Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16203 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В.Пякин - Вопрос-Ответ, 24.09.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Varslav 25 сентября 2018 10:58
+7
Школяры,внимательно слушайте дядю,- дядя плохому не научит.
№2 ирландец О^Майнготт 25 сентября 2018 11:20
-20
Да, Пякин уже не тот. На этом участке функции он уже неадекватен реальности.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№3 Wald42 25 сентября 2018 11:45
+22
Решать адекватен или нет?
Для начала изучи КОБ хотя бы на уровне школьников из роликов Сергея Будкова.
Сергей Будков
№4 Че Бурашка 25 сентября 2018 12:37
-16
Цитата: Wald42
Для начала изучи КОБ хотя бы на уровне школьников из роликов Сергея Будкова.


Это жертвы зомбиленда. Достаточно послушать шаблонные ответы пацана.
К концепции эта клоунада на уровне ереси не относится вообще.

А Пякин для вас типа "кобовцев" что мезим для панкреатитчиков. Без него вы не способны переварить информацию сами. А точнее Вообще не способны к ее осмыслению и усвоению.

Будков просто новая упаковка.
№5 AlexandrGK 25 сентября 2018 15:11
+14
А не могли бы вы, уважаемый, спуститься с небес, и взять на себя труд прокомментировать для нас, серой массы, какое-нибудь значимое социальное явление.
А мы бы поучились у Вас осмыслять и усвоять.
№6 gravitonus2000 25 сентября 2018 15:45
+18
К концепции эта клоунада на уровне ереси не относится вообще.
Вот читаю подобные посты и думаю, зачем Вы все лезете в комментаторы к Пякину, если не разбираетесь в предмете от слова совсем? Просто повонять? Или с какой-нибудь целью? Если с целью, то внятно озвучьте её, чтобы мы хотя-бы попытались Вас понять.
У Вас же, кроме тупого критиканства и оскорблений, нет НИЧЕГО.

Сегодня специально для подобных Вам великолепно разобрана трагедия с ИЛ-20. Вот пример настоящей диалектической аналитики, а не тупые домыслы большинства остальных.
----------
DEBES, ERGO POTES
№7 Галинка 25 сентября 2018 16:35
+11
Ну как "зачем лезете"? "Ай, моська. Знать она сильна..." Ничего нового в этом мире. yes
№8 Wald42 25 сентября 2018 11:48
+29
Молодец Пякин.
№9 Историк 2.0 25 сентября 2018 12:37
+22
Особо радует, что назвал Израиль- фашистским государством. Израиль основан на иудаизме, а это человеконенавистническая идеология восхваляющая евреев и уничтожающая неевреев.
Сбитием российского Ил-20 именно 17/09-18, это информационное перекрытие "разорвавшейся бомбы" 17/09-18 на брифинге МО РФ по Боингу, который документально вскрыл принадлежность к Украине ракеты сбившей "Боинг" над Донбассом.
Как только упал российский самолёт, о чём поспешила сообщить CNN, информационная повестка дня изменилась и вина Украины за Боинг ушла с первых полос.
№10 Dedulen 25 сентября 2018 16:55
+5
Достало уже это "сильное еврейское лобби в России"...Синагоги растут как грибы...А евреев в России 0,2% от всего населения!Сионизм наступает!Он наш партнер...
№11 Maker 25 сентября 2018 12:04
+16
Всё верно сказал.
№12 Сноу-шу 25 сентября 2018 14:14
+16
Всякие чебурашки, спэшки, кексы и прочая шушара на ветке с Пякиным просто не приживаются, так как крыть-то нечем, аргументов и умишка видно нехватает! biggrin
№13 woxa521 25 сентября 2018 14:44
+6
Это точно!
№14 C П202 25 сентября 2018 14:56
-14
А потом, Снюша, ты начинаешь скулить, что тебе хамят, что травят твоих единомышленников...
Детский сад...
№15 Снежана 25 сентября 2018 20:14
+9
Скулишь и истеришь здесь как раз ты, номерной. Как и все либероиды. Просто спать и кушать не можете - как черти когда им крест показывают, так тебя и твоих единомышленников корежит на Политикусе.
№16 Олег К__ 25 сентября 2018 20:43
+2
Не хочу я читать толстые книги и не буду.Мне лениво это делать.Я лучше Валерия Викторовича Пякина послушаю.))
№17 Erfaren 26 сентября 2018 09:43
-2
Что-то последнее время активность сторонников «ВИКТОРОВИЧА» и «ПРЕДИКТОРОВИЧА» явно поубавилась. Даже банщики уменьшили свою прыть. Но это не критично, поскольку самые интересные комментарии всегда были у оппонентов ВВ.

