Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Представитель мордовской диаспоры Советкин: "Русский народ надо ликвидировать как таковой!"

На Самарском Гражданском Форуме при обсуждении национальной и миграционной политики России представитель мордовской диаспоры Советкин (на видео, 4 минута) заявил: "Я считаю, что надо вообще ликвидировать русский народ как таковой! Пусть они рассосутся по всему миру и забудут, что они русские, и будут счастливы!"

Вот ли прямое следствие "мордовской диктатуры" в Самаре, когда 2%, получив губернатора-мордвина, который постоянно тыкает самарцам своей Мордовией, начинает 86% отказывать уже и в праве на существование. Вряд ли такое высказывание в Самаре от мордовской диаспоры можно было услушать ещё пару лет назад. Ну и где "центр Э"?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 мнение 23 сентября 2013 02:17
-6
Это прямое следствие нашего повышенного интереса к грузии, украине, молдове и проч. Пока мы пытаемся воссоздать новый советский союз (занимаясь самообманом и маразматической ностальгией), мы можем прос..ть нашу Россию. Ни кавказ ни китай, ни другие не спят, претендуя на то, чтобы откусить нашу территорию. Может хватит лизать Путину ниже спины и признать ошибочность его внутренней и внешней политики?
№2 AndrewGoor 23 сентября 2013 02:26
+16
"Может хватит лизать Путину ниже спины..."
Э.. это Вы, гражданин Советкин?
№3 Николай_Р 23 сентября 2013 02:29
+28
"Надо вообще ликвидировать русский народ как таковой! Пусть они рассосутся по всему миру и забудут, что они русские, и будут счастливы!"

Практически дословно то, что говорил Бжезинский, то, чего требуют отделившиеся обрезки СССР от оставшихся там русских. Это то, что многие русские слушают в разных вариантах уже более 20 лет.
К счастью, принудительная ассимиляция еще не сработала. Много еще русских осталось.
Но главное им с 1917года всё же удалось. Очень ослабла вера в Бога, как первого Русского среди всех русских. Ведь Он наш защитник и Он отвечает за весь наш род тому, кто с нас хочет взыскать.
А такие цитаты надо собирать в отдельную рубрику - "цитатник-методичка". Главное, не забывать указывать кто и когда сказал.
№4 Русский 23 сентября 2013 02:44
-6
Цитата: Николай_Р
Очень ослабла вера в Бога, как первого Русского среди всех русских.

Шизофрения
№5 Николай_Р 23 сентября 2013 02:50
+11
Цитата: Русский
Цитата: Николай_Р
Очень ослабла вера в Бога, как первого Русского среди всех русских.

Шизофрения


Милости просим в Царьград. Там на фресках Христос вполне себе русской внешности. Обзываться шизофреником - тоже метод, понимаю.
№6 Как-то так 23 сентября 2013 02:53
+29
Советкин - враг, но он озвучил нашу проблему, а о причине одной из... написал "мнение". Не нужно заниматься самоуспокоением, в других теперь уже чужих странах нет толп желающих жить в России. Иначе работала бы программа переселения соотечественников. Она мыльный пузырь, как и вчерашний митинг. Центральные каналы выдают желаемое за действительное. Реальная ситуация ДРУГАЯ. Нужно сосредоточиться на ВНУТРЕННИХ проблемах. Их накопилось столько, что дальше некуда. И не искать врага по пиндосиях, хохлостанах, грызуниях и так далее. Враги вот они, здесь, за одним столом с нами.
№7 Шаман 30 марта 2014 18:09
0
Внимательно послушал его выступление и скажу что не согласен с определением, что он враг. Таких как он в России миллионы. Которые мордва, удмурты, татары и т.д. и т.п., но которые считают себя русскими людьми. Я недавно в аэропорту подслушал разговор двух девушек, таджичек, кстати на отличном русском, я сам вырос в средней Азии и хорошо определяю национальность людей по внешности и языку. Они за время беседы произнесли только одно слово на таджикском, потому что одна из девушек не знала его русского аналога. Из разговора было понятно, что они давно живут в России, очень рады этому обстоятельству, и их все надежды на светлое будущее связаны с Россией. Россия превращается в подобие Америки 60-т - 80-х годов, в плавильный котёл всех наций. И в этом сила России. А вот реальный враг - это враг, который рядом, и которого многие из вас не хотят видеть - это националисты. Они сейчас лучшие друзья госдепа США. Это та сила которую пиндосы не приминут использовать в своих целях - развалить страну изнутри. Недаром среди майданутых, было немало русских наци. Наступает новый этап борьбы и может более ответственный и более изощрённый. У всех ли хватит мозгов разобраться в этой каше? А то знаете-ли легко говорить что хохлы дураки, посмотрим на что сами способны. По крайней мере сам факт появления этого видео и комментарии очень настораживают.
№8 Николай_Р 23 сентября 2013 03:14
+14
Цитата: Как-то так
... Нужно сосредоточиться на ВНУТРЕННИХ проблемах. Их накопилось столько, что дальше некуда. И не искать врага по пиндосиях, хохлостанах, грызуниях и так далее. Враги вот они, здесь, за одним столом с нами.


