Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16061 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Константин Сёмин. Новое правительство: в чём логика абсурда?

Президент Владимир Путин утвердил состав нового правительства Дмитрия Медведева: пять из 10 вице-премьеров и девять из 22 министров – новые. Министром науки и высшего образования стал бывший заместитель министра финансов РФ Антона Силуанова Михаил Котюков, министром сельского хозяйства сын Николая Патрушева Дмитрий Патрушев, вице-премьером по вопросам строительства стал бывший минист спорта Виталий Мутко.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 западная поляна 22 мая 2018 17:59
-3
Соловьев об этом хорошо сказал. вести фм.
№2 Полковник Иванов 22 мая 2018 19:16
-1
Плевание в лицо другому человеку, как правило, выражает ненависть, презрение, озлобление. Шопенгауэр писал:

для спасения чести… существует ряд рецептов: пощечина исцеляется ударом палки, эти последние — плетью; для лечения ударов плети иные рекомендуют, как отличное, испытанное средство — плевок в лицо.

Иногда производится оплевание не самой жертвы, а связанных с ней объектов. Часто так же плюют под ноги человеку с целью выражения презрения.

В некоторых культурах плевание в общественных местах считается неприличным, а в других (например, до недавнего времени в китайской) — вполне приемлемым.(Видимо Россия плавно переходит в Китай ибо самого НЕ популярного политика и его МУТКОВ назло народу назначают на руководство)
А может быть это как в жизни-"какая Я классная по сравнению с не очень красивой подругой?" biggrin


Плевание, особенно гостя в доме хозяина, обычно осуждается моралью.

"...Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Фёдора. Отец Фёдор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал..."
№3 Тимоха 22 мая 2018 18:01
+13
Маски-шоу 2018...А народ так надеялся и верил.И снова подло обманули:-(.Ну ничо до слеующих выборов потерпим.
№4 Фёдор.П 22 мая 2018 18:06
+4
Тимоха, 9 новых министров! Глядишь, уже при нашей жизни увидим полностью обновленное правительство!!!
№5 С Марса 22 мая 2018 18:21
+2
Цитата: Фёдор.П
Глядишь, уже при нашей жизни увидим полностью обновленное правительство!!!


Для этого кое-кому потребуется холодный душ.

Так что вполне, может и увидите, на прозрение, знающие люди отводят два года, если позже то процесс уже будет не обратим....
№6 Полковник Иванов 22 мая 2018 19:24
-1
? №3 Фёдор.П Сегодня, 18:06

В следуюшем перевоплощении? shok
№7 LAP17 23 мая 2018 00:53
0
Полковник, не дай Бог! Ваших простыней и так уже больше, чем достаточно на всех ветках Политикуса.
№8 Leman Russ 22 мая 2018 18:10
+6
Существуют ли условия при которых я снова проголосую за гаранта или приемника. А ээээ хмммм. НЕТ.
№9 Sloven 22 мая 2018 18:10
+4
- Ба, знакомые все лица!
"Горе от ума".
№10 Александр 1 22 мая 2018 18:20
+10
Семин как в анекдоте - Ты че, Петруха, под фонарем ползаешь? - Вот, ключи потерял... А где потерял, прямо здесь? - Да нет, около дороги... Ну, а зачем здесь ищешь? - Здесь виднее, фонарь горит...

Не там, Семин, надо искать, не там, где видно, а там, где проблема. Проблема не в личности министра или премьера, а в гос. строе, который существует согласно конституции и волеизлияния народа с девяностых годов. Нами правит дядя капиталист из-за бугра, а не министры. Меняй хозяина, меняй заказчика, народ, а министров что грязи, полно всяких, не они стратегию развития или гибели страны разрабатывают, они исполняют волю заказчика, вот и обозначена проблема - заказчик, кто? Семин глаза отводит, от проблемы, социальным мусором засыпает, пылит.
№11 Михаил.В 23 мая 2018 13:17
+1
А Сёмин и говорит, что проблема в социальном строе. И пока строй не изменится, трудно ожидать других министров. Учитесь слушать!

