Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Право голоса: Доказательства мира, 06.06.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 uggalina 6 июня 2018 20:11
+2
Зачем юсина приглашают? Только и смог напакостить другому человеку, наябедничал и доволен. А по обсуждаемой теме ума не хватило что-то сказать. Показал мерзкую сущность своей натуры.
№2 bagira 6 июня 2018 22:15
+3
Сволочь косоглазая БОГОМ меченая, куда тебе понять с твоими пораженными мозгами, чей народ на ДОНБАССЕ и стоить ли ему помогать защищаться от укробандкровцев, конченный дебил, куда ты вылез со своими взглядами тупыми.
№3 bagira 6 июня 2018 22:22
+3
А почему ВЕНГРИЯ защищает народ живущий в Закарпатье только за притеснение разговаривать на венгерском языке, а нас народ ДОНБАССА уничтожают только за то что мы руско-язычный народ и еще за то что не поддержали гос. переворот в стране, ну и хочется спросить этого косоглазого как это понимать? ДБ.
№4 dbrnjh25 6 июня 2018 23:31
0
Россия никогда не сможет нормализовать отношения с США, и пр. каганатами мира. ибо противоречия здесь находятся на уровне идеологий.
Всеобщий каганат мира, США, Германия, Англия и пр. так называемый иудокатолический мир, основан на идеологии иудского рабства всех народов. никто в иудокатолическом мире не смеет даже что либо думать против иуд. все народы иудокатолического мира должны тупо батрачить на своих рабовладельцев иуд. при этом никаких законов определяющий власть иуд над своими рабами, холопами, просто не существуют, и при желании иуды мгновенно подправляют даже СВОИ базовые ценности, в том числе свобода бизнеса(санкции) свобода слова(РТ, Спутник) попроще.. параметры Дефолта, подправленные для Украины, или решение Стокгольмского суда по Газпрому.. итд итп.
ПОЭТОМУ ИУДЫ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ БЕЗПРЕКОСЛОВНОГО ПОДЧИНЕНИЯ РОССИИ СВОЕМУ ДИКТАТУ.
в тоже время Россия, т.н. Русский мир, построен на принципах свободы, равенства и братства, всех народов, определяемых ЗАКОНАМИ, русского мира как юридическими так и духовными! мы подчиняемся СВОИМ , нами избранным руководителям, плохим или хорошим НО СВОИМ!
иуды не могут такого позволить, потому что все люди иудокатолического мира, от уборщицы до президента, должны батрачить на иуд, а не на себя.
отсюда и полное отсутствие каких либо возможностей единения России и иудокатолического мира.
простой вопрос.. а зачем нам вообще дружба с иудокатолической, фактически рабовладельческой империей, не имеющим даже элементарных прав и свобод?
все упирается в то, что иуды как хозяева этого мира, украв в свое время все деньги мира и поставив мир в состояние бомжа, живут значительно богаче, но не потому что они умнее, более свободны, более справедливы, и их идеологии более правильные, а потому что у них БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, и они просто имеют возможность ЛУЧШЕ кормить своих холопов. НО всего лишь ХОЛОПОВ! biggrin т.е. наша элита, сплошь иудская, сремится под власть более богатого хозяина, где часть из них вольется в ряды иудских хозяев.