Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16232 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Время покажет, 17.01.18







Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
42 мнения. Оставьте своё
№1 Сам-знаешь-кто 17 января 2018 19:50
-3
Любопытный римэйк Бенни Бенасси, Кирилл Серебрянников и прочие "культовые режиссеры" точно заценили.
Позор. Это не та Европа, которая нам нужна как европейцам.
----------
Я всегда буду против (с)
№2 KOHANOVICH SERGEY 17 января 2018 20:38
+11
Фраза- сейчас другие нравы и другая молодежь и другие развлечения, это роспись в том что мы сотворили , это мы дали другие нравы, это мы дали другие развлечения это мы такими заявлениями продолжаем разрешительную политику при которой идет дальнейшее разложение, я будучи курсантом помню что человек десять у нас отчислили с первого курса только за подрезку шинелей, просто хотели помодничать, и что небыло их жалко , было, но вместе с тем мы понимали что есть забор из железобетона , а ведущий сторит соломенный заборчик, это все х...ня только жестская политика взрослых уже знающих что по чем,необходима для воспитания в правильном направление молодежи , а если заигрывать с ними во вседозволенность то будем иметь всю страну танцующую в таком варианте и кстати это все нам навязано и является элементом гибридной войны , эта псевдосвобода и разнузданность Зря ведущий занял позицию врага , все прививки демонизма и антиморали начинаются с дискусии поставленной на мелкие уступки навязанной ахинеи , и вообще цивилизация давно вывела что такое хорошо и что такое плохо, не хера изобретать велосипед и подыгрывать нечисти.
№3 Старый лис 18 января 2018 11:53
+2
Я, как бывший командир взвода , представил эту ситуацию у себя. Волосы дыбом встали. Сначала на губу, потом переводить срочно этих идиотов в другие части, иначе "зачмарят" насмерть, даже салаги, а потом набирать где-то смену им. Задачка не тривиальная. Да, нравы были другими.
№4 bagira 18 января 2018 17:46
+5
ХОЧется спросить ведущих до каких пор эти хохлодебилы будут орать и всех перебывать, почему если вы их приглашаете на эти шоу и не ставите условия поведения на этих передачах, дали ему время определенное пусть в это время и укладывается и не перебивает других. В таком случае не платите им за участие в этих шоу, противно уже слушать не передача, а какой-то базар.
№5 Canadon 18 января 2018 23:18
+5
В этот раз Шейнин молодец, уже не стесняясь называл хохлодебилов идиотами и лжецами! Некоторое удовлетворение от этого шоу (Артём), в отличии от некоторых других.
№6 Байкал 19 января 2018 18:15
+3
Цитата: bagira
почему если вы их приглашаете на эти шоу и не ставите условия поведения на этих передачах, дали ему время определенное пусть в это время и укладывается и не перебивает других. В таком случае не платите им за участие в этих шоу

Знаете а вот я считаю что в данном случае всё делается очень даже правильно.И на месте телекомпаний не скрывал и при каждом удобном случае рассказывал зрителям сколько как платят этой публике.Нам показывают зоопарк что б мы поняли кого они представляют и на примере несчастной Украины нам дают возможность увидеть то к чему мы можем прийти если будем идти за подобной шушерой.А то что им платят их как раз очень хорошо характеризует ,дает представление о их "убеждениях" - они же за эти гонорары готовы выглядеть посмешищем и полными идиотами когда их "аргументы" публично разоблачают и показывают чего стоят их "убеждения".Может я и неправ - не знаю.Но сейчас идет война и увы уже не только информационная и эти говорильни - одни из элементов этой самой войны.Впрочем не навязываю - у каждого свое понимание ситуации.
№7 bagira 19 января 2018 20:41
+3
Байкал , понятно чтобы народ видел этих дебилов, которые бомбят свой народ, правда теперь уже бывший свой, доказывая что воюют с ахрессором, но пусть эти скоты упоротые не перебивают других и не орут с пеной у рта,а вообще как они нас ДОНБАСС достали на их рожи смотреть уже отвратительно.
№8 Байкал 19 января 2018 23:02
+3
Цитата: bagira
эти скоты упоротые

