Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16193 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Ночные волки» развернули в Крыму самый большой флаг России

На горе Гасфорта участники клуба «Ночные волки» развернули самый большой российский триколор, внесённый в Книгу рекордов страны, сообщает RT.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 кирил 17 марта 2019 21:10
+1
Красиво applodisment -а какой самый большой флаг из тех что висят? shok
№2 Виктор Подосенков 17 марта 2019 23:11
+1
Разница в том, что самые большие вышиванки хохлов не основаны на достижениях в экономике, армии, науке, космосе и т.д.

Дальше не продолжаю,...
№3 Виктор Подосенков 17 марта 2019 23:44
0
Что, какел, обиделся ?
Конечно, "Волки" исключительно за бабло подняли российский флаг.
Типично хохлячье нытье и завидки.

Гавкай дальше, слава украине. bad
№4 Козак Вальцман 17 марта 2019 23:27
+4
Разумеется, украинцы и русские - один народ. И количество идиотов на Украине ничуть не больше количества идиотов у нас. По этому, конечно - первый вариант
№5 SerVal-2 17 марта 2019 23:37
+1
Цитата: Козак Вальцман
И количество идиотов на Украине ничуть не больше количества идиотов у нас

Но разница всё же есть.
В России идиотов отправляют в сумашедший дом, а на Украине в Верховную Раду.
№6 Козак Вальцман 17 марта 2019 23:52
+7
Что-то у нас не наблюдается столпотворения в домах скорби. Да и в Думе количество цицеронов не зашкаливает. А судя по законам. которые Дума принимает, и слугами народа депутатов назвать можно с большой натяжкой.
№7 SerVal-2 18 марта 2019 01:13
-2
Да, по числу цицеронов и мыслителей Россия явно отстаёт.
Кличко-Цицеронский, Шкиряк-Катмандуйский, Гелетей-Иловайский..
smile
№8 Tired Cat 18 марта 2019 09:54
+2
Андлейку палубия забыли!
№9 filipja 18 марта 2019 04:49
+9
Только" Ночных Шакалов " не отправляют в сумасшедший дом , а пиарят на всех СМИ. И не надо не рассказывать , что я хохол. Они уже достали севастопольцев. Быстро срубили денег и у севастопольцев украли землю, любимое место отдыха. Им отдали в аренду 270 га за семь рублей в год один гектар .Неплохо устроились.А журналистам, которые поднимают этот вопрос, угрожают расправой .Я свидетель этого. Причем прокуратура неоднократно поднимала вопрос о неправомерности этой аренды , но ни Меняйло , который отдал, ни Овсянников, не принимают меры к исправлению этой ситуации. Я уже не говорю о торговле наркотиками на их августовских шоу. "Патриоты" блин. Нашли тему на чем можно заработать.
№10 vtrue 18 марта 2019 09:14
+5
Я тоже не понимаю почему Путин привечает Этих "Ночных волков".
Во всём мире байкерские сборища в основном занимаются незаконной деятельностью.
И их просто терпят.
А тут патриоты России ....
На американских мотоциклах, в косухах с черепами, калька
