Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16025 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"Сталин – Разгром пятой колонны"

Фильм “Сталин – Разгром пятой колонны” рассказывает о событиях 1937 года, о борьбе И.В. Сталина с разрушителями Советской России.

“…Тысячи глаз устремились на трибуну Мавзолея, где с минуты на минуту должен был появиться человек, с чьим именем люди связывают свои многочисленные победы и достижения последних лет. Благодаря ему страна поднялась из руин Гражданской войны и доказала Западу своё право на существование, как сильное и независимое государство. Народ поверил в него. И сегодня, здесь, все советские люди переживали гордость за него своего вождя, за свою великую и могучую Родину.



Но только избранные знали, какое смятение царило в этот момент на правительственных трибунах. Прошёл слух, что вот-вот будет взорван Мавзолей. В зловещем, мрачном молчании застыли у его подножья маршалы Тухачевский, Егоров и армейский комиссар первого ранга Гамарник – организаторы военного заговора. Они на три недели отложили захват власти, и теперь виня себя за малодушие и медлительность, ничего изменить уже не могли. Сразу после завершения парада заговорщики спешно покинули Красную площадь. В рядах их сторонников множилась тревога.

Только он, вождь, как обычно был невозмутим и спокоен. Он уже знал о планах военных и принял все необходимые меры…

Бросив вызов мировой закулисье, Сталин одержал перед войной серьезную победу, вполне сопоставимую с разгромом Германии. Победу, без которой этот разгром был бы попросту невозможен. Уничтожив ядро «пятой колонны» Сталин на пол века отсрочил развал СССР со всеми проходящими сейчас негативными процессами.

Причем развал в 30-е годы носил бы более кровавый характер, имея ввиду богатый опыт по этой части у «пламенных» революционеров…”
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Пионерка 20 декабря 2013 07:27
+5
Да, Сталин... как нам его не хватает сейчас facepalm , а 5-я колонна безнаказанно чуть ли не плюет на Путина, вот и Ходора помиловал...
№2 mirvsem 20 декабря 2013 10:57
+1
Цитата: Пионерка
Да, Сталин... как нам его не хватает сейчас , а 5-я колонна безнаказанно чуть ли не плюет на Путина, вот и Ходора помиловал...

Думаю, что у Путина все предусмотрено. Ходорковский, скорее всего, поедет к сыну в США.
№3 крестьянин 20 декабря 2013 11:42
+1
Тяжело Путину! Вокруг жидо-либералы и либерало-жиды. Хватит ли у него воли очистить Россию от этих дармоедов-упырей?
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№4 aleksander.moldavskii 20 декабря 2013 11:45
+1
Ходор поедет в Ландон,на место Берёзы.А климат там для рэволюционеров не ахти
№5 Дан Борисов 20 декабря 2013 12:27
+2
Слава богу, люди сейчас начинают понимать, что антисталинизм - это борьба собственно с Россией. Но у большинства пока еще каша в голове. Наезд на Ленина, такой же пункт из генерального плана наших врагов, как и антисталинизм.
Кроме того, не нужно забывать, что всех собак повесил на Берию (после его убийства) кровавый палач России и Украины - Хрущев.
Не нужно путать божий дар с яичницей, и всё будет в порядке.
№6 wonamar 20 декабря 2013 14:11
+1
По итогам круглого стола, посвященного освещению истории XX века в школьных учебниках, ученые пришли к согласию по большинству спорных вопросов той эпохи. Так, например, «сталинские репрессии», по словам заместителя директора Института российской истории Сергея Журавлёва, «были признаны правомерными в логике диктатуры пролетариата и это не было спонтанным явлением».
№7 stinger 20 декабря 2013 15:14
+3
Все как сейчас! Даже по срокам можно провести параллели. Сталин издает постановление, оно передается Ягоде. Тот его, тварь, под сукно на 1,5 (!) года!! Что сейчас?! Владимир Владимирович подписывает "майские указы" в 2012 году. А спустя 1,5 (!) года, вопрошает к аудитории: "Почему не исполняется??". Либо исполняется с точностью, да наоборот.. Это - результат разгула, той самой пятой колонны новой волны, которую как и в 37-м году надо безжалостно давить, давить и еще раз давить!!! Кстати, сейчас НИКТО даже не парится по поводу своей принадлежности к той или иной фракции "мировой закулисы". Ничего, ничего. Сейчас жирка еще чуть наберем и... с Богом и открытым забралом на врагов Руси!