Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16196 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.06.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 osa 7 июня 2018 23:48
-3
Ну что предатели родины хлопоем в ладоши!!
Яндекс новости.
За основу правительством принят вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин на пять лет, до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63, рассказали все три источника. Пока не исключен и более мягкий для женщин сценарий «65/60» (мужчины/женщины)
№2 Кудри Кудрина 8 июня 2018 06:13
+8
А ведь гарант говорил, что пока он у власти повышения не будет. Кому на фиг при капитализме нужны старики, если молодежи работать негде? Кто из наших бизнесменов будет держать 65-ти летних дедов на работе? Чтой-то вы, батенька, болеть стали чаще? Пожалуйста- вон на выход - и попробуй где-либо найти правду!
№3 Русич862 8 июня 2018 12:20
0
Они там много чего говорят.
----------
Не все так плохо, как мы думаем, не так хорошо, как мы того хотим.
№4 Русич862 8 июня 2018 12:19
0
Правительство РФ определилось с проектом пенсионной реформы


http://www.interfax.ru/russia/616201

Вот и вся реформа этого Правительства...Денег нет,но вы держитесь...
----------
Не все так плохо, как мы думаем, не так хорошо, как мы того хотим.
№5 Solidol111 8 июня 2018 00:12
+4
В Канаде и мужчины и женщины выходят на пенсию с 65 лет. Консерваторы ... лет тому назад увеличили этот возраст до 67 лет и с треском проиграли выборы. Демократы, придя к власти, тут же откатили назад. Ждем новые выборы, если победят консерваторы, то пенсионный возраст опять повысят, могут до 70 лет, т.к. пенсионный фонд с огромной дырой. Во всем западном мире подобные подвижки. Пенсионеров все больше, работяг все меньше, - откуда взять деньги? Проблема, однако.
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№6 Truth seeker 8 июня 2018 00:33
+5
Не поэтому консерваторы проиграли выборы-пенсионный вопрос вообще не был предметом обсуждений. Они проиграли потому что глобалистические элиты решили, что пора ставить их агента- Трюдо, предателя интересов страны в их пользу,а не утомившего всех Харпера, который пытался защищать экономические интересы Канады. Трюдо все эти интересы продал, а сейчас воюет с Трампом, чтобы тот продал и свои.
№7 Truth seeker 8 июня 2018 00:35
+5
И победили не демократы, а либералы, что в переводе означает предатели. Равно, как и в России.
№8 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 8 июня 2018 00:35
+6
Никонов о миграционном закон-ве. Не сказал о главном - о НРАВСТВЕННОЙ составляющей. Фактически русские люди не могут беспрепятственно вернуться в СВОЙ ДОМ. А мы все о демографии, культуре, рабочей силе и т.д. Господа чиновники, поставьте себя на место людей - вот завтра вы вдруг оказываетесь где-нить в Киргизии или Молдавии без особых средств к существованию, а возвращение назад, в ваши московские квартиры, вам будет фактически закрыто. Не поплохело, ась?
№9 Леший 8 июня 2018 09:50
+2
Такие же мысли уже лет 15 пытаюсь донести до "элиты" России через ихних посредников консулов и послов ,как об стенку горохом ,похер им всё это .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№10 georgi tarabov 8 июня 2018 01:36
+8
СОФИЯ – моя малка МОСКВА

