Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 минут. Россия, вернись! Зачем Трамп позвал Россию в G8? 08.06.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 aramzon 8 июня 2018 19:49
+13


----------
Зри в корень !
№2 Triod 8 июня 2018 20:32
+1
России надо ответить - "Мы вернёмся, в G9, где будет и Китай". Иначе это выглядит, как "против кого будем дружить". А Канаду вообще из этого клуба надо выбросить, её суверенность также смешна, как и премьер Трюдо со своими декаденскими носками!
№3 Stardust63 8 июня 2018 19:55
+8
-Скажите поручик,а правда ли что в молодости Вы были членом суда?
-Эх молодость,молодость-членом туда,членом-сюда... fellow
Так Трамп как та обезьяна-то ли к умным,то ли к красивым.
В общем в отношении России-как дерьмо в проруби facepalm
ДБ!!!
№4 Дим Димыч 8 июня 2018 19:55
+5
Все-таки кремлевский агент. Но я бы на месте Темнейшего не ехал. Нужно концентрироваться на собраниях и саммитах, где тебя уважают и ценят. Эти шавки сами бегают на прием в Россию. Нафик ездить к ни на поклон?
№5 Полковник Иванов 8 июня 2018 19:59
+7
Глаза


Глаза ВВП как БЭ говорят-дружище Трамп,меня на мякине не проведёшь.. biggrin
№6 Sloven 8 июня 2018 20:13
+6
Сладкая месть за "Северный поток-2".
После того как Трамп узнал, что Меркель не хочет видеть РФ в G7 - он решил поступить наоборот.
Должна же она понять кто её хозяин.
А то болтает много, канцелярка, не спросив мнение своего босса: я хочу то, я хочу сё.
Налево, кругом, марш.
№7 Елизавета 8 июня 2018 20:26
+2
О самом, самом, самом главном?.. А Путина и Си использовали в качестве свадебных генералов... Визит Путина в Китай не настолько важное событие, как начало саммита "большой семёрки"?..
Странная иерархия событий, на мой взгляд... winked
№8 Нирэць 8 июня 2018 20:27
-2
Трамп "делает" Кремль

Опубликовано 07.06.2018 автором Калашников Максим

Трамп «делает» Кремль, Набиуллину и всю московскую шоблу «манагеров»-«реформаторов», как детей. Все-таки реальный деловой человек с хозяйской жилкой во главе страны – несомненное преимущество.
                                           *** 
Что мне стало известно? Опускаю конкретные имена. Американский банк готов кредитовать проекты на территории РФ под 2,5% годовых, но при одном условии – 50 и более процентов оборудования должно закупаться в США. Наши предложение принимают: кредит – почти вчетверо дешевле, чем в «Россельхозбанке» или у какого-нибудь Грефа. А зернохранилища, сушилки и транспортеры пойдут и американские. 

Вроде бы Трамп грозит экономику РФ санкциями в клочья порвать – а тут такая нелогичность? На самом же деле, все логично и прямо продожает дело Трампа. У РФ не хватает денег из-за санкций США и внутреннего кризиса? Прекрасно. Мы дадим расеянам деньги, доллары всегда напечатать можно. Но эти доллары моментально вольются в реальный сектор Америки, тотчас создав новые рабочие места в стране. РФ будет подсажена на оборудование из Соединенных Штатов. И мало того, компании из РФ и ссуду еще вернут банку с процентами, и в следующий раз прибегут за кредитом, опять-таки загружая промышленность США. И подчиняя русских Вашингтону. 

Если Трамп своим протекционизмом срывает мир в спад и новую волну кризиса, в новый всеобщий спад, то одновременно он и делает все чтобы завести побольше промышленных заказов в свою страну. 
                                    *** 
Так умно (и просто!) в Эрэфии никто не работает. Ни Путин, ни Медведев, ни Набиуллина с Грефом. Хотя, казалось бы – заведи на тройку госбанков эмиссию, и выдавай отечественным компаниям под заказы своего оборудования кредиты под 2,5% годовых, а не под 9-12%. Наша промышленность сама отлично может делать те же сушилки и зернохранилища, комбайны и тракторы, оборудование для переработки зерна, молока и мяса. 

Но нет! С точки зрения правящей нами серости, Трамп – дурак, а вот они, моль – гении. Они душат русскую промышленность налогами (Трамп их снижает) и высокой лихвой по ссудам. И даже не думают применять тот протекционизм, что применяет Трамп. Путин, наоборот, рвет рубашку против покровительственной политики «экономического национализма» и требует сохранить свободную беспошлинную торговлю во всем мире. А туполобые монетаристы-сислибы во власти методично делают все, чтобы наша индустрия не поднялась, чтобы РФ гнала только сырье и низкотехнлогичную продукцию первого передела. 

