Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Зверобой - Благородный дон

Защитникам Донбасса важно чувствовать Вашу моральную поддержку. На наших глазах пишется история России.

Эти молодые ребята, наряду со зрелыми мужчинами - уже по факту, стали героями нашей общей летописи.

Сегодня, Вы спокойно ужинаете, прогуливаетесь. Возможно, отдыхаете, работаете, учитесь, или воспитываете детей.. А в это самое время, всего в 170 км от Ростова, в окопной грязи под Горловкой, стоят насмерть - лучшие мужчины русской земли. Прежде всего, они стоят за свои дома. Буквально, за свои девятиэтажки, в которых их жены и дети. Но не только за них. И не только за язык, культуру, веру, память и честь. Хотя, это тоже очень важно. Кроме всего прочего, они стоят там и за Вас. Чтобы Вам не пришлось прямо сейчас надевать черные ботинки и брать в руки АК-74. Осознавайте это. Всегда помните. И цените.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 realman 19 сентября 2019 17:31
+21
они стоят там и за Вас. Чтобы Вам не пришлось прямо сейчас надевать черные ботинки и брать в руки АК-74. Осознавайте это. Всегда помните. И цените.

Давайте не забывать понятие "Русская Весна"! С этого все началось, давайте сделаем так, чтобы все не закончилось!
№2 Лавина 19 сентября 2019 17:35
+29
Спасибо за ролик! До слёз...
Там и Гиви (Михаил Толстых), и Александр Захарченко.
Они сражались за Родину! lenta

Какие Мужественные, Светлые и Благородные Лица у Всех Ребят в ролике.
Действительно, идёт Священная Война за освобождение Руссского Мира!
Борьба Добра со злом продолжается...
Добро восторжествует!
Наше Дело Правое, враг Будет Разбит, Победа Будет за Нами! rus
№3 Лавина 20 сентября 2019 13:17
-6
Боксёр и kanast45 и тут умудрились минусы поставить. facepalm
Нелюди какие-то. facepalm
№4 Кот Базилио 20 сентября 2019 16:04
0
Представляш каки паскудники belay ...ВСЕ В ТЕБЯ! tongue
№5 Pensor 20 сентября 2019 18:17
+2
Таки дамочка за "плюсики" кропает комменты. Ни одной темы не пропускает, где можно хайпануть, ни одного праздника - всех поздравляет! biggrin
№6 Кот Базилио 20 сентября 2019 19:30
0
ОНО скорее всего подписанО уже не только на комменты но и на комментатора.Потому что минусы мне летят почти сразу после нажатия"добавить"и торможение fellow в этом-очень редкО.
Причину не знаю,на горшок...так у неё там,на горшке,рабочее место и столовка одновременно видимо.Да и спит тоже там же facepalm Не отходя от"кассы"как говорится biggrin
№7 Нерусский россиянин 19 сентября 2019 18:28
+22
Очень ёмко сказано: пока не будет добыта Священная Победа - будет продолжаться Священная война.
lenta lenta lenta
№8 alexkras 19 сентября 2019 18:32
+14
Браво, такие на Болотную не пойдут.
№9 Lexx Bereza 19 сентября 2019 18:36
+14
Цитата: alexkras
Браво, такие на Болотную не пойдут.

Такие болотную сомнут)))
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№10 Владимир Коршак 19 сентября 2019 18:37
+13
правда победит... действительно до слёз...
№11 rand_99 19 сентября 2019 18:51
+3
Цитата: Lexx Bereza
Цитата: alexkras
Браво, такие на Болотную не пойдут.

