Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16060 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Идеократия» с Константином Малофеевым. О Православии и олигархах

Константин Валерьевич Малофеев, основатель телеканала "Царьград", председатель общества "Двуглавый орёл", и журналисты редакции обсуждают главные темы апреля 2018 года, факты, смыслы и то, что реально стоит за происходящими событиями, в программе "Идеократия".

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Суходрищев 29 мая 2018 02:31
0
Очередное шоу "ну чё там у хохлов". Не надоело?
№2 Торманс 29 мая 2018 03:56
+1
это хорошо оплачивается.
№3 Карнаухов.А 29 мая 2018 04:57
+4
лично Путин оплачивает и заставляет говорить о этом под страхом смерти, вы пишите все ваши факты а то мы тёмные многого не знаем.
№4 Торманс 29 мая 2018 05:27
0
нет, платим мы из своих налогов, а Путин дает только благосклонное благословение, а уж освоить бюджет лизоблюдов хватает, самый известный Пригожин.
а когда деньги кончаются, начинают себе цену набивать, например как всем известный пропагандон Соловьев.
https://www.youtube.com/watch?v=W9G_cW-P3CE
№5 Снежана 29 мая 2018 11:35
0
"Вы" это кто? Уточни пожалуйста. А то из твоего профайла не понятно в какой стране ты платишь налоги и платишь ли их в принципе. Неужели хохляндскую Асгардию Путин тоже присоединил к РОССИИ и собирает там налоги с несчастных хохлов асгардиянцев с продажи ими соломы в ЕС? Сколько соломы продал ты лично и не утаил ли по привычке свои доходы с продаж от налоговых органов Асгардии?
№6 Снежана 29 мая 2018 11:23
0
Не надоело. А чё ты приперся на российский форум? На Украине своих форумов нет?
№7 RRR 29 мая 2018 13:50
0
Снежана!
А если я русский, живущий на Украине, в ЛНР, как утверждает Путин - я русский второго сорта потому что живу в Луганске?
Хорошенечко подумай прежде чем клепать ответ, мы знаем о многих (не буду перечислять НИКи на политикусе провластных ...)
Я лично всегда считал Луганская область неправомерно была передана Украине (но это мое личное мнение)
Попей холодной водички , отдохни, вспомни, что коменты к моим постам я не читаю и пиши, пиши, пиши, пиши... много и вдохновенно!

Сначала ответь ВСЕМ - когда конкретно(реал дата, плеаз!) луганскую и донецкую область включат в состав России, чего МЫ ВСЕ И ХОТЕЛИ, и о чем говорил результат референдума 11.05.2014 с результатом 91% ЗА ВХОЖДЕНИЕ В СОСТАВ РФ

Определись наконец - Ху из ю???
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№8 С Марса 29 мая 2018 06:31
-3
Православный олигарх о православии и олигархах lols lols lols
Это круче идеократии, это идиотизм в его первозданном и абсолютном выражении.

Фактически "кресный папа" предателя Гиркина и Борадая, царебесия и доходящего до фашизма антисоветизма.



Горячие примеры ползучей десоветизации в России лишний раз доказывают, что ленинопад неизбежно заканчивается покушением на Победу

Ленинопад на Родине Ленина. Беспредел в Ульяновске
https://www.youtube.com/watch?v=elQLSYZ3hmg

Знамя Победы запретили в «Бессмертном полку». Пермь празднует 9 мая
https://www.youtube.com/watch?v=kPrdFyfYmWw



И тут ЭТО.

Подробно о бэкграунде Стрелкова и Бородая: православный олигарх-рейдер Малофеев, князья белоэмигранты, высокопоставленная американская элита, кремлёвские «болотники» Юрьев и Сурков, курирующий весь процесс. Не заточено ли это всё под супермайдан в России?

