Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15996 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Криминальное чтиво»: в Кремле отреагировали на сообщения СМИ об информаторе США

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 azym74 12 сентября 2019 09:03
+3
Источник в МИД РФ назвал информацию американского телеканала «бредом» и «паранойей».
№2 pistimejamakarovna 12 сентября 2019 09:06
+7
А не желает ли США разыграть новое "дело Скрипалей-2". Как бы примитивно не смотрелся британский шпионский вариант, но санкции по «делу Скрипалей» - факт.
№3 politik 12 сентября 2019 09:27
+1
Про секретаря можно подумать, он что о семье совсем не думает?
№4 vikfisher 12 сентября 2019 10:00
+2
Цитата: pistimejamakarovna
А не желает ли США разыграть новое "дело Скрипалей-2". Как бы примитивно не смотрелся британский шпионский вариант, но санкции по «делу Скрипалей» - факт.


"по делу Скрипалей"????? lols А нет никакого дела,как и самих Скрипалей.
№5 pistimejamakarovna 12 сентября 2019 10:39
+7
vikfisher
А нет никакого дела,как и самих Скрипалей.

А санкции по делу есть.
№6 Alex_ 12 сентября 2019 20:48
+3
Цитата: pistimejamakarovna
А санкции по делу есть.
Такая дебильная у людей натура.
Когда они уже начнут вводить санкции только за то, что Россия есть.
Так по крайней мере будет честнее!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№7 tiv877 12 сентября 2019 10:46
+12
То, что в высших эшелонах власти работает завербованный американский казачок, имеющий доступ к сверхсекретным материалам, даже не сомневаюсь. Чтобы сохранить и прикрыть важный и основной источник инфы из Кремля, американцы слили второстепенный с громким названием работал в Кремле, это про Смоленкова. Слишком всё просто и гладко слили. Смоленков даже не прячется в сша, покупает недвижимость под своей фамилией. Не так давно, также была информация, что все материалы заседаний Собеза РФ, тут же оказываются на столе у американцев, а это уже серьёзно. Также разведка США сообщила о провале РФ при испытаниях «Буревестника».... Нужно срочно латать дыры в Кремле, так как сквозит не на шутку. Понятно, что все либералы работающие в Правительстве и Кремле продажные.твари, вспомните экономиста Илларионова, который сбежал и сейчас льёт грязь из -за бугра. Конечно нужно прошерстить тех, у кого родственники и дети за рубежом. так как это инструмент давления и шантажа, тот же Песков из-за дочери сдаст всё, не зря его застукали на Новом Арбате сливающим инфу американскому агенту Венедиктову. Даже Лаврова, у которого дети в сша, нужно посадить на детектор лжи, таковы законы жанра. предателем оказывается тот. на кого никогда и не подумаешь. Смоленков у кого работал и кто его подтянул в Администрацию, правильно, Ушаков, бывший посол в сша. а ныне приближённый к Путину. Чем они там оба занимались в сша, одному Богу известно. Короче всех скопом на детектор и рыть землю носом, просеивать через сито всех и вся без исключений....
https://radikal.ru]
№8 Блэк Джек 12 сентября 2019 11:58
+8
Как бы полностью согласен, дела жизненно важные для России и тут уж надо по взрослому.

Но поправка, возможно к корявому переводу
Также разведка США сообщила о провале РФ при испытаниях «Буревестника»...
Нет никакого "провала" РФ... Технические сложности и неполучение желаемого результата сразу - сопровождают любую техническую разработку и изделие. Сантехники и то ВСЕГДА не уверены в результате, ходят смотрят, нет ли протечек, а тут сложнейшее изделие...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№9 voviks 12 сентября 2019 11:46
+4
Трампа сколько времени склоняют за одни подозрения о связях с Россией, а тут только и слышно, дети за границей, недвижимость за границей и все как будто так и должно быть. Позорище какое-то.
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№10 счастливый_случай 12 сентября 2019 11:53
+4
Спящие никуда не делись. Потихоньку просыпаются и работают.
Вероятно сшаксы пытаются спасти очередного информатора, к которому подошли наши спецслужбы,
вот и затеяли операцию отвлечения.

Но. Про Крым тоже знали. И про Донбасс. И про Сирию.
Мы должны выигрывать за явным преимуществом.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№11 Александр65 12 сентября 2019 15:15
0
Пэксков женат на гражданке ШША, а они все дают присягу: Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.
Кто информатор говорите? Ну, ну.
№12 Rosinant 12 сентября 2019 15:32
+3
Ни секунды не сомневаюсь, что старость он в каких нибудь Майамах будет доживать. Пример горбатого другим наука. И что там зачищать?! Гангрену йодом не полечишь.
№13 Александр65 12 сентября 2019 15:17
0
У кого дружбан гражданин США Бутман, кто там выражал соболезнования гражданке США, занимавшейсся мутными делами в Росссии на америкаские деньги, Алексеевой.
Это не информаторы, это колониальная администрация.
№14 stepnoy 12 сентября 2019 19:29
0
Информатор получил от ДАМа в 2011 в переводе с мидовского "генерал-майор" и имеет виллу в пиндосии под $миллиард.
А какого звания Песков?
№15 Anza 13 сентября 2019 11:15
+2
Бывший сотрудник администрации президента РФ Олег Смоленков, которого ранее телеканал CNN назвал ценным агентом ЦРУ, выехал в Черногорию с семьей два года назад вопреки запрету чиновникам выезжать в эту страну, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. Собеседник добавил, что должностные лица, допустившие это, понесли дисциплинарное наказание.

Некоторые уволены. Это через почти два года.