Они достали и нас живущих в тысячах км от Украины( живу в Ташкенте) - что уж скажешь про тех кто от них страдает непосредственно...Я сам друга потерял на этом потерял - пообщался по скайпу три года тому назад.Столько интересного узнал о тех кто не захотел под бандеровцев.Они ,мол, подлые ненавидят украинцев говорят на суржике и не хотят быть европейцами.Нормальный ведь парень был facepalm .Я с ним не спорил - сразу понял что бесполезно. А уж после того как он мне начал читать "Никогда мы не будем братьями" - страшно стало.Ну а по поводу дебилов на тв - что ж тут поделаешь?По мне их бы всех на остров куда-нибудь чтоб сожрали друг друг в своей тупой злобе и вранье.У меня в Красном Луче родня живет, только и знаю что ещё год назад вроде у них всё было более или менее нормально - и то образно говоря по "цыганской почте".Ведь хрен дозвонишься.Извиняюсь конечно.Вам терпения и чтоб беды стороной обошли.Не теряйте веры и надежды.Не думаю что Россия вас бросит.Просто сложно все и неоднозначно да могли мы все помыслить что такое вообще будет возможно...Всего Вам самого доброго и держитесь!
№9 леонар 17 января 2018 20:06
+9
Всю эту "шваль" гнать из гражданской авиации "сраной " метлой. И чтобы другим студентам неповадно было. Мрази завелись в гражданской авиации , пиндосам подражают.
№10 Иванна 18 января 2018 03:26
+5
Кого и куда гнать??? Гонщикиблин! Сперва систему образования измените, идеологию любви к Родине верните, заклеймите позором тех, кто убрал из обучения факты о ВОВ да о российских полководцах (смешно сказать про Сталинград 2 страницы).... научите подростков уважать флаг, гимн, российскую форму, историю Российской империи. У поколения 90х и 00х все это отобрали, на их глазах растоптали и насрали.... ладно, если у кого то еще родичи смогли что-то вякнуть о любви к Родине, да учителя старой закалки что-то рассказали.... А кто обучает этих пацанов, какое поколение? Поинтересуйтесь. Что Вы от них хотите!Что родили, что воспитали, то и имеем и это не их вина, а вина государства. ЭТО БЫЛО О ФОРМЕ.
О ПОДАЧЕ СОДЕЯННОГО. Пацаны клип сняли, как пародию на мериканский клип безмозглых баб в трусах и фуражках. Вот да, сейчас наша молодежь клипы снимают ВЫСМЕИВАЯ! пидарасов , неужели не понятно, что все кто в этом участвовал, ржут над педиками, для них мальчик+мальчик не приемлемо. Именно поэтому вырастут мужиками, а не "ктолибокак"..... а что лучше б было если б они не высмеивали а по углам друг друга зажимали да задумывались хто ж они есть на самом деле мужики аль бабы и согласно демократическим нормам побежали б отрезать ненужное да наращивать нужное? Меня порадовало, что высмеивание пидарасов молодыми летчиками в бооольшом составе (не два -три), дает надежду на то, что мы не скатимся до однополых браков, баб с бородами, и мужиков на лабутенах. Вывод. Мальчишки - это отражение государства, идеологии, родителей (и сын за отца отвечает, и отец за сына)," что посеешь, то и пожнешь". Не за что их отчислять......Пиндосам подражают....(Вы написали). Подражать и высмеивать - это как мягкое и теплое, два разных понятия.
№11 kflvbkf36 18 января 2018 11:17
+3
Не гнать, а наказать и воспитАть. Если всю их младожизнь им навязывали вседозволенность, распущенность и развращенность как доблесть, "крутость", норму жизни, то чего вы ждали от них сейчас?
Не удастся переформатировать либерастические нормы в нравственные - тогда и отчисляйте. Выросли-то они при нашем минобразинном попустительстве. И отчислять их надо вместе с министром образования, ректором или директором учебного заведения, директором школы и т.д по понижению.
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое хорошо и что такое плохо?"
Вот отец и не объяснил, что такое хорошо.
№12 bagira 18 января 2018 15:50
+4
На эти кадры посмотреть попахивает гомосексуализмом, считаю для будущих военных или гражданских летчиков это недопустимо. Эти профессии это лицо и гордость Страны, а это позор и не надо их оправдывать, как можно будет такому летчику доверять лайнер везущий по 200-300 человек пассажиров. Они должны понимать в каком учебном заведении они обучаются и вести себя бодобающим образом, а если не могут, тогда пусть идут в театральные и цирковые и другие училища,но не в военные, где ты представляешь силу и мощь своей Страны.
№13 guannannan 17 января 2018 20:08
+1
Отщепенцы!
№14 Несогласная 17 января 2018 20:10
+10
Мерзопакостно.
№15 TTN 17 января 2018 20:20
+21
Наверное я какой-то немодный.. но мне и в голову не придёт, даже в шутку, изображать из себя пидараса.
№16 dracula 17 января 2018 20:22
+10
Сколько ж дури в людях,ужс...
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№17 kflvbkf36 17 января 2018 20:28
+5
В свое время за неудачные шутки мужчины с чувством собственного достоинства вызывали на дуэль шутников. И шутники отвечали. А теперь физически созревших, умных, но безнравственных идиотов будут "журить".
№18 Иванна 18 января 2018 03:38
+1
В свое время за неудачные шутки мужчины с чувством собственного достоинства вызывали на дуэль шутников.

