Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16398 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Изменить нельзя, 28.03.19

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Наталья Попова 29 марта 2019 09:23
0
Что-то мне подсказывает. что в этой выборной чехарде, а вернее, цирке победит тот, на кого мало кто ставит, но имеют в подсознании. Это - Бойко. Ему в этом поможет его визит в Москву. Большинство украинцев понимает, что возрождение их страны возможно только в дружбе с Россией, но никак - не с Америкой.
№2 Кот Базилио 29 марта 2019 12:12
-3
"Место встречи"/"60 минут"-АЖ по 2 выпуска в день!!!/"Время покажет"/"Вечер с Соловьёвым"/"Право голоса"/"Большая игра"/"Кто против:Михеев и Соловьёв"и теперь ещё"Изменить нельзя".... facepalm facepalm facepalm
Народ бабло на теме УРКА ины уже даже не рубит-комбайном косит!!!
А Вячик КоФФтун-ГЛАВНО-ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПЕЦ по УРКА ине biggrin biggrin biggrin ,"многостаночник"ёпсель-мопсель,"наш пострЕл везде поспел"россиян обболванивать.Да ещё и их же деньги за это получать. lols lols lols
А в цирке победителей не бывает-в цирке есть акробаты,жонглёры,эквилибристы,дрессировщики,фокусники,клоуны...
Так вот ВСЕ!!!"политики"УРКА ины совмещают в себе ВСЕ эти специальности сразу:они выделывают акробатические фортели с переходом из одной"партии"в другую,жонглируют рейтингами и обещаниями(брЭхнёй)электорату,балансируют на проволоке здравого смысла и идиотизЬма в этой брЭхне,дрессируют электорат на предмет"Выбери меня,выбери меня-птицу щастя fellow завтрашнего дня",показывают всевозможные фокусы с"переобуванием"в воздухе и смешат НОРМАЛЬНЫХ людей своими БЕЗстыжими потугами ХОТЬ КАК-ТО но прорваться к кормушке!!!
Бойко?
Бойко такой же олигарх как и КАЛомойский,Тимошенко,ПРАШенко.Только вот задайтесь вопросом:ГДЕ????он будет брать деньги на восстановление того что все предшественники ПиЦюна ШАКАЛадного и ён сам разрушали все 28!!!лет нЭзалЭжности и в промышленности и в международных отношениях?????
Его личных денех на это не хватит.Да и он не дурак вкладываться в то что НЕВОЗМОЖНО восстановить БЕЗ МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ вложений которых лично у него НЕТ!
Значит?Значит или надо идти на"поклон"к России которая ещё раз СТО подумает-связываться ЛИ после 5 лет набрасывания УРКА иной говна на вентилятор в её сторону или же продолжать прежнюю политику(А КУДА ОН,Бойко,НАХРЕН ДЕНЕТСЯ?!?!?!)чтобы Запад опять поставил УРКА ине финансовую капельницу и у другой"команды"была возможность ТОЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБВОРОВЫВАТЬ и остатки экономики и народ В КУЧУ!!!
Вот как-то так видится мне"перШпективка""рулежа"УРКА иной НЕ ТОЛЬКО Бойко но и ЛЮБЫМ,кого в процессе"выборов"Штаты посадят на стульчак нашей"влады". fellow
А за большинство жителей УРКА ины я бы так уверенно не говорил-за 28 лет вырастили уже как минимум 2 поколения которые Россию видят в лучшем случае нейтрально/пофигистически,а в худшем-ВРАГОМ.Людей,воспринимающих Россию как друга и МАТЬ РОДНУЮ осталось слишком мало(вымирают,уезжают в ту же Россию)чтобы они,МЫ,сыграли хоть какую-то заметную роль в изменении самой сущности этого недоразумения в которое превратили некогда богатейшую республику и затем страну те кто РАЗВОРОВЫВАЛ и ПРОДАВАЛ ЕЁ и НАС,НАРОД,все 28 лет до этого.
№3 Михайловский 29 марта 2019 12:14
0
Президента этой территории зовут Война...