Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Время покажет, 23.11.17





Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 ярило 23 ноября 2017 21:26
+28
Отвратительное чувство оставило поведение ведущих. Делягину и остальным, кто пытался вбить в головы ведущим, что пора бы уже проверить весь гадюшник в стране из бандеровцев ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАВДУ!
№2 Августа Серпенка 23 ноября 2017 21:34
+25
А я думала- только у меня всё чаще появляется вот это гадливое чувство ,когда видишь,как явно человек совершает кульбиты в смене убеждений.Это я об Артёме сейчас. Его реверансы в сторону Кивы ,его рассказы о дружбе с бывшими врагами по Афгану, его откровенное нежелание услышать то,что пытается донести Делягин... Артём часто Бому или Амнуэлю говорит,мол,молодец, отработал номер. А сам в такого же превращается.Звездит его последнее время... Или я придираюсь от предвзятости?...
№3 vasilisa mikullishna 23 ноября 2017 21:39
+22
Нет, увы вы не придираетесь. Сегодня в очередной раз была просто потрясена Артёмом, он все ниже и ниже скатывается в моих глазах. Последние передачи просто нечто. Особенно убило это нежелание выслушать Делягина, а Гамнуэлю можно было верещать любую гадость.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№4 реалист 23 ноября 2017 22:44
+10
Да,уж...
Давно замечал за Артёмом ляпы.Но теперь я уверен,что дело не в его контузии,или природной тупости.Нет,он просто не соответствует занимаемой должности,не справляется.Не его это.По сравнению с Петром Толстым на два уровня ниже.И остальные ведущие выглядят гораздо профессиональней и убедительней.Глупее Артёма там только Катя.
Но судя по большому количеству тут моих единомышленников в данном вопросе,я очень рад,что наши люди несмотря ни на нелёгкую ежедневную борьбу за существование,несмотря на усилившиеся в последнее время,попытки россиянской Ылиты превратить народ в тупое жующее стадо,всё же сохранили трезвость мышления и независимую способность оценивать реальность самостоятельно.
А то,по одному каналу бандеровцев благодарят за редкое сходство взглядов,на другом(60 минут)какого-то раввина потного вытащили и благодарят его за публичное признание Крыма на каком-то там еврейском конгрессе(!).
А нам то всем этот позор зачем?!Они бы ещё бомжа с помойки благодарили за признание Крыма,который наш с XVIII века!
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№5 реалист 23 ноября 2017 23:00
+3
А знаете почему такая смелая у нас власть только на словах?
А на деле,то спортсменов продолжают безнаказанно унижать,то за(уже второй по счёту!)дипломатический наезд Россия до сих пор НИКАК не ответила пиндосам.
Как будто у нас нет государства со своей последовательной и предсказуемой политикой.
Так ведь его на самом деле нет.
Государства нет,но у тех,кто захватил власть в России в 1991-ом,своя политика всё же имеется,она простая:
а)удержать всё награбленное за эти годы богатство(в том числе и на зарубежных счетах);
б)ни с кем не делиться награбленным;
в)сохранить возможность грабить дальше.
Рост благосостояния сограждан(дорогих россиян),их полноценное образование,социальные льготы,восстановление дорогостоящей экономики,затратное финансирование фундаментальной науки(не дающей сиюминутной выгоды) - всё это,как вы понимаете,не только не входит в перечисленные три пункта политики власти РФ,но и противоречит им.
Потому имеем то,что имеем.
Кстати,сильная современная армия как раз вписывается в эти три пункта.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№6 Герасимова 24 ноября 2017 14:16
+1
Как ни пытается Кива - главарь, типа соц.партии, сделать умное выражение лица, морды, рожы, всё-равно выглядит садистом.
№7 Orthodox 23 ноября 2017 21:53
+9
Впервые Шейнин раскрыл свое личико, когда оправдывал Учителя и его фильм Матильда, на почве приятия которого слились в экстазе коммунисты и либерасты.

