Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 мину. Россия ввела санкции против Украины, 1.11.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
46 мнений. Оставьте своё
№1 Реаниматор 1 ноября 2018 20:41
-21
№2 ТАВР 1 ноября 2018 21:28
+3
Терпели этих негодяев почти пять лет!И только сейчас набрались храбрости и в вели санкции!Герои!Только опять странности, пожалели "братьев" - Россия ввела санкции в отношении 322 граждан и 68 юрлиц Украины, а укропы 1748 физических и 756 юрлиц России! Опять пожалели "братушек"!?!?
№3 ТАВР 1 ноября 2018 21:53
+23
В Крыму и Севастополе столько супермаркетов принадлежат депутатам укропам, ЧТО СБИТЬСЯ СО СЧЁТА МОЖНО, и все спокойно работают - ПОЧЕМУ!Почему в Крыму продолжают работать санатории и курорты принадлежащие Яценюку, Турчинову, Коломойскому и т.д.! Почему спокойно работают предприятия в Крыму и Севастополе - принадлежащие укрофашистам,! ВСЁ И ВСЕ СПОКОЙНО РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ В РОССИИ - КОГДА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ!!!
№4 S3H 1 ноября 2018 22:23
+11
а почему против проебалтов нет санкций?
№5 Stardust63 1 ноября 2018 22:24
+4
И опять интересно:ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО во"Время покажет",в"60 минут",в"Месте встречи",в"Воскресном вечере с Соловьёвым"и в прочих зв...ИЗДЁЖ-шоу ПОДНИМАЛАСЬ ЛИ эта проблема и ЕСЛИ ДА-то ЕСТЬ ЛИ реакция властей?
А ЕСЛИ НЕ поднималась-то ПОЧЕМУ?
№6 ТАВР 1 ноября 2018 22:45
0
Братушки укропские арестовали крупное российское судно, перевозившее продукцию Алчевского металлургического комбината под флагом Либерии.
№7 Tired Cat 1 ноября 2018 23:21
+4
Да кто бы сомневался!
№8 Stardust63 1 ноября 2018 23:38
+4
ШО?ОПЯТЬ???
ДА ЗАЕ....!!!! facepalm
№9 Sloven 2 ноября 2018 07:46
+2
ТАВР
И занимается этим Аесенов.
-----
Из новостей.
Украина арестовала в Мариуполе следовавшее из России в Бельгию судно?