Нельзя поворачиваться спиной к главному врагу. Гоняться за куклой-марионеткой, конечно забавно, но кукловод в это время не отдыхает. Нет врагов внешних и внутренних. Враг - это враг по определению. В США полно добрых, порядочных, честных людей, которых я с удовольствием назову русскими. А пиндосских недобитков и в россии хватает. Таким образом, зацикливаться на внутренних извращенцах (ака колонна №5), стратегически пагубно. Про "хохлостан". Там живет много нормальных русских людей. Они малоросы. Они такие же русские, как беларусы и как русские люди польские. А враги там те же, что и в России.
Можно просто составлять пофамильный список и формировать реестр граждан России, куда не войдут люди из списка при получении новых паспортов. Этому учит разработанный в США опыт прибалтики.
№9 Крейсер 23 сентября 2013 03:26
+6
Николай_Р: Там живет много нормальных русских людей.

И большинству этих "нормальных русских людей" лучше живется в Прибалтиках, Украинах и ностальгируют они потихоньку, повздыхают о России, поворчат малехо на новую "родину" и дальше себе там живут, часто припеваючи. А эти вот они, с двуглавоорластыми паспортами. Плюс "русский" с паспортом Украины минус Советкин? Не все так просто. Такой арифметикой тут не отделаешься.
№10 Николай_Р 23 сентября 2013 03:42
+13
Цитата: Крейсер
Николай_Р: Там живет много нормальных русских людей.

И большинству этих "нормальных русских людей" лучше живется в Прибалтиках, Украинах и ностальгируют они потихоньку, повздыхают о России, поворчат малехо на новую "родину" и дальше себе там живут, часто припеваючи. А эти вот они, с двуглавоорластыми паспортами. Плюс "русский" с паспортом Украины минус Советкин? Не все так просто. Такой арифметикой тут не отделаешься.


Эти рассуждения, о том. что русскому человеку, будучи человеком второго сорта, жить легче... Что я могу сказать. Это знакомая последние лет пять песня Евросоюза. Очень знакома. Суть этой песни сводится к тому, что русских не должно остаться на этих территориях - либо ассимиляция, либо чемодан-вокзал-Россия. Таким образом, земля, которая всегда была русской станет чужой для русских. Это и есть оккупация, которая активно идёт по всей бывшей Империи.

Вы говорите, не всё так просто. Так не надо усложнять. Вам лично надо, чтобы в Латвии, Эстонии, на Украине не осталось ни одного русского? Зачем Вам это надо? Может вообще русским отделить маленькую обрасть в нечерноземье, где их и уплотнить?
№11 Русский человек 23 сентября 2013 06:22
+19
Пусть Советкин сам рассосётся!!
№12 stolar) 23 сентября 2013 08:02
+11
Дурачок, куда-же мордва без России fuck-you
№13 avissbp 23 сентября 2013 08:20
+1
facepalm russian
№14 реф 23 сентября 2013 09:55
+18
вот где поле -то непаханное для нквд. вот бы где они" порезвились"- то!вот мразь! как тебя земля русская носит на себе?

