Вестерн по-русски: ФСБ задержала грабителей поезда в Тверской области

+86
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта

Комментировать публикацию через:

  • Политикус (42)
  • Вконтакте
  • Facebook
  • @Politikus_ru
Гражданин
+10
№1 sliva Пользователя нет 14 августа 2018 23:37
Вообщем то ожидаемо. Рано или поздно нары. Такими методами 90х сегодня долго не пограбишь. Быстро вычисляют. Вопрос лишь ресурсов силовиков
Гражданин
+5
№2 ded-MaXoP Пользователя нет 15 августа 2018 00:10
Надо увеличить штат ФСБ и МВД.
Раза в два.
А ещё лучше - сделать Министерство ГосБезопасности, и объединить всех силовиков под единым командованием. Вообще всех.
----------
дед Махор
Гражданин
+18
№3 Мильён Пользователя нет 15 августа 2018 01:19
Цитата: ded-MaXoP
Надо увеличить штат ФСБ и МВД.

Всех безработных устраивать в ФСБ и МВД... yes
Надо менять идеологию либерализма и государственный строй. У всех будет работа и доход. Только упыри будут грабить, насиловать и убивать, а это уже ошибка природы не системы.
Гражданин
+22
№4 Victor_P Пользователя нет 15 августа 2018 06:00
ФСБ дело своё тихо делает (освежите в памяти сколько терактов предотвращено), а если как вы предлагаете объединить с МВД, а с МВД сотрудничать равносильно объявить по радио и телевидению, что тогда-то, востолько-то и там-то будет проводиться операция, то результат работы ФСБ будет равен НУЛЮ!!!
Милицию обозвали полицией, а её гнилая сущность осталась! Знаком не по прессе и болтовне, а именно в сотрудничестве... Это ужас!
Гражданин
-2
№5 Dalnoboy138 Пользователь на сайте 15 августа 2018 16:45
Советую посмотреть фильм " Внимание , всем постам !!! " Потом вякать про гнилую сущность .
Гражданин
+3
№6 Dimmer Пользователя нет 15 августа 2018 17:21
Это было давно и по сути уже нет тех милиционеров. А нынешние полицейские и рядом не стояли с теми право охранителями.
Гражданин
+2
№7 Victor_P Пользователя нет 16 августа 2018 05:49
Ты мне тут про фильмы рассказываешь, а я лично с этим сталкивался! Может тебе как любителю кино перечислить фильмы про оборотней в погонах?
Ты лучше смотри мультфильмы и не пиши чушь всякую!
Гражданин
+3
№8 Сергей_Московкин Пользователя нет 15 августа 2018 07:53
Лучше сделать не министерство а комитет.
Гражданин
+7
№9 dbrnjh25 Пользователя нет 15 августа 2018 08:29
все как всегда проще... пристрелить парочку при задержании да ивсе дела... думаю вывозить украденое добро камазами станет весьма чревато.. и кол. желающих поуменьшится...
Гражданин
+2
№10 alexkras Пользователя нет 15 августа 2018 08:43
Цитата: ded-MaXoP
А ещё лучше - сделать Министерство ГосБезопасности, и объединить всех силовиков под единым командованием.

не соглашусь с Вами, задачи конечно иногда пересекаются, но они разные и нельзя контрразведку объединять с борьбой по чистой уголовщине. Даже в царской России было МВД, но и 6 Бюро, а далее в СССР эти ведомства были разными - 10.11.1917 предшественник МВД, а 20.12.1917 было создано ВЧК. Иногда правда были и объединения, но кроме ухудшения реализации прямых задач контрразведки это ничего не давало, кроме того это не допускает концентрации силы и не даёт возможности подумать кто главный. При решении же совместных задач координировать работу (операцию) будет старший оперативный начальник в регионе.
Да, вот ещё. Там фигурирует телевизор со стеклянным кинескопом, такие давно не делают, вот и сделайте вывод о времени производства видеозаписи.
Гражданин
+4
№11 дикий кайтер Пользователь на сайте 15 августа 2018 11:01
Вы может не поверите, но такие телевизоры со стеклянным кинескопом (ржу) ремонтируем в день по три штуки, думаю, они ещё многие ЖК переживут...
Гражданин
+1
№12 dedusik Пользователя нет 15 августа 2018 11:45
Совершенно верно- у меня Панасоник 32" с 95 года отлично работает, хотя и есть ещё 2 СМАРТ-а последних моделей. Вот как он загнётся, так и выброшу krut
Гражданин
0
№13 Dalnoboy138 Пользователь на сайте 15 августа 2018 16:47
Запись свежая , по амуниции видно , а вот телик действительно старый )))
Гражданин
0
№14 Саныч Пользователя нет 15 августа 2018 17:28
Цитата: alexkras
Да, вот ещё. Там фигурирует телевизор со стеклянным кинескопом, такие давно не делают, вот и сделайте вывод о времени производства видеозаписи.