Украинские власти арестовали в порту Мариуполя 3 тыс. т продукции, которая была произведена на Алчевсом металлургическом комбинате, расположенном на территории самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).
№10 Юрий Швец 2 ноября 2018 07:48
+1
Цирк...))) Порошенко не попал, ибо Президент Незалэжной. А Коломойский и иже ему подобные ЧТО?... Шапито...
№11 Stardust63 2 ноября 2018 08:41
+3
ХА,ХА,ХА!!!
Беня КАЛомойский заявил о своём оШШуШении шо перЦоналии РОССИЙСКИХ санкций согласовывали с Банковой(АД министрация презерватива УРКА ины). facepalm biggrin biggrin biggrin
№12 bagira 2 ноября 2018 13:35
+2
ТАВР и еще ну ооочень наболело как эти хохлоскакуасы обижаются что их недострану оскорбительно назвали, а как вас кровавых убийц назвать так чтобы вам дошло кто вы , если залили кровью ДОНБАСС, который вас скоты кормил, обогревал, а вы все бюджетные с ДОНБАССА откачивали и отправляли на западные области, а на ДОНБАСС все время говорили что он дотационный, теперь сволочи кастрюлеголовые, заливаете нас кровью и не даете спокойно от вашей б/у-ой украины уйти ДБ чтоб вы сволочи что нам посылали , все вам вернулось сполна, иначе вы зомбированные дебилы не поймете что натворили вы и никак не РОССИЯ, а ВЫ и совместно с пиндостаном.
№13 Tired Cat 1 ноября 2018 20:52
+5
В выступление клинцевича прозвучала интересная мысль - в упырестане ВСЕГО тысяч десять мерзавцев!
О как!
"Вытиранив" аты ОФИЦИАЛЬНО больше трёхсот тысяч и очень многие каратели в голос воют, что их ОФИЦИАЛЬНО упырестан карателями не признал.
Членов карательных батальонов - нет данных, но явно в тысячах.
Ну и всякие активисты - сжигающие людей заживо, собирающие деньги карателям, устраивающие "блокады" Крыма и тд и тп - тоже ведь десятки тысяч.
То есть - согласно выступления клинцевича эти "борцы за упырестан" не при делах, это не их он грозно обозвал "негодяями" - так как их, этих кровожадных ублюдков, в десятки, а то и в сотни раз больше обозначенной им цифры - и никто этого и не думает скрывать - так что клинцевич этого не знать не может.
Может, под десятью тысячами "негодяев" он имел в виду тех, кто против хунты и за Россию? - другого объяснения я не вижу.
А вы что по этому поводу думаете?
№14 comandаnte 1 ноября 2018 20:58
+11
мгновенно началась грызня - грызутся те кто в списке с теми кто в нем отсутствует.
-----------------------------------------------------
и это радует!
----------
Alejandro Castro Ruz
№15 Кудри Кудрина 1 ноября 2018 22:43
+3
А те, которые не в списке - агенты Кремля!Мы же "своих" не сдаём. biggrin
№16 Stardust63 1 ноября 2018 22:30
+3
Кот,ты наверное пропустил но Клинцевичу за какое-то неадекватное высказывание недавно намылили шею в СФ.И КАЖЕТСЯ"подвинули"с должности в каком-то их комитете по обороне.
Если бы ему ещё и запретили общаться с ВАШИМИ СМИ то этому решению цены не было бы.
А так...мелет шо захочет.И,опять же КАЖЕТСЯ,он отставник?
Иногда судя по его высказываниям создаётся впечатление что он ни в политике,ни в текущем мОменте-ни ухом-ни рылом. fellow
№17 Tired Cat 1 ноября 2018 23:20
+3
Может, и так.
Только вот эта "мысль" о том, что поголовье упырестана ни в чём не виновато - как-то уж очень явно проталкивается - и отнюдь не только клинцевичем.
И это вместо того, чтобы НАОБОРОТ рассказывать - что и как творят упыри.
И эта тенденция мне абсолютно не нравится - граждан россии выставляют практически поголовно(за исключением пгавозащитничков в основном из числа "богоизбганного" народа) какими-то дикарями и варварами - а упыри, если послушать многих и многих российских власть имущих - не только ни в чём не виноваты - но их ещё и пожалеть, ублюдков кровожадных, надо.
И это совсем не хиханьки-хаханьки - ЛЮБОЙ политик или журналист "сифилизованного мЫра" может абсолютно спокойно ссылаться на высказывания наших, так сказать, политиков - вон, мол, сами русские упырей называют белыми и пушистыми.
№18 Stardust63 1 ноября 2018 23:45
+3
Вот поэтому я и посетовал на то что ТАКИХ"политиков"не то что в такие органы власти-на базарную площадь выпускать нельзя.А уж к СМИ-на дальность полёта ракеты.
Но...сам видишь.
Да и человеку имеющему ТАКУЮ возможность в получении информации молоть так чушь facepalm
Кстати вот ещё загвоздка:админы сайта не пускают ссылки не только с УРКО сми но и с РуссВесны и с Новороссии.
Хотел выложить инфу о том как ком.разведвзвода ВСУ забил ДО СМЕРТИ подчинённого на фоне неприязни по политвзглядам-даже оттуда не пустили.
№19 anna_ni 1 ноября 2018 21:22
+7
Как надоела эта чертова украина,эта бешеная собака!Бешеная собака -это вы,украина.А Клинцевич лучше бы забо ился о россиянах,а не о жителях украины.
№20 Форт Росс 1 ноября 2018 21:44
+9
Вы не понимаете? Я Вас поздравляю, нацисты и К своего добились, - Вы и подобные Вам ничего ни хотите о нас слышать, мы Вам "надоели".В этом же и есть задача, ментальнои главное физически окончательно " оторвать" у Великой России кусок её собственного тела. И сделать это можно исключительно через людей. С одной стороны отбив мозги и запугав до уписивания стадо будущих и настоящих нацистов. А с другой стороны, добиться полного равнудишия, а при хорошем "раскладе" и "усталось и пофигизм" по отношении к самим же себе (скажу так, -мы и есть Вы, только в беду попали) и к своей земле. И, судя по тому что Вы не одиноки (далеко) - они И В ЭТОМ - своего добились.Извините что оторвал Ваше внимание.... Я же понимаю, - устали Вы..
