Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16125 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сергей Будков: Разбор разведданных, 05.06.18

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Историк 2.0 6 июня 2018 01:20
+6
1) По поводу заявления иранцев, что Израиль, это раковая опухоль,- согласен полностью! Израиль этнократическое государство, построенное на чужих землях и изгнавнее прежних владельцев. Иудаизм человеконенавистническая религия уничтожения и уничтожения евреями неевреев.
2)По австрийскому журналисту - редкий хам. Путин был с ним черезмерно мягок. Надо было его по жёстче в рамки поставить.
3) По поводу демарша хасидов против Британского Мин.Образования,- сама же Британия род плотным иудей/Ким управлением со времён Оливера Кромвеля. И все эти ЛГБТ-ценности евреями же и внедрены в европейскую культуру. Европейцев опустили, а сами как-бы соблюдают нормальные человеческие ценности. Хитро, однако. Чисто по еврейски!
Как евреи разрушали человеческие отношения дружбу народов в нашей стране, см.- "Катехезис еврея в СССР".
Как евреи-хасиды (ХАБАД) разрушают УкрАину, см. видео Эдуарда Ходоса.
№2 gravitonus2000 6 июня 2018 13:39
+4
По поводу заявления иранцев, что Израиль, это раковая опухоль,- согласен полностью!
Иранское заявление вполне соответствует времени. Если правильно помню, Киссинджер предсказывал исчезновение Израиля, как самостоятельного гос-ва, до 2025 года. Евреи, как скрытноглавенствующая нация, себя исчерпали ничего путного не добившись, и, соответственно, уже приговорены ГП к ликвидации. Израиль может продолжать "топорщиться и ерепениться", но его дни сочтены. Меня, честно говоря, это радует.
----------
DEBES, ERGO POTES
№3 LAP17 6 июня 2018 01:53
+3
Спасибо, Сергей, за интересный выпуск!
1. Надо же, как удобно подсуетились астрофизики под зеленую энергетику. А как на ней в космос летать, интересно? Для переделывания биоматериала в топливо нужно больше энергии, чем потом способно дать это топливо, полученное из биоматериала. Так где эту энергию брать и зачем весь кипеж? А может, управляемый термояд надежнее и лучше во всех отношениях? Какое образование на западе, такие и астрофизики.

2. Нетаньяху поздно трепыхаться - надо было думать, когда арабов бомбили. Создание халифата на БВ и в европке не предполагает сохранения Исраэля. Но мыхи, как всегда, не видят свой приближающийся конец - смотрят в другую сторону, т.к. почему-то уверены, что их все будут защищать. Они опять вбросили сплетню про секретную ядерную программу Ирана - очень хочется побомбить Иран. Обычное занятие сионо-фашистов - провокация мировой войны. Но ГП поддерживает Иран, так что мыхам придется утереться - никто им не даст бомбить Иран. Трамп, как всегда, устроит шоу - на том все и затихнет.

3. Англы молодцы! Троллят евреев вводом в школах ЛГБТ-курсы ))) Это продолжение слива евреев Глобальным Предиктором (который исповедует сатанизм, кстати - т.е., для ГП Момона и ЛГБТ- это часть их обычной среды). Ну, что - к мышам приходит расплата за выполнение роли подручных провокаторов и ростовщиков на побегушках у ГП. Покинут ли хасиды Британию? Думаю - нет, дадут Королеве отступных, и все дело замнут.
4. Не очень понятно, какие еврейские кадровые базы Сергей имеет в виду. Евреи учатся в тех же западных университетах, что и англы, т.е., уровень безграмотности тот же (могу подтвердить это и из собственного профессионального опыта). Хасидские школы? Там те еще базы - по Торам и Талмудам, а не по наукам. У ГП тоже кадровый голод.
№4 Историк 2.0 6 июня 2018 02:36
0
По п.1- в Новосибирске , кажись, создали генератор перерабатывающий биоматериалы в бензин. Это конечно очень здорово и сниме часть проблем со валками, но это бьёт по нефтяным хозяевам и косвенно по бюджету РФ. Ибо выручка Газпрома зависит от цены нефти. Газ к нефти привязан. Хотя, по "бюджетному правилу" излишек валютной выручки уходит в пиндостан.
По п.4. - согласен на 100?
№5 LAP17 6 июня 2018 07:49
+2
Историк 2.0, такие генераторы есть давно (и разные), но дело в том, что они потребляют больше энергии, чем способно отдать то топливо, которое они вырабатывают из биоматериала. Сами можете посчитать в несколько арифметических действий. Т.е., такие генераторы решают (частично) проблему мусора, но энергетическую проблему не решают. Вы же понимаете, что чтобы превратить что-то во что-то другое, нужна энергия, и на выходе получится меньше, т.к. часть потеряна на превращение. Так что энергоносители - наше все, до самого появления управляемого термояда. Нефтяники и газовики могут спать спокойно лет 20 еще, да и то - их продукция химикам, например, будет нужна всегда, и в огромных количествах.
№6 gravitonus2000 6 июня 2018 13:56
+5
Нефтяники и газовики могут спать спокойно лет 20 еще, да и то - их продукция химикам, например, будет нужна всегда, и в огромных количествах.
Не дословно, но смысл сохранён - "сжигать нефть, то же самое, что топить печку ассигнациями" (Д.И.Менделеев).
----------
DEBES, ERGO POTES
№7 LAP17 7 июня 2018 05:43
0
Согласна, но пока другого выхода нет - до самого термояда.
№8 Goruner 7 июня 2018 13:42
0
Цитата: LAP17
Так что энергоносители - наше все, до самого появления управляемого термояда.


Хочу спросить, как у физика, без всякого ерничества.
А зачем термояд? Какой в нем смысл? Ведь согласно теории Сипаркого, термоядерные реакции в звездах не дают той энергии, что обеспечивает их светимость, и что "ущербные" научные теории описывающие эволюцию звезд основанную на цикле термоядерных последовательных превращений (водоро-гелий-углерод-кислород-кремний-железо) не позволяют правильно оценить энергетический выхлоп. Как, зная, что современные теории не рабочие вы можете утверждать, что термояд это решение энергетических проблем?
№9 gravitonus2000 6 июня 2018 13:51
+5
Надо же, как удобно подсуетились астрофизики под зеленую энергетику.
Чтобы рассуждать о "зелёной" энергетике, как это делают западные астрофизики, нужно быть ограниченным дебилом. Любому вменяемому человеку ясно, что сейчас будущее за атомной энергетикой. А все эти "зелёные" проекты, типа ветряков, солнечных батарей, биотоплива..., всего-лишь баловство для частного использования. Только необразованным потреблянтам можно пропихивать чушь о "зелёной" даровой энергии в достаточном количестве для, например, промышленного производства.
----------
DEBES, ERGO POTES
№10 Laris 6 июня 2018 09:46
+4
Израиль семимильными шагами приближается к холокосту...Сами себе роют могилку.
№11 gravitonus2000 6 июня 2018 14:00
+7
Уже вырыли. Теперь укладываться туда сами не хотят. Ждут, когда их персы в могилу уложат. biggrin
Не понимают, болезные, что связались с народом, которому не одна тысяча лет, а персов ещё и ГП активно поддерживает.
----------
DEBES, ERGO POTES