Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

России надо сбросить европейских кумиров (А. Фурсов, Е. Пономарёва, Д. Григорова)

Какую ошибку совершает российская интеллигенция, опираясь на европейские авторитеты. Известный историк Андрей Фурсов, кандидат исторических наук Дарина Григорова и доктор политических наук Елена Пономарёва представляют книги "Балканский рубеж России. Время собирать камни" и "Русский Феникс. Между советским прошлым и евразийским будущим".

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Шубин 20 мая 2018 17:04
-8
Ни о чем. Что могут эти курицы рассказать нового и интересного?
№2 реалист 20 мая 2018 19:30
+1
Шубин

Для петуха все женщины - курицы. wink
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№3 stepnoy 20 мая 2018 17:19
-1
Болгарка Григорова удивительно кратко объяснила про информационное поле в котором находится Россия без "совкового интеллигентного" обычного рассуливания Фурсова, в ссср кто только не считал себя интеллигентом - обычно в медиа торчали междусобойчивого называвшие себя "тайно" чуваками-чувихами, вот это и есть истинное определение: Чувиха - тайное кабалисткое имя праматери Ebe народа ebroi а чувак это уже светское

Когда кого представляют надо уточнять звания и должности, например "профессор" может быть пожизненным званием так и временным по должности
№4 реалист 20 мая 2018 19:28
0
Болгарка умница.
Так кратко,объективно и просто показать нам нас со стороны - это талант.
Настоящая русистка,профи. applodisment
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№5 Сантехник 20 мая 2018 18:44
+12
Извечный спор западников, славянофилов, а с 20-х гг. ХХ века евразийцев - куда двигаться России. И у каждых многотомные аргументы.

Только куда бы не двигалась Россия, вся окружающая свора рассматривает её как добычу, как сырьевой придаток, как средство обогащения и объект ограбления. Как только какая заваруха в России - так сразу отовсюду налетают различные "экспедиционные корпуса", пытаются отхватить кусок территории и закрепиться. Когда-то давно, существовало даже соглашение, по которому русские земли делились на колонии "более развитых" европейских стран, по аналогии с Индией и Америкой. Заранее поделили. Но не срослось, русские их раз за разом вышвыривали с земли отцов и дедов, правда, предоставляя квадратные метры под кладбища и могилы интервентов. За три последних сотни лет в русской земле упокоились не менее 10 миллионов захватчиков. И ведь всё лезут, неймётся им.

Россию постоянно проверяют на крепость, поэтому у народа много пословиц и поговорок, посвященных военной тематике. Одна из них - что у России один союзник - русские армия и флот. Не знаю другой нации, которая вела бы больше войн за своё существование. Только с обретением атомного оружия войны прекратились, захватчики боятся, когда страшно.

Россия - это мост между западом и востоком, и она должна пользоваться своим территориальным преимуществом. Повернуться лицом к партнёрам, которые не держат топор за пазухой. Не быть западником или евразийцем, а любить собственный народ, строить жизнь без всяких гнилых западных кумиров. И кормить свою армию, иначе придётся кормить чужую.
№6 Wald42 20 мая 2018 19:32
+1
Пока что не видно, чтобы " элита" выдвинула какую либо адекватную Идею.
Ни Фурсов, ни прыгающие на зомбоящиках соловьёвы с сатановскими( угораздило же с фамилией,бог шельму метит) ни о каком будущем и в помине не говорят.
И это указывает на многое.
С одной стороны им нечего сказать, с другой стороны их задача заболтать настоящее.
А кто предлагает новое!?
ВП СССР.
Но подходит не для всех.
По нравственности.
Это и есть фильтр.
Тем более для " элиты".
№7 -kornet- 30 мая 2018 00:52
-2