125-kristin-kiler-foto.html
№5 Guliver69 10 марта 2020 15:03
+2
Слабость английских "джельтеменов" к различным клубам,сыграла с ними злую шутку.Извращенцы везде извращенцы.Куча слабостей и компромата.Аристократия или элита склонна к разврату и предательству.Поэтому и имеют рычаги воздействия на себя и управления собой,во вред стране.Так что неудивительно что в Англии, которая подвержена большому влиянию традиций,все эти сливки попались нашей разведке как куры в ощип.А если обобщать то вся мировая элита вся насквозь продажна из за своих извращенных пристрастий.
Только моральные и принципиальные люди могут иметь не только чистую биографию и следовательно не иметь крючков в виде компромата,позволяющим ими управлять но и не попадать в такие грязные скандалы.Вот такие выводы.