И почему его никогда не видно в пятницу после 17 часов, он что практикующий талмудист, как Соловьев? Тогда его метаморфозы становятся понятными...
№8 Moskalev 23 ноября 2017 21:56
+10
Зачем российскому зрителю слушать мнение украинских грантоедов, изъясняющихся по методичке из посольства, а государственной телекомпании РФ платить импортным грантоедам деньги ?
№9 Queen Windows 23 ноября 2017 22:03
+11
А я вообще не смотрю эту гадость,т.к. устала от бандеровских рож на экране тв.
----------
Ты сказал один раз - и я тебе поверил, ты повторил - и я усомнился, ты сказал в третий раз - и я понял, что ты врешь.(восточная поговорка)
№10 papastas 23 ноября 2017 22:08
+13
Особенно взбесило,как Киву преподносят, авторитет херов нашелся,у которого руки по локоть в крови!
№11 Moskalev 23 ноября 2017 22:27
+7
Цитата: papastas
Особенно взбесило,как Киву преподносят, авторитет херов нашелся,у которого руки по локоть в крови!
Кива задержался в Явном мире и живет в долг, а вопросы задавать ему должен только прокурор .
№12 BabayAtasovihc 23 ноября 2017 22:13
+1
Цитата: Moskalev
Зачем российскому зрителю слушать мнение украинских грантоедов, изъясняющихся по методичке из посольства, а государственной телекомпании РФ платить импортным грантоедам деньги ?

Угу, по словам Соловьёва- если ИХ не будет, то кто поверит,что ОНИ есть??))) Яб тож не верил, еслиб МОИ дальние не звонили и не уутверждали, что "грелка" пришла и все вымерли!!!
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№13 AHIL 23 ноября 2017 22:17
+13
Да просто уже достала эта мягкость - толерантность , попытка уйти от прямого ответ и сказать как Делягин -в лоб всё как оно есть , а ведущие всё пытаются сгладить - мир -дружба-жвачка . Это всё просматривается не только у ведущих , но и у всего государства в целом . Пиндосы говорят в лоб а наши всё виляют хвостом - боясь , а вдруг обидят . Все видят в этом слабость , поэтому и позволяют себе с нами всё что захотят , зная за раннее мы как офигенные интеллигенты будем оправдывать их (что они не хотели ,они случайно , на них давят и т.д), вот поэтому тупые школьники , оскорбление наших спортсменов - да и другое . Нужно отвечать предельно жёстко , пресекать и в студии либерастных и импортных политологов , оскорбляющих народ и страну , перекручивающих нашу историю и отрицая нашу победу в Великой отечественной войне. Сколько можно возиться с амнуэлями , гозманами ,сытинами (скотов с большой буквы не пишу) и многими другими ? Дать им возможность свалить в страны "развитой дерьмократии" - это какие-то уроды но не граждане России . Либо за каждую их ложь - подавать в суд (статей хватает)и садить . Да и вообще по поводу победы в Великой отечественной - мы народ победитель и любые дискуссии закончить (пример холокост) - за поднятие этой темы - садить как за отрицание холокоста .
----------
---------------
№14 Иванна 24 ноября 2017 00:00
+1
.... гозманы, сытины, амнуэли, пшеки, недополитики укры... конечно же @удаки, но! ведь никто из студии ли, от общественности ли, от зрителей ли не подал в суд на них за оскорбление. Надо садить конечно же, но садят тогда, когда судят....
№15 Ghotica2015 24 ноября 2017 07:14
+1
Ну тут Вы не правы! Против Сытина подали иски в Московский суд. Не вспомню в какой именно, но если интересно посмотрите в ютюбе канал Руслана Осташко. Он выступал инициатором и там в видео блогах он отчитывается о состоянии всех дел.
№16 Саня_К 23 ноября 2017 22:20
+6
Меня удивляют удивляющиеся на позицию Шейнина по поводу поиска врагов.
Господи. Да у него "учитель" давший путевку в жизнь это Познер. Он прекрасно знает, что с таким подходом он будет следующим. Так что все проще пареной репы.
№17 Modest 23 ноября 2017 22:20
+14
Смотрел этот балаган..Кива -это аваковский выпердышь, самозванец и лидер-вождь мёртворождённой и никому неизвестной,аж!!(только подумать!!) социалистической партии !! Нет такой партии- это бред!Относительно того, что наговорил бандит Кива..Этот сученок "пристегнул" бандюков-заробитчан (т.н. "войинив ато") к ветеранам и героям Великой Отечественной Войны!! Это в высшей степени цинично и нагло, учитывая ,ЧТО эта ..лядская шушера устроила в этом году 9 Мая..Помните?! По словам этого выродка "войак аты" равен герою ВОВ.Вот такие дела,малята!! И еще..Как выше писали (и я полностью согласен), что проводить такие "встречи" с Кивой и другими ему подобными выродками в высшей степени глупо (или им интересно мнение нациста?), совершенно не совпадает с той основной линией, какую продвигает 1-й канал..А почему нет прямых линий с Басуриным,Захарченко, репортажей с Донецка или Луганска?! Первый канал - это уже зажравшееся,оторванное от жизни, гламурное московское болото.."Вани Урганты","пусть говорят" и пр. "желтуха" и развлекуха..Весело!! Легко!! Феерично!!Что бы эта передача "Время покажет" не превратилось в ЯВНО желтушную развлекху...
№18 Yurius 24 ноября 2017 03:05
+1
Цитата: Modest
Относительно того, что наговорил бандит Кива..Этот сученок "пристегнул" бандюков-заробитчан (т.н. "войинив ато") к ветеранам и героям Великой Отечественной Войны!! Это в высшей степени цинично и нагло, учитывая ,ЧТО эта ..лядская шушера устроила в этом году 9 Мая..Помните?! По словам этого выродка "войак аты" равен герою ВОВ.Вот такие дела,малята!!