Вот слушаю я пространные объяснения Пякина по поводу трагедии нашего самолета в Сирии и удивляюсь его недосказанности и унылости. Слов много, но кто внятно повторит его суть?

Вот, как я понял. Люди Дьявола (Предикторовича) хотят, чтобы на Ближнем Востоке рулил Иран. Почему именно Иран, Викторович не считает нужным объяснять, лучше он 1024-й раз произнесет «умные» слова, типа заклинания: «управление социальными супер-системами». Ну, ладно, Иран. Тут же ВВ объясняет, какой Иран неудачник. И семилетнюю войну с Ираком (при поддержке Запада) не выиграл и бармалеев в Сирии не смог контролировать (ради чего Запад даже снес Ирак, чтобы развязать руки Ирану) и на фоне России выглядит весьма бледно. Но это все мелочи. Неудачник, по замыслу Предикторовича, должен был уничтожить Израиль. Но теперь оказывается (а раньше это было не очевидно?), что это будет Пиррова победа. Т.е., Израиль он, может быть, и уничтожит, но что потом останется от Ирана – одному Богу известно.

И вот «черные дьяволята» придумали гениальный план и план по реализации этого плана. Мол, зачем Ирану воевать с Израилем, пусть лучше с ним воюет Россия. Кстати, а когда ВВ постоянно говорит, что государством может быть только территория с населением не менее 10 миллионов человек, он намекает на Израиль? Там ведь всего 8 миллионов, причем пятая часть из них – выходцы из СССР.

Хорошо, Предикторович, через своих исполнителей, вроде начальницы Хумы Абедин, устраивает провокацию с русским самолетом ИЛ-20. В свое время дьяволята подставили Турцию, а теперь вот Израиль. В обоих случаях провокации удались, поскольку Россия привыкла доверять межгосударственным соглашениям. Но «пятые колоны» (люди Дьявола) нигде не дремлют. В Турции они играли против Эрдогана, а в Израиле – против Нетаньяху. В России, соответственно, против Путина. Всем «пятым колонам» на свои страны – начхать. Как там говорил Троцкий? «Россия это хворост для мировой революции!».

Короче говоря, пятая колона Израиля создала «казус белли» для начала войны России против Израиля. Уничтожит Россия Израиль – им будет хорошо, не начнет боевые действия, тоже хорошо. Мол, Россия тогда полностью потеряет свою репутацию и это еще мягко говоря. А если Россия начнет войну, то внутри ее «самоизбранные» устроят свою войну. Подготовка к которой сейчас ведется через Пенсионную «реформу» и протестные выборы. Также Викторович утверждает, что возглавит майдан в России Зюганов.

Вот такие мрачные прогнозы у Валерия Викторовича Пякина. Мол, Путин почти один ведет борьбу на все фронта. А народ, такой сякой, не оказывает ему должной поддержки (почти как у «отца Фёдора», народ – предатель). Правда ВВ мимоходом говорит, что Россия все равно победит, но как-то так, не убедительно. По его словам: «Нам бы день простоять и ночь продержаться!». А дальше что?

В общем, с расстановкой акцентов в аналитике Пякина как-то не очень. Какие-то упаднические у него настроения и не до конца понятные.

В сети Интернет есть многочасовый ролик с Пякиным, где он объясняет, кто такой Предикторович. Смотреть весь у меня сил не хватило, даже на скорости 2х. Уж слишком много воды. Но общая идея такая. Все идет от египетских жрецов (которые спаслись с уничтоженной Атлантиды?). Те, мол, поняли роль глобального управления и начали на этой основе управлять миром. Говорит он также о 22-х иерофантах, один из которых был и есть, вроде, Предикторович. В любом случае, ничего толком не понятно.

