Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16045 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Олимпиада - Спорт или политика?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 ЯзабылПодписаццаАсёл 20 декабря 2017 21:44
+15
Олимпиады - это давно политика. И чем дальше, тем политичнее. Но то чего никто себе не мог позволить даже в самый разгар холодной войны, то могут делать с Россией сегодня. И от Олимпиады-1984 нас никто не отстранял, мы сами туда не поехали, зато в чих-пыхе-2018 - капец просто, нет слов! И можете закидать меня тапками и заминусовать насмерть, но я обвиняю в этом унижении и глумлении над Россией руководство нашей страны. И позор России - мудки и жуковы которых надо было расстрелять на Красной площади в прямом эфире продолжают греть свои задницы в своих кабинетах...
№2 antifa.marik 20 декабря 2017 22:05
+23
хохлы
№3 Людовед Душелюбов 20 декабря 2017 22:33
+30

Игрушка "Петух, готовый всегда окунуться с головой в бочку с дерьмом ради бабла" - главный реальный претендент, чтобы стать логотипом у баблосменов, "допущенных" МОКаками-лохотронщиками для участия в лохотроне "Козлы и ВАДА - 2018" в Чихпыхе.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№4 Людовед Душелюбов 20 декабря 2017 23:50
+24
Несмотря на непримиримость к вражинам нашей Родины, и будучи в душЕ позитивно настроенным Гражданином, ВСЕГДА жестко дистанцирую мух от котлет. Например, никогда не смешиваю как на дрожжах разросшуюся шоблу скакуасов со здравомыслящими украинцами, добропорядочных спортсменов с продажными шкурниками, жЫдов (это жизненная позиция некоторых, а не национальная принадлежность) с евреями, всех русских огульно с подпиндосной либерасней. Противоядие от дебилизма мной получено еще в 90-х, когда наши скачущие рОдные дебилы смешивали советскую армию с дерьмом.
Это к тому, что ежели наши включат наконец голову и начнут чморить МОКах и ВАДовских аферюг ЭНЕРГИЧНО, то даже в случае, если не успеем их добить своевременно, но закроем сразу после лохотрона в Чихпыхе вопрос с Донбассом ОКОНЧАТЕЛЬНО, (желательно мирно, но необязательно), причем не сливая народ Донбасса укрофашистам для расправы и неизбежного геноцида, то пройоп с МОКаками сразу уйдет на задворки. Главное, не забыть их таки ОПОСЛЯ НЕПРЕМЕННО добить под корень, как и бандерву. Эта победа над укрофашистами будет иметь не тактическое, а всемирно-историческое значение гораздо покруче даже, чем шедевральный разром бармалеев-террористов. При этом факт позорного участия в лохотроне в данном случае будет выглядеть небольшим грязным пятнышком на мундире солдата-героя.
Иначе, нас ждет помимо неизбежного долгоиграющего закошмаривания со всех забугорных сторон по всем вопросам, как полит.слабаков, плюс - дурацкое расползание справедливой (на данный момент!!!) народной ненависти к бесхребетным баблосменам далее на весь наш спорт, а это уже не только большая трагедия, но и преступление против России с очень тяжелым практически непоправимым ущербом (на среднесрочный период) для ее репутации.
НО и затихарять по-страусиному, вместо ликвидации, данную проблему категорически нельзя во избежение рецидивного развития этой заразы продажности и просирания всего и вся ради личной выгоды, а также распространения ее на другие сферы, особенно политические и стратегически важные для безопасности Страны, ибо участие в лохотроне - есмь пусковая кнопка, способная вновь запустить механизм саморазрушения общества и страны, как уже было в 90-х. Поэтому мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны показать МОКакам и забугорным зевакам силу не только наших спортсменов (необязательно), но и силу наших политическо-юридических мышц, не забывая, что МОКаки разводят спортсменов именно на участие в лохотроне, а не спортивном мероприятии.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№5 Ники 20 декабря 2017 21:48
+12
Конечно политика, а в последнее время выяснилось, что это еще и политпроституция.
№6 Zaratustra 20 декабря 2017 21:51
+4
мудрый КИМ, СКАЖЕТ СВОЁ СЛОВО...
№7 Сантехник 20 декабря 2017 22:16
+24
Кто поедет на корейскую олимпиаду, у того нет чести и человеческого достоинства. Если бы вся сборная отказалась ехать, то МОК через месяц на коленях бы приполз, а раз решили ехать, значит согласились с бездоказательными обвинениями. И себя выставили предателями и паралимпийцев подвели.

