2930
Рейтинг
Видео

Футбол ЧМ-2018: Россия - Саудовская Аравия, 14.06.18

Сегодня сборная России по футболу одержала первую победу в стартовом матче Чемпионата над сборной Саудовской Аравии. наш сайт напряжённо следил за матчем. Игра окончилась со счётом 5:0 в нашу пользу.

В нашей команде отличились Юрий Газинский на 12-й минуте, дважды ворота противника поразил Денис Черышев на 43-й и 91-й минутах, вышедший на замену Артем Дзюба - 71-я минута, и в самом завершении матча, на 94-й минуте, гол забил Александр Головин, изящно реализовав штрафной удар.

Однако, не обошлось без потерь, серьёзную травму задней поверхности бедра получил Алан Дзагоев. Очень сильно надеемся, что он восстановится и сможет играть в следующих играх.

Матч проходил на стадионе "Лужники", присутствовало около 85 тысяч болельщиков.

Особенно стоит отметить, что на матче присутствовали зампред правительства и министром обороны принц Саудовской Аравии Мухаммед Аль Сауд и Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Наталья Попова 14 июня 2018 21:27
+10
С почином, Россия ! Два остальных матча надо тоже побеждать, можно и с меньшим счетом. Черчесову -Виват !
+7
Молодцы. Хороший подарок к открытию ЧМ. Ура!
№6 Анди 14 июня 2018 21:33
+3
приятно конечно. но саудиты не те соперники, чтоб судить об уровне сборной, все будет решаться в следующих матчах. И тогда уж можно будет радоваться игрой сборной.Вообщем - как говорил Шариков "желаю что бы все", а мы скажим "желаю что бы всех -сделали" biggrin
0
А мельдоний у сборной России не найдут. Это я опасаясь провокаций со стороны западных " партнёров".
№13 Slava56 14 июня 2018 22:22
+3
Мяч был напичкан мельдонием, его дисквалифицируют и все забитые им голы аннулируют.
№14 Brewney 14 июня 2018 23:35
+2
Мяч был напичкан мельдонием

Да его ващще полтора часа по соску били! Ногами!
Незаконные методы дознания - от такого в любой угол закатишсо.
№15 florentian 15 июня 2018 06:19
0
В раздевалку саудитов втихаря принесли сало - футболисты были отравлены.
№16 Nikon 14 июня 2018 21:54
-2
Слепакова повесить как прихвостня Бандеры!
Довольно, поизголялся!
И не ждать, пока его Умаров, нашпигует как пармезан, изюмом из маслят!
№17 Manticora 14 июня 2018 21:56
+10
У нас в комнате, где мы работаем, есть проектор. Босс с утра прислал всем письмо, мол, в 18:00 можно подключить проектор к инету, прикупить "сопутствующие" продукты и смотреть матч на большом экране)) Я уходила с работы в половине восьмого - наши ещё сидели, болели...
Возле пивбаров полно народа: все гогочут, делятся впечатлениями.
Шла мимо гостиничного комплекса, там под тентом поставили огромный телевизор, столики, пивасик... Народу там тоже тусило много, болели громко))
В метро полно болельщиков в шарфах цветов российского флага, в самих флагах...
Короче, болеют все!
№18 Shanovich1943 14 июня 2018 21:57
+1
Начало положено, такого у нас (имею ввиду и СССР)не было, чтобы в начале , повторяю в начале, а не тогда когда уже в отчаянии побеждают Камерун 6—0 и вылетают, пожелаем Египту и Урагваю разойтись миром, а мне больше всех понравился Головин, две передачи с которых были поражены ворота, а какой штрафной, красавец и гол и Головин.

+105
Сегодня, 15:22 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 11806 • Комм.: 237 • События в России

Поздравляю всех любителей спорта!

Сегодня - начало большого футбольного праздника, сегодня - начало чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России.

В первый же день наша сборная проведёт свой первый матч и сыграет со сборной Саудовской Аравии. Злые языки уже пророчат нам поражение, но хочется верить (в очередной раз), что нам улыбнётся удача и мы одержим победу.