Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 минут. Порошенко и агенты Кремля: почему в Киеве боятся восстания регионов? 23.08.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 vasilisa mikullishna 23 августа 2018 21:46
+5
Пипец, Вася совсем с головой не дружит, несёт ахинею и сам ей верит. А Коленька из "Яблока" лучше бы рот не открывал, глядишь и за умного бы сошёл.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№2 comandаnte 23 августа 2018 23:52
+3
А что с них взять - либерасты!
-------------------
Что-то анекдот вспомнился про "А чего они орут? - ...идарасы, сэр!"
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 comandаnte 24 августа 2018 08:11
0
А этот "вася" уже жаловался что его прибить хотят.
Сучонок ссыт, а срать продолжает!
----------
Alejandro Castro Ruz
№4 yana532912 24 августа 2018 02:30
0
Россия потеряла Украину!!!
Блинн! Какой приз упустили!
№5 yana532912 24 августа 2018 02:30
0
Россия потеряла Украину!!!
Блинн! Какой приз упустили!
№6 comandаnte 24 августа 2018 08:22
0
Оно если бы нормальная страна получилась, развитая, дружественная, то действительно, стоило бы жалеть. А так, страну наци, воров и халявщиков - чего жалеть?
----------
Alejandro Castro Ruz
№7 Историк 2.0 24 августа 2018 02:41
0
Порошенко сказал- Больше хорошего говорить не буду. Будет очень плохо! Терпите!
№8 Chuv_007 24 августа 2018 09:12
+4
После пуска газопроводов Россия станет планомерно снижать уровень прокачки газа в Европу через Украину. Это было бы логичным поведением. Снижение уровня взаимной торговли ещё добавит экономических трудностей Украине. Но очень важно точно понять - а вообще нужна ли России территория Украины в качестве объекта экспансии? Что вообще Россия хочет от Украины?

России точно не нужно вешать на себя содержание огромного региона, где у России нет политического контроля над элитами. Украина в случае нормализации экономических связей с Россией может сама себя прокормить, и с помощью России начать развиваться, но для этого Россия должна быть в состоянии формировать украинскую власть. Если Россия не сможет карать за коррупцию и воровство, менять и назначать руководителей отраслей и областей, никакие инвестиции в экономику Украины России не нужны.

Содержать русофобов и европофилов на Украине в России никто не станет. Как объект кооперации Украина для России так же не нужна. Россия уже адаптировалась к разрыву кооперационных связей. Не интересует Украина Россию и как рынок – в России пока своя ёмкость рынков не заполнена. Российский капитал пока не упёрся в исчерпанность возможностей сбыта на своих рынках. От русского менталитета украинцев во второй половине XXI века мало что останется. Точнее, его сохранят в Восточной Украине, где сильно влияние России. В Центральной его будет очень мало. Именно потому в Россию потянется, прежде всего, Восточная Украина. Центральная так и будет колебаться между Западом и Востоком. Причём, даже включение Запада Украины в состав Польши ничего не изменит в сознании западенцев - они будут всё теми же бандеровцами, но теперь воевать они станут не с русскими, а с поляками. Втягивание украинцев в орбиту прогресса, выраженного на русском языке, вытеснит украинский и белорусский языки туда, откуда они пришли – на сельскую периферию. Они станут символом провинции и сельского дизайна. Они будут ассоциироваться с упадком и отсталостью. С более примитивной цивилизацией. В мире бизнеса и культуры говорить на них будет стыдно. Но для этого нужно стать очень развитой цивилизацией на русской языковой основе.Сейчас наверху пока довоёвывают свои войны люди из поколения начала 90-х. Им осталось 3-6 лет. Потом они уйдут. Они должны доделать всё, что они не доделали – и хорошего, и плохого.

История потом разберётся, что чем было. Но пока все эти процессы себя не исчерпают, они не перейдут в своё следующее воплощение. Россия в этот период пока на рельсы устойчивого развития твёрдо не встанет и продолжит бороться за выход на этот путь. И лишь после того, как все эти задачи будут решены, следующее поколение политиков начнёт реально возвращать то, что оказалось утраченным в 1991 году в Беловежской пуще тремя полупьяными государственными преступниками.
№9 comandаnte 24 августа 2018 10:20
-1
Как странно.... Может быть пространство от Карпат до днепра - аномальная зона нашего континента? Судите сами - западнее этой зоны - нормальные люди (поляки кохь и сволочи, но у них хоть логика не нарушена и в принципе их понять можно!).. Восточнее - тоже нормальные люди живут. Севернее - белорусы - тоже порядочные, трудолюбивые лояльные соседи...
А тут - ну не пойми что! Причем исстари! Все что там было путевого - привнесено извне. Ели был разум у того общества - так это разум пришедших туда...
Что с коренным населением? может это какая-нибудь генетическая ветвь? или влияние каких- нибудь неизученных и неизвестных сил природы? Аномальная зона, весьма схожая с аномальной зоной в экваториальной африке. Там тоже работать не хотят, и всё воюют, воюют....
-----------------------
Так дальше если пойдет, придется учиться у природы! Она вон негров от остальной цивилизации Сахарой отгородила. Таки нормальным людям на континенте придется строить забор вместо Януковича - чтоб черви не вылазили. Причем со всех сторон! Ибо своим каклом аборигены территории достанут не только нас и белорусов. Польша нажрется рабочей силой, тоже забор строить начнет!

ps: забор - не в буквальном смысле. А там хрен его знает, может придется и ток пустить.
----------
Alejandro Castro Ruz
№10 Война 24 августа 2018 10:21
+1
Лучше не скажешь полупьяные государственные преступники. Но есть и плюсы посмотрите как вылезли те которых без призмы санкций против нас не было видно.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№11 Lana61 24 августа 2018 19:51
0
Нет,ну как вам это нравится:"Так может просто подождать и ничего не предпринимать? Люди увидят до чего их довела эта власть и куда ведет,одумаются,свергнут ее (власть) и сами наладят отношения с Россией" Это все равно,что сказать про заключенных концлагеря,что заключенные поймут до чего их доведут надзиратели,свергнут надзирателей и освободятся. Просто надо подождать и понаблюдать. Да большинство из нас на Украине с 2014 года прекрасно понимало и сейчас понимает что это за власть и куда она ведет ,но не могут заключенные сами освободиться.А вы продолжайте наблюдать как из части из нас делают сексот,а остальных просто медленно уничтожают одного за другим,и продолжайте убеждать друг друга,что надо просто подождать.