Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Разведданные ТВ: Сформировать идею, мечту

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Совест 5 мая 2019 19:57
+6
Это необычайно тяжёлая задача. Мечты о справедливом обществе и том как в этом обществе жить, лично у меня, иногда бывают очень жёсткими и ...скажем так , не совсем гуманными в современном смысле. А ясно изложить и чётко объяснить почему так должно быть - ещё тяжелее.
№2 stass777 5 мая 2019 22:12
+4
Время до конца июня есть. Дорогу осилит идущий! Как минимум начните! smile
Если не попробуете - будете жалеть. Удачи!
----------
Миру мир!
№3 maiman 6 мая 2019 07:05
-2
Идея может быть только одна! Повышение благосостояния народа хотя бы до уровня населения Германии! Путин довел людей до нищеты девяностых годов!
№4 Nikon 5 мая 2019 21:28
-3
Цитата: Совесть
Это необычайно тяжёлая задача. Мечты о справедливом обществе и том как в этом обществе жить, лично у меня, иногда бывают очень жёсткими и ...скажем так , не совсем гуманными в современном смысле. А ясно изложить и чётко объяснить почему так должно быть - ещё тяжелее.



Так бы и написал: не по моей Сеньке
Тюбютейка...

Че жевать масло- маслянное?

Царя вертать и не стоять на Распутье...
Жить по колее пращуров.
Так побеждали и сохранялись.
Под Белыми Царями...
Христос Воскресе!
№5 kolbaska 5 мая 2019 22:13
+4
Была идея. Но ее просрали. А сейчас что они могут предложить, пока живы еще те, кто жил в СССР?
И идеи - той, что была - они боятся как черт ладана...
№6 счастливый_случай 6 мая 2019 10:48
+4
Определим критерии идеи многонационального Русского народа :
1 Ее должны принять всей душой Русские(для начала)
2 Ее должны поддержать и Нерусские
3 Ее должен поддержать Ангельский мир
4 Ее должна поддержать вся Божья Тварь(мир доныне стенает)
Порядок критериев может быть и обратным, к сожалению.
Таким критериям может соответствовать только Идея №1. Та, что Бог дал Адаму.
За меньшее не стоит браться. Т.Е. нам нужна сильная Россия, не для того, чтоб обидеть кого-то, а чтобы выполнить задание Бога.
Помним, что монархия не Богоданная власть, а последняя Боготерпимая(Евреи отринули Самуила попросив царя. "И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас." (1Царств 8:6)). Значит не нужно ждать ничего. Брать тот народ и Ту власть, которые есть. И приступать.
Что Путин и делает.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№7 Вован Петров 6 мая 2019 21:29
+1
Периодически предлагаются идеи то всеобщего благоденствия, то снова строить коммунизм-социализм, то за всё хорошее против всего плохого, и т.д. и т.п. Предлагаю ещё одну идею – обеспечение выживаемости человеческой цивилизации. Что может быть масштабнее, весомее и достойнее цели - обеспечение выживаемости человеческой цивилизации на тысячелетия в будущее?
Мы знаем исходя из истории и наличия древнейших артефактов, оставшихся от живших на Земле и не известно куда пропавших народов и цивилизаций, что жил кто-то и до нас, но нет их более. Да и наше человечество не раз стояло на грани исчезновения, проходя через «бутылочное горлышко», когда человечество погибало почти полностью от природных катаклизмов. Стоит ли надеяться на «авось» в вопросе обеспечения выживания своих потомков? – Едва ли, ведь факт того, что человечество расплодилось и стало более технологичным практически никак не устраняет возможность гибели от крупных астероидов, взрыва супер вулкана Йеллоустоун, от глобальной войны за бабло, от применения новейших искусственно созданных вирусов, от отравления испоганенной экологией, от потери способности самовоспроизводства вследствие изменения генома, в конце- концов вымирание от морально-нравственной деградации общества и т.д. Так почему бы не ставить задачу обеспечения выживаемости цивилизации сейчас, пока, быть может, ещё есть время обеспечить это.
Разумеется осуществление этой идеи возможно только на принципах Правды и Справдливости.