Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16186 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Игры вокруг Игр

Игры вокруг Игр


Попытки гей-дискредитации сочинской Олимпиады работают на повышение привлекательности России.

Чем ближе зимние Игры, тем настойчивее попытки недоброжелателей любыми способами вызвать сомнение в том, что РФ проведет их достойно. Ныне пропаганда, нацеленная на диффамацию России в глазах мирового сообщества, похоже, основательно уцепилась за новый повод.

Как нетрудно видеть, повод этот – принятый в России закон, запрещающий пропагандировать гомосексуализм среди детей и подростков. Заметим, о каком-либо запрете на однополые отношения, однозначно осуждаемые всеми мировыми религиями как страшное преступление, в нашей стране (весьма светской и весьма «продвинутой» в данном отношении) речи не идёт. Просто-напросто власть вывесила «сигнальный флажок» – достигнут предел, и дальше по пути содомизации общества мы не пойдём. Сажать в тюрьму, а тем более побивать камнями всех тех, кто по каким-то причинам избрал противоестественный коитус, конечно, не станем. Но не будем и аплодировать им, как и не позволим всеобщее растление малолетних.

Это не могло остаться незамеченным во многих западных странах, общества которых крепко взяты в оборот гомосексуальным лобби. Оно-то и пригодилось теперь, когда надо каким либо образом «мазнуть» сочинский праздник спорта.

И вот уже некто британский актёр и писатель Стивен Фрай, являющийся открытым гомосексуалистом, опубликовал в своём блоге обращение к правительству Великобритании и Международному олимпийскому комитету, призвав бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за принятого в России закона о запрете гей-пропаганды. «Пусть Олимпиада проходит где угодно, хоть в штате Юта или в Лиллехаммере, но Путин не должен получить одобрения цивилизованного мира», – написал этот известный в среде ЛГБТ активист.

Фрай сравнил «ущемление прав секс-меньшинств в России» с преследованием евреев в гитлеровской Германии во время берлинской Олимпиады 1936 года. А поэтому делает свой вывод: проведение Игр в Сочи навсегда запятнает олимпийское движение.

Здесь, если так можно выразиться, лицемерие очень высокого накала. Хорошо известно, что людей с гомосексуальными наклонностями у нас никоим образом не ущемляют.

Заметим, странный человек из странного телесериала, пытается не только уколоть Россию, но и загодя «запятнать олимпийское движение». Ясно ведь, что состязания в Сочи, чтобы ни говорил Фрай и его друзья, пройдут. И пройдут с успехом. Ну а для российской аудитории комедиант окончательно стал всего лишь чем-то неприятным. Чем-то олицетворяющим не лучшие стороны Британии.

И всё же обвинения столь чудовищны, что вызвали официальную реакцию. Уполномоченный МИД по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов заявил, что попытки политизации олимпийского движения и соревнований не соответствуют духу Олимпиады и являются контрпродуктивными. Долгов отметил: «Мы исходим из того, что все гости и участники Олимпиады будут встречены с гостеприимством, но одновременно будут строго следовать законодательству РФ и будут уважать обычаи и традиции нашей страны. Это нормальное пожелание».

Как пояснил дипломат, страны Запада навязывают Москве «выполнение международных обязательств, которых на самом деле не существует», когда критикуют принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей.

Реакция МИДа более чем своевременна. Она необходима, чтобы как можно более чётко обозначить позицию нашего государства и лишить иллюзий те круги, что заводят разговор о возможном «бойкоте» Игр именно по признаку мнимых «гонений на гомосексуалистов». Известно, что активные «вбросы» по данной теме то и дело происходят в таких ведущих спортивных державах, как США (с попыткой вынудить к каким-либо оценкам президента Барака Обаму) и ФРГ, где допинговый мега-скандал может сыграть роль принуждения к упомянутому бойкотированию.

Однако, не стоит забывать, что западные общества неоднородны. Слишком большая, а если прямо говорить, большая их часть не восторге от прихода в политику «открытых геев» и продавливаемых ими «новых стандартов».

Оголтелые попытки шантажировать Россию призраком олимпийского бойкота вызывают у многих граждан западных стран отторжение. Всё больше людей видят: «наскакивают» вовсе не из-за того, что у нас кого-то «ущемляют», но лишь за выбор народа, сохраняющего верность традиционным ценностям. Вспомним, закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних нашёл поддержку у ряда правозащитников и крупных религиозных деятелей в Соединённых Штатах. Так, глава Института католической семьи и прав человека Остин Рус заявил, что работа по сохранению семейных ценностей в России заслуживает высокой оценки, а Россия может сплотить вокруг себя сторонников традиционных отношений. По его мнению, есть основания ожидать проведения следующего Всемирного конгресса семей, назначенного на 2014 год, в Москве…

Мы долго ищем «национальную идею». Ту, которая придаст осмысленность нашему бытию, и сделает его привлекательным для достойных представителей зарубежья. Возможно, как оно всегда и бывает, идея рождается у нас на глазах самой жизнью.

Как говорит американский адвокат и евангелист Скот Лайвл, «Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи». «Если это произойдёт, я думаю, что люди с Запада начнут эмигрировать в Россию, так же как русские эмигрировали в США и Европу», – прогнозирует Лайвли.

Заметим, при этом сексуальные меньшинства в западных странах всё более активно навязывают свою волю большинству. Верховный суд в США уже признал неконституционным закон, определяющий брак исключительно как союз между мужчиной и женщиной. А парламент, президент и правительство Франции, презрев волю народа, выраженную на миллионных демонстрациях в Париже, легализовали однополые браки с правом «усыновления».

У подобного переформатирования общества, как всё более очевидно, есть системные «архитекторы» и далеко идущие планы. Понимая и чувствуя угрозу, всё больше граждан западных демократий с надеждой смотрят в сторону России.

Неслучайным поэтому был один из эпизодов парижских манифестаций против гомосексуальных браков, усыновления детей для моногендерных пар и изучения в начальной школе произведений в духе ЛГБТ. В ходе протестной демонстрации часть манифестантов направилась к воротам российского посольства с призывом о помощи. Французские СМИ тогда демонстративно проигнорировали событие. Однако независимый журналист Александр Эйруле засвидетельствовал: «Группа, среди которой присутствовал видный политик Жан-Ив Ле Галлу, с транспарантом с надписью "Россия, на помощь!" подошла к российскому диппредставительству. Ле Галлу обратился к России с призывом о помощи, а некоторые манифестанты стали скандировать "Россия, на помощь!". Программа этих правозащитников: Россия является членом Совета Европы и должна выступить против Франции за серьёзное нарушение прав человека. Мимо посольства во время этого события прошли сотни тысяч манифестантов».

Складывается уверенность: чем дальше так называемое ЛГБТ-сообщество будет вести свои «лесбийские игры» вокруг Игр Олимпийских, тем выше будет авторитет России в глазах нравственно здорового большинства населения Европы и США. И это уже можно считать первой значимой победой «общероссийской команды».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Ядрёный Грыб 11 августа 2013 03:11
+13
Ну что ж,надеюсь Россия поднимет знамя борьбы за традиционные ценности.
А вот с картинкой не согласен,детей на ней должно быть минимум трое.Это должно стать нормой,что семья должна быть многодетной.
----------
На болоте родился,трижды крестился
№2 spacesnake 11 августа 2013 09:56
+4
Ядрёный Грыб
Добро. Учту :)
№3 Нидас 12 августа 2013 08:43
+3
СЛАВА РОССИИ!!! Позорище загнивающему западу!