Пробный шар - олимпиада в Рио. Раз сглотнули грубый наезд, значит в МОК поняли, что с русскими можно не церемониться. Дальше - больше. Ждём, когда всех медалей лишат, с 1956 года включительно, потому, что российские чиновники и спортсмены - терпилы. Причём платить за все унижения будет Россия, разве что американцы больше платят. Нет больше в мире таких лохов, которые за свои же деньги получают такие унижения.

Олимпиада в Корее - череда унижений и несправедливого судейства. Не ждите, что будут медали, разве только тем, кто публично покается в несуществующем грехе и плюнет на свой флаг. Через это пройдут все, кто поедет в Корею.

Что теперь можно ждать? Сейчас будут советских нобелевских лауреатов лишать премии, школьников на международных соревнованиях третировать. Уже началось. Российских школьников на Олимпиаде по физике хотят лишить медалей и забанить навечно. Ибо всё терпим.
№8 Staruchka5491 20 декабря 2017 22:24
+14
Дааа..... скатились ниже плинтуса, dumaet ниже уже некуда!
ПОЗОР НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ! facepalm
СТАЛИН, stalin восстань из пепла, наведи порядок!
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№9 dracula 20 декабря 2017 22:36
+6
Бизнес и политика. Вот и вся олимпиада.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№10 Тутошний 20 декабря 2017 23:29
+10
Про бабло. Да нет же, профессионалы основное бабло зарабатывают на этапах Кубка мира, а оттуда нас никто не выгонял. Олимпиады ещё с советских времён - чистая политика, инструмент, которым "цивилизованные" помыкают всем миром и доказывают свою исключительность. Следовательно, нужно было отказаться от этого очередного унижения, тогда бы МОК сел в лужу: мол, Олимпиада без русских это так себе олимпиада. Тут бы сразу и доказательства невиновности нашлись, и спортсмены других стран начали поддавливать. Правило Маргариты: никогда и ничего не проси, сами придут и всё дадут. А наши спортсмены оказались просто дешёвками, желаю пережить там им ещё больше унижений, когда будут над ними все ржать и пальцами показывать. Смотреть на это не буду. А их может такая "терапия" чему-нибудь научит.
№11 ЙуК 20 декабря 2017 23:38
+2
Всё, что происходит в мире людей - политика. Олимпиада - если не политика, зачем символы страны запрещать? Но гнилая саксонская политика...
----------

O N S
№12 Печенька 21 декабря 2017 00:03
0
Пусть наши спортсмены сами подают в суд за незаконно отобранные медали,а не ждут манны небесной или что чиновники будут за них судится, все расходы и адвокатов оплачивает проигравшая сторона.
№13 spb69 21 декабря 2017 00:17
+5
Если честно, то пробитые днища уже не успеваю считать:

"Как уже известно, ассоциация, проводившая международную олимпиаду по физике, подозревает Россию в махинациях и собирается провести расследование, в результате которого может лишить наших школьников золотых медалей. Нового в принципе ничего, правда стали известны подробности этого дела, и я уже честно говоря не знаю, плакать мне или смеяться. Речь идет о том, что организация IPhO в связи с результатами расследования по нашим (нейтральным) спортсменам решила что подобное имело место и на олимпиаде по физике... нет, мельдоний дети не принимали, хотя лично я такому бы заявлению не удивился.

Начну по порядку:

"Организация IPhO, которая проводит международные олимпиады по физике, объявила о сомнениях в результате российской сборной, в 2017 году занявшей первое по числу наград место в личном и командном зачётах. Речь идет о том, что вместо школьников в олимпиаде приняли участие студенты вузов".

Ну да, мельдоний тут не катит, да и в баночки дети не писают, чтобы обвинить их употреблении стимуляторов. Приходится проявлять смекалку и соображать как дремучие SIBERIAнские и MOSCOWские дети смогли обойти лучших представителей человечества в науке. То что в точных дисциплинах последние 20 лет соперниками России являлись только украинцы и белоруссы, учитывая общее прошлое и наследие "проклятой" советской системы образования, просвещенных европейцев ни мало не смущает. Так что версия про студентов годится вполне, вопрос в том, каким образом будут доказывать. Ну тут ничего нового:

"Представитель IPhO заявил, что у организации появился «ценный информатор» из Москвы, который готов предоставить информацию о махинациях российской команды. Его имя пока не разглашается в интересах следствия, однако известно, что он уже получил убежище в одной из стран Европы и в ближайшее время намерен прибыть на заседание оргкомитета IPhO".