Телевизор может принадлежать хозяину помещения, в котором хранилось наворованное.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Гражданин
+10
№15 100pitsot Пользователя нет 15 августа 2018 00:37
Цитата: ded-MaXoP
Надо увеличить штат ФСБ и МВД.
Раза в два.
А ещё лучше - сделать Министерство ГосБезопасности, и объединить всех силовиков под единым командованием. Вообще всех.

Каждый должен заниматься своим делом. Если всех объеденить, то нас ждет ужас, ибо ворон ворону глаз не выклюет. А коррупция в системе будет расцветать.
Гражданин
+3
№16 Alex7381 Пользователя нет 15 августа 2018 03:27
10 лет (без УДО) и далее содержать под стражей, пока не погасит весь ущерб.
Гражданин
+1
№17 Аршин Пользователя нет 15 августа 2018 03:40
Единственный выход для них это стать ... Челси ...
Гражданин
+5
№18 papastas Пользователя нет 15 августа 2018 04:00
ФСБ вроде работает,а коррупция процветает...!
Гражданин
+10
№19 Victor_P Пользователя нет 15 августа 2018 05:51
Вы сначала задачи которые определены для ФСБ узнайте, а потом пишите свои комменты...
Гражданин
+10
№20 papastas Пользователя нет 15 августа 2018 04:10
Вот так было бы и с ворюгами из правительства!
Гражданин
+2
№21 папакарло Пользователя нет 15 августа 2018 04:26
Нужно было с беспилотника их и кончать. Какие грабители? Где грабители? Не видели мы никаких грабителей!
Гражданин
+2
№22 Ржевский Пользователя нет 15 августа 2018 04:35
Показали что б отвлеч, государство нас грабит и все в порядке. ( возможно это просто учения)
Чиновники все поголовно ворье, в думе ворье.
Пора кончать с этим беспределом.
Смертную казнь за взятки, чиновникам оклад 5 тысяч рублей.
Гражданин
+3
№23 Снежана Пользователя нет 15 августа 2018 07:11
.
Гражданин
+7
№24 Снежана Пользователя нет 15 августа 2018 07:23
Показали чтобы отвлечь...
Гражданин
+12
№25 azym74 Пользователя нет 15 августа 2018 06:44
Это мелкие воришки по сравнению с теми кланами которые (в законе) грабят всю страну.
Гражданин
+2
№26 dbrnjh25 Пользователя нет 15 августа 2018 08:31
украли украденое.. поэтому иловили их так долго.. ибо не мог вор ворующий вагонами написать заяву на вора ворующего машинами. fellow
Гражданин
+3
№27 Цыган Пользователя нет 15 августа 2018 07:17
И что, лет пять условно или пожурят и отпустят??? Хватит уже играть в гуманизм, пора за нарушение закона, сажать и на длительный срок от высших чинов до мелких ворюг, для примера, а то совсем страх потеряли.
Гражданин
+3
№28 Война Пользователя нет 15 августа 2018 07:39
Сожать это значит на шею государства еще один налог. Браслет на ногу и пусть где-то на краю земли с себе подобными добывают пропитанние или сдохнут если не могут жить в социуме.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
Гражданин
+1
№29 Кудри Кудрина Пользователя нет 15 августа 2018 07:40
А че? Щас сенцов попросит о помиловании и его - простят как надюху.
Гражданин
0
№30 Бывший оптимист Пользователя нет 15 августа 2018 16:05
Петро заменит. Вот веселуха будет.
Гражданин
+2
№31 Несказанна Пустятишна Пользователя нет 15 августа 2018 07:42
Цитата: Ржевский
Показали что б отвлеч, государство нас грабит и все в порядке. ( возможно это просто учения)
Чиновники все поголовно ворье, в думе ворье.
Пора кончать с этим беспределом.
Смертную казнь за взятки, чиновникам оклад 5 тысяч рублей.

