Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16384 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Что Путин лично сказал рабочим Ростсельмаша?

Известный бизнесмен Константин Бабкин в эфире ДеньТВ рассказывает о своей встрече с Владимиром Путиным и целой группой высокопоставленных должностных лиц России. Как относится Путин к идее протекционизма? Достаточно ли государство поддерживает отечественных машиностроителей? Россия и ВТО. Эти и другие вопросы Константин Бабкин обсуждает в нашем эфире.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Тень авианосца 21 февраля 2018 02:39
0
Не Бабкин встречался с Владимиром Путиным,а президент России Владимир Путин и представители министерств и ведомств посетили Ростсельмаш и выслушали рассказ и просьбы Бабкина,рабочих,инженеров. Бабкин,по его словам, был удовлетворен ответами президента.
Председатель Центробанка России,Ильвира Набиуллина,по словам,Бабкина поняла,что на производстве работают "не рабочие с квадратными головами,а нормальные люди".
Понравилась квалификация и профессионализм как журналиста,так и предпринимателя,давая оценку экономики Ростовской области они сошлись на определении,что "область дотационно успешно финансируется из федерального бюджета",либо успешная,но дотационная,как-то так,не очень определенно и убедительно...?
Бабкин представляет партию "Дело",разделяет и поддерживает кандидата от КПРФ,подмосковного помещика Грудинина и кандидата Титова. ( "...а что Титов?,а Титов в тумане,как ежик)
Кстати,по словам Николая Старикова, хозяин Ростсельмаша Бабкин финансировал политические движения писателя публикатора. Можно сказать,что собралась компания единомышленников и традиционных процектонистов? Грудилин,Стариков,КПРФ Зюганова,Бабкин и "..а что Титов?"
№2 LAP17 21 февраля 2018 04:37
+9
№1 Тень авианосца С

Источник: https://politikus.ru/video/104855-chto-putin-lichno-skazal-rabochim-rostselmasha.html
Politikus.ru

Зачем вы перевираете Бабкина? Он сказал, что на этих выборах партия Дело (это партия про-российски настроенных олигархов) поддерживает Путина, а на следующих будет выдвигать своего кандидата. Кулубникин Бабкину тоже нравится (естественно, т.к. бабкин - олигарх, и даже побогаче Кулубникина), сказал, кроме того, откровенное вранье - что Кулубникин аграрный сектор,якобы чувствует на пальцах (просто смешно, учитывая способ зарабатывания Кулубникиным своих миллиардов и невкладывания их в производство). Ну, и как всегда, стонет, чтобы государство давало дотации и не требовало налоги (т.е., чтобы владельцы крупного бизнеса еще больше клали себе в карман). Того же хочет и Кулубникин. Короче, свояк свояка видит издалека.
№3 Тень авианосца 21 февраля 2018 05:15
-2
Спасибо,для меня новость,что от Старикова откололась умная часть людей из его партии.Знаю многих ,т.к начинал еще с 2011 года с его ПГР. Надеюсь тут Вы не уличите меня в "перевирании" текста?
Стариков хитрей,тем и опасней.
По Бабкину ,советую внимательно вслушаться в сказанное им. Или Вы оспорите тот факт,что Бабкин разделяет убеждения олигарха от КПРФ,Грудилина,или "а,что Титов"?
А про то,что политические увлечения популязатора историй Старикова ,по его словам,оплачивали "патриотические предприниматели,в том числе и Бабкин",можете найти в выступлениях самого Старикова, при рекламных выступлениях на продажах книг(много хороших) писателя экономиста в книжных магазинах.
Не могу не согласиться,что Бабкин и Грудинин,как "свояк свояка,видят из далека",хотя политические шансы и у того и у другого-безнадежны.
Т.е. как политики,они пустое место.
Ссылок не дам,нет времени-ищите сами.
№4 sasha3513 21 февраля 2018 08:45
0
LAP 17 поставил плюс за последнее предложение. Оно очень точно характеризует наших олигархов, а также чиновников.
№5 Alex7381 21 февраля 2018 03:16
+4
Грудилин,Стариков,КПРФ Зюганова,Бабкин

Стариков с ними? Не знаю...
№6 LAP17 21 февраля 2018 04:47
+8
№3 Alex7381

Источник: https://politikus.ru/video/104855-chto-putin-lichno-skazal-rabochim-rostselmasha.html
Politikus.ru

