Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Георгий Сидоров: О целенаправленном разрушении семьи

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 stepnoy 15 декабря 2019 11:33
0
Половинка об истории которую можно оспорить. С 25-й собственно о семье. Похвалил Путина что запретил вывоз детей, при этом забыл что был создан "русский мир" и ювенальщики-феминистки сами притараканили с пиндостана с такими русскими фамилиями Роднина Пушкина... с памятью об унижении что у неё трусиков западных не было, другая обкололась колоидами из трупов - "пожалейте меня бедную". И они то и заправляют ювенками в сов-думах с поддержкой экранных русских "молотовых" солов- сатановских и пр.
ПравИлом Сидорову служит Фурсенко которому "наш еврейский русский Сталин это всё". Сталин стал внедрять фенимисток когда на западе их ещё смолой мазали, но народ всё отторгал - по закону станцевавшая с кем то публично могла тыкнуть пальцем "женись", и женились-разводились и оставалась с клеймом "стерва".
Похвалил элиту западную про порку учеников в элитных школах, только ведь всё по закону кибуцному: "Сара это наше всё, и Сару можно обоссать в транспорте для очищения если села рядом с Абрамом". В РФ "элита" хочет два в одном: кибуцу с гетто.
№2 Shanovich1943 15 декабря 2019 11:35
+2
Да миром управляют банкиры, а кто банкиры, все правильно, иудеи, евреи жиды, как не назови, все равно придём к этому знаменателю, ч тай "Удар русских богов" да зачем далеко за примером ходить, взять вчерашний вечер, два канала ТВ, кормили евреями,, самые выдающиеся личности, отбивают охоту от телевизора.
----------
Шанович
№3 DrRusuas 15 декабря 2019 11:37
+10
Укрепление, а не разрушение "института семьи" в России должно быть основной главной национальной идеей!
Образование порушили... Медицину порушили....
Руки прочь от семьи!!!!
saakashvili
№4 Alex7381 15 декабря 2019 12:14
+1
Россия всегда была сильна деревней. Начав разрушать деревню (гражданская война, индустриализация, затопление деревень при строительстве ГЭС, уничтожение деревень во время Великой Отечественной войны, хрущевское укрупнение колхозов и курс на ликвидацию «неперспективных», полное пренебрежение едьциноидами проблем деревень)., запустили процесс умирания государства.
P.S. Из статьи "Как Хрущёв приговорил русскую деревню" (напечатано в "Военное обозрение")
Начал Никита Хрущёв свою деятельность с разрушения сельского хозяйства, русской деревни — основы жизнедеятельности русской цивилизации на протяжении тысяч лет. Для всех врагов России и русского народа этот ход — старая проверенная классика. Русская деревня — это основа хозяйства, воспроизводства русского суперэтноса, его духовного здоровья.
№5 Granit 15 декабря 2019 15:17
+1
Семья, семья! И еще раз семь-я!!

!
№6 Granit 15 декабря 2019 15:29
+1
№7 VSZ 15 декабря 2019 21:34
0
№4 Alex7381 Пользователя нет Сегодня, 12:14
"Россия всегда была сильна деревней" - увы и ах! Вы ничего не знаете о той (царской) деревне!
"Начав разрушать деревню (гражданская война, индустриализация, затопление деревень при строительстве ГЭС, уничтожение деревень во время Великой Отечественной войны, хрущевское укрупнение колхозов и курс на ликвидацию «неперспективных», полное пренебрежение едьциноидами проблем деревень)., запустили процесс умирания государства." И смешались кони люди...
"гражданская война" - правильнее "интервенция", которая началась чехословаками по приказу антанты. Но вы забываете о том, что деревня начала обезлюдивать с японской и первой мировой, которая и была той бомбой под европейскими царствующими особами... Говоря о свержении царя в РИ либерал0/демократы умалчивают о падении престолов Европы, а не только РИ.
Индустриализация - это неибежность для аграрной и отсталой страны, но здесь слились два момента:
1. В деревню пришла техника, вместо лошади! Но техника требовала укрупнение хозяйств, в царское время объединяли помещики у которых была и техника, а время требовало товарного производства зерна, молока и мяса. Заметьте - после голода 30х годов в поволжье, части украины, нескольких областях Европы, США - да, да так и было в реальности, а не пресловутый хохломор -больше в СССР голода не было (исключив ВОВ)!
