Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьёвым, 08.10.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 osa 8 октября 2018 21:55
-2
Что там?
№2 AHIL 8 октября 2018 22:07
+13
Пора этим окарам - сносить бошки . Натуральные враги России.
----------
---------------
№3 Добрый Ээх 9 октября 2018 10:02
+9
ни вакарову,нн окаре
почему никто не бьёт по харе...?
люди добрые,кто ж поможет
этим мразям начистить рожи?
----------
Я не шарли...

№4 bagira 9 октября 2018 18:43
+4
Я вот из ДОНБАССА и хочется обратиться к этим нелюдям из хохлостана, они действительно дебилы безнадежные или гонят дурку за бабло, которым их спонсирует и хохлостан и пиндостан. Но чтобы в такое время доступа к любой информации и нести такую несусветную ересь, да еще приезжать на телешоу в РОССИЮ это отпетые мрази, как их земля святая носит.
№5 Oven-53 9 октября 2018 19:35
+2
№4 bagira Сегодня, 18:43 Жалоба НОВЫЙ
….. приезжать на телешоу в РОССИЮ это отпетые мрази, как их земля святая носит.
===================================
А ведь у Соловьева в истерике скандала с прибалтом вырвался почти ответ на Ваш вопрос: их приглашают, "чтобы бесов изгонять". Кстати, в конкретно этом споре все слова, доводы и интонации тоже у Соловьева были неотразимы. Конечно ему далеко в откровенности выражений до Кургеняна - тот вообще великолепен! Одно только "Блеющий баран!!!" в первой части чего стоит.
№6 Dюймовочка 8 октября 2018 22:21
+15
Российского эксперта за такие речи на укроящике уже бы повязали и засадили лет на 20, а с этими церемонятся.
Какой нужно быть тварью, чтобы оправдывать Одессу, когда это полмира смотрело, со слезами на глазах.
№7 AHIL 8 октября 2018 22:41
+20
Лишить хохлятскую рожу окару - Российского гражданства . Пусть валит в укропию(тем более - его корни оттуда) . Сколько хохлятского дерьма проживает на территории России , пора заняться очисткой России от такого дерьма - пока не поздно .
----------
---------------
№8 Elenaxr911 8 октября 2018 23:56
+2
Оооо, это вы ещё Никонова в передаче Место встречи сегодня не слышали !
№9 Solar wind 9 октября 2018 00:18
+10
Как то обратил внимание, что Сатановский появляется в передачах Соловьёва всё реже и реже.

А потом слушал его выступление на радио, где Сатановский сказал типа "мне надоело находиться среди идиотов, которые несут ахинею на протяжении 2-х часов".
№10 Vikypr_m 9 октября 2018 05:15
+4
Для: №6 Solar wind Пользователя нет Сегодня, 00:18

Согласен с Вами.
Ну не с Ковтуном или Станкевичем,Евгению Яновичу говорить о прекрасном,картинах Эрмитажа,политике,меценатстве,любви к животным и изысканной кухне народов Кавказа? Слишком разные весовые и интеллектуальные категории...
Берегите себя,Евгений Янович!
№11 Vikypr_m 9 октября 2018 03:11
+6
Сейчас,09.10.18 г., смотрел последнюю часть передачи В.Соловьева(О молодых людях и образовании) Там какой-то злобный прибалт с российским паспортом проговорился.Он заявил,что в августе 1991 года находился в толпе у здания КГБ на Лубянке с целью взлома и штурма (как я понял его слова)здания и похищения секретов разведки(ну,не для захват туалетной бумаги и бутербродов из буфета КГБ они собирались штурмовать самое секретное здание СССР?!),по варианту захвата архивов ШТАЗИ в ГДР,но по его словам людей от штурма здания КГБ отвлекли сносом памятника Феликсу Дзержинскому.К тому времени в разгоряченной толпе уже активно раздавались призывы взять штурмом здание КГБ,как ШТАЗИ в ГДР.
Я находился в кабинете мэра Москвы Г.Х. Попова,когда по телефонному аппарату правительственной связи ему из КГБ сообщили,что для охраны правительственного здания и государственных секретов,сотрудники будут вынуждены защищаться и откроют огонь на поражение из находящихся на чердаке здания зенитных установок спаренных ЗУ-23,а в кабинетах первого этажа вооруженные свето-шумовыми гранатами,автоматами и пулеметами офицеры.
Тогда,с целью обеспечения безопасности жизни москвичей, Гавриил Харитонович,приказал Юрию Лужкову найти автотранспорт и кран,способный поднять памятник Дзержинского, Станкевичу(он был его замом и известным в Москве человеком-демократом) , Попов поручил руководить операцией по демонтажу памятника,меня он попроси найти способ отвлечь возбужденную толпу,в которой,как признался прибалт сегодня на передаче у Соловьева,были провокаторы прибалты(допускаю,что среди них были и сотрудники посольства США,сочувствующие им и агенты ЦРУ),имеющие целью захват штурмом секретов о советских нелегальных агентах в западных странах.
Лужков сработал оперативно,я взял в управделами мэри два мегафона,и подъехал к зданию КГБ, люди хотели видеть зрелище и,Станкевич им его продемонстрировал,вместо призывов к штурму здания КГБ,толпа стала кричать долой кровавого Феликса!,памятник демонтировали,накал страстей снизился,я через мегафоны предложил идти на Петровку,38 к зданию ГУВД,народ воспринял это с энтузиазмом,но там был высокий забор очень неудобный цокольный этаж,а за забором стоял БТРы,желания штурмовать поубавилось,от ГУВД,пошли к зданиям ЦК КПСС ,постепенно толпа начала уменьшаться,особенно у станций метро,народ стал расходиться,уровень агрессии начал спадать.Дважды обойдя комплекс зданий ЦК КПСС,я обнаружил что толпа практически испарилось,а оставшаяся кучка устремилась на станции метро. Я устал,сил доложить мэру о том,что все выполнено уже не было,спустился к метро и поехал домой. Демонтаж памятника Дзержинскому предотвратил колоссальные человеческие жертвы. Спасибо Гавриил Харитонович и Сергей Борисович(при всем ,лично моем,резко отрицательном отношении к этому склизскому политику)
№12 VSZ 9 октября 2018 08:55
+3
№8 Vikypr_m Пользователя нет Сегодня, 03:11

