Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16090 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

А. Девятов: Выступление на собрании разумных от народа

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 С Марса 18 июня 2018 13:04
+2
У него своеобразная подача информации, ооочень своеобразный ракурс видения, но дядька любопытный.
№2 TumVit 18 июня 2018 14:18
0
А его кто нить до конца слушать выдержал? Противно слушать умника.
№3 Eneus 18 июня 2018 21:01
+5
Наоборот! Задорно и познавательно!
№4 Shalatonin 18 июня 2018 14:43
+1
задача Девятовых, Будковых, Пякиных и прочих манипуляторов - дезинформация народа. Берется некая часть Истины, подмешивается Ложь и начинается жонглирование до тех пор, пока у слушателя не возникает полный идиотический калейдоскоп и пропадет всякое желание дальше познавать Истину.
Когда-то мне было интересно и в тонне Лжи я выуживал грамм ценной информации у этих деятелей. Сейчас не хочу тратить на это время. В игнор манипуляторов.
№5 С Марса 18 июня 2018 17:39
+2
Цитата: Shalatonin
задача Девятовых, Будковых, Пякиных и прочих манипуляторов - дезинформация народа.


Нет. Это не дезинформация как таковая.

Это моисейчики, которые водят по пустыни, а потом бац и совершенно другой народ, уже без прошлого и без себя.

Если говорить языком КОБовцев - корректирующие функции.

Т.е. сверху вам летит дуля, а они объясняют зачем вам ее нужно поймать, и почему дуля сверху это нормально, а снизу плохо.
№6 Пушинка 18 июня 2018 18:55
+3
Особенно "порадовали" слова, что кроме них никто ничего не делает. Дядя отстал от жизни? Скорее всего - прямая манипуляция.
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!
№7 nazarovatatyna 18 июня 2018 19:01
+2
А меня заинтересовало его видение ситуации и я не вижу расхождения с В.Пякиным...
Вот конспект первых 10 минут , может заинтересует ...,(а слушать его действительно тяжеловато)

" Граждане и гражданки , работники и работницы , к вам обращаюсь я ..." так по Сталин обращался с трибуны Мавзолея ...
а ситуация и мировой кризис обостряется ,государство в стране характеризуется иллюзией , бутафорией и благо желаниями , которые страшно далеки в пропагандистских целях от положения дел.
Мы проводим свои заседания в форме собрания , разрешенное Конституцией ,как прямом народовластии одновременно с разговором народа с Владимиром Путиным ( 7 июня 2018 г )упреждая на полчаса и фактически ведем разговор о Путине .
5 июня делегация разумных от народа посетила Китай и отчиталась на канале " Школа Здравого Смысла ", А 6 июня на том же канале была проведена военно-стратегическая оценка обстановки ее делал генерал- майор Владимиров , автор "Общей теории войны ", имеющий на то все необходимые основания , как профессионал и я , как всю жизнь занимавшийся военной разведкой и партийной разведкой на стратегическом уровне.
Сегодня 7 числа мы проводим оргкомитет товарищества "Вещего Олега разумных от народа" , сокращенно - ВОРОН ,ворон -птица вещая и зловещая .
Речь идет о том , что самоорганизация людей , которые назвали себя разумными от народа , а не от Академии Наук , не от Администрации Президента , не от Правительства , не от партии , то есть в прямом волеизъявлении пошли на войну смыслов .
И тезис - "мы сами пошли на эту войну " - сейчас материализуется .Почему , зачем ?Каковы основания ,почему мы это делаем ?
" Дух Истины глаголет , через Пророков " - это Символ Веры Христианской .
В Писании сказано - прямо прямое указание - следуйте Писанию !
В Писании сказано - "Истина просияет от Земли и Правда преклонится от Неба ."
И Истина просияет от Земли ( от Пророков ) и Правда преколонится от Неба ."
Истина просияет от Земли , потому что пророки живут на земле,и дух Истины , который излагают Пророки , он и есть то , что просияет от Земли .
А Правда преклонится потому что те , кто познали великое ДАО - Путь Неба ,закон Мироздания , закон Перемен,нашли эту самую волну Прилива Энергии , они собственно говоря и отражают эту самую Правду,( а Правда у каждого своя ), они отражают нашу Правду , Правду текущего момента,они отражают Правду о происходящем сегодня и завтра .
Поэтому Истина просияет от Земли и Правда преклонится от Неба .

