Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Время покажет, 04.03.19

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 cadabra 4 марта 2019 20:59
-3
На Украине хоть какие-то телодвижения по борьбе с коррупцией которые имеют и печеньку и кнут.
РФ сама себе голова, что хочу то и ворочу, а кто вякнул, тот против власти и страны. Ату его ату. Борзыми
как на охоте помещика(чиновника, богача- нужное вставить)
В РФ которая центр мира это явно излишне. Тут это вам не там. Тут все окей.
Тут решаются глобальные задачи вроде стать первыми в мире по ракетам, продаже газа и нефти, по количеству проголосовавших за лидера обогнать Северную Корею, доказать что все в мире дураки одни русские умные... Тут такие глупые законы по борьбе с коррупцией никогда не будут приняты, а если и будут приняты то такие, что конституционный суд не сможет найти к чему прицепиться, разве к названию, потому что законы будут ни о чем и для случаев которых в природе не бывает, разве в порядке исключения.
На Украине заставят принять и пошлют суд(тупая и отсталая страна), а в РФ(нет краше Матильды моей-ария) никогда да и некому(всех загнали под лавку и запугали).
№2 Дядя Митя 4 марта 2019 21:25
+2
Цитата: cadabra
На Украине хоть какие-то телодвижения по борьбе с коррупцией


смешная шутка...расскажи нам поподробней кого у вас ну хотя бы задержали за коррупцию....

Цитата: cadabra
На Украине заставят принять и пошлют суд(тупая и отсталая страна)


самокритично, но правильно...

Цитата: cadabra
глупые законы по борьбе с коррупцией никогда не будут приняты, а если и будут приняты то такие, что конституционный суд не сможет найти к чему прицепиться, разве к названию, потому что законы будут ни о чем и для случаев которых в природе не бывает, разве в порядке исключения.


смешной украинский бред...все законы о коррупции в России давно уже приняты...не читайте украинских газет, они разлагают ваш мозг, вернее то, что от него после майдана осталось...
№3 cadabra 4 марта 2019 22:22
-1
Буду писать об известных фактах, а не заниматься рукоблудием у кого больше и у кого меньше.
Сажают и в отличии от РФ и не переводят проштрафившихся на другие кормовые места(например, табуреткин). Но приводить не будут, вы их все равно не знаете. Но все знают, что в Украине тех кто проштрафился народ сажает в урны. В Украине чиновники немного побаюваются что придут и сделают им неприятность(я живой свидетель поведения старшего специалиста пенсионного фонда). На Украине даже ментов не боятся в звании полковника(я живой свидетель- и прямо им и громко кричат что они воры долго и настойчиво среди десятков посторонних людей).
Кто сказал что Майдан это плохо. На Украине в отличии от РФ это многовековая традиция - здесь всегда Клокотала Украина(есть такой исторический роман). А у самого тупого майданника больше в мозгах чем у среднего унасвсезашибись в РФ. Украина меня выкинула майданом и я участвовал в своем горловском(ДНР) майдане и горжусь этим( это не суходрочка крымцев, а 14 еженедельных митингов протеста, которые кончились вооруженным столкновением и даже тогда я пошел узнать а будут еще митинги протеста, по просьбе одного из командиров ополчения Погранца).
Майдан это пугало для придурков, а для настоящих людей это рычаг призвать власть к ответу за все преступления, за все издевательства. Ну вам червям живущим в земле этого не понять
№4 Дядя Митя 5 марта 2019 07:03
0
Цитата: cadabra
Буду писать об известных фактах, а не заниматься рукоблудием у кого больше и у кого меньше.


все твои "известные факты" ни что иное как рукоблудие и есть.... winked
№5 karliton 5 марта 2019 17:45
+3
Зеленая кастрюля у этого майдауна на голове, у них главный петюн разбогател в 10 раз но так как в урну уже не пролазит значит законно. А полковника у них не боятся депутаты и крикуны славы, а простой человек боится теперь и слава победителям Гитлера сказать.