Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16136 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пиар мрази

Пиар мрази

Я больше чем уверен, что в России есть очень много интересных, красивых и, действительно, талантливых русских девушек! Чистых и незамутненных. Которых, с их прекрасными песнями и танцами, можно было бы показывать по нашему ТВ. И русские люди часами, не отрываясь, смотрели бы эти концерты…

Но либерально-русофобская пропаганда работает немного по-другому. И в целях подавления русского национального самосознания забивает эфир разным информационным шлаком и эрзац-искусством! Матерящейся Собчачкой, например. Или бесконечным обсуждением «Бунтующих влагалищ»...

Уж сколько про этих бесноватых и их почти что инфернальные выходки было в последнее время в российских СМИ сказано и написано! Путин с Навальным и те могли бы позавидовать такому вниманию! И публичный секс в Зоологическом музее, и панк-шабаш на алтаре Православного храма, и засовывание куриц в одно место – ну все уже, казалось бы, обсудили и обсосали!

Была даже тайная надежда, что хотя бы после их упекания за решетку СМИ на пару лет дадут нам про этих шмонек забыть... Куда там! Пиар есть пиар – за все, похоже, уже уплочено… И долгих пауз в рекламе быть не должно…

И вот вчера, снова по центральному общероссийскому телеканалу, очередной этап героизации этих юных сатанисток! Теперь обсуждаем, как девочкам плохо и некомфортно сидится на зоне - https://www.vesti.ru/videos?vid=541785

Тем более досадно, что этой бунтующе-влагалищной темкой на этот раз решили запачкать Бориса Корчевникова, которого я считаю одним из самых светлых и достойных среди молодых русских журналистов!

Эх, и когда же этот иудо-либеральный эксперимент над Россией уже закончится?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Иларион 1 октября 2013 15:13
+9
"Эх, и когда же этот иудо-либеральный эксперимент над Россией уже закончится? "

Скорей бы уже! avtomat
----------
Родина! Свобода! Путин!
№2 ramvivat 1 октября 2013 15:26
+12
ага.
а сами сидеть попкорн будете и комментировать кто кому куда заехал.
щаззбы. пока кажный не возьмет в зубы метлу и не помашет ею хотяб минуток по пять в стране чище не станет.

от нас отстанут в такими влагалищами лишь тогда когда мы на них обращать внимания перестанем.
когда люди станут сознательными. когда дома начнут детей воспитывать не заботясь на детсад. когда школьная программа в домашних стенах будет предметом обсуждения - а что тама ребенку дают учить? а не вредно ли это ему? А КАКИЕ ОТМЕТКИ У СЫНА В ШКОЛЕ?
и не спихивать эти напряги на то что устал или заипло. упустил в малом ребенка - упустил и в большом. а где ребенок там и страна.
№3 Шаман 1 октября 2013 15:43
+10
Цитата: ramvivat
когда люди станут сознательными. когда дома начнут детей воспитывать

Абсолютно согласен. У меня жена училка. Так я в ужасе от того что она про современные порядки в школе рассказывает. Во всём виноват учитель - малолетний урод стибрил в магазине шоколадку, прокурорские и менты несутся судить учителей, почему не доглядели, почему с ребёнком плохо работали и воспитывали? И что вы думаете - родители туда же. Чуть что - виновата школа. А школа должно только учить. Требовать от школы ещё и воспитания - идея клинических идиотов, ничего не понимающих в воспитании. Политика Министерства Образования в данном вопросе не просто идиотская, она преступная, поскольку порождает поколение моральных уродов.
№4 rusvoice 1 октября 2013 18:57
+2
Шаман и ramvivat, хотелось бы задать вам вопрос: т. е. вы считаете, что абсолютно не важно, в какой информационной среде живут наши дети? Что они смотрят по телевизору, на каких «кумирах» и «звездах» воспитываются? Все это, по-вашему, ерунда? И только лишь хорошего семейного воспитания и правильного обучения в школе достаточно, чтобы из подростка получался порядочный и ответственный гражданин?
№5 Табда 2 октября 2013 00:06
0
для СМИ и ТВ России рейтинги создают миллионы бабушек, которые в перерывах с визитами в Сберкасу смотрят бесконечные сериалы...
№6 rusvoice 2 октября 2013 13:30
+3
Не знаю, возможно, я и не прав. Возможно, и опережаю события. Но, на мой взгляд, в России очень не хватает сегодня некоего «Кодекса русского журналиста», порицающего пиар и пропаганду в наших СМИ разной антихристианской, антирусской, антироссийской и вообще всякой асоциальной шушеры!

Уверен, что большинство нормальных и порядочных русских журналистов будет готово к нему присоединиться!
№7 Кратил 2 октября 2013 14:42
0
панк-шабаш на алтаре Православного храма


не на алтаре, а на солее. И если уж писать то не на алтаре, а в алтаре - это помещение.
№8 Эвелина 3 октября 2013 13:45
0
Всё вычистит будущая война. Всё станет на свои места. Только большая цена за чистоту и правду ...