Этим занимаются неополитики ,неополитики просияют от Земли , как Истина !- дерзко! почему ?, потому что мы с Пророком , (наука , я не знаю ..., она с фактами ) - а мы с Пророком .
Ну а Правда Законов Мироздания на которой мы находимся , исторической волне - она и есть , то основание говорить о победе.
Почему ? потому что на все Воля Божья .А Воля Божья -это и есть Закон Мироздания .
А если мы имеем инструменты толковать законы Мироздания , мы и находимся за явным преимуществом в части ощупывания будущего , как общего будущего - КАО,ну в данном случае мы говорим не за все человечество ,а за наследников стран и народов единого государство Чингисхана .Почему ?Потому что мы нашли эту волну ордынскую и по этой ордынской волне у нас попадание идет дог в год , и поэтому мы дерзко говорим , что было вот так , будет вот так и вот так !
Другое дело , что у нас с толкованиями сложно - символы это ,то что соединяет - сгусток смыслов , а истолковать его крайне сложно.., и тут появляются ошибки .И нам пеняют на эти ошибки ,но в целом мы адекватно оцениваем обстановку , но в деталях у нас расплытие...,расплываются немножко , потом опять соединятся, поскольку практика подтверждает , как лучший критерий ,то что мы говорили , писали , зафиксировали .

И так неополитики про ДУХ -ДУХ наполняет ВРЕМЯ ,ВРЕМЯ- пришло , ибо Битва Конца началась еще в 2013 году и об этом сказали не мы , а Папа Франциск , Рухани и Елизовета Вторая , а они очень хорошо осведомлены о том , что происходит .-
РегулярнЫе власти и российский народ находятся в обольщении , что все хорошо ..., обольстительные вечера Соловьева на канале Россия , упоение цифрами , записали ,что будет цифровая экономика , что туда надо идти...- это все иллюзия сил ,гиперзвуковые средства поражения ... - кого ? чего ?зачем ?
У нас два Путина - Путин -державный и лже-Путин -либеральный. У нас ситуация такая как в смутное время внутри страны , так как внутри страны явная

стратегическая растерянность - Минин , Пожарский и сундук -- так выглядит памятник на Красной площади .Ну коллективный Пожарский - это неополитики , коллективный Минин - это народ , сундук- это казна , которой нет , которую нужно собрать , потому что только опора на собственные силы , независимость ,самостоятельность позволит выбраться из чужебесия, потому что в головах чужебесие , ничего своего нет . все иностранное, импортированное , я имею все системы взглядов , которые обсуждаются - коммунистические , либеральный . нацистские.
Путин державный объявил о прорыве , это прорыв не технологический , экономический , якобы мы куда- то наступаем , а это прорыв из окружения , никуда мы не наступаем Россия - это осажденная крепость , прообраз Блокады Ленинграда.
№8 С Марса 18 июня 2018 21:06
0
Цитата: nazarovatatyna
Путин державный объявил о прорыве , это прорыв не технологический , экономический , якобы мы куда- то наступаем , а это прорыв из окружения , никуда мы не наступаем Россия - это осажденная крепость , прообраз Блокады Ленинграда.


Допустим все именно так.

Куда прорываться то планируете???

Ленинград прорывался к своим, к "большой земле". Из окружения части выходили к своим ОСНОВНЫМ СИЛАМ.

Куда лежит ваш путь и направлен прорыв????

Причем Путин, говорил именно о технологическом прорыве, так что Вы за него что-то додумываете.
№9 Laris 19 июня 2018 09:14
+1
А меня заинтересовало его видение ситуации и я не вижу расхождения с В.Пякиным...

КОБ (Пякин) - русская цивилизация, своя концепция и свой путь развития.
А. Девятов - Россия встраивается с китайскую концепцию развития.
И это не расхождение?

РегулярнЫе власти и российский народ находятся в обольщении , что все хорошо ..., обольстительные вечера Соловьева на канале Россия , упоение цифрами , записали ,что будет цифровая экономика , что туда надо идти...- это все иллюзия сил ,гиперзвуковые средства поражения ... - кого ? чего ?зачем ?

И где вы видите обольщение, что все хорошо?
Путин - России необходим рывок вперед (технологиии и пр.) иначе нас сомнут. Это похоже на утверждение, что у нас все хорошо? А разные ток шоу разве выражают мнение народа?

У нас два Путина - Путин -державный и лже-Путин -либеральный.
- :)))
Путин -державный. В единственном числе.
Многим непонятно - Почему не рубит, почему уговаривает, почему не сажает... До сих пор, для многих все еще актуален вопрос "Кто вы, мистер Путин", к сожалению.
№10 nazarovatatyna 19 июня 2018 20:53
+2
да , конечно я с вами согласна во всем ... ,но лично для меня в его выступлении очень много появилось пищи для размышления - анализа и сравнения...