Демонтаж памятника Дзержинскому предотвратил колоссальные человеческие жертвы. Спасибо Гавриил Харитонович и Сергей Борисович(при всем ,лично моем,резко отрицательном отношении к этому склизскому политику)

Лучше бы эти колоссальные жертвы, т.е. несколько тысяч дебилов в Москве, что лезли на танки и потом обернулось в десятки млн. жертв захвата власти алканавтом, глядишь и Страна бы сохранилась и не упала в феодализм - правы были китайцы... ой как правы, в том числе и про кукурузника facepalm
№13 Vikypr_m 9 октября 2018 15:32
-2
Для №10 VSZ Пользователя нет Сегодня, 08:55 Жалоба
"...Лучше бы эти колоссальные жертвы, т.е. несколько тысяч дебилов в Москве, что лезли на танки и потом обернулось в десятки млн. жертв захвата власти алканавтом, глядишь и Страна бы сохранилась и не упала в феодализм - правы были китайцы... ой как правы, в том числе и про кукурузника "
Понимаю,исходя из этой,Вашей логики,Борис Николаевич Ельцин,Первый президент России,подавив в октябре 1993-го, мятеж БелДомовцев,сохранил Россию и выполнил клятву президента! Согласен с Вами,почти Тянь-ань-мын. И тот же результат.
№14 VSZ 9 октября 2018 16:53
+2
Понимаю,исходя из этой,Вашей логики,Борис Николаевич Ельцин,Первый президент России,подавив в октябре 1993-го, мятеж БелДомовцев,сохранил Россию и выполнил клятву президента!