Итак кто же такой кукловод Малафеев? Очень своеобразно его описывает Олег Кашин:
«.. еще в девяностые годы он был активным православным деятелем в Петербурге, общался с покойным ныне митрополитом Иоанном (Снычевым), имевшим в те годы репутацию открытого фашиста (ближайший соратник митрополита Константин Душенов отсидел в тюрьме по 282-й «экстремистской» статье), а после смерти митрополита Малофеев от церковных дел отошел, подружился с Александром Дугиным, потом с кем-то еще, и к началу десятых годов, параллельно своей карьере профессионального миноритария, превратился в ярчайшего представителя социальной группы «православные бизнесмены» – по словам знакомых с ним людей, могут быть вопросы к тому, каким способом он зарабатывает свои деньги, но нет вопросов к тому, как он их тратит – церкви, школы, исторические исследования и так далее. Человек, готовый тратить любые деньги на то, чтобы Россия стала похожей на ту, «которую мы потеряли» и о которой любит писать сайт «Спутник и погром». УСЛЫШАЛИ?

И ещё Кашин добавляет очень любопытную деталь, которую ему поведали на Украине: «знакомый из «Правого сектора» рассказал, что одним из спонсоров предвыборной кампании лидера этой организации Дмитрия Яроша стал крупный российский бизнесмен Константин Малофеев».


Таким образом складывается следующая картина:
1) Стрелков и Бородай являются давними друзьями со схожими взглядами, в рамках которых они готовы расписываться в уважении к власовцам и называть их патриотами России;
2) Не имея никакого отношения к Донбассу, старые друзья Бородай и Стрелков оказываются во главе ДНР;
3) Они замыкаются на Малофеева и других людей с радикально-белыми, де-факто власовскими взглядами, чьи родители воевали в составе РОА-Вермахта против СССР;
4) Эти люди последовательно выступали не просто за «вынос Ленина» (что не чуждо и нормальным, невласовским белым), но и за отказ от Победы (символом чего является требования выноса праха генералов Победы с Красной Площади). Т.е. де-факто речь шла о тотальной десоветизации, которой настойчиво требует Запад.
5) А за тем они же с православных позиций лоббировали введение ювенальной юстиции (ЮЮ), что опять-таки является требованием Запада (и такое сочетание требований демонтировать Победу и ввести ЮЮ неслучайны). Линия лоббирования ЮЮ засвечивает совсем серьезные связи рассматрваемого нами субъекта с крайне правыми и крайне элитными американским кругами из «American Enterprise Institute»;
6) Все тот же Малофеев является организатором международного съезда «Черного интернационала»;
7) Со слов Бородая, в Кремле куратором руководства ДНР является Сурков;
8) Откровенно провокационный и 100% власовский «Спутник и погром», называющий ополчение «реинкарнацией власовцев», является главным застрельщиком пиара Стрелкова, получая от него благодарности и, по информации сотрудничавшего с Просвирниным Кашина, финансирование от Малофеева;
9) Связка Стрелков-Бородай буквально через одну ступень выходит на крупнейшую международную структуру Franklin Templetone Investment, занимающуюся грабежом развивающихся рынков и владеющей 40% госдолга Украины, которая совершенно не заинтересована в развале Украины (в случае которого погорят их многомиллиардные инвестиции).


Это фашизм ребятки, обернутый в милую и красивую оболочку для вас, русский фашизм для русских. Власовщина одним словом.

Смотрите и запоминайте, ВРАГА нужно знать в лицо, поинтересуйтесь чем занимается все что он поддерживает и организовывает.
№9 tutopt-ru 29 мая 2018 08:00
+5
Ротов посвятил этому свою жизнь, весьма символично оборвавшуюся у ног папы римского. Но немало потрудившись над разрушением традиционного Православия, своей цели он так и не достиг.

Однако оставшиеся после него ученики и последователи в рядах православного епископата пытаются реализовать предательский план митрополита Никодима, упорно навязывая чадам Русской Православной Церкви политику масонской экумены............
№10 RRR 29 мая 2018 13:55
-1
Дудаев(Сурков) просрал болотную, просрал Украину, просрет илюбое порученное.
ПАТАМУ что БАБЛО (для него) побеждает зло(отсутствие оного)
Остальное - лишь бла-бла-бла -бла
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№11 Суходрищев 29 мая 2018 08:05
-7
Суть православия в этом и заключается, есть клир (привелегированная часть), а есть миряне, то есть холопы. Так что, холопы, вы должны молчать и слушать что вам говорят умные люди. Это вам не протестантизм, где каждый имеет право на собственное мнение и нет четкого разделения на клир и мир.
№12 anykin 29 мая 2018 08:57
+4
Цитата: Суходрищев
каждый имеет право на собственное мнение и нет четкого разделения на клир и мир

