Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16484 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Культ терроризма: Россия платит по счетам СССР

Внутри здания архангельского УФСБ сработала самодельное взрывное устройство, сам террорист погиб при взрыве, 3 сотрудника ФСБ ранены.

СМИ сообщают, что нападавший был сторонником леворадикальных идей.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 ТАВР 1 ноября 2018 17:55
+3
Идиотия
Идиоти?я или идиоти?зм — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Идиотизм – это полное отсутствие интеллекта или состояние, при котором развитие интеллекта остановилось, достигнув уровня детского возраста.

Не теряйте бдительность, помните про идиотов!


Даже если мы все делаем правильно, не надо терять бдительность. Никогда не надо ее терять и благодушно отвлекаться от дороги. Написали прекрасную картину - обязательно найдётся злой идиот, который нападет с нелепыми обвинениями и критикой. Выполнили отлично свою работу - придётся разъяснять и доказывать, что ее надо было выполнить так, а не иначе. Нашли новый способ что-то улучшить и изменить - придётся долго «разжевывать» элементарные вещи тем, кто не понимает и вряд ли поймёт, о чем вы вообще говорите. Но нападает и ненавидит заранее; именно потому, что не понимает. (Ива?н Петро?вич Па?влов (14 (26) сентября 1849, Рязань — 27 февраля 1936, Ленинград) — русский и советский учёный, первый русский нобелевский лауреат)
№2 Alex_ 1 ноября 2018 22:06
+1
Вот таким засрут мозги, про "Рай" в СССР и идут они убивать.
Типа вернём СССР. Чем смог, тем помог.
Кто там кричал - ну когда же начнётся.
Втихаря радуются, как и англосаксы!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№3 Василий 1 1 ноября 2018 18:12
+17
А при чем тут СССР? Террор начался немного раньше.
№4 realman 1 ноября 2018 18:15
+27
Я был уверен, что появится такой сюжет. И мудачка такого фактурного подобрали, в модных кальсончиках, с бородулькой. И он, прям, скзал то, что нужно. Левые силы должны покаяться, взяв на себя вину за действия долбодятла, который произнес оксюморон - фразу "анархический коммунизм". Это понятия не совместимые по определению. Ленина не вспомнили, который после казни брата, исповедовавшего идеи радикальных эсеров, сказал: "Мы пойдем другим путем". Нет, они ждали и дождались. Только, почему при "тоталитарном совке" пацаны не совершали массовые убийства, становясь смертниками?
№5 Че Бурашка 1 ноября 2018 20:39
+5
Это канал "православного олигарха" Малофеева.
А это ниточки Гиркин, Просвирнин и прочие РОА и наци. Они и СССР не любят и Путина недолюбливают.

Для них это нормально.

Паренек просто выполняет финт ушами.

А еще не забывайте о методах ГЛАДИО.

Обратите внимание как они пиарят во все точки текст бомбиста.

А потому такие методы нужно осудить, и идти на митинг 5го чила собираемый Сутью Времени против пенсионной реформы.
№6 VSZ 1 ноября 2018 20:41
+9
? №3 realman Пользователя нет Сегодня, 18:15 Жалоба
Я был уверен, что появится такой сюжет. И мудачка такого фактурного подобрали, в модных кальсончиках, с бородулькой. И он, прям, скзал то, что нужно. Левые силы должны покаяться, взяв на себя вину за действия долбодятла, который произнес оксюморон - фразу "анархический коммунизм".

