Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право голоса: Дело Скрипалей

Полиция Великобритании назвала имена и показала фотографии предполагаемых отравителей Сергея и Юлии Скрипалей. По утверждению Лондона, Александр Петров и Руслан Боширов являются сотрудниками ГРУ. Тереза Мэй уже пригрозила России новыми санкциями. В Москве заявили, что имена подозреваемых ей ни о чём не говорят, а британские власти отказываются предоставить российской стороне данные Петрова и Боширова.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 трастовый 6 сентября 2018 21:11
+7
шизофрения мей имеет периоды обострений и ремиссий..но шизофрению вылечить невозможно!!..так,что России придется терпеть сумашедшую соседку по Евродому!!!...ну не жахать же по англии ЯО!!!....ИГНОР!!..только так!!
№2 Полковник Иванов 6 сентября 2018 21:15
+11
Дааа,опять оправдываемся.

А у меня есть данные как в Канаде английская разведка пыталась отравить двух русских.

Пусть представители МИДа пишут в личку-дам координаты людей,которые хотят говорить.И этот вопрос поднять в ООН. Почему в Канаде англичане травят русских.??

Атаковать нужно. Это они травят людей, а не русские!
№3 трастовый 6 сентября 2018 21:33
+2
господин полковник..А конкретно,что должна предпринять Россия??..."атаковать нужно"--Ваше видение..пжл,с уважением)
№4 Полковник Иванов 7 сентября 2018 05:45
+4
? стовтраый№3 т Пользователя нет Вчера, 21:33
господин полковник..А конкретно,что должна предпринять Россия??..."атаковать нужно"--Ваше видение..пжл,с ужением
)


Я же написал. В ООН и чере СМИ!

Почему гражданка России была отравлена вблизи хим. лаболатории Англии??

№5 КЕК 7 сентября 2018 00:34
+1
ВОТ ИМЕННО на протяжении уж скольки лет, нас бьют, а мы только защищаемся. facepalm
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№6 alexkras 7 сентября 2018 06:53
+2
Цитата: Полковник Иванов
Атаковать нужно. Это они травят людей, а не русские!

Абсолютно беззубая и постоянно оправдывающаяся политика России, в частности по отравлениям, определяется единственным обстоятельством - надо протянуть трубу "СП2". И пока труба не заработает англичанка будет гадить вполне безответно и будут теракты в Донбассе. Вот уже, похоже, Швеция переобулась под нажимом Англии и США, грозит пересмотреть постановление о разрешении прокладки трубы. А наши? Посмотрите на нашего представителя в ОХОЗО, это гражданин России (?), на мой взгляд его позиция - не потерять бы тёпленькое местечко, много раз его слушал.
№7 alexkras 7 сентября 2018 07:20
+2
Добавлю про позицию Захаровой, которой отвешиваются дифирамбы постоянно, про какие то "пальчики на стол" говорила, про анкеты и визы, про то, что мол это выдуманные лица, их нет, это фейк. Да не идиоты англичане, они просто грамотно раскручивали компанию, есть эти люди, один из них является сотрудником фармацевтической компании из Томска и именно этот факт будет раскручиваться далее англичанами. Неужели до Захаровой не дошло, что прежде чем нести пургу на ТВ надо было проверить по нашим, российским учётам реальность этих людей и причины их нахождения в Солсбери, а потом составить грамотную, взвешенную и наступательную позицию. К сожалению Захарова поступила поверхностно, на мой взгляд её главной задачей было продемонстрировать новое платье, такое же легкомысленное, как и её выступление. Уж извините, надоели - это не мы, мы никогда, а надо бы - это вы, вы всегда.
И да, поклонником этой дамы не являюсь после того, когда она объявила, что Сталин и Гитлер из одной корзины.
№8 Виктор_1955 7 сентября 2018 07:31
+4
Не фиг вообще оправдываться. Нам нужно от англичан требовать соблюдения процедуры, и, в свою очередь, выдвигать точно такие же обвинения - дескать, у нас есть данные о том, что Скрипалей отравила британская разведка, и именно поэтому они никого не допускают к расследованию, а уж похищение российской гражданки Юлии Скрипаль - это вообще неоспоримый факт, вот за это мы должны ввести против Британии свои санкции и требуем того же от ООН. Всё остальное - в сад суд, сэр, с реальными доказательствами... Все события происходят на территории Британии, мы здесь причём?
№9 Kapanyz 6 сентября 2018 22:06
+1
США, Франция, Германия и Канада согласились с доводами британской стороны в том, что российские власти "почти наверняка" причастны к отравлению в Солсбери.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№10 Obama Bush Laden 6 сентября 2018 23:59
+14
№11 Квакозябра 7 сентября 2018 00:21
+3
Я на все 100% был уверен что ШИЗОФРЕНИЯ не заразна, однако, глядя на Украину, Великобританию, США и пр.страны коллективного Запада, я сильно ошибался, на данный момент там БУЯЕТ ЭПИДЕМИЯ!!!
№12 Ирина М. 7 сентября 2018 00:29
+1
Применяют одни и те же, методы.))) И главное, что достигают своих целей.)))) В Ираке, в Сирии.))) Но с нами у них, этот номер, не пройдет.))) Ничего, они с нами не сделают.)))
№13 Сноу-шу 7 сентября 2018 02:48
+6
И с Сирией у них номер не пройдет. ПРидется им уходить оттуда в конце концов.
№14 Шубин 7 сентября 2018 08:18
+1
Чтобы раз и навсегда положить конец этому цирку, Путину необходимо обратиться к английскому народу. По аналогии обращения к российскому. Указать, что обратиться его заставило неадекватное поведение английского правительства, с которым невозможно вести никакие дела и которое с упорством ведет дело к войне. Королеве, похоже, некогда заниматься внешней политикой и безопасностью своих граждан - она занимается семейными проблемами. Да и возраст... Хотя во всем мире уже отказались от монархии. По расчетам генштаба России для превращения Великобритании в ядерную пустыню требуется 30 (примерно) ядерных боеголовок. Наши 3 ракеты Сармат с 10 боеголовками каждая готовы к пуску в любой момент. Но мы не хотим войны, она нам не нужна. Поэтому я и обращаюсь к мудрому английскому народу, чтобы он сам решил, что ему по душе: ядерная пустыня или конструктивное сотрудничество с нормальным правительством Великобритании.
После такого обращения вынесут ногами вперед и Терезу Мэй и Королеву. Правда визгу будет со стороны США. Но они будут следующими.
№15 Krilion 7 сентября 2018 10:41
-1
смешно читать комменты с требованием какой то существенной российской реакции на выпады англичан.. не будет никаких реакций или действий кроме очередных глубоких озабоченностей.. у российской элиты в англии учатся дети, находятся деньги, родственники переехали и недвижимость.. О Россию ноги теперь будут вытирать в режиме нон-стоп без всяких последствий... российская элита давно продала Россию..
№16 Ckat 7 сентября 2018 17:50
+1
О! Я гляжу Майкл уже начинает за Россию переживать. Еще пару лет жизни в России и начнет петь гимн России, распивая с медведем водку из самовара. А потом кричать: "Пиндосы! Идите вы в ...опу!". winked