№21 Stardust63 1 ноября 2018 22:14
+11
А Вы думаете ЗА КАКИМ ЧЁРТОМ на росс.тв уже ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД ошивается Ковтун & Cо.???
Вот ИМЕННО ЗА ЭТИМ!!!
Я уже не один раз писал-эти уроды вырыгивая всякую дрянь на Россию исподволь заставляют россиян думать что МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!!
А Ковтун & Со.-это команда пропагандистов засланная госдепом и с помощью хозяев российских ткАНАЛОВ,которые судя по всему сами находятся"на крючке"или ЗРЯплате у того самого госдепа,переформатируют понятие россиян ОБО ВСЕХ БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ на бандеровцев/свiдомiтов и адекватных и нормальных оставшихся ЕЩЁ жителей нашего дурЬдома.
Интересное дело получается:нашi можновладцi чуть ли не каждый и чуть ли не каждый день дают России инфо.поводы а"мальчишки и девчонки а так же их"хозяева"рады стараться переливать из пустого в порожнее обсуждая очередной высер Омеляна или Коболева.
И приглашаю на этот сходняк всё того же Ковтуна с компашкой.
В России ВСЁ КЛАСС,НЕТ ПРОБЛЕМ которые бы общество с удовольствием и ВОЗМОЖНО с пользой(а ВДРУГ правительство"отреагирует"на сигнал СМИ-как при СССР в рубрике"По следам наших публикаций"?)обсудило бы в студии???????
Не далее как вчера админы выкинули"Время покажет"С Первого канала и"Место встречи"с НТВ с одним и тем же КОВТУНОМ!!!
Вот и получается что эта лысая падла кочует с канала на канал и получает за свою работу деньгУ не только от госдепа и УРКА ины но и от РОССИЙСКИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!
Т.е. россиян ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАЩАЮТ В НАШИХ ВРАГОВ!
Не во врагов УРКА ины а во ВРАГОВ РУССКИХ,живущих ЕЩЁ на УРКА ине.
Интересно-КТО НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ над ТАКИМ аспектом"работы"Ковтуна в частности и росс.тв-в целом?
№22 Ёжкина кошка 2 ноября 2018 03:45
0
Конечно, задумывался. У большинства россиян это лысое недоразумение вызывает гадливое ощущение. И не только он. И не только засланцы с Украины, но и доморощенные. Возмущались и к руководству каналов обращались, но - рейтинги превыше здравого смысла! А по поводу превращения нормальных русских, живущих в недоброе нынешнее время на Украине, в наших врагов я вам так скажу - не так уж мы и зомбируемся этими токшоу тфу ты, господи, слово дурацкое!). Адекватные люди понимают, к чему весь этот цирк....
№23 Stardust63 2 ноября 2018 08:49
+2
ЕСЛИ Вы правы(относительно зомбирования)-то я рад.
Но загвоздка в том что мы не можем знать настроения даже половины жителей в отношении этой проблемы-опросы скорее всего по теме не проводятся,да и результаты их,таких вот опросов,мягко говоря,не отражают более-менее реальную картину.
Точно такое же положение дел и с отношением нашiх обывателей к России-даже на ЗападЭнщине могут быть люди РЕАЛЬНО воспринимающие сегодняшнюю ситуёвину.
Но КТО их спросит и ЧТО им будет за реальный ответ facepalm
№24 Сергей_Варакин 1 ноября 2018 21:56
+11
Послушал либерастов и задумался, а так ли был не прав В.И.Сталин в 37 году.
№25 ТАВР 1 ноября 2018 22:05
+3
Сергей_Варакин - Честно сказать если бы была возможность как при В.И. Сталине - ЛИЧНО ЭТИХ ЛИБЕРАЛЬНЫХ УРОДОВ СТРЕЛЯЛ БЫ!
№26 comandаnte 2 ноября 2018 06:25
+4
Либерасты - это троцкисты наших дней.
------------------------------------------
И тот, кто знает, что такое троцкизм, поймет, что они достойны тотального и безоговорочного уничтожения
----------
Alejandro Castro Ruz
№27 Михаил1962 2 ноября 2018 12:11
0
Вот и меня эта мысль все больше беспокоит
№28 cadabra 1 ноября 2018 22:20
+6
В семье говорят не без урода.
Почти в каждой семье при дележе наследства возникают распри и ссоры.
Очень часто ссорятся навсегда.
Очень хотелось бы чтобы ссора РФ и Украины не была навсегда как с Польшей.
Если бы был верующий то пошел бы заказал батюшке помолиться за мир между двумя так долго бывшими вместе странами и близкими по духу( кроме западенцев) народами.
Аминь.
№29 Natalka8867 2 ноября 2018 00:09
+1
В ВСУ западнюков всего 30%.Остальные из областей с "адекватными украинцами". В добробатах, с Центра и Юго-Востока, было 80% добровольцев.
№30 cadabra 2 ноября 2018 23:48
+2
Все верно, но в добробатах была в основном молодежь, которая уже проукраинская пусть и не в большинстве но много. Время работает против то что называется Русским миром. Во всяком случае такое ощущение по новому поколению русских вне РФ
№31 ТАВР 1 ноября 2018 22:48
0
"Братушки" укропские арестовали крупное российское судно, перевозившее продукцию Алчевского металлургического комбината, под флагом Либерии.
№32 Сергей_Варакин 1 ноября 2018 23:00
0
Они же мазохисты, так и хотят что бы им по головушке настучали, всерьез!!! avtomat
№33 Данилович 1 ноября 2018 23:27
0
Цитата: Сергей_Варакин
Они же мазохисты, так и хотят что бы им по головушке настучали, всерьез!!!