с американских байкерских банд.
Тьфу ...
При СССР был комсомол, а тут скоро будут принимать молодёжь
в ночные волки или в ангелы ада.
№11 Tired Cat 18 марта 2019 09:59
0
Ты не хохол-ты матёрый такой рогулище - жадный, завистливый, от всего сердца ненавидящий Россию и её настоящих патриотов.
"Ночные волки" во время освобождения от вашей, рогульской, оккупации очень много делали для Крыма и Севастополя - и сейчас они много делают для воспитания молодёжи в духе любви к Родине - России.
Поэтому вы, укроиньськие рогули, так их и ненавидите!
№12 filipja 18 марта 2019 10:54
+5
Tired Cat Интересно, ЧТО ШАКАЛЫ СДЕЛАЛИ для Крыма и Севастополя. Просветите нас севастопольцев. Что-то мы не видели этого. А если вспомнить , что они занимались гуманитаркой ,половина которой исчезла непонятно куда, то вообще становится интересно. Это паразиты , которые живут , пиарясь на патриотизме, а истинные наши герои молчат, сделав свое дело. Настоящего героя русской весны Чалого, эти ШАКАЛЫ просто поливают грязью. Когда появились у нас Шакалы? ? Когда сюда уже вошли вежливые люди. А севастопольцы 4 дня стояли сами. Ни Симферополь , ни Ялта и Евпатория нас не поддержали сначала. Все стали храбрыми , когда Россия прислала вежливых людей. Сейчас про Севастополь не вспоминают. Вспоминают Симферополь , который присоединился к нам ТОЛЬКО 27 февраля. А мы стояли с 23 февраля. И что для нас сделали Шакалы? Наш Беркут 25 февраля перекрыл въезды в Крым. В ночь на 27 февраля наш Беркут захватил здание Верховного совета , чтоб можно было провести собрание Верховного совета Крыма.И наши самооборонцы приехали 27 февраля в Симферополь , чтоб не дать татарам захватить его. Вот тогда было страшно и тяжело. А когда ввели вежливых людей, тогда ВСЕ стали очень храбрые. А до этого сидели засунув свой язык в одно место. Шакалы воры и хапуги. И я уж лучше знаю на месте , как был дело. Верьте очевидцам не СМИ, которые их распиарили. Так , что жду , что ТАКОЕ по вашему ГЕРОИЧЕСКОЕ совершили Шакалы?
№13 Tired Cat 18 марта 2019 11:17
+2
Да - ты не просто рогуль - а матёрый рогулище!
Что ж ты так врешь-то?
Ты что - думаешь, что тебя здесь севастопольцы не найдут? Поэтому можно врать как у себя в упырестане?
А уж гуманитарка - самый сок укроиньця! "Волки" сами собрали, сами привезли - а тебе, рогулю, не дали! Аё-яй-яй - какие плохие волки!
№14 filipja 18 марта 2019 11:38
+2
Tired Cat Понятно!! Ты ничего не знаешь и еще СМЕЕШЬ тут что- то говорить. ГДЕ ФАКТЫ помощи.?? Когда читаешь такие глупые комментарии , сразу вспоминаешь знаменитое выражение Лаврова.
Как гора Гасфорта разделила российских патриотов
?
№15 aviapensioner 18 марта 2019 12:18
+3
Цитата: Tired Cat
Да - ты не просто рогуль - а матёрый рогулище!
Что ж ты так врешь-то?


