Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Постскриптум с Алексеем Пушковым, 29.06.19

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 alexkras 30 июня 2019 06:43
+1
Насторожило: Путин и Трамп - решение по украинскому конфликту должно решаться в рамках минских соглашений, но по ним ЛДНР должны вернуться в Украину. Правда есть ограничительная ступенька - перед этим должна измениться конституция Украины. Тем не менее Путин вероятно полностью ориентирован в Украине на силы, которые представляет Медведчук и вероятно поэтому не действует продекларированное Медведевым постановление об ограничении поставок вна Украину российских энергоносителей, которые, для финансовой поддержки, вероятно, теперь идут через Медведчука. Но Медведчук нам не друг, он украинский националист и этот фактор будет работать против ЛДНР. ИМХО.
№2 dbrnjh25 30 июня 2019 09:23
0
Россия НИКОГДА не настаивала на передаче ДНР ЛНР, России. В минске ясно прописано, что ЛНР и ДНР это Украина. на мой взгляд, к сожалению.. но это факт.
№3 alexkras 30 июня 2019 09:54
+2
Цитата: dbrnjh25
Россия НИКОГДА не настаивала на передаче ДНР ЛНР, России. В минске ясно прописано, что ЛНР и ДНР это Украина. на мой взгляд, к сожалению.. но это факт.

Вот именно к сожалению, очень интересно кто автор этих минских текстов родившихся после фактического провозглашения Путиным возрождения Новороссии, возможно те же персонажи, которые подставили Путина и с пенсионной реформой.
Но главное, как смотреть в глаза людям, которые спасали свою жизнь от уничтожения Украиной и которых будут запихивать в Украину. не знаю как Вы, но я не поведусь на сказки Пякина, что запихав ЛДНР в Украину произойдёт переформатирование нациков и Украина станет нам другом на век.
Да ни Зеленский, ни даже Медведчук об этом не думают, они думают только о том, как приставить к России доильный аппарат и на надоенном влезть в ЕС и НАТО, а потом вновь начать плевать в сторону России.
Это моё личное мнение.
№4 alexkras 30 июня 2019 10:52
+1
Добавлю пожалуй хоть мне и не нравятся планы по восстановлению отношений с Украиной за российский счёт.
Что имеем? А имеем явные попытки неких сил блокировать адаптацию ЛДНР с Россией (не бязательно вхождение на первом этапе), к примеру эти силы препятствуют массовой выдаче российских паспортов каждый раз находя заковыки, якобы не позволяющие это делать. Т.е., наличие противников Новороссии - подпиндосников, олигархов и либералов не является предположением, а аксиомой.
Безусловно эти силы не могли не знать, что Путин попытается решить украинский вопрос через Медведчука, ну кум, да и не отмороженный. Возможно эти силы поняли, что для финансовой поддержки "За жизнь" Путин направит часть торговли, к примеру через Сечина, на Медведчука.
Это не нравится оппозиции, которая действует через Медведева, который и ограничивает поставки энергоносителей в Украину снижая роль Медведчука, одновременно подставляет Путина, который, не смотря на поддержку запрета поставок энергоносителей Медведевым, что было практически единогласно поддержано народом, продолжает поставки.
Ну так, мысли о возможном, в слух.