Кто же им настучит, они же братский народ..., наши властители скорее нам настучат, и цены на бензин и коммуналку взвинтят, что бы были как у братьев.
№34 vasilisa mikullishna 2 ноября 2018 00:11
+2
Боже мой, какую ахинею несёт Коленька из "Яблока" facepalm. Он вообще в теме о чем передача? Или на столько оторвался от жизни, что больше сказать не о чем?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№35 Tired Cat 2 ноября 2018 09:48
+3
Какую методичку хозяева дали - то и несёт.
№36 dreddy 2 ноября 2018 00:40
+1
Цитата: Stardust63
А Вы думаете ЗА КАКИМ ЧЁРТОМ на росс.тв уже ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД ошивается Ковтун & Cо.???
Вот ИМЕННО ЗА ЭТИМ!!!
Я уже не один раз писал-эти уроды вырыгивая всякую дрянь на Россию исподволь заставляют россиян думать что МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!!
А Ковтун & Со.-это команда пропагандистов засланная госдепом и с помощью хозяев российских ткАНАЛОВ,которые судя по всему сами находятся"на крючке"или ЗРЯплате у того самого госдепа,переформатируют понятие россиян ОБО ВСЕХ БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ на бандеровцев/свiдомiтов и адекватных и нормальных оставшихся ЕЩЁ жителей нашего дурЬдома.
Интересное дело получается:нашi можновладцi чуть ли не каждый и чуть ли не каждый день дают России инфо.поводы а"мальчишки и девчонки а так же их"хозяева"рады стараться переливать из пустого в порожнее обсуждая очередной высер Омеляна или Коболева.
И приглашаю на этот сходняк всё того же Ковтуна с компашкой.
В России ВСЁ КЛАСС,НЕТ ПРОБЛЕМ которые бы общество с удовольствием и ВОЗМОЖНО с пользой(а ВДРУГ правительство"отреагирует"на сигнал СМИ-как при СССР в рубрике"По следам наших публикаций"?)обсудило бы в студии???????
Не далее как вчера админы выкинули"Время покажет"С Первого канала и"Место встречи"с НТВ с одним и тем же КОВТУНОМ!!!
Вот и получается что эта лысая падла кочует с канала на канал и получает за свою работу деньгУ не только от госдепа и УРКА ины но и от РОССИЙСКИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!
Т.е. россиян ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАЩАЮТ В НАШИХ ВРАГОВ!
Не во врагов УРКА ины а во ВРАГОВ РУССКИХ,живущих ЕЩЁ на УРКА ине.
Интересно-КТО НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ над ТАКИМ аспектом"работы"Ковтуна в частности и росс.тв-в целом?

