Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киевский тупик: Порошенко пора готовиться к худшему, 20.12.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 скептик183 21 декабря 2017 16:31
+9

Игорь Коломойский может повязать на голову ленту с изречениями классиков жидо-бандеризма, обвешаться взрывчаткой с поражающими элементами из самого убойного компромата – и рвануть. Больше ему после ареста Высоким Судом Лондона всех его активов ВО ВСЁМ МИРЕ ничего делать не остаётся. Только забрать с собой в позорное небытие побольше своих врагов – тех, «кто довёл его до жизни такой». А это, как известно, Порошенко, Яценюк и вся вот эта компания постмайданных «диячыв».
Вообще, конечно, случай – шокирующе беспрецедентный: первый раз в истории соревнующихся в нечистоплотности и коррупции украинских олигархов кто-то из них получает вот такой привет из самого Лондона. Это «чёрная метка» на оба глаза. Выше Лондона в системе глобальных «понятий» никого нет.
Но, как мы всегда должны помнить в отношении англичан, – они никогда не делают ничего вне контекста собственной выгоды (и в этом плане они куда последовательнее евреев, ставших героями анекдота «Рабинович умер? А таки что ему это даёт?»). И вот здесь вопрос такой: а кому, собственно, британцы сделали хуже – Коломойскому… или нынешней украинской власти?
На первый взгляд, вроде бы Коломойскому – ещё бы «полудержавный властелин» становится ничем, вообще ничем, остаётся с какими-то крохами былого богатства, которые он сумел припрятать в теневых нишах. Но логика дальнейших действий Бени просчитывается на раз-два – он обязательно попробует отомстить. И следовательно, своим решением Суд Лондона поступил как умелый бильярдист – ударил так, что шар «Коломойский» покатился в сторону шара «Порошенко», чтобы столкнуть его в лузу уже именно его.

Вчерашний телеопрос зрителей канала NewsOne – из 44000 президента поддерживают 7 процентов. Ну что ж, у Ющенко в конце срока и того меньше было. Но, тем не менее, вопрос не остаётся – Петя висит на волоске. Горячий горный гастроллёр Мишико сильно раскачал ситуацию, а тут ещё последней каплей могут стать разоблачения от Коломойского.
Самым страшным в них будут две вещи: во-первых, они приоткроют завесу тайны над тем временем, когда Петя получил свою власть – и, самое главное, КАК он её получил. Все ещё свежо помнят, как никому не известный и никем не любимый «шоколадник» вдруг в апреле-мае 2014 года получил рейтинги как у Джастина Бибера в среде старшеклассниц. Так получал ли он их? Или всё было подтасовано – и у социологах, и на участках? Беня сто процентов в курсе! И скоро в курсе будут все
Во-вторых, мы не зря начали с того, что всю комбинацию закрутил Запад в целом и Британия в частности. Это означает, что после того, как компромат «выстрелит» — его всему силами «там» раскрутят. И на Би-Би-Си, и везде. Будут с джентельменским цинизмом сокрушённо качать головами: вы подумайте, каким мерзавцем оказался этот хорошо говорящий по-английски человек!.. Кто бы мог подумать?
Решение Лондона по аресту активов Коломойского и, как следствие, запуск волны компромата против Порошенко похожи на финальную фазу смены власти на Украине. В ход пущены уже все калибры и скоро артподготовка сменится раскатистым «Ура!!!» атакующей майданной пехоты.
№2 Пилат 21 декабря 2017 17:23
+3
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№3 Сигизмунд. 21 декабря 2017 16:41
+9
Господи,как они надоели!Эти пэти,миши и прочие ИУДЫ,украинского народа,да и не только его. facepalm
№4 kofesan 21 декабря 2017 16:49
+17
Проходимцы прежде всего англосаксы. А Беню уже считайте, подскользнули в ванной. После того как жидобандера сделает своё дело стукача, его денежки слизнёт королева своим сакским язычком. Украм не достанется ни копейки. Заодно денежки Яйценюхов и Потрошенков умыкнут тоже. Так кончали, кончают и будут кончать всех иуд.

