Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16306 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сергей Будков. Разбор разведданных, 14.10.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 alexkras 14 октября 2018 16:20
+2
Было интересно и познавательно, однако:
Как мы уже все усвоили изуверы от ГП решили сократить население путём снижения потребления и в первую очередь энергопотребление, и начали с развитых стран. К примеру Германию должны были вырезать игиловцы, на их место должны были прийти иранцы. О каком же сокращении населения может идти речь? Среди иранцев достаточно образованных лиц, которые смогут, может и не полностью, но восстановить промышленный потенциал территории, а следовательно сокращение энергопотребления не произойдёт. Кроме того с рождаемостью в Иране всё в порядке, а следовательно сокращение населения не только не будет, но произойдёт увеличение.
Далее. А что планирует ГП в отношении Китая где сейчас 1,5 миллиарда, как там сокращать если в Китай перенести центр концентрации управления? Ну хорошо, там бальная система рейтинга гражданина в конце концов будет названа своим настоящим именем - фашизмом, что позволит китайцам освободиться от изгоев и сократить население процентов на 10, что не решает проблем перенаселения, а Индия, Индонезия, Малайзия, весь Индокитай?
Далее. Какой смысл сокращать население территорий, которые сокращаются естественным путём, насаждая извращения и отказ от детей ради карьеры или просто от нежелания напрягаться в воспитании - Европа?
В тоже время Африка и Ближний Восток дают сказочный прирост населения - размножению крысы позавидуют и это в условиях отсутствия даже воды.
Далее. Как ГП мог опростоволосится с организацией ЦКУ в США, при этом структурно не контролируя американский печатный станок, ведь это был прямой путь к потере влияния над страновой элитой.
Далее. ГП частично утратил влияние на мировое еврейство - проект ГП. Здесь мы вероятно и вспомним холокост, как явление, призванное влияние мирового еврейства ослабить, но нельзя было не понимать, мировое еврейство управляет США, через деньги, через ссудный процент - тысячелетнюю концепцию ГП.
Далее. Какой смысл ГП опираться на русский мир в воспитании в человеке человека, если русский мир ему - кость в горле, с кем в финале он планирует остаться, с китайцами? Так они по финалу ГПвцов и вырежут.
Из всего этого я заключаю, что в планировщиках у ГП сущие придурки, не представляющие не только, как решить проблемы ими же и обозначенные, но и с выявлением самих проблем засада.
Повеселил?