Такие болотную сомнут)))

Такие с Авроры стреляют..... Поставить бы у белого дома на Москве реке кораблик... Чтоб выглядывали из окна и вздрагивали чиновники тамошние....
№12 Экзорцист 19 сентября 2019 19:01
+9
Это вы сейчас к чему призываете? Выборов мало, революций захотелось?
PS ...видимо не на всех "украинская прививка" подействовала! Ровно так же, меньшинство пытается учить жить остальных.
№13 Леня Голубков 19 сентября 2019 19:04
+7
Зверобой- группа ,поющая честные песни! Найдите и послушайте их песню- Эти русские! Вообще!
№14 SerVal-2 19 сентября 2019 19:16
+9
Кучно пошло!
Прежняя Украина имеет все шансы прекратить свое существование
*****
"Регионы, которые не смогут терпеть киевскую политику, в скором времени могут последовать примеру Донбасса, и прежняя Украина имеет все шансы прекратить свое существование".

Такое заявление сделал член комитета Совета федерации РФ по международным делам Олег Морозов, комментируя скандальное заявление украинского посла в Сербии, который призвал международное сообщество сделать своей целью распад России.
*****
Это уже не бабка Лукерья сказала, а представитель власти России.

Как сказал Попандопуло из Одессы:
"Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера.."
smile
№15 Кот Базилио 19 сентября 2019 19:47
+4
"Такое заявление сделал член комитета Совета федерации РФ по международным делам Олег Морозов..."-Я конечно понимаю что у Морозова на порядки лучше и полнее информация о делах и в/на УРКА ине в том числе.
НО!Морозов МОЖЕТ БЫТЬ знает ЧТО происходит у нас в высших эшелонах власти.А знает ли он ЧТО происходит внизу:в народе,в тех же самых нац.кар.и добробатах,в"АЗОВЕ",в С14,в ВСУ и прочих пластах общества?Знает ли он ЧТО собирается НА САМОМ ДЕЛЕ делать дядя Беня с тем что попало в его руки?
Потому что выкладки политологов и аналитиков разведки-это конечно хорошо,но КТО ЗНАЕТ ТОЧНО КАКИЕ настроения вообще существуют в низах?
Вот эти все заявления,от таких вот персон,конечно имеют под собой какую-то основу но выглядят они всё равно как гадание на кофейной гуще.
А накануне грандиозного шухера мы живём всю свою историю:то нам его устраивают из Забугорья,то мы сами себе-"веселится и ликует весь народ" fellow
№16 Dr.Watson 19 сентября 2019 19:45
+5
Цитата: alexkras
Браво, такие на Болотную не пойдут.

Хе-хе, как раз на Болоте видел группу ребят с флагом ДНР и лозунгом:
"Путин, не будь пид...рас, признай Донбасс!" (слово было написано полностью).
Вы должны понимать, что Болото - это свободная протестная площадка и там сходятся как крайне правые, так и крайне левые. При одном условии - вести себя прилично.
В 2012 году на Марше миллионов там было даже Зеленоградское отделение КПРФ. Правда, сейчас об этом вспоминать не любят.
tongue
P.S. как-то после очередного митинга, к нам, под красные знамена Рот-Фронта подошел мужичок с "имперкой" (черно-желто-белым флагом), весь опоясанный-перепоясанный георгиевскими лентами и орденами ДНР и сказал:
"Ребята, у нас с вами нет абсолютно никаких разногласий. Кроме одного - национального вопроса. Ну зачем мне надо, чтобы сюда приезжали разные чурки и говорили, как мне жить?"
Возразить ему было нечего, он встал в строй чуть впереди и так сфоткался на память - имперка на фоне красных знамен.
biggrin
№17 дедмазай 19 сентября 2019 19:52
+6
Очень правильные слова, что если бы не было Донбасса(подразумеваются), то был бы Крым и война шла бы там. И не было бы никаких мифических русских блицкригов. А была бы вялотекущая но забирающая ежедневно жизни война(на мировую войну и Путин бы не пошел). Поэтому ребят Донбасса надо ценить, как своих собственных детей и родственников.
А ведь немало уже махнуло на них рукой- новостей вон сколько каждый день. Я не один раз слышал высказывания россиян- они там работать не хотят потому что мы им помогаем гуманитаркой. Но это далеко не так- гуманитарка это капля в море для 4 миллионов жителей Донбасса. Она не обеспечивает даже большинство очень нуждающихся пенсионеров и имеющих хронические болезни. Мне один знакомый рассказывал(он пенсионер), что ему в отделе соцпомощи сказали- ну ладно, вы пострадали от бомбежки(сгорели и есть документ), у вас есть некоторые болезни, но не подтвержденные документами(хотя возраст за 70-инсульт), у вас ребенок на учете по двум позициям, но мы отказываем даже тем кто канцеры, потому что не имеем возможности помочь- поэтому режем всех кого можем и кому абсолютно не горит. Подавайте, но мы ничего не обещаем. Он не подал и сказал мне, что лучше сам как то перебьется через не могу(если не быть политкорректным то он сказал так, что я лучше сдохну чем получу помощь от них), чем такое отношение.
Помните тех кто считает себя русскими больше чем многие русские, потому что они за это умирают и имеют очень много жизненных трудностей. А в ответ нужно только понимание и поддержка россиян.
№18 Dr.Watson 19 сентября 2019 20:05
+1
Цитата: дедмазай
А в ответ нужно только понимание и поддержка россиян

