Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Андрей Девятов: Битва конца. Кровавый спектакль Люцифера



00:10 – Горячая фаза Битвы Конца начнётся с 11-го сентября
06:13 – Новый валютный мир: как может произойти переход, что может послужить спусковым крючком, где должны развернуться военные действия? Стратегич. отход США
23:25 – Что удерживает Россия и удержит ли? Военно-экономическое истощение России. Зачем нужны санкции против России?
29:49 – Что такое Новый валютный мир по мнению Джейкоба Ротшильда?
33:25 – Каким будет богатство Нового мира?
37:54 – Китай-США: что скрывается за торговой "войной"? А что же Россия?
46:06 – Азиатский цикл накопления и азиатский способ производства. Чем отличается азиатский способ производства от капиталистического? Главный фактор успеха Сталинской экономики
51:52 – Главные угрозы Трампу. Как он может ответить?
54:45 – Возможен ли переход в закрывающие технологии?
57:12 – Энергетический рынок как фронт Третьей мировой. СПГ против трубного газа – отраслевые войны
59:45 – Снова о военных успехах России
01:03:23 – Противостояние в верхах
01:06:09 – Путин: кувырки вместо бросков. Настоящий ли царь? Высшая миссия Путина
01:13:04 – Эпоха 40-летних наступила
01:21:46 – Кто союзник Орды в ближайшем кону Большой игры? А что «либералы»?
01:25:09 – ФСБ, Росгвардия, Армия, МВД: кто за кого? Большевики-ленинцы и ордынцы-евразийцы: где грань? Где затаились новые опричники? На чьей стороне хасиды Хабада?
01:34:39 – Ротшильды, Россия, Ленин и Сталин: кто победил?
01:39:58 – Мифы и реальность о китайской угрозе России
01:40:53 – Война 08.08.08: факты и уникальный анализ. Главный фактор победы России. Роль Израиля. Немного о Шойгу
01:52:41 – Вывоз леса из России в Китай: где деньги, Зин? Как Китай помогает России?
01:55:14 – Суть природоподобных технологий. О мире «невидимом», об эфире
01:59:28 – Об Орде, о Новой Орде, об Иосифе Сталине, об Иване Грозном, об Александре Невском
02:04:06 – Дорогим россиянам
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Nikon 23 августа 2018 23:35
+1
Ок. Принято.
Моя сага:
Россия и мир застыли на Роспутье.
Мир со страхом и надеждой следит за Россией.
Ее-Российским путем((Роспутье!)...
Куда она двинет:прямо,влево,вправо....

21 век это -Камень -трех дорог.

Мир, как тень, пойдет за Россией.

Щас Россия во Тьме-своей тени.

Воскресает, как Христос воскресал в саркофаге-пещере....

Сползает саван с кровью, Свет Души волнами искр белезны поглощает тень в смертной ясли...

Смерть попрана смертию ..

Россия-Воскресе!

Человек!

Определяйся.


Пыссы: а фильм для заголовка:*Кино и немцы , перевод с идиша*.
№2 Nikon 24 августа 2018 01:00
-3
Сказ про пылесос.

Алишер Усманов поддержал "Пахтакор"
Он готов выделить узбекскому клубу $100 млн
23.08.2018, 17:03
Российский предприниматель Алишер Усманов оказал значительную материальную поддержку футбольному клубу "Пахтакор" (Ташкент). Об этом рассказывается в документальном фильме, вышедшем на канале "Узбекистан 24". Представители господина Усманова пояснили, что он намерен выделить на поддержку сильнейшего клуба Узбекистана $100 млн. При этом речь о покупке "Пахтакора" не идет.

Телеканал "Узбекистан 24" выпустил посвященный российскому предпринимателю Алишеру Усманову фильм, в котором в числе прочего сообщается, что он оказывает значительную поддержку футбольному клубу "Пахтакор" - единственной узбекской команде, участвовавшей в чемпионате СССР, а после распада СССР 11 раз выигрывавшей национальное первенство.

"Неоценимо то, что он дал футболу надежду. За последние полтора года очень многое изменилось в "Пахтакоре". В этом году команда "Пахтакор" всех радует - благодаря Алишеру Бурхановичу изменилось практически все: менеджмент, тренеры, философия. У нас все есть",- заявил главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе.

Господин Усманов, в свою очередь, отметил: "Я горжусь тем, что я узбек, тем, что это моя родная земля. Все, чем я могу быть полезным для Узбекистана, я готов сделать всегда и в любую минуту".