PS На брекзит, как говорится, с миру по нитке.
№5 Natalka8867 21 декабря 2017 17:05
+8
Вы правы, не самим же британцам оплачивать свой выход. Всегда найдут кого потрясти вниз головой.
Зато клинические идиоты в вышиванках уже радуются, что "от зараз запануемо на гроши Бэни". Радовались, что якобы "повэрнулы гроши Януковича". Оказалось, что надо возвращать, да ещё с процентами, назад.
№6 kofesan 21 декабря 2017 17:17
+10
Если очень-очень честно!
От тугих на мысли укров у меня иногда, буквально, мурашки по коже.
Это ж надо!!! Поверить якобы "удачливым" пройдохам. Пойти за ними "в Европу". В итоге попасть (быть заведёнными) на бойню. Позволить снять с себя три шкуры. Вручить, раболепно блея, последнее-препоследнее саксам, Беням, ...Нюхам, Юлям и прочим 100% представителям "титульной" нации и ....... гавкать на Россию???????

Бред? Ещё какой! Но ЭТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ (на украине) И СЕЙЧАС!!! .... Я просто "валяюсь" с этих идиотов.
№7 olushkache 21 декабря 2017 17:33
+12
Но ЭТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ (на украине) И СЕЙЧАС!!!


Это происходит на всей территории разрушенного СССР, в том числе и в России, так что это наша общая беда! Посмотрите, как российские спортсмены готовы, также как укры ползти на брюхе на олимпиаду, униженные и оскорбленные без Родины, но только бы туда попасть...Чем они отличаются от скачущих на майдане укров? И сколько сейчас в России провокаций, чтобы сорвать выборы Путина. Те, кто их устраивает, как и укры , готовы продать свою Родину. Сейчас пришло время, когда все выходит наружу, понятно становится, кто продажный, а кто нет. И процессы эти проходят сейчас везде.
№8 kofesan 21 декабря 2017 17:49
+9
Да, в общем-то, Вы правы. Особенно, когда есть уверенность, что "приключения" олимпийцев только начинаются. Время, когда все выходит наружу. Это Вы хорошо сказали.
№9 mb.190 21 декабря 2017 18:50
+1
applodisment applodisment applodisment
№10 я-свой 21 декабря 2017 18:52
+1
ПЕТЯ ВСЕ ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ, КОТОРЫЙ ГОД, ТОЛЬКО ОНО ДЛЯ НЕГО НИКАК НЕ НАСТУПИТ, МОЖЕТ ПОРА ПОМОЧЬ? и ЕЩЕ ПРОСТО КРИК ДУШИ: УБЕРИТЕ, КТО В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ОТКУДА МОЖНО ЭТУ ТВАРЬ С ЛОШАДИНОЙ МОРДОЙ, СОБАЧЬЕЙ ФАМИЛИЕЙ И БЛ-----Й СУЩНОСТЬЮ!!!
№11 Роман_Печатников 21 декабря 2017 19:56
+5
Не знаю, к чему такому худшему готовиться кровавому кондитеру, но жителям Донбасса точно нужно готовиться к худшему. Только за 20-21 декабря в ДНР погибли 2 мирных жителей и 2 военных. Укроподонки стреляют из тяжёлой артиллерии (122 мм/152 мм) уже по центрам городов и многоэтажкам (5- и 9-этажкам), в частности, по центру Ясиноватой (102 и 103 кварталы), Горловки, Докучаевска и т.д. В ЛНР тоже укротвари стреляют - по Первомайску, Стаханову (в частности, был массированный артобстрел мкр. Южный, застроенного 5-9-этажными домами) и другим городам.
Да, как всегда, укросатанисты террористической организации "украина" начали с особым остервенением обстреливать Свободный Донбасс 19 декабря, т.е. в православный праздник Святого Николая-Чудотворца. Из этого укрофашистского правила - особенно гадить и убивать людей в Церковные праздники - за 4 года не было ни одного исключения. Повторяю - ни одного.