Источник: https://politikus.ru/video/103811-vremya-pokazhet-170118.html
Politikus.ru

Неудачная шутка лишь в одном, в фуражке авиационного училища, замечу не! военного. На дуэль вызывали при оскорблении конкретного лица. Будьте любезны, обозначьте, кого конкретно оскорбили в этом клипе? Пидарасов?..... Так по мне как можно чаще и как можно круче муссировать эту тему, чтоб не повадно было даже думать, что пидар- это звучит гордо. Пусть пидарасы и лесбиянки себе живут и существуют,.... исключительно а подполье. Безнравственность в людях воспитывает семья и социум.....По мне так безнравственней смотрится молодой парень с накрашенными глазами, губами, стоящий за прилавком в торговом центре, салоне....
№19 kflvbkf36 18 января 2018 10:31
+5
Честь мундира, честь мужчины, честь человека... Всё это не пустые слова.
И продавец в мужском теле с накрашенными глазами и губами - тоже при исполнении своего долга - не достоин называться мужчиной, на мой взгляд.
Безнравственность расползается, как гангрена, становится нормой, принимается за шутку. Конечно, столько лет шоу-тв - по уровню ниже плинтуса - воспитывали в людях норму лгбтшную, содомитскую, толерантную: свобода мнений, желаний, потреблядей.
Социум традиционный, нравственный остается, но мишура ярче и привлекательней, а навязчивая реклама вседозволенности приводит к тому, что безнравственность становится нормой.
И Культура становится бескультурьем, Любовь подменяется сексом, Дружба - бизнесом, интим становится публичным. И человек опускается до уровня животного.
Каждый поступок приводит или к развитию человека или к деградации. Когда человек перестает понимать и задумываться о последствиях произнесенных им слов, сотворенных поступков - он перестает быть человеком. А отвечать за ошибки придется - разрушением своей Души и судьбы.
№20 Иванна 18 января 2018 12:02
0
......разрушением своей Души и судьбы.....

