Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 05.08.19

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Sir-james 6 августа 2019 12:08
+10
Приветствую товарищи. Просмотрел ранее в группе вк. Внесу свои 5 копеек. Как губер Красноярского края работает на майдан- понатырил леса за 1 руб метр. Затем поджог. Запретил тушить сославшись а) на законы б) на экономическую не рентабельность тушения. Разогрел толпу- в телеге г. КРАСНОЯРСК пытались собрать толпу. Затем ввп в ручном направил авиацию м.о. для тушения. Следаки уже прилетели и роют в минлесного хозяйства. Медведь прилетел и через пару дней взлетел склад снарядов под Ачинском. Оыициально склад- из за нарушений пб или халатности, не официально -ххх. Ну что ж ...ГУ не простят легкие России. Теперь надо посмотреть как будут пороть Уса) Кстати горел склад древесины на башиловской улице- уже 3 раза с 24 июля. Крыса заметает следы.
№2 lehomor 6 августа 2019 13:25
0
Цитата: Sir-james
Теперь надо посмотреть как будут пороть Уса)

Вот только по ящику показывают почему-то в основном проколы властей Иркутской области.
№3 димка вьюгин 6 августа 2019 12:57
-12
Давно не смотрю этого болоболога! Пустая трата времени! Вся функцыя Пякина сводится к объяснялкам того что уже произошли или давно было!
№4 Lord 6 августа 2019 13:11
-5
Вся функцыя Пякина сводится к объяснялкам того что уже произошли или давно было!

Ну почему же? Иногда, он пытается как бы предсказать и будущее – в лице глашатаго от Глобального Предиктора, правда с переменным успехом, т.к. совпадений случается в среднем примерно 50/50%. biggrin Адептам например, этого вполне хватает, чтобы мочиться от восторга кипятком и пытаться рвать в клочья каждого, кто посмеет хоть какую-то критику молвить в адрес своего гуру...
----------
Истина где-то там...
№5 Пират Пью 6 августа 2019 13:21
+17
Цитата: димка вьюгин
давно не смотрю этого болоболога!

А что тогда здесь делаешь? Иди пиво пить smile
№6 Зоркий 6 августа 2019 13:57
+17
Так ему чтобы пить пиво, надо сперва заработать денег, а нонче таким туповатым троллям платят мало, вот и приходится всякие бессмысленные посты клепать, чтобы насобирать на кружечку пенного...
№7 Noisiness 6 августа 2019 13:34
+12
Цитата: димка вьюгин
Давно не смотрю этого болоболога! Пустая трата времени! Вся функцыя Пякина сводится к объяснялкам того что уже произошли или давно было!

Про вас уже очень давно рассказывал (с)Жванецкий

Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
№8 alexkras 6 августа 2019 13:06
+2
Предположим, что прогноз Пякина о разрушении США реален и сбудется, народ американский побежит в Мексику и займётся бандитизмом. Но кто станет выгодоприбретателем по сбору оружия, стратегического в первую очередь, в гавань какой страны пойдут 11 американских атомных авианосцев и 53 АПЛ, а может они станут пиратами, кто получит возможность контроля над американским ядерным оружием? Мексика, Китай, а нас то допустят до этого пирога?
К сожалению Пякин об этом не говорит, а интересно было бы послушать.
№9 Noisiness 6 августа 2019 13:28
+20
Цитата: alexkras
кто станет выгодоприбретателем по сбору оружия, стратегического в первую очередь, в гавань какой страны пойдут 11 американских атомных авианосцев и 53 АПЛ, а может они станут пиратами, кто получит возможность контроля над американским ядерным оружием? Мексика, Китай, а нас то допустят до этого пирога?
К сожалению Пякин об этом не говорит, а интересно было бы послушать

Откуда Пякин может знать, что будет? Он же не гадалка.
Управление процесс информационный, оглашая информацию, мы производим управленческое воздействие на системы. Только общая нравственность всех участников событий определяет ход действий. Например, у Украины в 1991 году все оружие отобрали, а России сегодня наоборот дали возможность развить виды вооружения, сильно опережающие современный средний уровень. Кто будет готов к приему авианосцев, тому их и передадут.
№10 alexkras 6 августа 2019 13:47
-1
Цитата: Noisiness
Он же не гадалка.

Нет не гадалка, только если вы выдаёте прогноз возможного события, то Ваша обязанность предположить возможные последствия.
Цитата: Noisiness
Только общая нравственность всех участников событий определяет ход действий. Например, у Украины в 1991 году все оружие отобрали, а России сегодня наоборот дали возможность развить виды вооружения, сильно опережающие современный средний уровень.

