Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьёвым, 31.10.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 waradin 31 октября 2018 23:35
+6
ДУРАК ЗЛОБИН ОПЯТЬ НА КОРМУШКЕ
№2 Truth seeker 31 октября 2018 23:42
+2
...у Соловьева.
№3 comandаnte 1 ноября 2018 06:08
+6
Вообще-то "гостей" чаще выбирает не он; а "эффективные менеджеры" зомбоящика. Именно они, как специалисты по рейтингу, определяют смыслы передач. А еще командует тот, кто зарплату Соловьеву (всем работающим на канале) платит.
То же самое на других каналах. Не ведущие выбирают.
-------------------------------
Вы забыли поговорку? Кто платит, тот и заказывает музыку.
----------
Alejandro Castro Ruz
№4 Людовед Душелюбов 1 ноября 2018 00:09
+30
Рудольфыч - отличный ведущий даже в случаях, когда обсуждаются нудные темы.
Но сегодня он проявил себя не только, как отличный оратор и остроумнейший человек, но как Человек с Большой буквы + настоящий мужик с яйцами.
Чтобы убедиться в том лично, надо не полениться и глянуть по тытрубе его "соло"-выступление на ВЕСТИ-ФМ (см. сегодняшнюю статью тут же чуток пониже «Дегенераты! Хватит тянуть с санкциями!», - Соловьев об отношениях РФ и Украины)
====
К слову, дарю Рудольфычу название для Его будущего шоу "СОЛО" в том же формате, что и на двести эфэм, но уже для зомбояща. Думаю, что уж там-то Рудольфыч сможет раскрыться по полной программе, как Личность.
Один только Его сегодняшний перл "Письки - детям не игрушка!" достоин бессмертия наравне с лавровским "ДБ"!
====
Надеюсь, что всем уже давно стало понятно, чем умные евреи на примере уважаемого мной В.Р.Соловьева (Якова Кедми) отличаются от конченных дебилов и уродов типа пархатенфюрера Пецюна Поросячего, которые позорят не только еврейскую нацию, но и весь род человеческий!
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№5 comandаnte 1 ноября 2018 06:16
+8
К сожалению, упоротые антисемиты видят в Соловьеве и Кедми только национальность. Им ненависть мешает глянуть "чуть щирше и капельку глубже". Им подсунь Левитана или Ландау - они и их обгадят с ног до головы. Им до лампочки разница между евреем и жидом.
----------
Alejandro Castro Ruz
№6 waradin 1 ноября 2018 00:25
-5
ДЕБИЛА И ХАМА ХРЮКАНА НЕ ХВАТАЛО!
№7 Людовед Душелюбов 1 ноября 2018 00:36
+33
Waradin - ты сам тупой дебил, хотя и коллега, и по своей внутренней сущности ничем не отличаешься от того же Хрюкана!
Как минимум тем, что минусуешь втихаря изподтишка и во-вторых ты ненавидишь ОГУЛЬНО ВСЕХ евреев. (я таки не поленился и порылся в твоей истории болезни на сайте) Это и есть 100%-й признак дебильности.
Ненавидеть можно и НУЖНО конкретных людей за конкретные дела, а не вести себя, аки напыщенное ничтожество из рода дуркотроллей!
А в остальном, прекрасный маркизет, - всё хорошо, всё хорошо!
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№8 waradin 1 ноября 2018 00:25
-4
ДЕБИЛА И ХАМА ХРЮКАНА НЕ ХВАТАЛО!
№9 waradin 1 ноября 2018 00:44
-10
ЖАЛКИЙ ХОЛОП ТЫ ЛЮДОЖИД.ВСЕ ТАКИ ОСТАНЕШЬСЯ УНТЕРМЕНШОМ
№10 Людовед Душелюбов 1 ноября 2018 01:25
+32
waradin, что и требовалось доказать (см.выше). Ты сам вскрылся - тебя за язык никто не тянул.
ППЦ, таки интересненько узнать именно у тебя, как бы ты относился к оппоненту, который тебя ненавидит только за то, что у тебя 2 руки и 2 ноги?!
На всякий случай, докладываю, что я русский хохол, и в моем роду есть и пшеки, и финны, и немцы, и даже татаро-монголы. А наши с тобой общие предки не ранее 15-го колена (строго математически доказуемо) слезли с одной пальмы.
И в моей громадной коммуникативной практике процентное соотношение достойных людей к дерьму примерно одинаково, независимо от национальностей лиц, с которыми приходилось иметь дела.
Замечено лишь, что в разных ситуациях люди могут вести себя диаметрально противоположно и их внутренняя сущность отлично проявляется в нестандартных ситуациях. Ты тому сам являешься наглядным примером.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№11 comandаnte 1 ноября 2018 06:20
+4
Стоит ли спорить с дебилом? Его не вылечить и не перевоспитать. Вы впустую тратите место на ветке и собственное время.
--------------------------------
Время - самое ценное, что у нас есть!
----------
Alejandro Castro Ruz
№12 Vikypr_m 1 ноября 2018 01:02
+2
Властная элита США и глубинное правительство будут убирать Трампа и ставить на его место ястреба,нынешнего вице-президента Майка Пенса. Импичмент не сработал, остается вариант Джона Кеннеди,чтобы замести следы предпочтут списать все на террористов,организовав совместное устранение президентов США и ненавистного им Владимира Путина, и того кто подвернется..Скорее всего расчет сделан на 11 ноября с.г., ближайшую встречу двадцатки в Париже.Болтон приезжал в разведку,прокачать ситуацию в верхах России и выяснить возможную реакцию российской элиты на подобное развитие событий.Для этого провел серию встреч с самым влиятельным окружением Путина.
Хозяева денег попытаются организовать это в ближайшее время.Т.к. политика Путина усиливает Россию и всех,кто выступает против США.
№13 Кудри Кудрина 1 ноября 2018 07:37
+8
Когда пиндосы пригласили нашего гаранта в пиндосию, у меня сразу возникли мысли об этом - нельзя туда ехать. Находясь в такой конфронтации, нельзя доверять врагу. Помоги включить интуицию и самозащиту. Храни нас Бог!
№14 waradin 1 ноября 2018 01:32
-8
ЛЮДОЖИД,Я ПОНЯЛ.ТЫ ОБОЖАЕШЬ ЕВРЕЙСКУЮ ЖОПУ ЦЕЛОВАТЬ.
У КАЖДОГО БАРОНА,СВОЯ ФАНТАЗИЯ.
№15 Людовед Душелюбов 1 ноября 2018 02:02
+29
Внимание, waradin, дуркотролль detected!
Уася, ты попал - я старый охотник на дуркотроллей. У меня на них нюх за километр, как у собаки.
Дуркотролли ВСЕГДА ПАЛЯТСЯ на характерной дуркотрольской невменяемости и дебильности.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№16 comandаnte 1 ноября 2018 06:25
+5
adin, попался бы ты моему отцу, прошедшему концлагерь. Ты бы после этого собственную жопу зацеловал бы досмерти!
---------------
Жалею что этот мир - виртуальный.
А как иногда хочется таких как ты вбить в землю по самые уши!
----------
Alejandro Castro Ruz
№17 Vikypr_m 1 ноября 2018 02:37
+2
Назревает и все ближе,ближе, думаю и наш президент это знает и скупает золото.
Грейерц, Эгон фон Greyerz, Egon von Глава швейцарской управляющей компании Matterhorn Asset Management.(ИНСАЙД)
Эгон фон Грейерц встретился с большой группой людей из Китая, которые управляют деньгами китайской элиты. Эти люди приехали в Швейцарию, чтобы встретиться с Эгоном