Правильные слова, только на сегодня это просто слова.... а дела где? Сперва загнали страну и социум в гно, теперь виним поколение нулевых в безнравственности, начинать с себя надоТЬ, причем делами, а не словами о разрушении души и судьбы. Вспомните, что происходит на корпоративах всяких разных организаций, начиная сколько и за что платят, и заканчивая придурковатыми тупыми конкурсами и мордой в салате. А как Вам решение вопросов через "полянку"? Что Вы хотите от молодежи, коль у самих "рожа в пуху". До уровня животного..... всегда, во все времена находились люди опустившиеся до этого уровня...да и понятие этого разное. Для кого-то.... говорить матом - это уровень животного, для кого то убить себе подобного. Человек даааалеко не совершенен, и как Вы объясните поговорку "не ошибается тот, кто не работает, тот кто не совершает поступков".И развитие и деградация человека - понятия абстрактные, и каждый коэффициент развития и деградации понимает по своему. Кому то достаточно милиграмм знаний, а кому то и тонны мало.... А дружба в 90х стала исключительно бизнесом, интим даааавно публичным, здесь можно вспомнить КсюхуСобчак и ее "блондинку в шоколаде" по ТВ, а нонче вонА в Президенты поперлась, и никто! заметьте, никто не остановит эту шмару. Клип-насмешка над пидарасами по сравнению с с тем, что происходит вокруг сегодня..... просто тихо отдыхает в сторонке. Оставьте в покое пацанов.... они отражение нашего общества, сперва себя увольняйте, лечите, гнобите, а потом уж своих детей....
№21 kflvbkf36 18 января 2018 13:52
+4
Что ж вы так нервничаете? Естественно: сами страну развалили, сами вырастили поколение перестройки-перестрелки, сами и хлебаем. Только вот в эти смутные нечистоплотные времена выросли не только педерасоподобные потребляди, но и вполне себе добропорядочные, грамотные и ответственные молодые люди. Не надо грести всех под одну гребенку. И во все времена были люди разнонаправленные и разнохарактерные и разнопорядочные. Только вот воспитания (кнутом и пряником), принуждения к ответу за сотворенное, да просто наказания никто не отменял.
Или опять онижедети? Или колисуренгоя?
Береги платье с нову, а честь смолоду.
№22 Иванна 19 января 2018 01:00
0
Да бросьте делать умное лицо..... я не говорила ни про онижедети ни про коляуренгой.... я "за" наказание, но никак не за отчисление.... А по поводу молодежи, "не дуйте в уши баУшке".... очень много общалась и общаюсь именно с молодежью, замечу, всякой и добропорядочной и не!добропорядочной, и в форме и без нее. Отвечать за содеянное конечно же надо, а вот жизнь пацанам ломать (отчислять) не надо, да и нет у нас, у взрослого поколения права ломать судьбы за один непонятный для какой-то массы народа проступок. А права нет, потому что именно наше поколение не уберегло и не сохранило в наших детях то, что сегодня мы от них требуем, да и законов нет, по которым они могут понести наказание в суде. ТакИШта.....лекции о любви к Родине, лекции о безнравственном поведении, лекции об уважении к истории страны, факультативы каждый день по идеологическому воспитанию, приглашение ветеранов ВОВ, воинов-интернационалистов.... и разговоры по душам старшего поколения с молодежью.
№23 67-я параллель 17 января 2018 20:28
+7
Отчислили уже.
№24 Байкал 17 января 2018 20:53
+7
Цитата: 67-я параллель
Отчислили уже.

Надеюсь с позором ,треском и великой копотью.За Авиацию обидно - вакханалия скотства какая-то...
№25 kflvbkf36 18 января 2018 13:46
+2
Ничего подобного.
№26 neskolkoslov 17 января 2018 20:30
+7
Профессиональные психиатры пусть решают по ролику кого отчислить, а кого можно наказать и оставить... ведь кому-то из них в будущем придется доверить жизни сотен пассажиров... а эти студийные эмоции "Я прошу не калечить жизни этим мальчикам..." пусть приберегут для своих домашних... этот ролик -это тест для медкомиссии...
№27 kflvbkf36 18 января 2018 10:35
+5
Были уже ролики и с прокурорскими, и с дипломатскими вы..ми. Читать-писать-считать научили, как медведей в цирке кататься на велосипеде. А остальное? Ни морали, ни нравственности - все позволено: потребляем! Свобода и вседозволенность!
№28 Lubasha 17 января 2018 20:40
+2
Ребята - дурачьё, но кто в их возрасте не был таковым? С той разницей, что дурачатся своеобразно, явно голубые стандарты в их юморе превалируют над жизнеспособными. Если уж в лётных училищах такой контингент, то похоже на то, что упускают молодёжь в России.

