Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16068 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Законопроект о контрсанкциях в отношении США

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Константин-Кёниг 21 апреля 2018 02:19
+6
Правильные мысли высказывает Евгений Фёдоров...
Рассуждения о том, полезны ли нам санкции или вредны, честно говоря, поднадоели и носят в большей степени пропагандистский характер... Полезны они лишь тогда, когда мы умело извлекаем из них эту пользу, а не сидим сложа руки... В любом случае приходится добиваться минимизации этого вреда, а это и лишние телодвижения, и лишние потраченные финансы.
Но если говорить о прямой пользе санкций, как действия незаконного, то они развязывают нам руки на ответные действия, которые могут так же характеризоваться как нелегитимные и чему-то там не соответствующие. Масштабы нашего политического и экономического манёвра расширяются почти безразмерно. Но придурковатый Запад не совсем всё понимает. Для них наши контрсанкции - это что-то типа огрызание в ответ, оплеуха за оплеуху и прочие "ответки"...На самом деле, что важно на ближайшую и длительную перспективу, для нас не главное "око за око, зуб за зуб"...
Главное - выстраивание непробиваемой линии обороны и подготовка сил нападения. Когда мы будет стегать их не в ответ на их провокации, а когда нам это будет нужно, в порядке собственных интересов и инициативы...
Я уже давным-давно читаю Политикус, и помню период, когда было очень популярно вспоминать и "крутить" эту песню... Русская дорога
В последнее время мне почему-то кажется, что со своими санкциями тупорылый Запад уже хорошо ввяз в смертельную трясину русской дороги...
№2 Полковник Иванов 21 апреля 2018 07:56
+4
Фармацевтическая отрасль очень сильная в пендосии.На втором месте после ВПК. Там доходы бешенные. Если ударят по ней в России-Дональда и компашку корпорации америгские быстренько с трона попрут.Он уже задний ход дал.. biggrin

Посмотрите..
№3 Тень авианосца 21 апреля 2018 02:20
+4
Во время войны,против врага все средства хороши и законны! ( А почему только в фармакологии?,необходимо все американские технологии выводить из правового поля на территории России)
НОД,рулит!
№4 КЕК 21 апреля 2018 15:31
0
Цитата: Тень авианосца
Во время войны,против врага все средства хороши и законны! ( А почему только в фармакологии?,необходимо все американские технологии выводить из правового поля на территории России)
НОД,рулит!

Именно и не только !!!
То есть полностью копируем МАКДАК, БУРГЕР КИНГ, КФС!!!! нармальна winked )))
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№5 Kapanyz 21 апреля 2018 02:33
+12
На войне это называется военная хитрость. Украсть в мирное время — это плохо, украсть у врага на войне — это геройство. Выкрасть у врага, объявившего России войну и санкции, рецепт препарата и спасти миллионы жизней сограждан — да за это «Героя России» давать надо».
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№6 LAP17 21 апреля 2018 03:23
+4
Просто отличный выпуск. Спасибо Евгению Федорову за выпуск, а особенно - за проект закона-ответки. Грамотно, своевременно, стратегически правильно.
№7 Тень авианосца 21 апреля 2018 03:25
+7
В ответ на захват в США зданий консульств и зон отдыха посольства России,национализировать все помещения закусочных "Макдональдс",перепрофилировать в "Русские блины,кулебяки и пирожки" и вместо гамбургеров,реализовывать там блины с начинкой,пирожки,чебуреки,хачапури,блюда национальных
кухонь народов России,русские аналоги Коколы,Пепси,Вятские квасы,клюквенно-медовые морсы.
Если пиндосы нагло и без спроса производят наши "Калаши",то мы имеем полное право выпускать любую продукцию по технологиям США,а как только начнем это делать,к нам потянутся все ловкие и смышленые люди со всего мира,желающие зарабатывать в России на американских технологиях.
№8 Piter F 21 апреля 2018 19:01
0
Принятие закона, в котором будут прописаны права российского государства пользоваться интеллектуальной собственностью любых владельцев , в том числе и отдельных граждан, потрясет основы капиталистической организации общества, основанной на патентах, товарных знаках и т.п. И не важно, в отношении какой страны или группы стран он будет применен, это затронет все остальные страны. Умело применение положений такого закона принесет огромные убытки собственникам. Однако для этого нужно будет прямо обьявить "врагами" государства, вводящие санкции в отношении России. На это духу не хватит у наших политиков.Поэтому вряд-ли закон будет принят в такой редакции до встречи Путина и Трампа. Жаль, это была бы "бомба"
№9 Тень авианосца 22 апреля 2018 06:13
+2
Началось:
Лондонский суд арестовал яхту российского миллиардера стоимостью 492 млн долларов

Лондонский суд вынес вердикт об аресте 115-метровой яхты Luna, принадлежащей российскому миллиардеру Фархаду Ахмедову. Об этом сообщает Bloomberg.

Яхта арестована под предлогом обеспечения выплат экс-жене Ахмедова Татьяне, пишет агентство. В настоящее время арестованное судно находится в Дубае.

Яхта была построена по заказу российского бизнесмена Романа Абрамовича и приобретена Ахмедовым у него в 2014 году. Стоимость яхты, по оценке Bloomberg, составляет 492 миллиона долларов.

По словам самого миллиардера, решение суда фактически означает, что за время судебных разбирательств его яхта превратится в ржавый металлолом, так как его бывшей жене она не нужна, а сдаваться без апелляции он не собирается. В общем связанный с Россией нефтяной миллиардер должен бывшей жене, по мнению лондонских юристов, почти 600 миллионов долларов.
№10 vladusm 22 апреля 2018 14:38
+1
Предлагаю еще запретить рекламу всех американских товаров, продуктов и услуг. В любом виде.и их сателлитов тоже.
----------
Есть мужчины в наших селеньях.
Мужиками их просто зовут.
Их не видно порой и не слышно
но, если надо, придут и спасут!

«Каждый рождается глупым. Счастлив тот, кто
не умирает глупым…»