Я не знаю, что там делали "волки" в те дни. По ТВ их, действительно показывали.
Но вот обвинять во вранье "filipja" не следует. Всё это показывали по ТВ в те тревожные дни и освещали СМИ. Нет никаких сомнений, что тогда встали в оборону сами севастопольцы и все крымчане. Именно они герои "Крымской весны"! Даже "вежливые люди" пришли им на помощь, а не были первыми, хотя наверняка их подготовили не за один день.
№16 atom1977 18 марта 2019 12:06
+4
Цитата: Tired Cat
...очень много делали для Крыма и Севастополя - и сейчас они много делают для воспитания молодёжи в духе любви к Родине - России.


"Много делали" - это значит водку жрали? Поцреоты, гля.
№17 pirate cat 18 марта 2019 14:50
+4
Ночные волки приехали тогда,когда уже украинские части перешли на сторону крымчан,а везде уже стояли вежливые люди.По ТВ их активно пиарили,как они "спасают" оголодавших крымчан на блок-постах.Про ту гуманитарку,что они везли,потом со скандалом замалчивали,так как квадроциклы так и остались в их ведении на горе Гасфорта(хотя по ТВ Хирург говорил,что везет на блок-посты людям),а продукты так прокуратура и не нашла в итоге,кто куда их привез и кому .Замолчали.Затем,волки,не стесняясь,заявили,что спасли Крым и за это им крымчане должны отдать гору Гасфорта и прилегающее озеро.Севастопольцы с Чалым возмутились,так как никто больше не требовал себе землю бесплатно за то,что состоял в ополчении.Чалого Хирург стал месить с дерьмом при поддержке Меняйло,теперь с Овсянниковым. Севастопольцы это видят и знают.И Президент уже пару лет дистанцировался от Хирурга,тот сам о дружбе вещает.По федеральным каналам это не показывают.До 14 года волки действительно устраивали байк-шоу в Севастополе и люди шли с удовольствием,так как думали,что несут они из России нам тепло.Но закончилось все меркантильно и грязно. И многие не забыли историю,как пьяные байкеры врезались в морпехов на трассе,а затем пытались ездить на разборки кодлой.Идиоты.На разборки к гвардейцам-черноморцам facepalm Не стоит судить по ночным волкам по тому,как их пиарят в СМИ,это кроме волков нужно и тем,кто собирается строить на горе Гасфорта элитное жилье.Уже давно идут разборки,кто дал разрешение даже планы такие строить,ведь это одно из любимых мест отдыха севастопольцев,но Хирург заявляет,что это их земля,они ее заслужили,а кто против тот хохол и провокатор.Устроенное ими "патриотическое" шоу,на деньги из бюджета,замолчать не получилось.Приехали юнармейцы,дети из "Артека",школьники,а на сцену выехала машина в стиле "Бешеный макс" с головой кабана с цепурой,в очках и клыками и под рок стали детям что-то рассказывать такую ересь,что не всякому нездоровому человеку прийдет в голову.В шоке были все гости и после этого действа,кстати,они на год целый пропали из вида горожан.Сейчас снова появились-юбилей.Снова рассказывают по ТВ севастопольскому,что они настоящие спасители Крыма и армия РФ типа,не успевала без них.Я в них разочарован,как и большинство севастопольцев.
№18 кирил 17 марта 2019 23:43
+2
Разница в том, что хохлам больше похвастаться нечем
№19 pirate cat 18 марта 2019 15:10
+1
https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-nochnye-volki-organizovali-parad-chelovecheskih-porokov
Тут пример их "патриотического" воспитания молодежи.

№20 Kosogor 18 марта 2019 02:09
+3
Цитата: Chicot
Когда "шумеры" публикуют свои урякалки, про самый большой жовто-блакитный прапор, самую большую вышиванку итд, итп, все патриоты России, дружно, над этим ржут. Интересно, что истинный русский патриот должен делать, в данном случае:
1. Поржать над хохлоподобной тупостью "Ночных волков"?
2. Дружно кричать Уря!, доказывая тем самым, что мы, в сущности - те же "шумеры"?
3. ???

Уважаемый Chicot ! Ставя вопрос так, Вы, формально, правы. Но, ведь не нами придумано, что у нас - РАЗВЕДЧИКИ, а у них - ШПИОНЫ. winked Как говорится - почувствуйте разницу!
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№21 _Сергей 18 марта 2019 10:25
0
рагулизм не вытравить, можно только заразиться.
№22 Братишка 17 марта 2019 21:51
+7
С праздником !!!
№23 Nord03 17 марта 2019 22:05
0
"слава" гольпштейну узурпатору, ура ура ура
№24 Блэк Джек 17 марта 2019 22:32
+11
Ночных волков покусали Нічні вовки? А что будет потом? Самого большого орла будут выкладывать обнаженными телами? Астраханскими арбузами?

Одним это могу объяснить, слишком близки мы ментально... Ну или много украинских ныне среди русских...

