Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Михеев о чистке элит и обнищании богатых

1. Что такое путинизм?
2. Для чего на саммит по сирийскому урегулированию пригласили Лукашенко?
3. Как Украина берёт новую «высоту». Кто против нацизма, тот враг.
4. Почему наместника Десятинного монастыря Украинской Православной Церкви Московского патриархата, архимандрита Гедеона, задержали в киевском аэропорту?
5. Почему богатые стали нищать, согласно статистике Минэкономразвития?
6. Что последует за откровениями Поклонской о «преступниках, подобных Арашукову в парламенте России»
7. Содержание детей, получающих очное образование в вузах, – государственная экономия или поощрение иждивенчества?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 passant 16 февраля 2019 01:35
+27
Правительство - это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы. biggrin
№2 alex-ru-ua 16 февраля 2019 02:36
+5
1. Что такое путинизм? - это когда дворковичи/ткачевы с блядьми на самолетах за госбабло летают бухать
2. Для чего на саммит по сирийскому урегулированию пригласили Лукашенко? - НАДО
3. Как Украина берёт новую «высоту». Кто против нацизма, тот враг. - Сами позволили вырастить фашистов и, побоявшись скандала на ОИ 2014, разрешили им убивать русских людей.
4. Почему наместника Десятинного монастыря Украинской Православной Церкви Московского патриархата, архимандрита Гедеона, задержали в киевском аэропорту? _ Аллах так повелел.
5. Почему богатые стали нищать, согласно статистике Минэкономразвития? Есть ложь... А есть статистика!!!
6. Что последует за откровениями Поклонской о «преступниках, подобных Арашукову в парламенте России» - звезду героя прошмундовке - комсомолке влепят на груди.
7. Содержание детей, получающих очное образование в вузах, – государственная экономия или поощрение иждивенчества? - вопрос поставлен глупо. Если сдал экзамены отлично на серьезный факультет - обязан быть казеннокоштным. Если за тебя аул в лестех\межевой (как убийца Басаев) деньги внес - спалить нах лестех\межевой!!!
№3 -kornet- 16 февраля 2019 03:46
0
эмоции через край залили смысл. с удовольствием прочту в прозе. цитировать стесняюсь - вдруг не так поймут. только вопрос - вы за процветающую Украины в составе РФ, или за проклятого Путина, который пытается воссоздать разрушенный Союз славных братских народов?
№4 wolna64 16 февраля 2019 10:17
+11
Что за бред! Воссоздавать нынешний режим ничего не может и не будет - страной управляют деньги (олигархат). Причем позорно управляют - в Крым даже Сбербанк не вошел. В стране нет ничего, что работало бы на человека, та же банковская система - это совсем не банковская, а ростовщическая система, заточенная на получение максимальной прибыли себе в карман, а не на благо общества и страны. И так во всем. Главная задача не объединение, а получение прибыли, которую выводят за границу. Потому нас даже одевает Китай. От Украины мы ничем не отличаемся, хотя должны жить намного лучше, ведь Россия продает углеводороды. Но напротив, рост нашего ВВП сравнительно с Украиной меньше по данным МВФ. 1,5% против 2,5%. А ведь Украина не продает углеводороды! Я не удивлюсь, если через 5 лет Украина будет жить лучше, а Россия останется на этом же уровне. В России живет только Москва и Питер, остальная Россия за 20 лет обнищала, люди еле концы с концами сводят.
№5 -kornet- 16 февраля 2019 21:17
-3
не пойму, зачем Вы мне ответили. наверное пожаловаться на жизнь. а я вижу все в оранжевом свете: в любом маркете в Рязани (за другие города не скажу) у кассы под ногами хрусят мелкие деньги достоинством от 10 руб. , алкашей в сугробах нет, работой все обеспечены...
все пропало, или есть смысл побороться?
№6 litam7476 16 февраля 2019 12:58
0
звезду героя ...... - комсомолке влепят на груди....

...тебе сука,только кол осиновый!
№7 ussuri 16 февраля 2019 02:56
+9
Цитата: passant
Правительство - это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.

наверное лучше не определить biggrin applodisment
№8 Тимоха 16 февраля 2019 10:04
-1
Цитата: -kornet-
эмоции через край залили смысл. с удовольствием прочту в прозе. цитировать стесняюсь - вдруг не так поймут. только вопрос - вы за процветающую Украины в составе РФ, или за проклятого Путина, который пытается воссоздать разрушенный Союз славных братских народов?

Ты все понял в точности-НАОБОРОТ!Или не понял.
№9 -kornet- 16 февраля 2019 21:31
-2
вот уж от кого не ожидал...
привет, старина! чем хочешь возразить,? аргументируй
тебе живется хуже, чем тем, кто строил фабрики и заводы, Днепрогэс и Беломор-канал?
благодари высший разум и Путина, что в России мир. если ты против Путина и российского Крыма, то потерпи чутка и проголосуй за своего пидора, который опять сольет всё и вся пиндосам.
ничего против тебя не имею, но разлагать народ, который пытается объединиться и построить для себя справедливое государство я тебе не позволю. буду морщить при каждом кривом высере
сам то какой вклад внес в развал Союза, а может в его укрепление?