Поэтому в нашей интерпретации будем считать Предикторовичем – Непроявленную Личность – Представителя Дьявола (ПД, вместо ГП) на Планете Земля. Аналогично существует и Проявленная Личность – Представителя Бога (ПБ) на Планете Земля.

Далее принимаем аксиомы, которые гораздо лучше объясняют Мир, чем кобидоту Викторовича.

1. Бог и Дьявол – равновеликие Сущности.
2. Их создал Создатель.
3. Создатель предоставил Богу и Дьяволу матрицу душ людей, на базе которых, созданы «параллельные человечества».
4. Две третьих (666 из 1000) это люди Дьявола и одна треть (333 из 1000) это люди Бога.
5. Божественные души наделены свободой воли и наполнены любовью, сердечными эмоциями и моралью. А Дьявольские «души» это бессердечные, аморальные и жестко запрограммированные алгоритмы – биороботы / зомби.
6. Мотивация людей Бога – любовь, свобода воли, моральное, ментальное и духовное удовлетворение. Мотивация людей Дьявола – ненасытная жажда власти и наживы, патологическое влечение к плотским удовольствиям и абсолютное подчинение вышестоящему хозяину (модель отношений Master - Slave), даже ценой собственной жизни.
7. Божественные души могут быть запачканы дьявольским «дёгтем», а дьявольские «души» могут содержать вкрапления божественного «мёда». Поэтому могут быть дьявольские люди Бога и божественные люди Дьявола. Но эти биологические формы слабоустойчивые.
8. Создатель – морально нейтрален.
9. Цель Создателя – Развитие.
10. Цель Бога – Развитие с моральными ограничениями. Цель людей Бога, кроме цели Бога, устранение в своих душах дьявольского «дёгтя».
11. Цель Дьявола – Развитие без (моральных) ограничений. Цель людей Дьявола, кроме цели Дьявола, устранение в своих «душах» следов божественного «мёда».
12. Развитие по замыслу Создателя идет по множеству циклов, различной периодичности (нечто вроде разложения функций по периодическим компонентам, вроде конечных рядов Фурье).
13. Ни один из Центров Сил не может никогда победить другой, только локальные циклические (но непериодические) победы и поражения.

Исходя из сказанного, акценты в аналитике Пякина должны быть другими.

Россия, как представитель Светлых Сил, входит в фазу ГАЛАКТИЧЕСКОГО ДНЯ, время Тёмных Сил – ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НОЧЬ проходит. Реально мы сейчас находимся в переходном периоде ГАЛАКТИЧЕСКОГО РАССВЕТА. Поэтому все успехи и победы людей Дьявола в наше время – локальны и никак не могут воспрепятствовать наступлению Галактического Дня. А посему нет ни малейшего повода для уныния. Пусть унывает Пякин, а мы будет радоваться приходу Нашего Времени.

России победит. Войны с Израилем не будет. Пятая колона будет со временем зачищена. Социализм-2.0 в СССР-2.0 будет построен. И никакой Грудинин с Зюгановым этому не помешают. А во времена Социализма-10.0 в СССР-10.0 будет начало реального Коммунизма – Высшей Цели России (Коммунизм это высокоморальное, высокоразвитое общество). А время США (высокоразвитого (пока), но не высокоморального общества) проходит.

Время Галактического Дня (т.е., время России) это сотни и тысячи лет. Потом опять наступит Галактическая Ночь и так будет в бесконечном развитии. Но это уже станет головной болью для наших дальних потомков.
№18 Laris 3 октября 2018 00:10
+3
опять "простыня"...
№19 SiberiaArt 27 сентября 2018 02:06
+1
Точно, задолбал уже этот косноязычный дятел с идеями ГП! Тупая морда, а туда же! Какой мудила держит его на должности преподавателя? Чему он может научить студентов?
№20 Аманда Картер 4 октября 2018 04:51
0
а какая задача стоит у существующего образования ? Вооот!!!