Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16205 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

«Я пришел вам мешать...». Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №32, 08.04.18

Имя Мошиаха названо главным сефардским раввином Кадури. Кадури не оправдал надежды религиозной секты ХАБАД. Мошиахом оказался вовсе не ребе Шнеерсон.

Всех христиан мира ждет благая весть о Иисусе Христе. СМИ Израиля и других стран умышленно замалчивают этот факт. И наша задача - им всем помешать и распространить информацию по этому поводу, как можно больше!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 LeXaVCN 8 апреля 2018 22:30
0
Следователно, иудеи и дальше будут пудрить людям мозги от имени Иешуа...
----------
Спокойствие внушает доверие...
№2 Торманс 9 апреля 2018 05:05
-1
вся суть религиозников состоит в воспитании ненависти и злобы по отношению к другим религиям, какими бы благостными словами они не прикрывались. т.е. разобщению и управлению.
вся их суть это мракобесие, формирование стада и одичание.
. Многообразные страхи, пронизывающие такое общество, аналогичны суеверным страхам, возникавшим в изолированных остатках архаических культур, где ужас перед богами заставлял ограждать себя сложнейшими ритуальными обрядами вместо сознательной ответственности за свои поступки.
— Но ведь это толпа! —
— Конечно, толпа. Подавление индивидуальности сводит людей в человеческое стадо, как было в Темные Века Земли, когда христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей… К несчастью, главная религиозная книга наиболее техничной и могущественной из прошлых цивилизаций — белой — была Библия, наполненная злом, предательством, племенной враждой и бесконечными убийствами… Для другой великой цивилизации прошлого — желтой — учение Конфуция породило безответную покорность обстоятельствам жизни… Но вы заставляете меня отклоняться от экономики в психологию. Кончаю. На (Земле) классовое капиталистическое общество, олигархия, властвующая над двумя основными классами, одинаково угнетенными: классом образованных, которые по необходимости живут дальше, иначе невыгодно их учить, и классом необразованных, которые умирают в (***нцать) лет.
№3 Котов Михаил 8 апреля 2018 22:34
+5
и опять они его распнут...
№4 Galinbond 8 апреля 2018 23:04
+3
И Господень сын у нас, вновь распят в который раз.
№5 Анна_Виноградова 8 апреля 2018 23:55
+6
Спасибо Ходосу! Как всегда чётко, ясно и понятно!!! ?
№6 Nikon 9 апреля 2018 00:20
+5
" И бесы знают, что Бог есть , и, трепещщут"...
Виват, Ходос!
" Мешайте"- их!!!!!
" Что имеют-не хранят, потерявши- плачут...".


Христос Воскрес!
№7 stepnoy 9 апреля 2018 01:00
0
Хочу уточнить что Хабад был создан всётаки в Польше и его создатель сразу стал призывать евреев переселяться в Россию, через несколько лет раздел Польши и для будущих "переселенцев" была введена черта оседлости отменённая после отречения царя.
После смерти Шнеерсона кто его наследником является?, как и кто наследовал должности Кадура который оставил тайное имя машиаха и правильно "спаситель" с арамейского обозначать "Исусом"?
Главный рабин 08\04 2018 Израиля призвал премьера по факту напасть на "Асада - ли?" в Сирии, не он является наследником Кадура?
№8 Историк 2.0 9 апреля 2018 02:14
+8
То, что Исус - мессия иудейский, это довольно неожиданно. Я уже считал их всех - конченными безвозвратно. А тут иудеям такая нежданочка прилетела. И от кого? От уважаемого иудейского пророка. Ведь иудеи Исуса НЕ признают! Он для них - раскольник! Он разрушал "храм иудейской веры", за что и был казнён. А тут, понимаешь, Исус возвращается к иудеям в качестве напророченного мессии- Царя иудеев и Царя всего человечества. Полный пипец для иудеев! Круг замкнулся. Юдеев-сатанистов, как нашкодившего щенка, макнули в их грех,- в грех распятия Исуса! "Исключительные" этого совсем не ожидали.
Великолепен и диалог иудея с Исусом в завершающей части. Как же сильно их корежит от света истины. Как сильно они не хотят быть свободными, нравственными и думающими людьми,отвечающими за свой выбор, а хотят быть зомбированными своей "исключительностью" и вседозволенностью во зло, с перекладыванием ответственности на свои "священные" иудейские книги.
№9 Orthodox 9 апреля 2018 08:34
0
Э.Д.Ходос: эта версия говорит, подтвержденная каббалистом, реально воплощается сегодня в жизни, прежде чем явится Христос, все знают появляется Антихрист на три года, и только после всех этих апокалиптических реалий, связанных с Антихристом, появится Христос


Закрадываются смутные сомнения, они и прежде присутствовали фоном...

Святые отцы учат, Антихрист всем угодит и христианам и иудеям, не говоря уже об остальных, но только стоящие в святоотеческом учении и исполняющие заповеди изложенные в Нагорной проповеди, православные его узнают, их будет мизерный процент на грани погрешности, все же прочие объявят Антихриста Христом Иисусом. Всегда задумывался, как это будет в реале и почему не все православные узнают и объявят его Антихристом, те же кто узнают и ославят его, будут гонимы и страшно мучимы, и они окажутся самыми великими святыми за всё историю Христианства. Смею предположить на основании этого видео, что... на роль Антихриста самизаетекто назначат подходящую для них кандидатуру, демонизируют его, имя его и его страну, уничтожат и страну и тн. антихриста, а затем узрят "второе пришествие Христа", примут его и "поклонятся ему как богу". На западе, страна откуда "появится антихрист", уже давно названа жидовствующими толкователями Апокалипсиса, не буду скрывать, они утверждают что это Россия...