Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16164 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.06.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Vikypr_m 29 июня 2018 01:45
+4
В каждом городе,где проходят матчи ЧМ-18,должна быть активная уличная и на стадионах, реклама "Раша тудей",смотрите правду о России и мире у себя дома и вспоминайте как вам было хорошо в России на ЧМ-18.
№2 Галинка 29 июня 2018 07:19
+6
Польское правительство - это дебилы??? Или ненависть к России выносит из их голов весь разум?
Поляки! Посмотрите на Литву. Вся страна работает на то, чтобы содержать терминал для приёмки американского СПГ. "Элиты" решили добить свой народ?
№3 Мосрег 29 июня 2018 10:04
-4
Митинг 28 июня пенсия бензин НДС стоп цена

https://www.youtube.com/watch?v=o9_ANwaDln8&app=desktop
№4 Я-русский 29 июня 2018 11:26
0
Я очень сильно сомневаюсь, что эти митинги что-то дадут. Пенсионный возраст повысят - к бабке не ходи. Да и налоги тоже. Просто наше Правительство иначе не знает, как решить те, задачи, которые поставил Президент. Как саккамулировать средства для интенсификации экономики. Но, я бы призывал поддержать Президента, если я не знал его. Он, почти как Горбачев, призывает, уговаривает, и....дело с места двигается очень и очень туго, если за него не берется сам Путин. По-моему мнению, он боится брать сильных премьеров, потому что те могут затмить его. Поэтому готовьтесь (не дай бог, конечно), что фамилия следующего президента будет Медведев. Потому что фамилия премьера будет Путин.
Я работал в одной фирме, там руководитель своих никогда не брал. Он четко перед тем, как взять работника, долго беседовал с ним. Ставил перед ним задачу. Детально прорабатывал контракт. если работник не смог справиться работой - его увольняли. А в Правительстве.....помолчу.
Эта реформа должна отрезвить тех, кто голосовал за Единую Россию. Как говорится - хотели - получите.... И возраст и налоги и другое.
№5 Юрий.М 29 июня 2018 10:44
+2
Интересный получился разговор об интеллигенции. Приглашенные практически незнакомы с историей вопроса. Но самое забавное - в разговоре совершенно забыли о народе. Не случайно. Интеллигенция, присвоив себе право вещать от имени народа, НИКОГДА не представляла чего же хочет народ. Более того, интеллигенция периодически обновляла свою "программу" и кадры. И если кто и способствовал сохранению России при этих междусобойчиках, то только народ. Несмотря на все шатания интеллигенции народ всегда сохранял ментальность и идеологию. Ту идеологию которую интеллигенция, пока безрезультатно, ищет. А интеллигенция всегда была прозападной, но ни западные идеи не могла усвоить (ввиду русской ментальности), ни свои выработать. Последний импорт - социалистическая идея.
№6 Я-русский 29 июня 2018 11:10
0
Соловьев опять в своем тренде. Поляки? От моего дома до границы с Польшей километров 100, 250 до Данцига (который по ошибке именуется Гданьском). Так вот, от границы РФ до Гданьска редко увидишь рекламу на польском (а это территория Польши), только на русском.... Во времена МПП (свободного международного приграничья) съездить в Польшу за колбасами, все-равно, что сходить к соседу.туда водка - сигареты - бензин, обратно продукты. У них были дерьмовые сосиски, но отличные колбасы с хуторов.
Понимаете, страны и народы разделяют правители. Разделяй и властвуй - принцип еще с Римской империи.
Я знаю, что будете ругать. Мол стреляли в спину во время войны. Было? Было!!! Мне про это рассказывали те, кто там воевал. Как стреляли нашим в спину, как за это ляхи платили высокую цену их хутора - танками. Но это было в войну. Сейчас все простые люди хотят мира, чтобы торговать.
Стариков прав - страны раздербанивают Пиндосы, чтобы деньги шли к ним. А эти все подПиндосники - корейки и прочая св...ь (опять забанят за мат) - пляшут под их дудуку.
№7 Vikypr_m 29 июня 2018 11:34
0
Стратегия разрушения Советского государства была изложена в речи Тэтчер в ноябре 1991 годана заседании Американского Нефтяного Института. Цитирую:

"Советский Союз -- это страна, представлявшая серьезную угрозу для Западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Ее, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую.
Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в 2 раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

Сложилась весьма трудная для нас ситуация.

Однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и возможности прихода к власти, с нашей помощью, человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения.

Этим человеком был Горбачев, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти, с нашей помощью, был возможен."
№8 Vikypr_m 29 июня 2018 12:47
+3
Почему в аэропортах,вокзалах не вывешены плакаты со схемами размещения военных базах НАТО и США на границах России,почему не раздаются буклеты о стремлении США и НАТО расчленить Россию? Почему прячут от иностранцев агрессивные высказывания их лидеров об угрозах войны в отношении России? Почему не объясняют вынужденную политику России по реформированию перевооружению армии? Кроме нас им никто этого не расскажет.
№9 Vikypr_m 29 июня 2018 12:55
+3
Еще одно почему.
Почему Владимиру Соловьеву не подобрать участников,владеющих английским языком и не провести передачу по злободневным вопросам мировой политики на английском языке. Вот это будет информационный взрыв!
Маргарита Симонян,Злобин, Шахназаров... получится классный ролик,который выложить в интернет, раздать диски болельщикам и они,восторженно развезут нашу правду по всем странам мира.Это гибридная политика Русского мира в борьбе против войны и однополярного мира.
№10 ElenaR 30 июня 2018 02:38
+3
Есть канал на ютюбе Russia Insight, делают переводы этих передач, разных новостей из России. Иностранцы в комментариях очень благодарят.
№11 svetlana2ryb 30 июня 2018 21:11
+2
На каких только политических ток-шоу не слышала задаваемый вопрос "Чем мы так не угодили Европе"или "Почему нас так не любят",а еще хуже "Что нам сделать....."
Так и хочется сказать,что нужно вас дебилов убрать и пригласить таких ведущих,которые будут говорить с гордостью о России,говорить о ее достижениях,чтоб люди слышали и гордились своей Родиной,а не слышали очередной скулеж,чем мы так всем не угодили.О нашей внутренней и внешней борьбе против тех,кто хочет нас опять продать и поставить на колени.Говорить громко и с гордо поднятой головой.Мы сильные и скулят от нас.