Нет, Стариков умнее. Он сказал, что часть партии ПВО, которая поддерживает его, поддержит Путина. Об отколовшейся части ПВО - не знаю, но зато знаю, что раскол в партии случился именно потому, что отколовшаяся часть ПВО (у них сейчас другое название - не помню его) хотела заставить Старикова поддержать кого-то из либерастов-комми (не Кулубникина, не помню, кого). Стариков отказался наотрез, поддержал Путина. В этом плане он молодец, вовремя понял, что хотели использовать его имя для продвижения амеро-кандидатов.
№7 Тень авианосца 21 февраля 2018 05:31
-5
Вы опять правы.Стариков и хитрей и умней,на последних выборах депутатов в Госдуму,он и его партия единогласно и категорически выступали против той партии,которую основал и поддерживал Владимир Путин.
Прекрасную характеристику политику Старикову,как осознанному врагу Владимира Путина неоднократно давал в тот период Евгений Алексеевич Федоров. Рекомендую найти и прослушать,все сомнения отпадут.
Та часть партии Старикова,которая откололась от Старикова,это именно те люди,которые поддерживают Владимира Путина.
№8 Тень авианосца 21 февраля 2018 05:37
+4
Кстати,а "что лично сказал Владимир Путин рабочим Ростсельмаша"? об этом как-то забыл сказать г-н Бабкин.
№9 С Марса 21 февраля 2018 06:37
+1
Лично Бабкин рассказал о том что сказал Лично Путин biggrin
№10 sasha3513 21 февраля 2018 08:41
+3
Полностью поддерживаю... Отто фон Бисмарка.
№11 пятерочка 21 февраля 2018 13:00
+5
Хорошо бы это выскпзывание Бисмарка повесить на видное место в правительстве и думе
№12 Salars 21 февраля 2018 12:14
+2
Цитата: Тень авианосца
Кстати,а "что лично сказал Владимир Путин рабочим Ростсельмаша"? об этом как-то забыл сказать г-н Бабкин.

Прилетел, показали, посмотрел, похвалил. Про ипотеку спросили ещё, сказал - государство принимает меры поддержки для молодых семей. Особой суеты в работе производства небыло. Некоторые нюансы связанные с мерами безопасности. Ну и во вторую смену не все смогли выйти вовремя. В 19.55 улетел. На Ростсельмаше продолжают трудится в обычном режиме.
№13 Тень авианосца 21 февраля 2018 13:27
0
Прочтите заголовок поста, "Что Путин лично сказал рабочим Ростсельмаша?",и,просмотрев еще раз этот ролик попробуйте конкретно ответить на вопрос в заголовке поста.
Про малые трактора Путин не говорил,про них наговорили ведущий Коптарь и Бабиков,а что сказал рабочим Ростсельмаша Владимир Путин?....
Еще Бабиков рассказывал о своих личных политических предпочтениях перед выборами.Все!
№14 245 21 февраля 2018 14:17
0
Что Путин лично сказал рабочим Ростсельмаша?"

Автор обладает "редким чутьем". Зачем он так назвал статью? Хочет привлечь наше внимание к тому, что скажет скоро ВВП. Его, ВВП, уже почти двухнедельное молчание и двухнедельное "пропадание" с экранов ТВ лишает работы (читай заработка) всех этих анализников и эксПердитчиков.
Назвал - мы прочли - он получил. А что там "не совпадает" или "почему тема не раскрыта", так это не про заработок, это эмоции.

Давайте "затихоримся". Давайте сами "прикинем ... к носу", что, да как.
Внимательно, очень внимательно слежу, записываю, анализирую, и "втихаря" (т.е. записываю что он предпримет, что выкинет...) делаю предположения о ходах ВВП. Когда он затихает, когда его взгляд "блуждает в далях дальних..." (он невнимательно слушает "околесицу" принимаемых лиц), когда волосы (те редкие, но преданные неимоверно)на макушке располагаются в беспорядке, когда перестает вздыхать перед фразой, ..., - ЖДИТЕ, это он оттачивает нюансы, проигрывает сценарий за сценарием, сосредоточение достигло максимума (врачи говорят - наивысшая степень концентрации, наивысшая степень "боеготовности мозговой деятельности" - длится непродолжительное время - это финал длительного нарастающего напряжения - далее только принятие решения или отказ от него...).
Он вел себя, точно так, уже не раз.
Удачи Владимир Владимирович.
Все будет хорошо - я и мои близкие верим тебе (почему на ТЫ - потому что, как к Богу), чтобы ты не сделал, все ты сделаешь правильно и верно.
Понять правильность твоих решений, сразу, непростая задача, но со временем, все кажется элементарно простым, простите, "тривиальным до безобразия".
Верь в народ русский, в народ российский, они ЖДУТ...(ждут твоего прыжка, ждут, чтобы прыгнуть за тобой...)

"...Какой-то зверь,одним прыжком.
Из чащи выскочил и лег.
То был пустыни вечный гость,Могучий БАРС.
Сырую кость он грыз и весело визжал..."