Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16504 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Постскриптум, 16.02.19

1. Путин и Лукашенко, встреча в Красной Поляне - горные лыжи и политика.
2. Мюнхенская конференция, Россия и Запад - есть ли выход из тупика? Специальный репортаж из Германии.
3. Можно ли спасти наш лес - как поставить вне закона теневой бизнес?
4. Подвиг генерала Карбышева и новые манкурты - невежество или цинизм?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Anza 16 февраля 2019 21:25
+8
Невежество всегда прикрывалось цинизмом.
№2 Truth seeker 16 февраля 2019 21:48
-1
А также нигилизмом (отрицанием без усилия разобраться).
№3 Побратим Гошан 16 февраля 2019 23:12
+3
Раньше иногда смотрел Камеди, но сейчас это бля*во смотреть не тянет. Как дерьмом облили. " Я думала он вымышленый персонаж", угу, так и поверил... Герой России Карбышев Дмитрий Михайлович, замученый в концлагере, так смешно, а Матросов что подскользнулся, и упал на абранзуру или Гагарин полетел в космос потому что его далеко послали? Сама то хоть раз замерзала? Судя по её отношению. видимо нет...
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№4 Железняк 16 февраля 2019 23:16
+6
О конференции
Тот кто формулирует Мир - тот и управляет Миром.

Аналитический доклад к конференции подготовлен на английском языке, а пришло время аналитического доклада на русском языке.
Потому как, и это однозначно - тот, кто формулирует Мир, тот и управляет Миром.

Потому как у потомков варваров, в принципе, все отношения в социуме, так и между этносами, сведены до примитивного восприятия мира варварами - постоянной конфронтации. Выиграй или умри.
Очередь дошла даже до отношений полов.
По-сути они развязали очередную войну - войну между полами (мужчинами и женщинами). Такое своё поведение они считают развитием и борьбой за справедливость.Так в прочем они обозначают практически все свои набеги, грабежи и войны в течении последних лет так 1000 -1500.

Прискорбно то, что мир, в силу некоторых причин, пытается жить и развиваться по правилам банд дикарей, деградируя как умственно, так и физически (важнейшая причина - язык субкультуры заражённый ядом конфронтации – отдельная тема)

Пока на этой, либо кокой другой конференции по безопасности, тон мероприятию будет задавать сформулированная потомками варваров повестка дня, конференция сведётся к очередному поиску предлогов к конформации.
Присутствовать и приминать участие на подобных конференция будет иметь смысл, если там тон будут задавать повестка дня, сформулированная цивилизованными людьми.

Более того, учитывая мой не малый жизненный опыт, кроме прочего опыт длительной совместной работы с представителями практически всех значимых этнос-лингвистических образований различной степени сложности, могу с уверенностью утверждать – дело развития цивилизации пойдёт вперёд тогда, когда при всех "батальонах" на Земле будет русский* замполит.

Первый важный шаг, конкретно нам, мужчинам, следует прекратить читать и пересказывать друг другу, что там пишут потомки варваров, а жить своим умом.

Иначе наши женщины перестанут нас уважать... кому нужны дети от недоумков, не способных самостоятельно мыслить и действовать - а значит не способных быть уверенными в себе.

*русский тот, кто говорит по-русски и считает себя русским
№5 ДартВейдер 17 февраля 2019 06:36
+2
После сюжета о вырубке леса я плохо спала. Я думаю надо заканчивать говорильню об Украине, а сделать ревизию происходящего в России.
№6 Александр65 17 февраля 2019 10:29
+3
запретить экспорт леса и проблема будет решена, не будет сбыта, не будет хищения.