Пусирайт вам в идеалы.
№13 Aenfens 29 мая 2018 08:50
-6
малое еще храмов на руси, их количество всего-то сравнялось с количеством школ, а надо бы храм в каждый двор. а то без кадила ни как на луну не полетим, а стоящим у станка дозволено только зарплату считать и расписываться за неё
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№14 anykin 29 мая 2018 09:07
+2
Цитата: Aenfens
надо бы храм в каждый двор

Сам то понял, что написал?)
Цитата: Aenfens
а то без кадила ни как на луну не полетим

Может, по вашему, кадило помешало и нашим футболистам?))
№15 Ir.ka 29 мая 2018 08:59
0
Стране нужны спортивные секции, творческие кружки, технические центры для молодёжи. Церквей и храмов хватает. Очевидно же, что церковь потеряла рычаги правления после революции и сейчас пытается власть вернуть, стать властителем дум. Надеюсь здравомыслящих большинство и в мракобесие уже не вернёмся...А олигарха как не назови: православный ... не православный...суть не меняется, бог у него один это капитал.
№16 Снежана 29 мая 2018 11:42
-1
Вы хотите чтобы церковь строила и открывала технические центры, творческие кружки и спортивные секции, а не храмы? Нет, я не против. Но как заставить церковь делать это?
№17 Петровна 29 мая 2018 13:38
0
Ir.ka, если бы вы посмотрели видео, то узнали бы, что о православных олигархах речи в передаче не велось. О раскольнике Денисенко говорили и Порошенко, об Армении, об олигархах, что из-за санкций помощи у государства просят, о Кудрине и Грефе.
Церквей и храмов не хватает, а полуразрушенных храмов,требующих восстановления после 70 лет мракобесия еще очень много. Восстанавливается и строится все на пожертвование прихожан.
Церковь, кроме того, занимается благотворительностью. Можете посмотреть работу синодального отдела Русской Православной церкви.
Церковь занимается профилактикой абортов , открывает центры помощи беременным женщинам -54 по стране и 5000 деток спасли, наркозависимым - их уже 200, 95 центров реабилитации для них, 70 приютов для бездомных сестры милосердия работают в больницах с тяжело больными людьми ну и т.д.
Конечно, спортивные секции и творческие кружки нужны. Но думаю это должна быть забота государства. Неужели в Питере с этим туго?
У меня рядом с домом дворец творчества молодежи - все кружки и секции бесплатно.
№18 С Марса 29 мая 2018 13:57
0
Цитата: Петровна
Ir.ka, если бы вы посмотрели видео, то узнали бы, что о православных олигархах речи в передаче не велось. О раскольнике Денисенко говорили и Порошенко, об Армении, об олигархах, что из-за санкций помощи у государства просят, о Кудрине и Грефе.


Ну так поговорите о том же с Антихристом, в принципе тоже самое.

Вам наверное нравится говорить о браке, семье или слушать о них поучения шлюхи или сутенера?

А воров Вы видимо слушаете, когда они Вам говорят про честную жизнь.

Вы Порошенко тоже верите, когда он признается в любви к Донбассу и говорит о Церкви?

Ну так это и есть милочка - Идиотия.

Сначала укры, теперь вот Вы. Какая там нахрен Армения с Казахстаном, если в России вот это....

Речи их сладки, да спать жестко будет.
№19 Суходрищев 29 мая 2018 12:02
+2
Да нет, я хочу чтобы церковь была там где ей положено быть, а не управляла государством, убрать нахрен из закона о религии особую роль православия, ну и всяческие упоминания об иностранных религиях.
№20 Суходрищев 29 мая 2018 14:47
+1
Цитата: Снежана
Не надоело. А чё ты приперся на российский форум? На Украине своих форумов нет?

О, старая проститутка и сюда пожаловали)))