И желательно еще посильное участие и помощь. Иначе - не видать нам Донбасса, как своих ушей. Я считаю Минск - крупной ошибкой российского руководства.
smile
№19 дикий кайтер 19 сентября 2019 20:15
+2
Минск- это троллинг нашего руководства, читайте его внимательно и в прааильной последовательности... Всегда странно слышать, что Росмия не выполняет Минские соглашения, но ни разу не слышал, какой пункт, подпункт, абзац...
№20 ledygavrosh 19 сентября 2019 22:30
+3
Цитата: Dr.Watson
Я считаю Минск - крупной ошибкой российского руководства.

Конан Дойль нарисовал Ватсона посредственным аналитиком. И Вы это наглядно демонстрируете. Ваша крупная ошибка - делать выводы на основе неполной информации.
№21 Спектр света 19 сентября 2019 23:00
+3
"Сегодня, Вы спокойно ужинаете, прогуливаетесь. Возможно, отдыхаете, работаете, учитесь, или воспитываете детей.. А в это самое время, всего в 170 км от Ростова, в окопной грязи под Горловкой, стоят насмерть - лучшие мужчины русской земли. Прежде всего, они стоят за свои дома. Буквально, за свои девятиэтажки, в которых их жены и дети. Но не только за них. И не только за язык, культуру, веру, память и честь. Хотя, это тоже очень важно. Кроме всего прочего, они стоят там и за Вас. Чтобы Вам не пришлось прямо сейчас надевать черные ботинки и брать в руки АК-74. Осознавайте это. Всегда помните. И цените."

Да хрен кто тут что осознает.
Всем пофиг, пока в ИХ дом беда не пришла!

Хотите оспорить?
Докажите массовыми примерами обратное!
№22 Кот Базилио 20 сентября 2019 16:12
0
"Да хрен кто тут что осознает.
Всем пофиг, пока в ИХ дом беда не пришла!"-А вот тут ты прав на всю 1000 %!!!
Мало того что пока гром не грянет,так находятся уроды,не будем называть ники а то срач пойдёт,которые ЗДЕСЬ ЖЕ стравливают россиян и ЕЩЁ ПОКА оставшихся в самой в/на УРКА ине нормальных и адекватных людей обзывая их хрен знает какими словами и приписывая им хрен знает что.
Хочешь узнать КТО это-посмотри КТО сейчас заминусует этот коммент.
Адекватность и трезвый взгляд на ситуацию что в России,что в/на УРКА ине,что в ЛДНР и в сплетении этих проблем-давно здесь не в чести.
А вот срач развести-хлебом не корми потому что ЗА ЭТО-ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!