"уничтожение деревень во время Великой Отечественной войны", а кто их уничтожал не подскажете? Я вам больше скажу - многие деревни вымерли, потому, что в них не вернулись мужики! Т.е. нехватка рабочих рук, техники, это одна из главных причин упадка с/х и заметьте - коммунисты старались это исправить!
" затопление деревень при строительстве ГЭС" - во первых затопление деревень и их переселение (о чем вы скромно промолчали) - вопрос сложный, с одной стороны жалко затопленные территории, а с другой стороны электрофикация страны, которая позволила стране скакнуть вперед, но если учесть, что в основном это зона рискованного земледелия ... Сложный вопрос...
"хрущ" - то что он фактически свернул многоукладный тип экономики (в том числе и колхозы) - да это был первый страшный, подлый удар по стране, который со временем привел к власти сегодняшнюю верхушку к власти...
Но то, что идет сейчас по самому большому огрызку моей страны СССР - есть геноцид своего народа!
№8 Александр65 17 декабря 2019 07:03
+1
Коллективизация это фактически возврат к общине, только на ином технологическом уровне. А вот ликвидация МТС и так называмое укрупнение деревню на самом деле подорвало, но до развала союза все таки 96% колхозов и совхозов были прибыльными даже несмотря на разрушение традиционного уклада.
№9 Timych 15 декабря 2019 12:51
+2
Цитата: Alex7381
Россия всегда была сильна деревней. Начав разрушать деревню (гражданская война, индустриализация, затопление деревень при строительстве ГЭС, уничтожение деревень во время Великой Отечественной войны, хрущевское укрупнение колхозов и курс на ликвидацию «неперспективных», полное пренебрежение едьциноидами проблем деревень)., запустили процесс умирания государства.
P.S. Из статьи "Как Хрущёв приговорил русскую деревню" (напечатано в "Военное обозрение")
Начал Никита Хрущёв свою деятельность с разрушения сельского хозяйства, русской деревни — основы жизнедеятельности русской цивилизации на протяжении тысяч лет. Для всех врагов России и русского народа этот ход — старая проверенная классика. Русская деревня — это основа хозяйства, воспроизводства русского суперэтноса, его духовного здоровья.

Уничтожение деревни, началось при Романовых, дворянчики, тогдашняя элита, высасывала из деревни все соки. А деревня вела полуголодное существование. Потом реформа Саши 2, неподъемные выкупные платежи и опять голод. Потом индустриализация и снова голод. Великая отечественная, мужики на войне, бабы пахали и снова голод. Деревня есть досыта стала, только в начале 50-х. 20- го века.
№10 Alex7381 15 декабря 2019 16:36
+1
За период с 1897 г. (когда была проведена первая всероссийская перепись) по 1913 г. оно возросло на 1/3, приблизительно с 126,6 млн. человек (без Финляндии) до 166,7 млн. человек.
За 40 лет крестьянское население Европейской России почти удвоилось.
№11 Sloven 15 декабря 2019 17:10
+2
Это не совсем верные сведения. Найдите книги Рубакина.
№12 ledygavrosh 15 декабря 2019 13:58
+2
Послушала ролик. С тем, что законы про ювенальную юстиция и домашнее насилие направлены против семьи - согласна, но сам факт появления законов свидетельствует о наличии проблем. Послушала гневно выступление Сидорова в адрес женщин и тихо офигела. Особенно потряс рассказ из жизненного опта, про домашнюю тиранию бабы на мужем шахтёром. Товарищ Сидоров, так душевно расписано встречу Нового года компанией сотрудников с семьями: женами и детьми. Активное приглашение своего неохваченного весельем товарища к столу и жуткого монстра жену. Особенно вставило, тихое оправдание: компания была чуть выпивши. А как себя ведут слегка выпивши любители посиделок со спиртным, известно: Давай выпьем! Если учесть, шо употребление спиртного у мужиков, занятых тяжёлым и вредным трудом- способ сбросить нервное напряжение после смены в забое, то реакция жены предстаёт в другом свете. Коллектив выпивох - не просто работы ни, это руководство мужа. Доведённая до состояния аффекта жена, которая не может повлиять на сотрудников и начальство мужа - выбирает кардинальный способ решения проблемы: нанесение себе телесные повреждений с целью привлечь внимание государственных органов. Остался неосвещенным вопросы: в каких условиях росла жена? Были ли в ёё семье и окружении запойные алкоголики, как вел себя её муж в состоянии алкогольного поведения, были ли у мужа в наличии проблемы со здоровьем, о которых его коллеги не знали? И отдает ли себе Сидоров отчёт, шо выпивали сотрудники и их жены в присутствии детей, подавая им пример празднования Нового года с обязательным распитием горячительных напитков.