Так наш самый-самый Флаг больше или меньше самого щирого прапора? biggrin
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№25 Tired Cat 18 марта 2019 10:09
+2
Зря ты так, Джек.
С флагом - я тоже несколько удивлён - но сейчас это по всему миру какой-то дебильный "мейнстрим".
А "Ночные Волки" много чего сделали в частности для Севастополя в период борьбы и освобождения от упырёвской оккупации - за что их крымские рогули и ненавидят.
А по поводу земли, что им выделили - земля эта была НИКОМУ не нужна до того момента, пока "Волки" её не попросили - и вот тут-то севастопольские рогули и завопили - жаба их давить насмерть стала, ну и ненависть - куда ж укроинець без ненависти-то!
Кстати - ни один рогуль, "сердцем болеющий" за землю Севастополя - ни слова не сказал, что на этой территории "Волки" сделали и небольшой музей военной техники- но вот сволочь бандеровскую там не восхваляют - вот и визжат эти твари!
№26 Блэк Джек 18 марта 2019 10:18
+4
Зря что? Неодобрение к укроподобию? Я понимаю, что в словах "СУГС", нет ничего плохого по смыслу... Но я в любом виде стараюсь избегать произносить их. Или радуга... прекрасное явление, цвета мира, но понимаешь, я в жизни не надену радужного шарфика и не возьму в руки радужный зонт, пусть идёт ливень. Так уж получилось... Вот ровно, как со свастикой, замечательным символом... А уже всё...
Вот также не одобряю уподобление украм в стремлении к "самому-самому" в непойми в чём. Так теперь над рагулями можно не смеяться, когда они пышаются самым большим тризубом из сала?
И дела Волков тут не причем. Мы не их обсуждаем, а саму идею таких перфомансов. Хирурга я, кстати, в реале видел не раз и не два... Но то такое...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№27 Tired Cat 18 марта 2019 10:27
+1
Я объяснил - модно так. Для меня, тебя, людей в возрасте - глупо, для молодёжи - в самый раз. Надо бы разъяснять - что это глупо и по селюковски - но пока на это не обращают внимания - кстати - зря.
А обсуждают - и, набрав в рот родимого дерьма, укроиньци пытаются плюнуть именно в сторону - "Волков".
Кстати - мне он говорил, что за помощь Крыму и Севастополю - ему и его соратникам закрыли въезд в некоторые страны Европы - те, как и наши рогули, понимают его роль в наших событиях.
№28 Блэк Джек 18 марта 2019 10:45
+9
Ну? Слово "модно" сродни словам "умственный пидорас".... Не точно, но сходство изрядное. И кстати, пидерастия ныне тоже в моде или в тренде, как сейчас МОДНО говорить.

У Волков молодёжи не очень много. Там, как бы, дядьки уже с седыми му...ями. Отсюда и недоумение. И вопрос был правильно поставлен, КАК ТЕПЕРЬ СМЕЯТЬСЯ НАД САМЫМ БОЛЬШИМ ТРИЗУБОМ ИЗ САЛА?
Понимаешь, они или не они, но лишили нас аргументации и СДЕЛАЛИ ПОХОЖИМИ НА УКРОВ, точнее, на рагулей, всем колгоспом собирающих самую большую вышиванку в их районе.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№29 Tired Cat 18 марта 2019 10:57
+2
Увы - это ведь не первый флаг.
Не дай Бог - в Думу в лаптях ходить начнут - а ведь эти могут!
А вот когда в день референдума на горе на ЮБК вывесили флаг России - как туда забрались - хрен его знает! - во это было самое то! Мы после голосования семьёй поехали отметить освобождение от оккупации - а там ФЛАГ! Срочно остановились - и я отметил! Хорошо так отметил!
А вот мои родители не дождались....
№30 aviapensioner 18 марта 2019 12:44
+2
Цитата: Tired Cat
Увы - это ведь не первый флаг.