Как Стэн Кронке приобрел 30-процентный пакет акций "Арсенала" у Алишера Усманова
Как Стэн Кронке приобрел 30-процентный пакет акций "Арсенала" у Алишера Усманова
На данный момент объем поддержки "Пахтакора" со стороны господина Усманова составляет около $20 млн. Его вовлеченность в дела клуба породила слухи о том, что он стал владельцем команды. Об этом еще в апреле сообщали узбекские СМИ. Однако в "Пахтакоре" эти сведения опровергли. Сегодня представители Алишера Усманова подтвердили, что речь о покупке "Пахтакора" не идет - бизнесмен лишь оказывает поддержку структуре, владеющей клубом. При этом объем средств, которые Алишер Усманов готов выделить на поддержку "Пахтакора", может достичь $100 млн. Значительная часть этих средств пойдет на строительство нового стадиона. Сейчас "Пахтакор" проводит матчи на одноименной арене, построенной еще в 50-е годы прошлого века.

Напомним, Алишер Усманов не первый раз включается в футбольные проекты. Так, с 2007 года он владел крупным пакетом акций лондонского "Арсенала" - из проекта господин Усманов вышел в начале августа, продав 30% бумаг "канониров" за ?550 млн. В 2008 году компания "Металлоинвест", подконтрольная господину Усманову, спонсировала московское "Динамо". Кроме того, в 2015 году Алишер Усманов выделил в общей сложности 1 млрд руб. Российскому футбольному союзу на покрытие долгов перед главным тренером сборной России Фабио Капелло. Отметим также, что в середине августа господин Усманов заявил, что получает много предложений по инвестированию в футбольные проекты и рассматривает все варианты. В частности, он не исключил, что может вложить средства в английский "Эвертон", которым владеет его давний бизнес-партнер Фархад Мошири.

Александр Петров




Как понизить российским олигархам пенсионный возраст, иначе они все нажитое непосильным трудом раздадут узбекам, евреям и русским!

Вопрос с Мордовии: а нам?!

Традиционный ответ со времен советской власти: хрен редьки слаще!

Наслаждайтесь!
№3 Мефодий Исаевич Тоффель 24 августа 2018 02:22
+13
Щедрая душа господин Усманов, золотой человек! Помницца во времена царствования Екатерины II пришли к ней как-то ходоки из городов и весей россиянских с просьбой о компенсации за церковные колокола, которые Пётр I конфисковал для переплавки в пушки. На что императрица спросила ходоков - а чего самому императору не подавали прошения? Ходоки засмущались - подавали, мол, матушка, челобитную, тока там самодержец начертал резолюцию: "А х.. моего вам не надо?".. biggrin Екатерина вздохнув на то сказала - ну что поделать, соколики, я вот даже этого вам обещать не могу... lols
№4 Мудрец 24 августа 2018 07:51
+4
Где этот клоун столько медалей нахватал? Откуда у него два ордена Ленина? и тем более "Октябрьской революции? И почему ордена после медалей нацеплены? Ну как такому верить?
№5 Шубин 24 августа 2018 08:29
-2
100% - фотошоп !
№6 digitus 24 августа 2018 20:28
-2
Цитата: Мудрец
Где этот клоун столько медалей нахватал?

А не слышал, что Президиум Съезда депутатов СССР продолжает действовать? Председательствует там Сажи Умалатова. Она же и орденами награждает
№7 dbrnjh25 24 августа 2018 08:26
0
ну ждем десятого...
пророки чото у нас все одинаковые.. belay
№8 Шубин 24 августа 2018 08:32
+2
Что за мода пошла - иметь небритую рожу? Косят под исламистов? Может кому-то и идет. Но большинство выглядят бомжами.
Для более-менее адекватного восприятия материала нужно принять на грудь граммов 250.
№9 alexkras 24 августа 2018 08:50
+6
Блестяще и грустно. Для осуществления нужны стратегия и планы. Но...
Пока Центробанком будет руководить выпускница Йельского университета, которая в 90-е ратовала за введение на территории России доллара, как единственного платёжного средства, которая иногда говорит, что не будет поддерживать валютных спекулянтов, но поддерживает и подозреваю инсайдом, которая является апологетом неконтролируемых трансграничных валютных операций, которая своей политикой душит саму возможность, как крамолу, развитие производительных сил страны, которая в Давосе признана лучшим руководителем Цетробанка, которая без зазрения совести рушит российский рубль обогащая наших и зарубежных нуворишей снижая жизненный уровень граждан, хотя стабильная валюта - это святая обязанность ЦБ и это можно продолжить на пару страниц, это Э.Ш.Набиулина, человек Ротшильдов - не может быть планов наступления или рывка, или вхождения в 6-й технологический уровень.
Пока стратегией развития государства занимается Кудрин, который в Давосе дважды признавался лучшим министром финансов и который, совместно с Дерипаской, Дворковичем и прочими деятелями считает, что Россия обязана поддерживать финансовую систему США, пока у власти такие, как Шувалов, а командуя ВЭБом он никуда не ушёл, заверяющие западную элиту, что не позволят изменить финансовую систему РФ, пока Греф, Кудрин и Фурсенко будут осуществлять политику уничтожения творческого потенциала формируя потребителей и пользователей, не появится даже и мысль о стратегии развития в пользу России.
Пока не появится стратегия не мнимых, а реальных социальных лифтов, допускающих на верх не деток по наследству, получивших западное воспитание, а действительно способных, грамотных и патриотичных управленцев мы будем в лучшем случае топтаться на месте глядя на уходящие поезда, а в худшем начнём падать.
Конечно на сайте у нас в основном оптимисты, которые часто не замечая очевидного только и верещат -всё хорошо, мы всех победили уже, у нас всё самое лучшее, там все технологии отстой, а оружие барахло и мы одним кораблём справимся с сотней, но это не поможет.
Нет у нас стратегии движения вперёд, есть только аккуратные, подчёркиваю это слово, вы часто его слышите, аккуратные попытки выжить и то, если разрешают.
Полагаю, что окно возможностей для принятия кардинальных решений о переменах для Путина открыла пенсионная реформа. Будет ли использована эта возможность? Не знаю, но понимаю, что окна не только открываются, но и закрываются, иногда наглухо.
№10 Nikon 24 августа 2018 11:49
+1
Набиулина жена ректора ВШЭ- Кузьмина, а это Ясин- Израиль.
При таких шиксах евреи никогда не обеднеют.
Но и выводка от нее не дадут.
№11 Снежана 24 августа 2018 11:26
+6
Цитата: Мудрец
Где этот клоун столько медалей нахватал? Откуда у него два ордена Ленина? и тем более "Октябрьской революции? И почему ордена после медалей нацеплены? Ну как такому верить?