В первый раз аплодирую тов Николая Злобина - обычно он ранше освещал темные пятна в русское правление , и я думал ,ну вот , ретроград ,проводник чужых идеи , а сейчась-
я прямо как в зеркале , видел себя на его месте ,и прозрел то , что меня возмущало , как советский человек из недавного прошлого !
Действительно , почему крупный вожак Русского мира , должен упасть так низко , , , , заниматься микро-биологии,когда речь идет о свалках , икро-финансы , микро-педагогика, когда решал вопрос о зарплаты учителей ,микро-строй-инженеринг ,когда его просили о ремонте крышей в ПИТЕРЕ, ИЛИ В КАКОЙ -ТО ПАРК ЛИ , ЩО ЛИ , ,ето проблемы комуналных структур ???????????
А что делают миллион чиновников , вы их называете прихлебатели , из сорта- " поел , можно и поспать " , а тов ПУТИН РАЗБУДИТ !
Он что - ЙЕРИХОНСКАЯ ТРУБА ЛИ что ли ?
А потом болгарушки плохие , , , ,
---------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ , БРАТЯ МОИ , РУССКИЕ !
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ УСЛЫШАЛ СЛОВА О СРОК ВЫПОЛНЕНИЕ , , И НАКАЗАНИЕ ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЕНО !
Хотя вся страна знает их "имена , адреса , телефоны "-как говорил тов. Лаврушка Берия !
Так вы стоите на одном месте , как говорил 1 Ленинградский писатель -модернист в 90-тые , жаль, что забыл фамилию,а надо знать его поименно, он видел в серцевине проблемах:
" Мы на РУСИ жывем как на вокзале ,вроде собираемся ехать ,но стоим ,и билеты нам еще деды купили, а поезд не приходит ! "
Чиновники ваши, , ето жуки-короеды, они шпалы сыели , и нету рельсы для поезда-а тов . ПУТИН ДУДКУ НАДУВАЕТ ,ЧТОБЫ КОНДУКТОРЫ НЕ ЗАСЫПАЛИ НА ВОКЗАЛЕ !
И еще им и платит зарплаты- жукам-короедам , , , а на СЕВЕРЕ РАБОЧИЕ НЕ ХВАТАЕТ!
Надоело все время говорить " СЛАВА РОССИИ " , , вот извините , , захотелось и правду в глазах сказать ,а то ,из-за какая-то книжка, прописанная американцам ,вы им даже покупаете за русскую поть и труд какие-то бумажки -"трежърис" , а если война- они зачеркнут ети сотни русских миллиардов,и вам стакан холодной водой попить за все ето ! А книжка называется "CONSTITUTION " - quite English,right?
Может и попробуют мои русские братя сами написать свою конституцию, чтобы г-жа НАБИБУЛИНА не ходила так часто ужинать в г. БЕРН- СУИТСИЛАНД авек незнакомыми мужчинами??
РС
Прошу , не удаляйте меня ,родненькие !
№11 Яшмаа 8 июня 2018 09:28
+1
Ну так что вы хотите? Социалистическая революция, о которой мечтали большевики, завершилась!
№12 Vikypr_m 8 июня 2018 03:32
+2
Титов особенно хорош в профиль и когда молчит.
№13 Кудри Кудрина 8 июня 2018 06:08
-1
Эдакий наполеончик, въехавший на олимп на грязноватой волне 90-х и пытающийся быть пЭтриотом, который "печется" о стране.
№14 karayafrog 8 июня 2018 08:57
+3
Кургинян - или прорыв или элита.. Есть еще у кого вопросы по прорыву?)
№15 Яшмаа 8 июня 2018 09:30
+3
Я, например, смотрю только те передачи, где участвует Кургинян.
№16 Папандопуло 8 июня 2018 09:37
0
Титов, Злобин-ценные экспонаты для кунсткамеры.
№17 uggalina 8 июня 2018 10:46
+2
Правильно, что злобина судьба выкинула за пределы РОДИНЫ. Таких как он, непонимающий ЗАЧЕМ всё делается в РОССИИ сейчас, и не надо к нам возвращаться временами для зарабатывания своих грязных денег.ВСЁ они опровергают или опошляют, чтобы людям, которые мало что понимают в политике, но не предатели своей РОДИНЫ, заложить нотки сомнения. Хорошо,что рядом с такими колями есть вменяемые и они могут заткнуть эту мразь.
№18 ANGar 8 июня 2018 12:44
0
Где же была Яровая, когда было видно, что Галушка преимущественно "управляет" Дальним Востоком из Москвы???
Зачем нужен Трутнев и Галушка, если есть губернатор Хабаровского и Приморского края???
Радует, что от "зеленых папок" переходит ВВП к публичной персональной ответственности.
Огорчает наличие ежегодных хронических "грабель", особенно в вопросах миграционной политики.
Равно как огорчает: почему ВСЕ НПЗ согласовано взвинтили цены на ГСМ, а Правительство и АМС дружно "прохлопали".
№19 Сергей_Дунаев 8 июня 2018 13:13
0
В кои-то веки согласен со Злобиным - уже который год огромное количество жалоб от обычных людей и их проблемы без вмешательства Президента не решаются. Ну так кому как не Путину надо задать вопрос, почему это все продолжается уже столько лет. Я бы понял, если бы и вмешательство Президента тоже бы не помогало, но ведь помогает, значит тогда вопрос - что мешало раньше? Речь не о любви или ненависти к Путину, речь о том, почему за столько лет сама система не меняется вообще? Ведь губернаторы с хамской манерой никуда не делись (пример в очередной раз все увидели), количество обращений к Президенту от граждан не падает, а растет. И уже ясно, что проблемы тех, кто дозвонился - их проблемы решает. А остальные? Им ждать следующей прямой линии? Так что впервые Злобина загнобили Соловьев и Куликов не по делу - тупо все вывернули и перевели на дикий ор. Я обязательно в следующий раз попробую пробиться на следующую линию, чтобы задать этот вопрос.
№20 Александр65 8 июня 2018 16:19
-2
В последнее время по правде говоря уже тошнит от культа личности. В Сталинские времена хоть великие дела были, которые зримо было видно, а сейчас дел не особо, а с культом все в порядке.