вы,уважаемый, переворачиваете всё с ног на голову popcorm
делать такие нападки на наши сми,соловьевых,кофтунов,кисилёвых..это рзжигание межнациональной розни..где то в соседней ветке даже к то то админам статьей грозил за нападение на Соловья.

наши сми же нисколько не разжигают..они топят лёд и ненависть между нациями и народами.
Разжигают те кто нападает на Соловьева-потому что тот еврей,а евреев трогать нельзя,потому что народ вроде особый....все другие от обезьян,они же с космоса прилетели
№37 manf 2 ноября 2018 00:41
0
А побольней нельзя по башке ударить? desantura
№38 Майа5атта 2 ноября 2018 01:07
+1
Эти санкции в пустоту, так, для галочки, для внутреннего употребления,мол,что власти что-то делают. Они знают, что для укров это смез да и только.
Вот послушайте, что они говорят.

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/01/11/2018/5bdadac49a794754465807e6

А что, Рошен не включили в список-то?Слабо, значит?
Так, что эти санкции по сути прыжки наших властей внутри ботинок. Выбрали тех, у кого с росстей нет никаких связей. Потому и радость, что попали в списки.
№39 Ирина М. 2 ноября 2018 01:59
+2
Цитата: Форт Росс
Вы не понимаете? Я Вас поздравляю, нацисты и К своего добились, - Вы и подобные Вам ничего ни хотите о нас слышать, мы Вам "надоели".В этом же и есть задача, ментальнои главное физически окончательно " оторвать" у Великой России кусок её собственного тела. И сделать это можно исключительно через людей. С одной стороны отбив мозги и запугав до уписивания стадо будущих и настоящих нацистов. А с другой стороны, добиться полного равнудишия, а при хорошем "раскладе" и "усталось и пофигизм" по отношении к самим же себе (скажу так, -мы и есть Вы, только в беду попали) и к своей земле. И, судя по тому что Вы не одиноки (далеко) - они И В ЭТОМ - своего добились.Извините что оторвал Ваше внимание.... Я же понимаю, - устали Вы..

У меня нет на Украине, ни родных, ни друзей.))) Только в 2014 году, появились знакомые в Донецке.))) Но я очень сочувствую Вам и переживаю за таких, как Вы.)))
№40 ln361 2 ноября 2018 03:57
+6
Уже как минимум полгода в Киеве наметилась ТЕНДЕНЦИЯ разговаривать на Русском языке. Если суржиковые начинают акцентированно выступать - у противников этого включается Аканье.

Мало того - началось движение "Вежливые Русские" - т.е - Вам по-русски (громко, чтобы слышали не только те, кому уступают, а и окружающие) уступят место в метро/маршрутке, помогут поднести сумки...

Я лично сразу не поняла, потом вникла и Поддерживаю - это то, что называют "мягкой силой" - и она работает.
Да, еще туча-тучная этих с запада, непонимающих (нетямущих) приехали, попытались встроиться - крутились, старались и что-то их уменьшилось реально. Буквально в последние 2 месяца...
Куда они теперь подевались - думаю, что сдымылись в Эуропу, так как и Киев им Жирным Не показался...

Но то, что подчеркнуто Русская Речь начала Опять звучать в Киеве - это Факт.
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№41 simach1 2 ноября 2018 06:06
0
Не поленился и прочитал против кого введены санкции из физических лиц,с удовлетворением отметил что Юля Тимошенко "дошутилась" и в списке санкций.Шансы быть президентом снизились в разы.Кому нужен президент Украины под санкциями великой России.
№42 comandаnte 2 ноября 2018 06:53
+1
Политические цели - вторичны! Убедился в этом не обнаружив в списке Порошенко, Коломойского и Ахметова.
-----------------------
Их там нет!
----------
Alejandro Castro Ruz
№43 папакарло 2 ноября 2018 07:20
+1
Цитата: S3H
а почему против проебалтов нет санкций?

И хохляцкие предприятия в России продолжают работать, никто их не закрыл и не национализировал

Потому, что война эта информационная, мозги нам промывают, а всё остаётся по прежнему и идёт своим чередом.
№44 папакарло 2 ноября 2018 07:30
+1
Цитата: Сергей_Варакин
Послушал либерастов и задумался, а так ли был не прав В.И.Сталин в 37 году.

Сталин был тысячу раз прав! Вот так же всё саботировалось и не работало. Троцкисты вставляли палки в колеёса, устраивались диверсии на предприятиях британской агентурой, суды прокатывали дела. Пришлось рубить бошки, но видимо не всех успели до 1953 года.
И всё чудным образом заработало!
№45 dbrnjh25 2 ноября 2018 10:43
0
дауж вы абсолютно правы! но к сожадению иуды сумели внедрить в сознание народов всяческую дерьмократическую лабуду, и сегодня то что делал Сталин в 37 году заставив иудское кодло работать на страну, сейчас просто невозможно. сегодня под контролем иуд ВСЕ ключевые точки Российской системы управления, от политиков, до армии и полиции. Путин потихоньку, незаметно старается их менять, не напрягая их истинных хазяев.. чтото у него получается чтото нет .. но страна медленно но уверенно движется к освобождению от иудского ярма. sad
№46 vikfisher 2 ноября 2018 14:05
+1
Цитата: ТАВР
В Крыму и Севастополе столько супермаркетов принадлежат депутатам укропам, ЧТО СБИТЬСЯ СО СЧЁТА МОЖНО, и все спокойно работают - ПОЧЕМУ!Почему в Крыму продолжают работать санатории и курорты принадлежащие Яценюку, Турчинову, Коломойскому и т.д.! Почему спокойно работают предприятия в Крыму и Севастополе - принадлежащие укрофашистам,! ВСЁ И ВСЕ СПОКОЙНО РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ В РОССИИ - КОГДА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ!!!


Тавр,прежде чем подобное писать,надо собрать Достоверную информацию.Вы лично уверены в том,о чём пишите?Вы лично видели документы,из коих следует,что курорт "Честный Жидёнок" evrey принадлежит именно Яйценюху?