Девятов работал в ГРУ - внешняя разведка (если Вы не знаете что это такое), много лет за границей нелегально под прикрытием. Отсюда и награды.
В интернете есть информация, зачем сюда вопрос принесли?

А прав разведчик (и в чём прав) или нет - время покажет. А пока можете верить или не верить, Ваше право.

Биография:
Андрей Петрович Девятов закончил военный институт иностранных языков в Москве. После участия в арабо-израильской войне 1973 года был взят на службу в ГРУ Генштаба минобороны СССР.
№12 Nikon 24 августа 2018 11:56
0
Привет , старая подельница по литературному сексу!
Заметь, я не называю тебя старой пепельницей, значит, уже на полпути- признания в любви!
Жириновский тоже закончил иняз, живет в России, а этот " Диогений", из какой щас бочки- страны, пророчит?
Случаем, он не твой- студебеккер, раз ты так глубоко- горловым его омываешь?
А, давай, мы без твоих слюней с ним сами разберемся?!
№13 Мудрец 24 августа 2018 12:12
+4
Последнее награждение Орденом октябрьской революции было в 1991 году. Посчитайте сколько лет было этому писателю и где он в это время находился. А так же посмотрите статут ордена октябрьской революции, ну а заодно в Википедии гляньте награды.
И последнее: не может боевой офицер так унижать свои награды. Сначала вешать медали за выслугу лет а на задворках, чтоб никто не видел ордена.
№14 Nikon 24 августа 2018 12:24
+1
Да, таких умников в Израиле, как семечек на подсолнухе, тока уши мой!
Остались бы в РФ, судьбу Реймера разделили 99.9% таких оракулов.
Путин щас еще и пенсию таким там доплачивает, если не врут, по 35500 руб на рыло....
Видимо за развал и предательство СССР....
Да, чет предателей стало большинство и меньшинство государственников стали отщепенцами и предателями " общего дела стаи предателей"...
№15 КВП 24 августа 2018 12:41
+3
Никогда человек, прослуживший
много лет за границей нелегально под прикрытием.

, не выставит своё фото в тырнете на обозрение.
Потому, что:
Без права на славу, во славу державы.
Такой у разведчика главный девиз!

И Мудрец 1000 раз о приколотых наградах прав.
Вывод: перед нами ряженый самозванец.
Ну а писать на собственном сайте (https://devyatov.su/), который Вы процитировали, все фантазии о себя - кто запретит?
№16 Базиль 24 августа 2018 17:48
0
Жесть, ...........
№17 Восставший из ада 24 августа 2018 22:57
-1
Цитата: Снежана
Цитата: Мудрец
Где этот клоун столько медалей нахватал? Откуда у него два ордена Ленина? и тем более "Октябрьской революции? И почему ордена после медалей нацеплены? Ну как такому верить?

Девятов работал в ГРУ - внешняя разведка (если Вы не знаете что это такое), много лет за границей нелегально под прикрытием. Отсюда и награды.
В интернете есть информация, зачем сюда вопрос принесли?

А прав разведчик (и в чём прав) или нет - время покажет. А пока можете верить или не верить, Ваше право.

Биография:
Андрей Петрович Девятов закончил военный институт иностранных языков в Москве. После участия в арабо-израильской войне 1973 года был взят на службу в ГРУ Генштаба минобороны СССР.


ГРУ - это военная разведка.(если вы не знаете, что это.)
Внешняя разведка, - это СВР. ( если вы не знаете что это). Бывшее ПГУ КГБ СССР (внешняя разведка, внешняя контрразведка). Если вы не знаете что это.
Нелегальная работа под прикрытием - это с'ем собственной недвижимости.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.