русский долго запрягает, но потом быстро едет.
№15 стойкий 23 сентября 2013 11:35
+16
На улице , конечно, теперь ему одному лучше не появляться - гематомы от русского кулака не рассасываются... Их потом разве что кремом тональным... И горсть земли сверху...
№16 Андрей 23 сентября 2013 12:01
+20
Дааа-а, парень начал в сознании, но так разгорячился
что, потерял контроль, падлюка, явив
слушателям своё свинячье-фашистское рыло.

"Ну и где "центр Э"?


Так може им надо таки поглядеть эту картинку?
Да и местному прокурору не мешает напомнить,
что в глухих дебрях УК РФ где-то была некая такая статейка 282.
И намекнуть парню, за что он получает свою нехилую прокурорскую зарплату?
(и из чьего кармана, кстати)

А то какая-то нелепица получается:
в то время, как наше царство-государство декларирует
равные права для всех так же, как и равную ответственность
для ВСЕХ, некоторые несознательные граждане
мордовской национальности позволяют себе демонстративно
буквально справлять малую нужду на УК РФ и лично на прокурора
самарской области, поставленного, между прочим,
строго бдить за законностью!...

...продолжение
Мне даже интересно стало: а сколько потребуется времени прокурору
самарской области или "Центру Э", если, скажем, я возьму, да и ляпну
на каком-нибудь собрании на камеру:
"Я считаю, что надо вообще ликвидировать мордвинский народ как таковой! Пусть они рассосутся по всему миру и забудут, что они мордвины, и будут счастливы!"?

Ну а если совсем уж так:
"Я считаю, что надо вообще ликвидировать еврейский народ как таковой! Пусть они рассосутся по всему миру и забудут, что они евреи, и будут счастливы!"?
Попробовать што-ль?

Шутки-шутками, а спробую-ка я, ребята, посигналить
в Генпрокуратуру РФ. Ответ выложу на Ролитикус.
№17 Петр 23 сентября 2013 13:33
+1
Между прочим, для тех, кто не в курсе, именно в Мордовии (Мордовском педагогическом институте в Саранске) зарождался очаг развала СССР. В 30-е годы здесь работал будущий идеолог "карнавала", пригретый в 60-е Ю.Андроповым, и обожествляемый диссиденщиной Михаил Бахтин. Так что неудивительно, что именно мордвин сейчас так пищит.
См. про Бахтина в Пекивидии.
№18 крик 23 сентября 2013 14:46
+2
а мордва это ваще кто? как оне выглядят? оне хотят последовать примеру северных племён америцы? или как? может администрация четкого парня, который в авторитете у всего мира поставит этих нищебродов в надлежащую позицию ? или доя них пендоския вливания дороже федерального бюджета?
№19 Внимательный читатель 23 сентября 2013 16:12
+1
Петруха! Михаил Бахтин - сильный чел, так что не гони! Судя по всему, ты ни одной его работы в глаза не видел. Классический случай - "не читал, но осуждаю".
№20 AlexxxxS 23 сентября 2013 21:45
+3
Цитата: крик
а мордва это ваще кто? как оне выглядят? оне хотят последовать примеру северных племён америцы? или как? может администрация четкого парня, который в авторитете у всего мира поставит этих нищебродов в надлежащую позицию ? или доя них пендоския вливания дороже федерального бюджета?


Как говорят - мордва это смесь татар и финнов, сейчас суть тоже русские. В Мордовии есть Санаксарский монастырь, я был там, люди там хорошие. Ещё на территории Мордовии много зон. Из освободившихся некоторые остаются в монастыре. А этот недоумок Советкин - исключение из исключений. Его сами жители Мордовии теперь порешат за такие слова.
№21 владислав 25 сентября 2013 04:48
+1
особенно умиляет фраза-Очень ослабла вера в Бога, как первого Русского среди всех русских.Иисус то,еврей ,между прочим...и далее-"Я считаю, что надо вообще ликвидировать еврейский народ как таковой! Пусть они рассосутся по всему миру и забудут, что они евреи, и будут счастливы!"?
Попробовать што-ль?