Да, это не первый флаг! Первый флаг организовал ЕБН после августовского "путча" в 1991. Тогда был развёрнут огромный триколор, который десятки, если не сотни людей, пронесли возле "Белого дома". Тогда этот "перфоменс" имел чисто политическую подоплёку - в пику государственному красному флагу СССР. В этом есть что-то провакационное, на мой взгляд. Хотя в те дни многие, а может быть и большинство, приветствовали такое действо с таким флагом. А что получила страна в итоге? В стране разразился общий кризис, который закончился известно чем. Между прочим, впервые выставили триколорные флажки на своих рабочих местах депутаты-демократы Межрегиональной депутатской группы Верховного совета РСФСР году в 90-м. Что тогда должны были чувствовать ветераны войны, которые бросили власовский триколор к подножью мавзолея 24 июня 1945г.? Огромный флаг может символизировать как фанатичный патриотизм, так наверное и не всегда чистые помыслы. Я уверен, что тот небольшой флаг на горе ЮБК, о котором говорите ВЫ, намного более ценен, чем любые циклопические флаги в руках пропагандистов.
№31 pirate cat 18 марта 2019 15:19
+3
Tired Cat,Я не буду уподобляться эпитетам "визжат твари" и подобное.Как можно говорить,что эта земля была никому не нужна?Там отдыхали всю жизнь люди.У горы Гасфорта -озеро и небольшая зелень,которую сейчас волки проредили конкретно.Какой музей техники?Вы серъезно? Вы имеете в виду списаные БТРы на которых они катают вокруг озера туристов за бабки?А то,что уже несколько раз отвернули их предложение строить там элитку для избранных,тоже мимо Вас прошло или Вы считаете,что апартаменты для небольшой кучки людей там будут уместнее,чем прежнее место отдыха горожан?У севастопольцев и так уже забрали при хохлах и дикую Омегу и солдатский пляж продали под застройку,на Хрусталке сначала платный пляж организовали для посетителей кабака построенного вместо разрушенной ночью вандальски спасательной станции имеющей историческое значение для города,теперь там канал "ИКС" губернатора перекрыл вход с тыльной стороны,выходящей на море и яхт-клуб.Уже на море чтобы пойти приходиться на ЮБК выезжать из города.Теперь и гору Гасфорта волки "заняли".Попробуйте подойти к озеру сейчас,просто лицо умыть,бегут с угрозами.Что из сказанного мной не правда или искажено,скажите как севастополец?
№33 leo67 17 марта 2019 22:38
+6
"16 марта на полуострове прошел референдум о дальнейшей судьбе региона. В бюллетень были внесены два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Большинство проголосовавших (96,77%) высказались за воссоединение с Россией. По данным главы крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева, явка составила 83,1%.

17 марта Верховный совет Крыма на основании результатов референдума принял постановление о независимости от Украины. Парламент также обратился с предложением о принятии Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта.

Верховный Совет Крыма постановил в официальных наименованиях органов власти Республики Крым и других органов вместо слов "Автономная Республика Крым" использовать слова "Республика Крым".

18 марта президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.

Договор впоследствии был одобрен Госдумой и Советом Федерации.

21 марта президент Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о присоединении Крыма и Севастополя к России и федеральный конституционный закон о процедуре их вхождения в состав России.""
№34 Амазонка 17 марта 2019 22:40
+16
Вся деятельность Ночных волков - показуха, за которой скрываются элементарная алчность и желание срубить за свой "патриотизм" как можно больше денег. Авторитет НВ и его лидера в Севастополе ниже плинтуса, какой бы величины флаг они не разворачивали.
№35 SerVal-2 17 марта 2019 22:58
+6
Цитата: Амазонка
Вся деятельность Ночных волков - показуха..

Волкам тоже кушать хочется.
smile
№36 москворус 17 марта 2019 22:41
+5
Крым умыл и штаты и Европу так, что и через пять лет их корежит, а у древних шумеров мозг поломался и восстановлению не подлежит.
№37 Nord03 17 марта 2019 22:56
+2
а где кстати золото скифов, предков наших, вротшильд себе в коллекцию домашнюю пристроил
№38 stepnoy 17 марта 2019 23:22
-4
[ Nord03
а где кстати золото скифов ]

А товарищь Владимир Ильич Бланк отменил Ротшильду "Пропуск всегда и всюду" выписанный на двоих с Хамером?
№39 Козак Вальцман 17 марта 2019 23:29
+3
Что за чушь?
№40 anna_ni 17 марта 2019 23:31
-1
Какие они все же молодцы,Ночные Волки!Настоящие патриоты.
№41 Nord03 18 марта 2019 00:13
+5
патриотизм очередной ИЗМ, чем кстати отличается от национализма???
лучше бы скинулись детям которые в лечении нуждаются.
№42 filipja 18 марта 2019 04:53
+4
anna_ni Вы это серьезно про патриотизм "Ночных Шакалов" или стебетесь?
№43 atom1977 18 марта 2019 08:04
+4
"Ночные волки" в который раз наглядно демонстрируют квинтэссенцию быдлобайкерства facepalm
№44 Grih 18 марта 2019 09:50
+2
О, клоунов подвезли!