История не новая, проходили. Тут даже комментировать нечего, я думаю в ближайшее время по всей Европе начнут то и дело всплывать "ценные информаторы" по любому делу - от мелких частных арбитражей, до крупных спортивных, военных и политических дел. Кстати, советую Михо с Киева дернуть, ценный информатор докажет по царапинам "тут был Вася" на стенах зданий в Грузии что русские солдаты употребляли допинг "Vodka", поэтому следует отменить результаты пятидневной войны... Ну и на десерт:

"Ещё один источник в IPhO уточнил, что россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать — по его словам, результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран, что вызывало подозрения и ранее".

Собственно то, что умные люди предсказывали и ранее - лишат медалей все равно. А под каким соусом это подадут, дело десятое. Хотя мне кажется что в последней фразе заключается все отношение "просвещенной" Европы к нашей стране. То что наше образование конкретно просело, по сравнению с СССР, не секрет, однако все равно стоит на голову выше европейского, где более озабочены уроками секса и практикой всевозможных извращений. Однако если их трансгендеры не могут завоевать медали своими знаниями, для них медали добудет государство, в то время как наше я более чем уверен не отреагирует вообще. А на следующую олимпиаду поедет Коля Десятиченко и ему подобные под нейтральным флагом, они же готовились..."

Андрей Андреев
№14 Людовед Душелюбов 21 декабря 2017 00:43
+25
Забугорных ну-у-у ту-у-пых варваров реально бесит, что они изо всех сил тужатся, чтобы нас расчеловечить в своих бесстыжих глазах (как фашисты) для проведения последующего геноцида славян, ибо нелюдей им можно будет тогда уничтожать без зазрения совести для реализации единственной задачи, которая их интересует в отношении России - захват ее природных богаств и передача управления обширной территорией местным либерастическим подпиндосным шавкам. Таковы, к сожалению, особенности массового сознания у быдломассы. В результате у них получается все топорно и бездарно, как у гомосеков, пытающихся изо всех сил зачать наследника - чем дольше, тем себе больнее! А результат получается вообще парадоксальный - они расчеловечивают только сами себя, ну и, конечно, ограниченное статистической погрешностью количество наших собственных дебилов из либерастической среды, изначально предрасположенных к предательству и расчеловечиванию.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№15 anatoliy k 21 декабря 2017 02:01
+1
Предатели не "в либералистической среде", хотя и там их полно. Предатели во властных структурах, причём всех, повторяю ВСЕХ УРОВНЕЙ.
Не отстояли права российских спортсменов? А может "продали" их? Сколько денег у МуДка завелось за последние пару лет? Кто-нибудь знает? Детки чинуш учатся в британиях, а это значит что "папашка" на "кукане" у ихних спецслужб. У ребёнка в любой момент могут, к примеру, "найти" наркотики, если "предок" не подсуетится. ДенюШка ихняя, опять таки в пиндосовских банках лежит. И только "американский судья или прокурор" может решить - "чистые" это деньги, или не очень.недвижимость купленная в Испании тоже в любой момент может оказаться "купленной с нарушением закона". Почему ещё Украина не получила ни одного доллара из денег украденных Януковичем? Потому что Янукович пока не нарушил "договорённостей с пиндосами". Сдал Украину и не жужжит. И деньги при нём. Начнёт "вякать", без бабла останется. А спортсмены? Да они, как и мы, нормальные граждане России- "потерпевшие" в этой истории.
"Рыба гниёт с головы", так вот в нашем случае, "голова" сгнила полностью и на ней уже куча "опарышей".
№16 Бармалей57 21 декабря 2017 05:42
+1
Это не вопрос, ОИ всегда были сначала политика, потом спорт. Вспомните бойкот ОИ в Москве и отказ СССР ехать на ОИ - 84. Ныне, политика осталась в спорте, но с перекосом в сторону унижения спортсменов РФ, но они делают вид, что это не так. Сознание другое, общественный строй другой, все другое, вот и результат
№17 Александр65 22 декабря 2017 19:14
-1
КАК ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. МОЖНО ЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕХ НАШИХ РЕБЯТ ИЗ ХОККЕЙНОЙ СУПЕРСЕРИИ С КАНАДЦАМИ В 1974 Г. ВЫХОДЯЩИМИ БЕЗ ФЛАГА И ГИМНА СССР И ЧЕГО - ТО ГОВОРЯЩИМИ ПРО ТО, ЧТО МЫЖЕГОТОВИЛИСЬ