Далее представляем небольшую часть того, что они обсуждали:

Эрик Кинг:

«Эгон, они (управляющие деньгами китайской элиты) переводят практически всех клиентов с высокой чистой стоимостью капитала в (физическое) золото»

Китайцы знают, что происходит

Эгон фон Грейерц:

«Они все имеют золото. Абсолютно. Да, практически все они владеют золотом. И это интересный момент. Китайские покупки постоянно растут и растут — безостановочно. Китайцы знают, что происходит. Они знают это, и они будут продолжать покупать золото. И в один прекрасный день все это будет иметь большое влияние на цену золота. И когда бумажный рынок сломается, а Китай будет доминировать на рынке золота, настанут очень интересные времена, потому что я действительно с нетерпением жду того момента, когда манипуляции Запада ценой золота через различные бумажные рынки и через межбанковский рынок провалятся»

Китай только что принял огромную поставку золота из Лондона и Нью-Йорка
«И вновь в прошлом месяце мы увидели импорт золота в Швейцарию, которое затем было экспортировано в Азию и Индию. В прошлом месяце более 70% всего импорта золота (в Швейцарию) поступило из Лондона и Соединенных Штатов.

Мы снова видим, что Швейцария покупает 400-унцовые слитки в британских и американских слитковых банках, переплавляет их в килограммовые слитки, которые затем отправляет в Азию. В прошлом месяце почти не было покупок у золотодобытчиков. Все пришло из Лондона и Нью-Йорка. И это снова подтверждает, что центральные банки либо поставляют свое физическое золото на рынок через лизинг, либо продают его тайно. И это золото, которое выходит на рынок в Лондоне и Нью-Йорке, прежде оно находилось в Лондоне и находилось в Нью-Йорке, и теперь банки, которые торгуют золотом, получают его от центральных банков, предоставляя последним взамен долговые расписки. Опять же, в нормальные времена золото находилось в Лондоне и Нью-Йорке. Теперь золото идет через Швейцарию в Китай и Индию, оно никогда не вернется. Китай никогда не отправит его обратно, как не отправит его Индия.

Так что же произойдет? Эти центральные банки, вероятно, передали в лизинг большую часть своего золота, и все, что у них осталось, — это долговые расписки от слитковых банков, и эти слитковые банки никогда не вернут это золото. Это еще один масштабный дефицит, который создает огромный дисбаланс на рынке золота, и когда все это взорвется, цена золота испытает на себе огромное давление. Этот день приближается…»

Опубликовано 29.10.2018 г.

Источник: Greyerz: China Just Took Delivery Of A Massive Amount Of Gold From London & New York

P.S Все готово к финансовому шторму мало не покажется
№18 Noruman 1 ноября 2018 08:33
+5
Хорошую тему они обсуждали - о эмиграции. Я тоже не понимаю почему люди которые еду жить в нашу страну сталкиваются с таким количеством препон и проблем. Человек/семья едут что бы жить и работать. А значит для государства в целом это потенциальный источник доходов. А чиновники делают всё что бы страна его не получила. Бред какой то.

С Уважением
№19 Noruman 1 ноября 2018 08:33
+6
Хорошую тему они обсуждали - о эмиграции. Я тоже не понимаю почему люди которые еду жить в нашу страну сталкиваются с таким количеством препон и проблем. Человек/семья едут что бы жить и работать. А значит для государства в целом это потенциальный источник доходов. А чиновники делают всё что бы страна его не получила. Бред какой то.

С Уважением
№20 Vikypr_m 1 ноября 2018 15:32
0
Ковтун : " Мои слова-это глас Божий!" 01.11.18,около 15 часов 15 минут в передаче Норкина на канале НТВ.
№21 Vikypr_m 1 ноября 2018 15:44
0
Передача "Место встречи".