Сёмин - один из немногих журналистов, последовательно выступающих за возврат к социализму.
№12 Полковник Иванов 22 мая 2018 19:40
+1
№7 Александр 1 Сегодня, 18:20

Систему никто не поменяет. Они дорвались до денег и власти. Правая рука из их команды как сказал?


Цитирую:".. Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут. — по словам В. В. Полеванова, реплика прозвучала в личной беседе с ним .Звучит почти одинаково с Медведевским-"Денег нет,но вы держитесь!!"(Когда больше триллиона долларов на счетах в западных банках))

".. я перечитывал Достоевского … И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски.

"...Для многих нормальных людей школьные годы — это счастливое детство. А я ненавидел свою школу. Школа была с продвинутым военно-патриотическим воспитанием.."


"..Не вызывает у меня моя школа нежных чувств. И главное воспоминание состоит в том, что мы с друзьями как-то раз решили ее разобрать на части, а лучше поджечь. Мы сумели оторвать только одну ступеньку на крыльце и чайку, приваренную на военно-патриотическом памятнике. Большего ущерба мы нанести ей не могли. Но ненавидели мы ее все вместе.."


"...Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам — Касьянов, Явлинский, Немцов, Рогозин, Жириновский, Медведев... Мы в реальной стране живем. И ответ ясен, абсолютно ясен. Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.."
№13 Александр 1 22 мая 2018 21:18
0
Система меняется всегда, вся история - это смена систем, когда и кто будет новым хозяином - время покажет. Но система всегда меняется. Всегда. Иначе застой и гибель цивилизации, человечества. Так что будьте спокойны, изменения идут и идут себе. Мы отчетливо понимаем, что нас кинули в 90 -х, а мы - повелись, это надо признать. Признав ошибку - исправить, да так, чтобы снова не кинули. Чтобы по ложному пути не уйти. Семин - один из ложных путей, врет и не краснеет, он как этот журналист, как его - 90 минут. Сплошная чернуха и страхи, обличитель, блин. И Семин вопит, кликуша - все пропало и все помрем. Конечно помрем, это как говорится, медицинский факт. Но проживем или как достойные уважения люди, с семьей и Отечеством, или как мещане, у которых ничего нет дороже золота. А нам на это золото - с высокой колокольни! Но и жить в нищите не позволим себе, мы теперь умненькие, научились, спасибо буржуям.
№14 Юрий.М 22 мая 2018 21:49
-1
Если бы об этом только Семин говорил! И перестаньте молоть ерунду по хозяина какого-то - "дядя капиталист из-за бугра". Кстати на кого менять его собираетесь? Может на медовара - дедушку Зю.
№15 User_238 22 мая 2018 21:56
0
Ну вас-то ,враги коммунистов ,бесполезно менять одних на других . Вы во ВСЕХ захваченных вами республиках СССР доказали ,что вы априори не способны создать нормальное Государство ,Систему для НАРОДА ,нормальную экономику ,идеологию ,не способны взять на себя ответственность за страну и народ .
И вы сами все это признаете ,поэтому ваша идеология 27 лет после захвата вами СССР "а мы ни при чем ,это все другие виноваты ","а мы ни при чем ,это и до нас было ,до сих пор расхлебываем ","кругом враги ", "другие плохие ,поэтому мы лучше других ","защита себя через нападение на других ".
№16 LAP17 23 мая 2018 01:02
-1
Привет, комми-троцкистские тролли!
Бдите - не пропустили собраться и дружно подбросить грязи на вентилятор иудейского провокатора Семина. Как всегда - ни Семин, ни вы, не предлагаете ничего вообще, кроме отнять и отдать Зю. Читать вас скучно, т.к. нет мозгов ни у кого написать хоть один логичный аргумент в поддержку марксизма. Хотя бы ответили мне на пост о том, что фантазии Маркса (теорией это назвать нельзя, т.к. теория - это математическая модель, а у Марса это болтология) о прибавочной стоимости противоречат закону сохранения энергии. User_238 вообще все посты начинает с одной и той же фразы о несуществующих врагах несуществующих в природе коммунистов - видимо, Зю купил бота.
Оставляю вас играть в плюсики друг другу - это все, на что способны тролли троцкистской КПРФ (средний возраст членов 55.6 года, диагноз - старческий маразм).