1.Не был бы столь категоричен в отношении уровня, он определяется общим технологическим состоянием экономики, а не лозунгами и плакатами, просто надо иногда серьёзные источники просматривать.
2.Вы сами то хоть поняли, что по Вашим словам Россия не суверенна, не будет суверенна, а является инструментом и не более того и, главное - кто будет готов, кто опять без своего мнения и желания.
3.Спасибо за умные слова о нравственности участников, прямо открытие для меня, только куда нравственность денем если эти самые 11 авианосцев и 53 атомные ударные лодки уйдут в Китай?
Ну это ведь всё гипотетически, нет?
№11 Noisiness 6 августа 2019 13:58
+19
Будущее может быть только гипотетическим, разве нет?
Суверенитет не может быть полным в условиях взаимодействия, никто не может делать то, что ему вздумается, все ограничены обстоятельствами, нормами и договоренностями, как на частном уровне, так и на макро. Только есть разница, как субъект приспособился к ограничениям и какое место он занимает в системе. От способности влиять на обстоятельства зависит степень комфорта, и то, только если субъект влияет на обстоятельства положительно.
Обезьяне гранату не дадут, все хотят жить, технический уровень в вопросе выживания значит в разы меньше, чем нравственный.
№12 Русская Ракета 6 августа 2019 18:19
+1
Я слышала от специалистов, что все российские города под зонтиком.
А может проще эти ядрёны лодки на лом, а топливо в переработку?!!!
№13 Исида 6 августа 2019 14:08
-6
А если собрать все подписи по закону, то государство обязано пропустить агентов Госдепа к власти? Пякин думает, что говорит? Эти "агенты Госдепа" - проект Кремля. И никто не знает ,кто там в этом списке , кто прошел по закону , зато теперь все знают ,кто такой Синица или Соболь. Посольство США , если маршрут опубликовало, а российская власть этому посольству не сказало дипломатическое вон, то наверное тогда США в сговоре с властью РФ. Ни одна страна не будет держать на своей территории своих врагов , которые вмешиваются во внутренние дела страны . Кто-нибудь может представить оппозицию агентов Кремля в США или даже какой- нибудь маленькой Прибалтике? А в огромной России,с такой разведкой и службой безопасности, пожалуйста.
№14 Юрий Носков 6 августа 2019 14:38
0
Надо отдать должное КОБовцам, они понятие "глобальной политики"
ввели в повседневный оборот, обратив внимание на необходимость целостного
рассмотрения всех процессов в мире. Это плюс.

Минус же в том, что они зациклились на одном мировом проекте глобального
уровня (его наиболее точно отражает блямба вверху американского герба), в
рамках которого есть глобальщики (звездочка в центре, левиты) и страновики
(все остальные зависимые коленки). Вся фактология пережевывается в рамках
этого одномерного концепта (многополярного между прочим).

Но в мире (в том числе и на западе) существуют и другие мировые проекты
(проекты для всего мира) со своим концептом, своими поклонниками и своими
перспективами. Так что всю новостную ленту ещё и рассматривать нужно
в соответствующей системе координат. В США конфликт как раз между
представителями двух разных глобальных проектов.
----------
Аналитический центр Аналития
№15 змеелов 6 августа 2019 19:06
+2
Надо отдать должное КОБовцам, они понятие "глобальной политики"
ввели в повседневный оборот,


А Вы наивный, понятие "глобальной политики" ввёл Ватикан, объявив поход на Восток! feel
№16 Юрий Носков 6 августа 2019 18:03
+1
Таким образом, многополярность это ещё не гарантия самостоятельности
полюсов. Только многомерность открывает такую возможность.

Русский мировой проект - это многополярность на основе многомерности.
Всего полюсов в перспективе 9, хотя все они могут быть инициированы
сразу, но степень концептуальной самодостаточности у полюсов разная.
----------
Аналитический центр Аналития
№17 stass777 6 августа 2019 18:13
+8
00:40 RT и субботний вялотекущий "майдан"
16:30 Массовые побоища в ЮСе
22:20 Соболезнования дяди Вовы Трампу по массовым расстрелам, конец "охоты на ведьм" и санкции
24:55 Подавление Германии, накачка Мексики, перевод ЦКУ в Китай
39:45 Оранжевые неудачи в Чехии, Молдавии и Грузии
46:40 Качественное описание процессов управления вместо "протестов"
55:45 Знания - власть
----------
Миру мир!
№18 Герасимова 6 августа 2019 20:40
0
На Донбассе убили всех знаковых людей, настоящих героев Захарченко, Гиви, Моторолу, Анащенко,Мозгового, Дрёмова, чтобы забыли сначала их, их подвиги, а потом и саму войну. Плотницкого оболгали, тот сразу всё понял и ушёл, а эти готовят почву украм. И Пушилин от СБУ, а Пасечник так вообще там работал до последнего дня. И оба нигде не воевали. Хорошо если оставят русский яз. и 9МАЯ. Как писала два-три года назад, что идёт запихивание вна укропию так тыщу "минусов" понаставили. А тому и быть. Другого-то не наблюдается.....Раздача российских паспортов почти не решает общей проблемы, а только для тех, кто уже решил уехать в РФ. А решаются вопросы возврата укро олигархам их п/я, поэтому и поставили смотрящим Кучму, зять которого (Пинчук) передаёт ему задания от наглосаксов.