Тем самым Трамп умело использует непроходимую тупость Москвы и неконкурентоспособность ее бомонда. Всех этих Силуанова, Медведева, Грефа, Набиуллиной – и так вплоть до Самого Лично.

Делайте выводы…
№9 Александр65 9 июня 2018 12:38
-1
Если бомонд, как вы выражаетесь, действует в интересах стратегического противника, это не тупость Москвы, как опять же вы считаете, а измена.
№10 oleginost 8 июня 2018 21:00
+1
Цитата: Нирэць
Трамп "делает" Кремль


Делайте выводы…

Делать выводы можно, но сложно. С точки зрения автора т.е. Калашникова Максима все просто - Россия качает нефть, отправляет прибыль к пендосам...ая=яй, а пендосы на эту денюжку афигенно поднимутся. Ну-ну. biggrin У России нет ничего, ни науки, ни промышленности, ни вообще каких других источников дохода. lols Слабенько и даже не смешно. winked
№11 Весталка 8 июня 2018 21:27
+3
Тереза Мэй стервозная тетка разговаривает с Трампом менторским тоном, так что он наотрез отказался с ней общаться, чтобы не портить себе настроение, общую картину мог бы скрасить В.В. Путин, но его не пригласили, посему Трамп ретировался с мероприятия раньше срока. Хорошая новость.
№12 Спектр света 8 июня 2018 22:04
0
какая безподобная итальянка!
Я влюбился............... love
№13 avarron 8 июня 2018 23:26
0
Элементарно. В G8 с помощью своих прихвостней США смогут продавливать свои решения, а пока Россия не принимает обязательств в рамках G8, она может чихать на то, что они там насовещают.
№14 Погон 9 июня 2018 01:26
+1
Нирець пишет:
то мне стало известно? Опускаю конкретные имена. Американский банк готов кредитовать проекты на территории РФ под 2,5% годовых, но при одном условии – 50 и более процентов оборудования должно закупаться в США. Наши предложение принимают: кредит – почти вчетверо дешевле, чем в «Россельхозбанке» или у какого-нибудь Грефа. . А зернохранилища, сушилки и транспортеры пойдут и американские.



=================================================================================

Нельзя брать кредиты в США! Даже, под самые выгодные проценты. Нужно лишить банковскую систему Америки возможности зарабатывать деньги в России! Кредиты можно взять в Китае,или, той же Германии. Думаю, что "зернохранилища, сушилки и транспортеры" немецкие, ничуть, не хуже. Но,это соображения,сугубо политические.

А с точки зрения экономики безопаснее заплатить русскому банку 10% за кредит в рублях, чем 2,5% американцам за долларовый. Потому что при возможном снижении курса рубля даже, 2,5 % могут оказаться неподъёмными . Это могут подтвердить те бедолаги, которые, перед последним кризисом, взяли ипотеку в долларах, польстившись на меньшую ставку.

Так что, Нирець, сенсацией Ваше сообщение и не пахнет.
№15 Александр65 9 июня 2018 12:40
-1
а почему собственно русскому банку надо платить больше?
№16 dbrnjh25 9 июня 2018 08:24
0
классная блондинка... такое впечатление что она ваапше не представляет об чем идет речь. конечно, может быть языковый барьер! но я думаю, что именно носки с оленями предел ее мечтаний... winked
№17 dbrnjh25 9 июня 2018 08:43
0
вооттт именно Александр Георгиевич, приводя в пример Горбатого абсолютно прав. и конечно речь здесь идет не о Трампе, а об планах иуд об изменении экономической и политической системы управления миром. отсюда проясняется РОЛЬ Киссинжера, периодически шепчущегося с Путиным, и достаточно не понятное поведение Путина в политических вопросах, и Трампа, тупо ломающего сложившийся иудокатоляцкий мир, втом числе и затаскиване России в G8.
Мне кажется что к 80 годам часть иудокатолической элиты начала понимать, что существующее положение ведет к краху всей экономической и политической системы мира(что несет огромную опасность иудским капиталам), и используя сложившийся расклад запустили в действие свой план уничтожения СССР, а в последствии обновление иудской элиты США(мира), построенной на новых политических и экономических реалиях..
№18 Нина-Т50 9 июня 2018 11:16
0
На самом деле все просто - Россия вырвалась вперед в стратегических военных технологиях. Кто сильнее тот и правит.
№19 Александр65 9 июня 2018 12:43
0
Посмотрите, кому принадлежит газпром и вам много станет понятней в той клоунаде, которая преподносится, как борьба США с потоками разными. 27 % Газпрома принадлежит Бэнк оф нью Йорк, а еще 23% разным мутным структурам, по факту тем же пиндосам, я так думаю.