Бла бла бла))))
Гражданин
+3
№32 olga5910 Пользователя нет 15 августа 2018 08:12
Цитата: Снежана
Показали чтобы отвлечь...

Ещё запятой перед "чтобы" не хватает
Гражданин
+1
№33 dbrnjh25 Пользователя нет 15 августа 2018 08:33
грамотность народа превышает все мыслимые и безсмысленные пределы.. и даже ЕГЕ не справляется
Гражданин
+4
№34 Сергей Атс Пользователя нет 15 августа 2018 08:38
Чтобы неповадно было воровать, как учил Иван Васильевич, воров на кол посадить — это первое дело, а уж опосля! ....
Гражданин
+5
№35 Ёжкина кошка Пользователя нет 15 августа 2018 08:44
Или ручонку, загребающую не своё, отрубать....
Гражданин
0
№36 папакарло Пользователя нет 15 августа 2018 12:19
Цитата: azym74
Это мелкие воришки по сравнению с теми кланами которые (в законе) грабят всю страну.

А что если мелкие то и ловить не нужно? Ну поди тогда, любезный, погуляй ка в тёмное время суток, будет как в гетто.
Гражданин
+1
№37 Михаил Котов Пользователя нет 15 августа 2018 12:29
Цитата: ded-MaXoP
Надо увеличить штат ФСБ и МВД.
Раза в два.
А ещё лучше - сделать Министерство ГосБезопасности, и объединить всех силовиков под единым командованием. Вообще всех.

Нельзя этого делать
Гражданин
0
№38 ded-MaXoP Пользователя нет 15 августа 2018 13:27
Пожалуйста обоснуйте
----------
дед Махор
Гражданин
0
№39 Котов Михаил Пользователя нет 15 августа 2018 14:11
ну представьте, у вас одно силовое ведомство и туда поставили, например, Кудрина или Чубайса. Дальше продолжать? противовес должен быть!
Гражданин
0
№40 ded-MaXoP Пользователя нет 15 августа 2018 14:26
Это не реальная картина. В таких службах случайных людей нет.
----------
дед Махор
Гражданин
+2
№41 Vikypr_m Пользователь на сайте 15 августа 2018 14:52
Ничто ни ново под луной.
В 1979 году Московской транспортной прокуратурой и Ряжским ОВД на транспорте была пресечена преступная группировка "Дело Майструка",которая в течении длительного времени останавливала "перемычками" грузовые поезда и машинами и прицепами тракторов похищала,холодильники,телевизоры,ковры,магнитофоны,бочки чешского пива,одежду,продукты питания,алкогольные напитки.Дело расследовано все осуждены.Вещьдоки вывозили грузовыми автомашинами,разместили в четырех грузовых вагонах и отогнали под охрану в тупик до решения суда.
Аналогичная группа оборотней в погонах,в этот же период, грабила поезда на перегоне Луховицы-Железнодорожный,работники милиции работали серьезней,кроме техники для дома,еды и всего,что попадалось,больше специализировались на хищении авто,снимали с платформ легковые автомобили,оформляли документы,продавали и строили себе и руководству особняки.Конфликт между транспортной и милицией на "земле" жестко гасил министр МВД СССР-Щелоков.Осудили 7 работников милиции,все офицеры.
Гражданин
-1
№42 Мефодий Исаевич Тоффель Пользователя нет 15 августа 2018 23:06
Да, и то, что операцию по поимке грабителей проводили совместно СК и ФСБ,с участием бойцов Росгвардии, а не опера из угрозыска со спецназом МВД говорит о том, что коррупция у ментов просто зашкаливает и доверять им нет никакого смысла...
Войти через социальную сеть:
Войти через Вконтакте Войти через Facebook Войти через Twitter Войти через Одноклассники
Ваше имя:
Эл. почта:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Регистрация на сайте избавит Вас от постоянного набора капчи
    PIN: ----
    CTRL+Enter
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.