***
good good good
----------
Нам многое не дано понять, но и то что мы знаем, в большей степени используем себе во вред.
№19 Августа Серпенка 23 ноября 2017 22:22
+10
От продолжительных обсуждений много месяцев подряд,от обилия укрофлуда в студиях, от того ,что в этих шоу наша реальность реальностью быть для заседающих перестала - делаю вывод: ведущие просто классно пиарятся,оттачивая остроту своих шпилек в адрес записных шутов из Польши,Америки ,ведущие просто играют роли доброго и злого полицейских, ведущие просто упиваются своими ролями и властью в студиях (разных каналов и разные ведущие),они всех перебивают,они лезут со своим мнением,затыкая любого без зазрения совести, они лепят рекламу специально в самый разгар интересного диалога и сводят его на нет... Так кто они,эти борцы за права обывателя? Выводы минусовые...
№20 Саня_К 23 ноября 2017 22:32
+3
Не питаю никакой любви, не ненависти к ведущим. Но вот не могу понять одной странности. Ну то что Екатерина глупенькая и наивная понятно думаю всем. Артем, не раз показывал свою неприязнь к Эмнуэлю и Запорожскому, вопрос, зачем же ты эти передачи ведешь? Уйди из этой программы если действительно твое мнение противоречит их мнению, или все же "ложку дерьма" за денежку можно и скушать? В таком случае чем он отличается от них?
Надеюсь я ошибаюсь. Очень надеюсь.
№21 BabayAtasovihc 23 ноября 2017 22:33
+1
Я промолчу...
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№22 Августа Серпенка 24 ноября 2017 06:33
0
Молчите.Ваш выбор.Но... "когда придут за вами..."? Ничего не нужно забывать.
№23 AHIL 23 ноября 2017 22:47
+7
Особенно мне понравилась отмазка всей передачи - а что о нас подумают !!!! Да уже давно должно быть нас....ть . А этому ублюдку малолетнему и губернатору и таким как они - должен быть урок . Дебилы ведущие - но так и скажите - давайте целовать атошников , друзей атошников , фашистов в бундестаге (скоро с их подачи переименуем концлагеря в трудовые), расцелуем в задницу всю ВАДУ и т.д . И с таким отношением , это всё будет только процветать . Но этот урок мальчику - думаю запомнится на долго , из-за отношения общества , хорошо что нормальных людей пока большинство в России.
----------
---------------
№24 ита 23 ноября 2017 22:59
+2
тв помойка.нацист в эфире.небось дончане в ужасе.их надо славить.их жизнь.а тв мне аппетит испортило с их Кивами
№25 Августа Серпенка 23 ноября 2017 23:07
+3
Не только дончане.О том и речь,что у нас -реальная беда, а в студиях на этой беде каждый своё наваривает
№26 vasileva_ 23 ноября 2017 23:16
+9
Стыдно за Шейнина. Пора его менять на другого ведущего.
№27 Ждущий 23 ноября 2017 23:29
+5
Думал я один такой... Перестал давно смотреть этих "афганцев". Из "политических курятников" пока перевариваются только Норкин (несмотря на...) и Бабаян. От остальных тошнит (от Соловьева - подташнивает)
№28 ита 24 ноября 2017 00:03
+1
а мальчик Коля пришел и к нам.это я о том,когда многие жалуются,надоела Украина.надо просто чистить конюшни от этого дерьма и на 1000 км от границ.Донецк наш.Всякие кривоглазые на лесоповал спички стругать.осточертило.
№29 Athwart 24 ноября 2017 01:11
+2
Дык а в чём прикол?
Мальчуган, выступивший в Бундестаге, явно сидит на гранте, бабка его и прочие историки с родственниками с грамотами и поощрениями, ещё неизвестно, о чём преподавали подрастающему поколению с украинскими, даже галицайскимм, фамилиями?
Ребята, шансов из Нижнего Уренгоя, ему стать хорошим преподом при таком-то образовании, даже при наличии "газовых денежек" у них нет, а вот грантишко из Германии получить при помощи бабки, похоже, из бандеровской семейки, а иначе, как была бы она выходцем из Северного Казахстана, куча способов.
Вопрос к Гороно Нижнего Уренгоя?
Так что, - точка. Если пацан-ботан писяет теперь под себя, боясь выйти из дома, а бабка, типа, слегла с гипертоническим кризис, - это их проблемы.
Я не злой. Но языком махать это не хухры-мухры.
№30 cyberia 24 ноября 2017 05:49
+5
Мне очень не нравится что на российском ТВ появляются некто Кивы. Кто такой Кива: председатель ветеранов АТО. Что такое АТО: Это каратели. То есть Кива это председатель общества карателей-убийц. Для какой цели он приглашается на передачу? Мне мнение убийцы не интересно. Он должен, по закону, сидеть в тюрме. Какой он солдат? Мой дед был солдат. А он каратель-полицай.