Наверно Сидорову стоит вспомнить, сколько семей разрушил "зеленый змий" и скольких мужиков отправил на тот свет раньше времени. Алкоголь - оружие геноцида, которое используют против народа. Увы! Далеко не все понимают, что привычка к выписке - безответственное отношение к генофонду и здоровью народа, который составляет основу государства. Так, шо звиняйте мужики. Если женщины: пилят вас за выпивку, забирают детей и уходят из семьи, где муж закладывает за воротник - это не только их вина, но и Ваша. Если вам не жалко себя, подумайте о детях, для которых вы - наглядный пример и образец поведения.
№13 1080 mxmx 15 декабря 2019 14:37
-3
С тем, что законы про ювенальную юстиция и домашнее насилие направлены против семьи - согласна, но сам факт появления законов свидетельствует о наличии проблем.-
И все- не надо больше.Все равно +100500.
№14 Sloven 15 декабря 2019 17:50
+2
Любителям сравнивать "в уме" что было до 17 и после рекомендую в качестве настройки посмотреть сайт, заранее предупреждаю, что не имею к нему никакого отношения - https://oldcolor.livejournal.com/96277.html
Я часто думал, что хорошо бы сравинть дореволюционные фотографии Прокудина-Горского с этими же местами сегодня. Нашелся, несомненно умный человек, который это сделал. Вот его сайт и рекомендую вашему вниманию.
Все причитания по поводу какая была отстала Россия считаю неверными и несправедливыми. В семье моего деда с отцовской стороны было пять сыновей, а с материнской шесть детей - четыре дочери и два сына.
И мне как-то вчуже стыдно за этих комментаторов, читая их схоластические мнения о дореволюционной России.
№15 Александр65 17 декабря 2019 08:40
+1
Церковь это не вся Россия и состояние храмов вовсе не свидетельствует о том, что народу жилось здорово или что страна была высокоразвитой. Сейчас строят по три храма в день, попы живут дай бог каждому, но это не говорит о том, что в стране все здорово и народ разбогател неимоверно.
№16 Sloven 15 декабря 2019 21:39
+1
Как многие понимают, Сидоров не может говорить обо всём. Некоторые вещи надо понимать самим.
№17 Тагир 16 декабря 2019 09:44
0
Цитата: Alex7381
Россия всегда была сильна деревней. Начав разрушать деревню (гражданская война, индустриализация, затопление деревень при строительстве ГЭС, уничтожение деревень во время Великой Отечественной войны, хрущевское укрупнение колхозов и курс на ликвидацию «неперспективных», полное пренебрежение едьциноидами проблем деревень)., запустили процесс умирания государства.
P.S. Из статьи "Как Хрущёв приговорил русскую деревню" (напечатано в "Военное обозрение")
Начал Никита Хрущёв свою деятельность с разрушения сельского хозяйства, русской деревни — основы жизнедеятельности русской цивилизации на протяжении тысяч лет. Для всех врагов России и русского народа этот ход — старая проверенная классика. Русская деревня — это основа хозяйства, воспроизводства русского суперэтноса, его духовного здоровья.

Деревни, деревни, деревни с погостами. Как будто бы в них вся Россия сошлась. К. Симонов.
№18 Тагир 16 декабря 2019 09:51
0
В деревне может выжить только многодетная семья, а а городе многодетным трудно.
Продолжается род в основном в сельской местности.
Кроме того, все неординарные люди, родившиеся в деревне стараются побыстрей свалить в город. Там и криминалу легче затеряться .
Нет деревни и нет прироста населения.