2930
Рейтинг
Видео

Голы в матче Англия - Хорватия

Великолепный матч между сборными Англии и Хорватии. Динамичная игра, постоянные атаки на всём протяжении противостояния приковывали наше внимание все 120 минут матча. Отличный полуфинал, противоположность прошлой первой 1/2 финала.

Большинство экспертов склонялись к победе сборной Англии, но всё случилось совершенно не так. Первый тайм с натяжкой можно отдать англичанам, но остальная часть игры была полностью во власти хорватов. Постоянные атаки балканских гостей как вода точили оборону Туманного Альбиона, что дало свои плоды - счёт 2:1 и Хорватия идёт в финал.

Хорват Вида постоянно подвергался освистыванию со стороны трибун, а вся сборная Хорватии принята российскими болельщиками весьма тепло.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Kapanyz 11 июля 2018 21:58
-1
Красава.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
+9
Афро-Боитанскую команду победили сербские католические окраинцы (сепаратисты).
№5 Lambruska 12 июля 2018 08:00
+3
А сегодня французкая сборная Африки будет гонять мяч с сербскими католическими окраинцами.