Алканавт клятв раздавал, как к бутылке приложиться, так сразу новая biggrin. В пионеры, комсомол, партию вступал - клялся трижды rtfm. В армии то же. С трибуны тоже клялся, когда из канавы его достали umnik. А как в Беловежской пуще клялся... Предавая страну и людей в Риге то же клялся... И клялся, и клялся, до клятого доклялся diablo. Жаль здесь нельзя процитировать словарь-матов... На царство рвался за зеленые фантики... Т.ч. даже клятву народу не выполнил - на рельсы не лег lols
№15 Шубин 9 октября 2018 09:11
+5
Нормальный человек не пойдет штурмовать здание КГБ. Только законченные отморозки или подготовленные провокаторы и боевики. Надо было положить их всех и все закончилось бы.
№16 Vikypr_m 9 октября 2018 05:06
+10
Специально просмотрел запись.Фамилия этого прибалта -Лиелайс Андрис,он гражданин России,журналист,родом из Латвии. Кто смотрел сериал "Спящие",думаю,он один из них. Возникает вопрос,а как наше общество собирается очищаться от нескрываемой ненависти к России,от таких,извините,граждан?
№17 Vikypr_m 9 октября 2018 06:46
+7
Корректней будет сказать,что Лиелайс,может походить на прототип одного из героев сериала "Спящие".Никаких конкретных обличений,обвинений и пр.,просто очень яркий типаж русофоба. Они боятся России,значит мы все делаем правильно!
"Родина!Свобода! Путин! НОД!"
№18 uggalina 9 октября 2018 08:06
+6
Как корёжит эту мразь из прибалтики!Значит планы его кураторов рушатся, поэтому они давят на своих рабов-идиотов. А те ведут себя не адекватно, теряя разум и человеческий облик. Зачем таким давать гражданство РОССИИ? Он в открытую не навидит РОССИЮ и её НАРОД! Не пора ли привлекать его к ответственности. Преступники окара и вакаров уже столько наговорили, что адекватный народ в укре после завершения всего ужаса в стране должны их, тварей, привлечь к ответу. Нашим экспертом надо как МИХЕЕВ говорить этим мразям открытым текстом всё что они из себя представляют. В глазах телезрителей они не будут выглядеть какими то плохими. Просто они сделают то, что мог бы сделать каждый из адекватных людей, когда слышат бред,ложь и ненависть из чёрного рта этих умалишённых.
№19 Яшмаа 9 октября 2018 09:09
+7
Кургинян очень страстно объяснил, почему вместо десталинизации идет ресталинизация. Всегда говорит суть! Нужно показывать русофобов и либерастов почаще, чтобы не возникало иллюзий. Во время перестройки их стеснялись показывать и сколько возникло совершенно неадекватных иллюзий.
№20 Шубин 9 октября 2018 09:18
+6
Надоело слушать, как невменяемые украинские "эксперты" поливают грязью Россию. Складывается впечатление, что это руководители канала устами приглашенных бандеровцев говорят.
№21 Shapoklak74 9 октября 2018 09:52
+6
Ох уж эта латышская мразь Лиелайс.Оказывается у подонка два гражданства.Как же им хочется,чтобы русские встали на колени и просили прощение во главе с Путиным.У кого просить прощения?У законченых фашистов?Они сами не собираются покаяться за все, что натворили?Лиелайся лишить российского гражданства,сволочь бездарная,только и способен гавкать на передачах.Еще и жена небось русская дура.
№22 Nestor 9 октября 2018 10:11
+5
В советской школе в начале 80-х о Сталине не говорили вообще ничего. В курсе школьной истории даже в теме Великой Отечественной о нем вспоминалось мельком, мол был такой вроде, а может не было такого, да и кто такой этот потерпевший?
После прихода Горбачева с его гласностью началось: фамилия Сталина для тогдашних детей и во многом их молодых родителей всплыла под соусом тирании, репрессий, массовых убийств невинных направо и налево, черных воронков, разъезжающих по стране и хватающих людей в домах и на улицах и т.д. и т.п.
Абсолютно естественно, что в начале 90-х поколение "тинейджеров", молодежь постарше и их повзрослевшие родители воспринимали этого человека с ужасом и ненавистью. Прицепом шел Берия, который, как объясняли, занимался только перевыполнением кровавых приказов Тирана и отловом самых красивых женщин Москвы с последующим обязательным насилием.
В конце концов отрицательного стало так много, что редкие голоса, робко корректирующие некоторые моменты начали вызывать интерес, который возрастал вместе с появлением пробитий в ранее цельной картине деспотии.
Не расписывая весь процесс восстановления справедливости в одном отдельно взятом мозгу скажу, что ныне Иосиф Виссарионович воспринимается как величайший правитель Руси, а прослушивание или просмотр обсуждений его фигуры начинается с анализа участников дискуссии. И слушать неталантливого (сужу по увиденным эпизодам из сериалов, возможно на театральной сцене он гений, в чем сильно сомневаюсь) прибалтийского актера, который, случись такая возможность, был бы отличником службы в карательных подразделениях, и очень несимпатичного режиссера, выходца из Одессы, которого от прямого призыва в эфире жечь русских удерживает только бюджетное финансирование его театра и определенное положение, достигнутое в Москве, не хочу и не буду.
P.S.
Продолжаю расспросы знакомых об их расстрелянных при Сталине родственниках. Пока не услышал ни одной истории.
№23 Shapoklak74 9 октября 2018 12:16
+7
Этот несимпатичный режиссер пусть работает за свои кровные,а не за государственное финансирование.Может его язык укоротится или просто либералы финансируют своего соратника.
№24 dreddy 9 октября 2018 15:46
+3
Цитата: osa
Что там?

бесы
№25 Че Бурашка 9 октября 2018 18:55
+4
Спасибо Вам, Сергей Ервандович.