После Крыма был подъём, но, трусливая российская власть, и Путин её яркий представитель, не воспользовалась моментом, потеряла инициативу и сейчас мечется справа налево и обратно. Жириновкий пару раз проговорился что Запад пригрозил Путину что если ополченцы не остановятся (тогда шли на Мариуполь) - умоетесь кровью, типа НАТО введёт войска на Украину. Вот почему не взяли Мариуполь - Кремь сдрейфил.

Ощущение рассыпания общества по идеологическим, историческим, и финансовым причинам. В своё время большевики правильно воспользовались моментом, скрепили страну, которая 20 лет спустя победила фашизм, и спасла мир от коричневой чумы.

Почему: Лидерские качества, глубокие знания общественного устройства, и интеллект. По выступлениям Путина, критикующего почему то большевиков (то есть эффективных управленцев и победителей), но никогда не критикующего провальные действия правительства и ЦБ; по бессмысленным заявлениям правительства; и по отсутствию реальных результатов действующей власти, не трудно придти к выводу что ЭТА власть такими качествами не обладает, даже близко.

Поэтому ждать результатов, смысла, справедливости от ЭТОЙ власти бессмысленно. Вывод: Нужны качественно и идеологически другие люди, то есть новая во всех отношениях власть; и ключевое слово здесь "народная", а не олигархическая как сегодня.
№31 Августа Серпенка 24 ноября 2017 06:35
+1
Мой плюс -за первый ваш абзац. Дальше не дочитала.А зря.Дочитала бы ,не поставила бы плюс. Смешали всё в одну кучу.
№32 Ghotica2015 24 ноября 2017 07:28
+1
Человек все правильно написал. Все так и было. Всем, кто не носил розовые очки, было понятно что в какой то момент времени путину последует приказ из Вашингтона и все, все активные действия по захвату Юго-востока Украины прекратятся. Что мы и видим сейчас. Вопрос - а что же дальше? На мой взгляд, ничего. Все так и будет до выборов нового президента (с маленькой пишу умышлено, т.к. нет у нас Президента. Был, да весь вышел, нужен новый) на которого путин повесит проблемы окончания войны на Юго-Востоке Украины. Как Ельцын в свое время повесил на него окончание чеченской. Вот так и будем жить до очередной комедии под названием "Выборы Президента", на которых чечня опять покажет 145 процентов преданности. Хотя нет, в этот раз надо 245!
№33 Августа Серпенка 24 ноября 2017 20:24
0
Развейте мои сомнения- вы не из тех,случайно,кто верит,что Путин мёртв и что сейчас в РФ президент -двойник Путина?
№34 Ghotica2015 25 ноября 2017 07:02
+1
Не из тех. Мне Путин уже не интересен. Нет в нем креатива, как сказали бы либероиды. Все его действия сейчас - это ответ на события, которые не всегда (а зачастую вообще) ни им, ни его окружением не прогнозируются. От слова "совсем"! Какие то действия его вынудили и вынуждают предпринимать обстоятельства в которых оказалась вся страна. Вы наверняка согласитесь, что наша экономика в огромной такой ж.....пе. При дешевеющей нефти растут цены на бензин. Это как вообще? Где такое еще может быть, кроме как в России? В какой другой стране премьер может спать на совещании у Президента? Пора уже ему на пенсию. Построить на Алтае избушку у реки и пусть рыбу ловит и с тиграми общается.
№35 Наталья_Гарина 24 ноября 2017 06:36
+1
Ведущие играют роли- Шейнин мужик из народа,свой в доску парень,Катерина- гламурная набитая дура,Анатолий- мягкий интеллигент))) Первый канал в принципе помойка, смотрю политические шоу по Звезде,иногда Бабаяна,хотя с ним тоже что-то последнее время не то происходит - тоже либеральничает с утырками всякими.