А ведущий своеобразен, видеть не хочет эту рекламу, но крутит её так, чтобы никто не остался не посвящённым.
№29 Андрей066 17 января 2018 22:15
+1
я не был...довольны...
№30 Тукумс 17 января 2018 21:09
-1
Интересно за что их отчислят? Они в общаге и в свободное время А вот комиссии и обсуждение этого - это ханжество и боязнь чиновников от росавиации за свою жопу, кабы чего не вышло.....
№31 krawiec 17 января 2018 22:13
-1
Успокойтесь пожайлуста отчислялщики.
№32 Андрей066 17 января 2018 22:14
+6
Тукумс похоже тоже любите с бананом поиграть...их отчислят чтоб самолеты не падали.... когда за штурвалом питухи.
№33 Иванна 18 января 2018 03:43
0
Андрей, пИтухи это когда "тогосегоодиндругого".... где это Вы увидели, банан Вы увидели? Так то, что с бананом по другому называется...на "м" начинается на "т"заканчивается, а Вы фантазер, однако shok
№34 папакарло 17 января 2018 23:03
+10
В принципе всё объяснимо и предсказуемо. Это поколение молодёжи воспитанное на интернете. Оставим в стороне мораль, нравственность, честь и совесть....Вряд ли все они гомо-педикус, хотя что ещё можно подумать о парнях в стрингах, напоказ совершающих определённые телодвижения? facepalm Но ведь вот что возмущает, вроде бы не глупые ребята, а никакого понятия об истинно мужской сексуальности! Танцорами любовались не столько девчонки, сколько п...сы. spiteful Думаю что вся сатанинская рать встанет на их защиту. spiteful
Отчислять конечно жалко дурачков, не так много у нас физически здоровых мальчиков, но мозги бы вправить не мешало, отправив их на годик в армию, а потом пускай доучиваются.
№35 Иванна 18 января 2018 04:05
+2
Так и делают в военных университетах. Нагадил, облажался, отправляют в армию. Ульяновское летное не имеет отношение к Российской Армии. По большому счету, если руководствоваться законом, не за что их отчислять, нет у нас такой статьи (с подтекстом идеологического воспитания) в законодательстве, мы слово "идеология" уничтожили в 90х. Да и предьявить этим парням нечего.... не убили, не украли, не ширялись,занятия не пропускали, высмеяли пидарасов и всем показали свое презрение к ним в виде постановочного клипа.... максимум, о чем можно говорить - нарушение дисциплины после 23.00 в общаге (замечу нарушали дисциплину большое количество проживающих в общаге,и доказать надо что после 23.00, опять замечу, в общаге, а не в казарме). И если рассматривать содеянное по суду, отчислять их не за что. А вот рассказать в красках "как Родину надо любить" не помешало бы.
№36 chachadioptriy 17 января 2018 23:43
+1
Смешно же.
№37 Ратмир 18 января 2018 00:48
+2
В первую очередь там необходимо отчислять европейскую программу подготовки лётного состава и германские инвестиции.
Коли с уренгоя, скоро будут гоя.
Кстати, половина личного состава с этого училища подписывают контракты для работы в Европе и НАТО.
№38 K-PAX 18 января 2018 02:43
+4
"Поздно плакать по волосам, снявши голову"(с). Дом-2 можно, а пацанам клип детства спародировать нельзя? Лицемерие зашкаливает! Ум, честь и совесть чем помешали? Воровать мешают и сказки рассказывать! В пекло ВСЮ систему и строй!!!
№39 ln361 18 января 2018 04:27
+2
Про четвертую часть передачи - "Война или мир" хочу сказать вот что:

Этот либераст Некрасов, когда говорит про экономику и про ВВП - мягко говоря - Очень НЕкомпетентный человек. Так как ВВП - это как посчитать - например, 1 гвоздь в США стоит 1 доллар, а в России - 10 русских копеек (сами пересчитаете). Т.е. вот это "ВВП" - это работает только в рамках доллара и производств вынесенных в дешевые страны...

Дальше - основное производство и, значит, рабочие руки, находится в России, а в США - ЗА пределами - Китай, Индия, Острова, Латинская Америка, пол-Африки (почему Трамп так и возбудился на тему возврата производства назад в США - и он тут прав:), но пока что, на мой взгляд. вряд ли у него это получится... )

Т,е - Сравнивается то, что НЕ сравнивается ВООБЩЕ. Это как обувь померять с отоплением. АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ и НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ.

И нас всех вставляют в этот дикий и абсолютно дурацкий спор...
И мы таки спорим.. Зачем-то..

п.с. Артем Шейнин - Ура! Очень здраво рассуждает :)
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№40 макароныч 18 января 2018 06:44
+1
Отчислять. Я закончил КИИГА в 1989 году. Кто учился в то время, помнит и знает отношение к форме ГА (ГВФ).
№41 Патриот России 18 января 2018 18:04
+1
Отчислить. Чтобы спасти других.
№42 67-я параллель 18 января 2018 21:33
+1
Да уже отыграли взад. Не отчисляют ужо...."онижедети"©