Чем дальше от "благословенных" 80/90х тем больше звериного нападка на Советское прошлое. Уже и коммунизм стал анархическим, дальше будет эсеровским, кадетским, черносотенным, крепостнический..., вали все на клятых коммунистов, что бы народ не дай бог очнулся от лжи и огляделся вокруг как в 17м.
№7 Шубин 2 ноября 2018 20:40
0
Откуда известно, что террорист приверженец леворадикальных идей? Сам сказал? Или хайли лайкли?
№8 Полковник Иванов 1 ноября 2018 20:16
+13
Угу..только население России платят по счетам капитализма ибо система привела к ужудшению уровня образования,морали и социальных ориентиров и маргинализации молодёжи..
Во главу угла поставили Мамону и успешность. Вместо воспитания патриота,творца и созидателя
№9 digitus 1 ноября 2018 18:26
+33
Бред. СССР уже более четверти века нет, а все провалы на него валят. То, что в Московской области износ водопроводных труб более 70%, тоже СССР виноват? С 1991 года промышленное производство в Китае выросло в 4 раза, а в России упало в 4 раза - тоже тяжёлое СССРовское наследие? А в терроризме виноваты конечно не Кибальчич, Перовская и другие исторические личности (по этой логике в СССР каждодневно бы происходили теракты), а зажравшаяся власть и отсутствие идеологии, которая была бы принята народом (обогащение олигархов - это не идеология)
№10 Александр.Г 1 ноября 2018 18:30
+19
Так всё же от дебильной внутренней политики, когда только и знают что затягивают гайки народу! Что же удивляться что возникают леворадикальные идеи!? Сразу оговорюсь, я терроризм не приветствую. Но общество в котором одни выживают, а другие жируют - не здоровое общество!
№11 Историк 2.0 1 ноября 2018 19:15
+13
Что за глупый заголовок? Я бы даже сказал - ВРАЖЕСКИЙ ЗАГОЛОВОК!
№12 Sloven 1 ноября 2018 20:57
+6
Один идиот взорвал, слава богу, только себя, назвав, себя любимого, анархистом-коммунистом, как тут же появляются великие "объяснители всего на свете" и обвиняют "левое движение".
Есть ли какая-то связь между идиотом и левыми? Никаких доказательств.
Я знаю только одно левое движение в России, двигающееся почему-то вправо - это КПРФ с Зюгановым. Бросим в них камешек. Ну, чтобы приятно было.
А к какому "движению" относится сам Царьград? Наверное к самому справедливому и духовному? Или он не "движение", а некий третейский судья?
А этот камешек, не брошен ли в тех же русских людей? Об этом Царьград не думает. А зря. Особенно в то время когда России, как никогда, нужно единение.
№13 dok123 1 ноября 2018 20:57
+6
В СССР терроризма не было.
Террористов валили по тихому, не придавая широкой огласке в сми и правильно делали.
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№14 Shapoklak74 1 ноября 2018 21:33
+17
Легче всего обьявить виновными левое движение,а почему?Просто народ стал вспоминать свою жизнь в СССР и Сталина.Надоел этот дикий капитализм,захотелось нормальной жизни.
№15 romeomio 1 ноября 2018 22:32
+1
Цариз зло, а то что нынче это Царизм-2. СССР они сами дерьмом поливают. В итоге глядя на все это, народ начинает искать хоть что-то хорошее в прошлом.. в итоге выясняется что, РФ - это вообще оккупационная власть, в частности, по словам руководителя одного освободительного движения.

Что тут еще скажешь. Вот было светлое пятно - СССР. Не без недостатков, но и хорошего было не мало... и нехрен его было трогать. Были бы хоть какие то ориентиры. Плохо, хорошо, и в таком виде было какие то сосуществование. А теперь придется ставить вопрос уже не об смене власти, на фоне поднятых вопросов это уже очень мелочно.. а об оккупации, и возвращении исконных народных корней.

Самое главное преступление состоит не в том, что добивают материальную основу нашей страны и не в том, что изощрено грабят и обирают народ, а в том, что благодаря политики десоветизации и десталинизации сознания планомерно проводимой все годы правления, молодежь России понимает, что у нас абсолютно черное прошлое, мерзкое настоящее и полное отсутствие будущего. А если у молодежи нет будущего, то будущего нет и у страны.

Я понимаю, зачем это нужно: чтобы ловчее было дурить и грабить народ: мол, смотрите какой ужас был в советском прошлом. Но зачем это нужно было, тогда как могли все изменить, но ничего не сделали, а просто дурили народ речами о величии, державности и вставании с колен. При этом были послушными марионетками сил, высасывающих из страны все последние соки, добивающих ее.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№16 Ябывдул 2 ноября 2018 10:54
+1
Государство есть инструмент диктатуры правящего класса (у нас - капиталистов).
Посему для эксплуатируемого класса государство есть враг.
Анархия - отрицание государства. Прямо сейчас.
Коммунизм в финальной стадии приводит к отмиранию государства в связи с исчезновением классов.
Ну и при начальной стадии коммунизма - государство диктатуры пролетариата, т.е. большинства.
Все просто.