Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Разбор разведданных. Разделение на классы

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 ы ы ы 19 января 2018 05:22
+33
Евреи ходят все от горя черные: Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос. Открыли малоросские ученые, Что украинцем был Иисус Христос! Они нашли прямые доказательства, Что малороссом был не только он. Теперь вовсю печатают издательства, Что украинцем был Тутанхамон, Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове размовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, Который запорожцев возглавлял, Что город Коломыю малой родиной Считал еще один хохол – Колумб, Заставивший индейское отродие Горилку с салом подавать к столу. Гагарин был малороссийским летчиком, Поскольку над Днепром летал не раз, И Прометей был украинским хлопчиком, Ведь у богов он спёр огонь и газ! Сарматы, скифы, киммерийцы, арии УкрАинцами были на корню, А, если кто родился вдруг в Татарии, То он имел в Хохляндии родню! Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы, А Украина - это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С неё пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных стран… Одни лишь только москали проклятые Произошли от инопланетян....
№2 Леший 19 января 2018 10:55
+6
! С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые Произошли от инопланетян.

Источник: https://politikus.ru/vi
А мы хохлы ,,,от обезьян
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 Morozco 19 января 2018 11:33
+3
Доказано. Хохлы произошли от морских червей.
№4 марионетка мордора 19 января 2018 20:36
+3
От морских чертей !!! biggrin
№5 vasileva_ 19 января 2018 15:45
+4
applodisment applodisment applodisment
№6 Историк 2.0 19 января 2018 23:33
+8
Сударь, Вы зря смеётесь на эту тему. Это называется ПЕРЕХВАТ УПРАВЛЕНИЯ. Во первых, сами евреи-иудеи своим Исуса Христа НЕ СЧИТАЮТ! Он для них - отщепенец и раскольник "веры иудейской". Это всему остальному человечеству иудеи и те, кто за ними стотит , навязали утверждение, что Исус - еврей.
Теперь по поводу того , кем был Исус? По его облику отпечавшемуся на полотенце, которым он вытер лицо (Лик на плате), он - славяно-арий. Светлая кожа, прямой тонкий нос, высокий лоб, каштановые волосы, усы и борода, синие глаза. Вот Вам фото напольной мозаики раннехристианского храма (7 в.) раскопанного в г. Джераиш (Иордания). "Напольная мозаика в раннехристианском храме в Иордании. Храм святого Космаса и Дамиана. 553 г. н.э" Пройдитесь по снимкам. На чёрно-белом снимике сделанном в момент раскопок, Вы увидите вполне русского человека с русской мужской причёской и светлыми волосами в традиционной русской одежде. Обратите внимание на то, как изуродовали мозаику. Изуродовали причёску и лицо, и в надписи срезали часть двух букв. Полная надпись читается так: "Хрісте карслоів бокві ністоуве". Что можно понять как: 1) "Христе король слов буквы несущий"; 2) "Христе король словен буквы несущий"
Т.е. наезды окраинцев, что Исус Христос был укрАинцем, это попытка с одной стороны присвоить себе прошлое, а с другой стороны, если не получится присвоить прошлое, то высмеять и опорочить саму идею , что Исус Христос не был евреем, а был славяно-арием.
№7 пятерочка 19 января 2018 09:23
+3
applodisment biggrin
№8 Vert 19 января 2018 13:18
+4
1.Украина на наших глазах де юре преобразуется в феодально-олигархическую общность. Образование на русском языке для неё очень опасно, поскольку концептуально и методологически угрожает той версии реальности и тем мифам, которые украинская олигархия и её прислужники приготовили для украинских нижестоящих классов.

Людей Украины будут готовить как пушечное мясо для самых разнообразных войн с Россией.

2.Автор несколько ошибается, что у России есть десять лет для совершенствования своей супер-системы. На самом деле их у России нет.

3. Для того, чтобы система была бы устойчивой, люди должны воспитываться в едином этическом и нравственном поле, иначе, "концентрация властности" у кто во что горазд самообразовавшихся субъектов приведёт к полнейшему хаосу, череде самых негативных последствий и дальнейшему развалу... Догадайтесь чего?
№9 злата 19 января 2018 15:31
-1
Это и все что вы услышали? Только про Украину? Так вы Уже продукт новой формации, о котором он говорил. Самообразование - это необходимость уже насущная и у нас. Правительство уничтожает не только экономику, но и образование. А многих здесь восхищает голый трос. Как вам мало надо, господа для счастья. Иногда читаю Политикус, и думаю - а живые ли люди тут пишут....?
№10 vasileva_ 19 января 2018 15:48
+4
А многих здесь восхищает голый трос.


Ну, не пузом же Порошенко нам восхищаться. Это ваша, хохлятская прерогатива. biggrin
№11 злата 19 января 2018 15:58
0
Цитата: vasileva_
А многих здесь восхищает голый трос.


Ну, не пузом же Порошенко нам восхищаться. Это ваша, хохлятская прерогатива. biggrin

еще одно в ту же копилку. Рефлексируй дальше
№12 Историк 2.0 19 января 2018 18:37
+4
Да, уж.. Жёсткое будущее нас всех ждёт.
№13 Shalatonin 19 января 2018 19:33
+3
посмотрите ранние видео Будкова, годика два назад. Он чуть в истерику не срывался, "фсе пропало", караул, война миров и т.д. И что? Где война? Нет и не будет в том виде, как нам навязывает пропаганда ибо не может быть войны пастухов против овец и наоборот.
Любая религия основана на СТРАХЕ и ЧУДЕ. Старые, простые истины.
Будущее такое, какое мы его видим сейчас. Задача разных манипуляторов навести на нас тоску и печаль, страх, отнять у нас веру в это самое СВЕТЛОЕ будущее.
№14 Vert 19 января 2018 20:08
+4
Задача разных манипуляторов навести на нас тоску и печаль, страх, отнять у нас веру в это самое СВЕТЛОЕ будущее.


1.НЕ ДОЖДУТСЯ.

2. Но только ВЕРИТЬ в светлое будущее - маловато. Его нужно чётко и систематично ДЕЛАТЬ в настоящем. Вот что-то с этим деланием напряг.
№15 Shalatonin 19 января 2018 19:04
+7
Лютый зашквар мистики, демагогии и пропаганды. Напоминает эксперименты по зомбированию из фильма "Эпоха эгоизма". Кстати, советую всем посмотреть.
Показательно, что КОБ делает ставку в "самообразовании" именно на женщин. Логично и понятно, особенно если понимаешь слабые стороны работы психики человека (в зависимости от пола). Гораздо легче в обход сознания втюхать нужную идею тому, у кого от природы слабое критическое мышление плюс эмоции доминируют над разумом. Ну да ладно, пускай пасут своих Буратин и Мальвин...
Господа КОБовцы, ответьте на вопрос. Почему все "авторитеты" ВП СССР, говорящие головы, чародеи и маги КОБ в упор не видят второе крыло так-званного ГП, а только лишь одно? Имею в виду древнее крыло, а не американское ответвление первого. Нет, это не только лишь Мемфис и Фивы. Расскажите-ка нам об этом втором "глазе", кто его представители сейчас и чем занимаются.
№16 Оракул 19 января 2018 21:13
-1
Бабы в перёд. avtomat